Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Liberty Reserve

как вам?
  
Сообщений: 8
Я этой системой никогда не пользовался хотя есть счет создавал когда кликал зарубежные буксы на счете есть около 1$ но не каких операций не производил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2012 в 13:02)
Медаль
Сообщений: 288
demo
Сколько пользуюсь данной платежной системой, проблем  не возникало, да и переводы проходят довольно-таки быстро и комиссии  вполне приемлемы

Я тоже, когда пользовался данной ЭПС, не имел проблем с ней. Хотя пользовался регулярно более, чем пол-года. А у знакомого увели 50 с аккаунта.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 69
Раньше я пользовался либерти. Перестал. Во-первых, обменять либерти на вебмани (например) или наоборот - это целое приключение. Запаритесь искать обменники. Только у "частников". Во-вторых, с либерти вывести деньги на карточку - огромная проблема.В отличии от либерти, в перфект можно сменить ящик потом,да и комиссия 0.5% на внутренние переводы. Есть свой меняла, кто 1 к 1 меняет на банк о МББ.
Попутного тренда
Сообщений: 0
Система не очень, во-первых нет перевода на русский (в отличии от перфект), во-вторых мне очень часто приходит на почту уведомления о попытках взлома моего аккаунта.
Сообщений: 0
mallmall

Раньше я пользовался либерти. Перестал. Во-первых, обменять либерти на вебмани (например) или наоборот - это целое приключение. Запаритесь искать обменники. Только у "частников". Во-вторых, с либерти вывести деньги на карточку - огромная проблема.В отличии от либерти, в перфект можно сменить ящик потом,да и комиссия 0.5% на внутренние переводы. Есть свой меняла, кто 1 к 1 меняет на банк о МББ.


На счёт вывода, Вы зря, я пользуюсь около года одним обменником, без проблем происходит обмен между либерти и картой СБ. Отзывы об обменнике в сети положительные, так-что если желаете ссылочку, обращайтесь.
Медаль
Сообщений: 161
telecserega
.Что касается того,что она используется всякого рода лохотронщиками,то на это существует свобода предпринимательства.Они организовывают и ведут свой бизнес именно так, и не иначе.Это лежит на их совести,и осуждать их за это - пустая трата времени.


Во даёт! Тогда зачем же ловить и осуждать убийц и грабителей - "на это существует свобода предпринимательства"!!!

У меня печальный опыт работы с либерти.
Нет, система меня не кидала, работала как часы.
Кинул печально известный хайп WOIP.
А либерти не приняла никаких претензий на украденные деньги, потому может считаться пособником ворам.
Потому в топку такую систему.
Если вижу, что сайт использует только либерти и перфект - сразу и навсегда покидаю его.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2012 в 01:38)
Форекс на автомате http://forexnaavtomate.blogspot.com/
Сообщений: 0
одна из лутших платежных систем использую ее для работы на форекс и иностранных сайтов деньги вывожу на карту приват банка за пять минут с любого счета очень низкая комиссия в системе в обменниках либерти стоят 7.6 если выводить вебмани то они стоят также
Сообщений: 39
Всем привет, LR вполне заслуживают доверия, защищенная и надёжная, переводу делал через обменник,через пластиковую карту.
По другому проблемно,да и не безопасно.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Виталий

Всем привет, LR вполне заслуживают доверия, защищенная и надёжная, переводу делал через обменник,через пластиковую карту.
По другому проблемно,да и не безопасно.


