Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ребейт или возврат части спреда

Спред будет меньше если счет подключен к ребейт-сервису
  
Медаль
Сообщений: 4176
Спред будет меньше если счет подключен к рибейт-сервису, а особо это все заметно у тех ДЦ, где даже по паре евро/доллар спред будет 3,0 пункта. А вот если счет перед началом торговли подключить к ребейту, то вполне возможно получить половину спреда и в некоторых случаях даже больше обратно на счет или на кошелек, это в зависимости от самого рибейт-сервиса.
Медаль
Сообщений: 4176
Так давайте в этой теме обсудим какие имеются возвраты спредов на различных счетах и различных ДЦ. Получать можно прибыль также по партнеркам от подключения к рибейт-сервисам и эти вознаграждения бывают довольно неплохими. Очень много есть ДЦ, которые имеют такие сервисы, но все они очень разные и некоторые даже неинтересные.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
BGT
Так давайте в этой теме обсудим какие имеются возвраты спредов на различных счетах и различных ДЦ.


Можно обсуждать только те ребейт сервисы, которые предоставляют сами ДЦ. Обзор сторонних ребейт сервисов в разделе реклама.
Сообщений: 1103
BGT
Так давайте в этой теме обсудим какие имеются возвраты спредов на различных счетах и различных ДЦ.

Самый лучший ребейт-сервис - это ДЦ с изначально узкими спредами. И нечего выдумывать велосипед.
Медаль
Сообщений: 2026
MRFX
Самый лучший ребейт-сервис - это ДЦ с изначально узкими спредами. И нечего выдумывать велосипед.

Я бы сказал, что это справедливо только при пипсовке...а если она (пипсовка) ограничена или временем сделки, или кол-вом пунктов, то она совсем неинтересна при лбом маленьком спреде.
Медаль
Сообщений: 469
MRFX
Самый лучший ребейт-сервис - это ДЦ с изначально узкими спредами. И нечего выдумывать велосипед.

А если и спреды очень даже хорошие и рибейт есть и еще и при этом бонус на пополнение отрабатывается, это я о РобоФорекс говорю, в совокупности очень даже не плохо получается.
Сообщений: 0
Если счет уже есть я могу подключится к рибей
Медаль
Сообщений: 4176
Ребейт это почти идет как-то довольно странным образом, потому если бы его не было вообще, то о торговых и хороших условиях торговли говорить бы не пришлось. Вы вначале сначала оплачиваете спред за открытие ордеора и потом лишь вам могут отдать часть этого. Хорошо лишь то, что некоторые ДЦ менее жадные и отдают более 50 процентов только трейдеру, потом хорошую долю партнерам. А есть жадины в 2 процента выдачи при большом спреде.
Медаль
Сообщений: 596
BGT
Очень много есть ДЦ, которые имеют такие сервисы, но все они очень разные и некоторые даже неинтересные

BGT, я бы не сказал, что очень много существует ребейт-сервисов. А те, что есть и действительно работают, редко могут принести существенную прибыль. Например, у RF программа возврата вообще смешная, зависит от объема сделок за месяц. Мало того, что процент низкий, так еще и несколько десятков лотов нужно отработать. У FF тоже ребейт акция на объеме завязана. Наиболее приемлемый ребейт-сервес, по моему мнению, у IF.
Медаль
Сообщений: 145
Forex - брокер Ya-Hi дарит Вам 100% возврата спреда.

Воспользуйтесь этой акцией и Вы найдете поддержку и качественный сервис у брокера Ya-Hi.

Переходите на сайт и регистрируйтесь http://lp.ya-hi.com/no_spread/
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 428
Это же по сути бонус на пополнение, так как, чтобы получать возврат, нужно сначала пополнить торговый счет на определенную сумму. С объемов по которой, как я понял, и будет начислять этот самый стопроцентный ребейт. Не, лучше уж я подключу "мегаребейт" в своем фф. Пусть там и меньше получается, чем сто процентов, зато доливаться на депо не надо и начисление будет идти на всю сумму, которая есть на счете.
Сообщений: 15
возврата зависит от:
Количества совершенных сделок;
От процента, который платит сам сервис (если вы помните, он платит процент от своей собственной прибыли)
От брокера, с которым вы работаете (брокеры платят сервисам от двадцати до семидесяти процентов своей прибыли);
Медаль
Сообщений: 657
Diana1983
От брокера, с которым вы работаете

Да. Некоторые ДЦ переводят ребейт на счет у ребейт сервиса сразу же после сделки. Другие, только на следующие сутки. Есть такие, что переводят ребейт раз в неделю. Встречался такой ДЦ, который переводит ребейтовые начисления только раз в месяц.
Сообщений: 3
Увеличить прибыльность своих сделок на двадцать пять, тридцать процентов от общей прибыли возможно,с помощью ребрейта. Бывает, что трейдеру не хватает совсем немного для того, чтобы выйти в плюс и такой бонус от брокера совсем не помешает.
Сообщений: 40
я выбираю ребрейт,т.к. он надежный сервис, регулируемыми ЦРФИН и КРОУФР (если это российский брокер) и CySEC, FSA, FSB (если это зарубежный брокер)
Медаль
Сообщений: 428
А разве ЦРФИН уже получила аккредитацию в ЦБ РФ? С какой тогда радости Форекс Клуб переходит в другую СРО. По моей инфе, именно по этой причине, что упомянутому регулятору все никак не удается стать обладательницей официального статуса.
Сообщений: 5
Я пользуюсь кэш бэк сервесом от компании центро форекс, возвращают не плохо, тем более у них нету комиссии только спред.
Сам спред от 1,6 пункта по евров среднем так и есть, максимум может доходить до 2 пунктов даже во время новостей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 21:06)
Медаль
Сообщений: 428
Если говорить о внутренних ребейт-сервиса, то сейчас, пожалуй, выгоднее, чем у ff "мегарейбет 2.2", вряд ли найдется. Посудите сами с лота там возвращают до 20 баксов. А вообще, там целых три варианта с возвратом спреда. Первый - по убыточным сделкам, там и выходит та самая двадцатка, второй - по прибыльным (10 баксов) и третий - по всем абсолютно, в том числе и с нулевым результатом (5 долларов с лота).
Сообщений: 97
Antone
А вообще, там целых три варианта с возвратом спреда. Первый - по убыточным сделкам, там и выходит та самая двадцатка, второй - по прибыльным (10 баксов) и третий - по всем абсолютно, в том числе и с нулевым результатом (5 долларов с лота).

Выглядит со стороны как поощрение убыточных сделок...
Медаль
Сообщений: 428
Я же писал выше, что у фреша три схемы начисления вознаграждения по их мегаребейту. И для меня, к примеру, так как я на их "классике" пипсовкой в основном занимаюсь, абсолютно не выгодно подключать "убыточные сделки", хоть там и двадцатку с лота платят. Дело в том, что при таком стиле торговле, когда профит составляет лишь несколько пунктов, чтобы выходить в плюс, прибыльных сделок должно быть гораздо больше, чем убыточных. В общем, все тут зависит от того, на каком тф торгуешь, поэтому о каком-то поощрении чего-либо, на мой взгляд, в данном случае говорить абсолютно некорректно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад