Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Liberty Reserve

как вам?
  
Медаль
Сообщений: 3468
Я зарегистрирован в этой системе, но так не решился ей воспользоваться. Слишком много негативных отзывов об этой системе, да и здесь на форуме тоже. Хотя есть и положительные отзывы кому то она нравится, я не рискнул ей пользоваться, лучше работать с проверенными ЭПС. Может я не прав, но слишком много минусов.
Медаль
Сообщений: 1116
А какие минусы? Я только плюсы вижу и вообще по многим своим "точкам" выплаты съехал в последнее время с WebМoney в пользу Liberty Reserve. И негатива не встречал за 5 лет. Те же моментальные переводы/выплаты. Никаких смс-ок (на WM, например, мне вовремя приходили только 2 из 3-х). Комиссия почти та же. Вот если и могли быть проблемы пару лет назад, так из-за сайтов поддельных под LR, были такие, народ вводил свои данные и ку-ку, кража. Так надо внимательнее было быть и вводить адрес вручную, а не ссылкой с поисковика, на чем и обжигались.
Медаль
Сообщений: 317
Я в ней зарегался когда увлекался буржуйскими буксами. Правда минимальной для вывода суммы так нигде и не набрал, поэтому и не воспользовался. А плохих отзывов о ней кажется не встречал...
Сообщений: 0
По мне система хороша. Уже год через неё работаю. Ориентирована на западные фирмы. Так что лучше когда и сам связан с западом. Берут довольно-таки большой процент.
Сообщений: 0
Супер-система! Говорю только исходя из личного сотрудничества с ней. Не раз выводила, комиссия мизерная. Опасайтесь подделок - хочется сказать. Только еще не интересовалась как привязать к счету либерти карту Виза. Кто-нибудь уже делал это? Поделитесь что да как, какие "подводные камни"?
Сообщений: 60
Нормальная платежная система,всегда идет вногу с PM...Но что интересно с ней работают все и серьезные сайты и конкретные лохотроны...Кидалова не наблюдал...С WM не дружит,обменников по прямому обменну почти нет...Вывод на карту привата, через обменники автоматом(в режиме онлайн)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2013 в 15:52)
МедальКубок
Сообщений: 6507
kruzhok
Слишком много негативных отзывов об этой системе, да и здесь на форуме тоже. Хотя есть и положительные отзывы кому то она нравится, я не рискнул ей пользоваться, лучше работать с проверенными ЭПС. Может я не прав, но слишком много минусов

Где эти минусы? Кто давал негативные отзывы- сам работал с ней вообще??? Все импортные Дц(да и наши тоже) работают с этой системой. Я зарегистрировался более 3лет назад, не скажу что часто, но 1-2 раза в месяц полтора, пользуюсь комиссия меньше чем на вебмани, нужно нажать больше кнопочек - но это система защиты, нормально. Скорость исполнения отличная. Я с импортных вывожу на LR, потом с LR на какого -нибудь нашего брокера ( у которого есть вебмани а дальше известная процедура . Комиссия не больше , чем с LR через непонятный обменник выводить на карту
Отличная компания для торговли
Сообщений: 33
накрылась эта платежная система медным тазом, на сайте стоит зловещая надпись что по решению какого-то там амерского суда - кирдык. В общем пропали наши денежки. может кто знает пути, какие-то обращения куда-нибудь, чтобы хоть часть денег возвратить? отпишитесь знающие
Сообщений: 98
С 24 мая система заблокирована.США обвиняют систему в отмывании денег,полученных незаконным путем.Основатели арестованы,в данный момент ведется расследование.Буквально за две недели до этого вывел оттуда деньги,как оказалось не зря.Остается ждать,но надежды мало,вроде отмыли около 6 млрд долларов.
Медаль
Сообщений: 1240
Вот именно поэтому я не доверял этой платежной системе. Накрылась система медным тазом и не понятно что теперь дальше делать. Не понятно куда обращаться. По такому сценарию многие другие платежки могут пройти.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
МедальКубок
Сообщений: 2110
В сентябре прошлого года был "первый звоночек", когда блокировали счета - в этой теме об этом писали 2 страницы назад, а сейчас "супер-система", как выразился один из пользователей, пришла к своему логическому итогу: удивительно, что она столько продержалась, если учитывать всеобщую борьбу с отмыванием денег и уклонением от налогов. Дальше ПерфектМани?
Сообщений: 60
Кончился в баночке клей...LR прекратил свое существование...Руководитель(а с ним еще много народа)арестован(кстати украинец),за отмывания денег(6 милиардов),как будто это только узнали...Все лохотроны,кидалово было завязано на этой платежной системе...Да и в норальных сайтах с утра убирают пополнение через LR- невозможно!4.8 доллара осталость на счету...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 12:58)
Медаль
Сообщений: 3541
maxprofit

В сентябре прошлого года был "первый звоночек", когда блокировали счета - в этой теме об этом писали 2 страницы назад, а сейчас "супер-система", как выразился один из пользователей, пришла к своему логическому итогу: удивительно, что она столько продержалась, если учитывать всеобщую борьбу с отмыванием денег и уклонением от налогов. Дальше ПерфектМани?