Вот доверия к ней как раз и маловато. Пользуются на свой страх и риск, и то, если нет других способов. Перечитайте все сообщения - довольно рискованная штука. Я после прочтения статьи про взлом аккаунта с несколько десятками тысяч долларов и дальнейшего молчания LR при попытке связаться с ними, да про последующую проверку указанного адреса нанятым детективом, которая показала, что нет там никакого офиса LR - обхожу её стороной.
Сообщений: 0
я бы порекомендовала здесь деньги долго не хранить ,а так завели обналичили и всё,проблема в том что сайт у них иногда виснет,а так сам держатель системы надёжный,плюс то,что нету этих умопомрачительных верификаций,суммы несколько сотен долларов за раз прогонять можно без проблем
МедальКубок
Сообщений: 2641
Пользуюсь этой системой уже более двух лет, один раз все-таки ломанули и стырили 100 долларов, которые лежали там в качестве резерва для Форекса, а перед этим, козлы, умудрились еще и почту взломать, чтобы получить верификацию. Но я по прежнему пользуюсь ею, по крайней мере. они не блокируют кошелек с требованием сделать персональный сертификат, как это было со мной на Вебмани.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Завёл года 2 назад на всякий пожарный. Накопилось несколько центов. Недавно вывыл из некой компании всего-то 25$. Всё, не пускают в кабинет! Ни логины, ни пины, ни другие ...ины не помогают! После 5 попыток (правильного введения всех...инов! У меня все "ходы" записаны) кабинет блокируют на некоторое время, потом всё повторяется! Так что, считаю - это "отличная" ЭПС!!! От других...
Сообщений: 0
eddi4
Это да. Еще читал про то, что есть у них такая штука: когда на счете сумма большая, то такие аккаунты часто взламываются, а с маленькими сумма проблем нет

Решено ими не пользуюсь.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Uryupin

eddi4
Это да. Еще читал про то, что есть у них такая штука: когда на счете сумма большая, то такие аккаунты часто взламываются, а с маленькими сумма проблем нет

Решено ими не пользуюсь.


А тут как говорится и решать нечего. Хоть некоторые брокеры предлагают использовать эту ЭПС и даже какие-то бонусы начисляют за её использование. Вывод в топку её! Существует много других которые проверены и вызывают больше доверия.
Решила я это написать когда получила от них письмо с таким заголовком -

Your Liberty Reserve Account Is Temporary Blocked

============================================
Please note that in all e-mails from Liberty Reserve we will:
Never send you any attached files.
============================================

Dear Customer,

We detected irregular activities on your Libertyreserve account. Your Liberty Reserve account has been temporarily suspended for your protection,
you must verify this activity before you can continue using your Libertyreserve account.

To restore your account and verify your account activity, Kindly click on the secure link below :

_libertyreserve.com/en/restore

Security advice : Always log-off completely your Liberty Reserve account after using internet Libertyreserve account from a public places or computer for security reasons.

Please DO NOT reply to this e-mail.

For information and support please use our contact form in the help
section of our web site

Thank you

Оказывается мой аккаунт в системе, временно заблокирован из-за моей нелегальной деятельности :smoke: (нервно курю).
А самое интересное это то, что никогда у меня там не было никакого аккаунта, и более того я никогда не думала его заводить (нет надобности). От вебмани кому-нибудь нечто подобное когда-нибудь приходило?
МедальКубок
Сообщений: 2228
Forex4Women, ты не одна такая. Мне тоже это письмо пришло. :v:
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
Forex4Women
Your Liberty Reserve Account Is Temporary Blocked

Мне тоже пришло такое письмо. Самый прикол в том, что у меня там счетов нет вообще :rofl:
МедальКубок
Сообщений: 2920
Forex-особые

Forex4Women
Your Liberty Reserve Account Is Temporary Blocked

Мне тоже пришло такое письмо. Самый прикол в том, что у меня там счетов нет вообще :rofl:


Значит это "чистой" воды спам. Только вот не совсем понятна преследуемая ими цель. И откуда у них адрес этого ящика, на который пришло это более чем странное письмо? Кроме Яндекс никто и никогда этого адреса и не видел. У меня начинают зарождаться не очень хорошие мысли.
Сообщений: 0
Пока сомневаюсь в рациональности использывания системы, слишком большая комиссия при переводе в другие ЭПС, да и обноличивание денег происходит не просто, и особого доверия эта эпс не внушает
Медаль
Сообщений: 109
Пытался несколько раз воспользоваться её услугами и считаю эту систему крайне проблемматичной и не надежной, по крайней мере для России, для других не знаю, но негатива на неё в инете достаточно.
Медаль
Сообщений: 796
Есть немало отрицательньіх отзьівов об етой системе. Уже судя по етому многие на етапе вьібора етой платёжной системьі остановятся и начнут искать другую. Я тоже сльішал об етой системе, что проблемная система. Как для кого. Но, думаю, если люди жалуются, то есть основания для жалоб.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад