Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс - бизнес?

можно ли считать бизнесом?
  
Медаль
Сообщений: 823
Vika
прибыль манит)

Конечно,а если эта прибыль еще не от своей торговли вдвойне привлекательнее бывает,я вот в веруме взял партнерку так там мне капает столько сколько правде в неделю я сам зарабатываю за день,неплохо думаю.буду и дальше продвигать партнерку от этого брокера.
Медаль
Сообщений: 428
Если всерьез зарабатываете на партнерках, то советую присмотреться и к фрешевской программе. Тем более, что у них сейчас все ограничения убрали. И по максимальному размеру прибыли с одной сделки, совершаемой рефералом, и по максимуму для начислений. Кроме того, как раз сейчас у них проходит акция "отмена комиссий на пополнение". В ее рамках компания возвращает те комиссионные, которые мы переплачиваем платежным системам. Лучше ведь на них купить пиццу, к примеру, не правда ли? Да и помимо этого у них есть, чем заинтересовать потенциальных клиентов.
Медаль
Сообщений: 8374
Antone
Тем более, что у них сейчас все ограничения убрали.

А что у них были за ограничения по партнерке? Парнерка это вообще выгодно, если есть желание занимать постоянным пиаром в сети- чтоб все ходили по ссылкам, мне кажется это весьма нудно.И не факт что выгорит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 14:58)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 428
Я же писал выше, что они убрали ограничения по максимальному размеру прибыли с одной сделки, совершаемой рефералом, и по максимуму для разовых начислений партнерской прибыли. Кстати, и еще одна вишенка на тортик. Фреш продлил действие своей акции "35% на пополнение", в которой начисляемый бонус полностью участвует в просадке, до 30 декабря. Это насчет возможности заинтересовать потенциальных клиентов.
Медаль
Сообщений: 6137
Antone

Я же писал выше, что они убрали ограничения по максимальному размеру прибыли с одной сделки, совершаемой рефералом, и по максимуму для разовых начислений партнерской прибыли. Кстати, и еще одна вишенка на тортик. Фреш продлил действие своей акции "35% на пополнение", в которой начисляемый бонус полностью участвует в просадке, до 30 декабря. Это насчет возможности заинтересовать потенциальных клиентов.

Сейчас у каждого брокера есть партнерка, а вот ограничений у Фхопен нет, все почесноку начислялось, правла у меня особо крупных инвесторов и не было, чтоб проверить. А какой у вас ограничение было ? А вот пополнение бонус не интересует.С чего бы дарить они начали?
ECN - брокер
Сообщений: 87
Бизнес и еще какой!
Можно торговать, а можно и на партнерках зарабатывать. Важно, чтобы было желание. Порой, даже на партнерках люди зарабатывают больше тех, кто торгует сам.
Еще эти всякие ребейты рулят. Но опять же, нужны сайты с хорошим трафиком, чтобы люди приходили.
Медаль
Сообщений: 428
Cygan
Сейчас у каждого брокера есть партнерка, а вот ограничений у Фхопен нет, все почесноку начислялось, правла у меня особо крупных инвесторов и не было, чтоб проверить. А какой у вас ограничение было ? А вот пополнение бонус не интересует.С чего бы дарить они начали?

У Фреша был установлен максимум по партнерским выплатам в 500 долларов с одной сделки и в 10К с одного клиента. Но, как я писал выше, они эти все ограничения убрали. И, кстати, если Вас не интересуют бонусы на пополнение, советую обратить внимание на акцию "тест-драйв брокера", которую они возобновили с 15 ноября. В ее рамках на определенных условиях новым клиентам можно получить от компании тысячу долларов для старта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2015 в 14:32)
Медаль
Сообщений: 6397
Nidus

Бизнес и еще какой!
Можно торговать, а можно и на партнерках зарабатывать. Важно, чтобы было желание. Порой, даже на партнерках люди зарабатывают больше тех, кто торгует сам.
Еще эти всякие ребейты рулят. Но опять же, нужны сайты с хорошим трафиком, чтобы люди приходили.


Партнеркой тоже нужно уметь зарабатывать- крутиться в этом изо дня в день. И не факт что в течение нескольких месяцев будет заработок - зато один клиент может восполнить все за один раз. Бизнес но может и не пойти,смотря как подать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8374
Crosh
Бизнес но может и не пойти,смотря как подать.