Последние месяц полтора мне на почту письма пачками шли якобы от администрации Либерти что мол мой счет временно заблокирован из-за подозрительной активности и попыток несанкционированного входа. Один раз попытался я войти по указанной в письме ссылке для восстановления пароля то быстро понял что сайт левый и явно фишинговый. Потом эти письма просто удалял. И вот теперь логическое завершение всей этой катавасии. Хрень в том что отмыванием занимались организаторы а мы простые смертные от этого страдаем. Пусть и копейки потеряли но с этими копейками лишний раз убеждаемся что верит нельзя никому. А как жить не веря никому?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Системка была изначально сильно мутной. В первых постах этой темы я и писала, что лучше ей не пользоваться и не в коем случае не держать там деньги.
В качестве примера там писалось о жалобе участника LR, у которого со счета пропало 27 000 долларов, и все его письма в поддержку просто игнорировали.
Нанятый для проверки детектив по указанному адресу регистрации никакой LR не нашел. О том, что ее создатели с постсоветского пространства. О ее работе с хайпами и прочими скам проектами. Вполне ожидаемый итог.
Сообщений: 0
честно скажу что LibertyReserve система хорошая но очень сложно с зачислением и выводом денег так как для не Американских граждан это дело обстоит немного проблематично, а так плаёжная система нормальная.

А что касается того,что деньги пропадают это сказано подробно на сайте LibertyReserve что не нужно работать с мошенническими проектами говорит о не серьёзности данной конторы по этому держать большие суммы там нежелательно.

у меня есть счет в Liberty даже не один а несколько но доступ только к одному и счетов есть а к остальным нет, хотя все необходимы логины и пароли имеются а отсюда вывод почему же нет доступа к остальным счетам? Не понятно сразу навязывается такой ответ что контора в любой момент может деньги забрать а счёт заблокировать вот и всё.

вот взять лохотроны за клики на америкососвких сайтах то да там были такие что аж 10$ за клик оплата вооо кидалово то где, и все работают с LibertyReserve вот только деньги ни на счета Либерти поступают а вообще в неизвестном направлении уходят. А это и говорит о машенничестве самой Либерти что реальных денег тем более за клик да
ещё и 10$ полное разводилово.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2013 в 03:47)
Сообщений: 1
Система может и занималась отмыванием грязных денег, но своих клиентов не "кидала". "Кинула" всех судебная система США, которой некогда и дорого
разбираться где какие деньги. Теперь они все американские.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Ну что ? кто то успел с ними по работать , а кто то только про них слышал , в любом случае их прикрыли.
Малое инфо по теме для тех кто еще не в курсе..
Информационное агентство Notivida обнародовало информацию о том, что в пятницу, 29 марта, Верховным судом Республики Коста-Рика принято решение о ликвидации компании Liberty Reserve S.A. Иск был выдвинут Центральным Банком Республики Коста-Рика (bccr.fi.cr) еще в августе 2012 года как сообщает Notivida. К счастью тогда Компании Liberty Reserve S.A. удалось перенести слушание дела на конец первого квартала 2013 года. Согласно иску, компания не является членом ни одного профессионального объединения или саморегулирующейся организации, как того требует законодательство Республики. Кроме того, Компания Liberty Reserve S.A. не соблюдала обязательные нормативы и проводила рискованную кредитную политику. По закону, процесс ликвидации компании должен начаться с 04/04/2013. Вся собственность Liberty Reserve S.A. будет подготовлена для продажи с аукциона, а полученные средства пойдут на покрытие долгов. Все счета компаний будут арестованы и в течение 8 дней их проверят на предмет законности. Сегодня ночью, в своем письме Компания, в частности, заявила: "У компании нет свободных денежных средств и в обозримом будущем нет перспектив, что они появятся. Liberty Reserve не способна выполнять свои обязательства перед кредиторами, в связи с чем вынуждена запустить процедуру банкротства c последующей реструктуризацией в группу компаний BeInProfit Organizations (beinprofit.org)". По мнению ряда экспертов, данное давление на платежную систему Liberty Reserve, которую представляет оффшорная Компания Liberty Reserve S.A., вызвано со стороны США так как данная платформа активно используется для оплаты за товары, работы и всякого рода услуги в интернете что существенно влияет на уплату налогов гражданами США. По предварительным данным информационного агентства Notivida данный прецедент может повлиять на работу и других известных платежных систем, таких как Perfect Money юридически принадлежащей Компании Perfect Money Finance Corp. зарегистрированной в Республике Панама. Напомним что Компания Liberty Reserve S.A. существовала с 2002 года. Основную популярность система приобрела в 2007 году. Лояльность к HYIP-индустрии, анонимность а так же тот факт что система была зарегистрирована в Коста-Рике в оффшорной зоне, которая не попадает под юрисдикцию США привели к тому что Компания Liberty Reserve S.A. была платежной системой "номер один" для такого "интернет бизнеса".


Ну и .. можно, минуту промолчать в знак уважения к системе Либерти.
.....
Ну и потом сказать спокойно что ТЕМА ЗАКРЫТА
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

← Назад