Времени очень много тратиться на продвижение. К тому же нужно постоянно обновлять данные, вести свой блог, писать статьи, чтоб постоянно был приток людей. Причем на форексе не у всех может получаться, многие будут уходить.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
тень
Причем на форексе не у всех может получаться, многие будут уходить.

В любом другом земном бизнесе то же самое,не все остаются в бизнесе то же можно сказать и о форекс одинаково сложно везде.
Медаль
Сообщений: 6137
Mr.Profit

тень
Причем на форексе не у всех может получаться, многие будут уходить.

В любом другом земном бизнесе то же самое,не все остаются в бизнесе то же можно сказать и о форекс одинаково сложно везде.


Чтоб зарабатывать на форекс, нужно постоянно в нем вариться, по другому никак. Потому как любой бизнес требует внимания.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8374
Mr.Profit

тень
Причем на форексе не у всех может получаться, многие будут уходить.

В любом другом земном бизнесе то же самое,не все остаются в бизнесе то же можно сказать и о форекс одинаково сложно везде.


Согласен. И работа не у всех получается, и с форексом также, не все могут научиться торговать прибыльно, могут быть убытки и равное количество прибыли и минуса, торговля в ноль тоже печальна
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2026
Всем привет!!!




Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2016 в 04:19)
Медаль
Сообщений: 6397
сталкер

Всем привет!!!







Привет. Классный рабочий стол :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
МедальКубок
Сообщений: 2920
тень

Antone
Тем более, что у них сейчас все ограничения убрали.

А что у них были за ограничения по партнерке? Парнерка это вообще выгодно, если есть желание занимать постоянным пиаром в сети- чтоб все ходили по ссылкам, мне кажется это весьма нудно.И не факт что выгорит


Не самая лучшая из партнерок.
Медаль
Сообщений: 6137
Forex4Women

тень

Antone
Тем более, что у них сейчас все ограничения убрали.

А что у них были за ограничения по партнерке? Парнерка это вообще выгодно, если есть желание занимать постоянным пиаром в сети- чтоб все ходили по ссылкам, мне кажется это весьма нудно.И не факт что выгорит


Не самая лучшая из партнерок.


Сейчас вообще мало что высокоприбыльного осталось, везде подводные камни.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 381
Форекс можно рассматривать как бизнес. Детям хорошо бы передать это творение. Детей надо учить торговли с детства, так как в детстве лучше все запоминается, с 18 лет ребенок уже сможет хорошую прибыль иметь и не работать.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 595
в бизнесе люди что-то производят, а в трейдинге нет.
трейдеры - это паразиты на теле общества. от них нет ничего полезного. они играют между собой в карты на деньги, в то время, когда другие люди работают!

лучше бы они производили какой-то продукт!

хотя, если учесть что смысла в жизни нет...
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 991
Antonio

Форекс можно рассматривать как бизнес. Детям хорошо бы передать это творение. Детей надо учить торговли с детства, так как в детстве лучше все запоминается, с 18 лет ребенок уже сможет хорошую прибыль иметь и не работать.

Ну мы не в америке живём, чтоб нам со школы преподавали как зарабатывать на рынке(у них учат). У нас только учат тому, что нужно брать большую лопату и работать, но всем известно, что руками денег не заработаешь - только головой.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 991
igrok333

в бизнесе люди что-то производят, а в трейдинге нет.
трейдеры - это паразиты на теле общества. от них нет ничего полезного. они играют между собой в карты на деньги, в то время, когда другие люди работают!

лучше бы они производили какой-то продукт!

хотя, если учесть что смысла в жизни нет...

В трейдинге производят деньги, не все правда, но некий процент есть.
Обычный рабочий получает зарплату в несколько раз меньше, чем зарабатывает успешный трейдер, в итоге трейдер для государства несёт не меньше полезного, чем обычный чернорабочий. Если есть деньги - значит их тратят, а если их тратят, значит растёт ИПЦ, так-же растёт спрос на товары, особенно товары длительного пользования, а это в свою очередь положительно отображается на ВВП страны.
С ваших слов получается, что если 10 человек произведут 100 килограмм колбасы, из них купят 50 килилограмм, а остальное будет лежать, то они принесут пользы государству больше, чем придёт 10 трейдеров и купят остальные 50 килограмм?
Каждый играет свою роль в развитии и поддержании экономики.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад