Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Графические фигуры

Графические фигуры в теории и на практике
  
Медаль
Сообщений: 3939
Золото. По этому торговому инструменту на графике видно модель продолжения тренда флаг. Правда флагшток по этой модели не очень ярко выраженный, но за то цена отработала хорошо коррекцию и отбилась от линии поддержки этой модели. Жду пробой максимума недели и рост.
Медаль
Сообщений: 3939
Евро\иена. Вчера я показывала сигнал по данному торговому инструменту. Этот сигнал на продажу. Он был сформирован от линии сопротивления канала. Этот канал был частью флага. Пара пробила линию сопротивления. Это говорит о том, что модель не приносит результат.
Медаль
Сообщений: 3939
Фунт\австралиец. Я стараюсь искать графические фигуры которые подтверждают сигнал к входу в сделку еще и дивергенции если это речь идет о разворотных клинах, драконах, о клинах на продолжение тренда. А вот вчера по этому инструменту дивера не было и модель отработалась хорошо вниз.
Медаль
Сообщений: 11054
Вчера на новостях валютная пара евро японская иена пробивает линию поддержки клинообразной формации и я пару продаю. Перед продажей я закрыл все покупки в прибыли. На закрытии рынка продажа вышла в небольшую прибыль. Жду цель к желтому и голубому каналу.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
По валютной паре евро американский доллар графическая ценовая модель флаг отработалась только к переписи максимума на Н4. После отбоя от фонового канала по паре сформировалась и двойная вершина и дракон, а потому на следующую неделю жду разворот цены.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 3939
По классике, если читать разные статьи или книги написано, что треугольники это модели продолжения тренда. Я замечаю, что треугольники могут давать сигнал в вверх и вниз. Подтверждением этого можно показать модель по евро\доллару. Пара пробила линию поддержки треугольника и начала падать. На пробое линии поддержки я пару продала.
Медаль
Сообщений: 3939
Австралиец\швейцарец. По данному торговому инструменту вчера цена не пробила максимум прошлой недели. А потому можно ожидать дальнейшее снижение цены. Так как на макди видно дивергенцию и цена пробила линию поддержки клина.
Медаль
Сообщений: 3939
Евро\австралиец. На прошлой неделе цена по данному торговому инструменту немного пофлетила, но к концу недели продолжила снижаться. Ничего в этом странно нет, так как пара продолжает отрабатывать модель голова и плечи также была и дивергенция на макди.
Медаль
Сообщений: 3939
Золото. Флаг. Цена по данному инструменту отбилась от поддержки флага. Это нисходящий канал. Флагшток очень большой. А потому вторая цель достаточно далеко. А первая цель - максимум по цене 1321.61 уже приносит результат. Цена немного откатилась.
Медаль
Сообщений: 3939
Фунт\австралиец. На Н1 по данному торговому инструменту уже отработался "Клин" на продолжение нисходящего направления. Но на Н4 пока в силе дивергенция и отработка также "клина. Пока уровень поддержки 1.7211 удерживает снижение. Пробой уровня - слом клина на рост.
Медаль
Сообщений: 3939
Фунт\доллар. Треугольник. На прошлой торговой неделе по данному инструменту отработалась цель - уровень сопротивления по цене 1.3547. Данная цель - это следствие сформированного треугольника. Треугольник отработался по тренду. Только проблема в том что на Н4 не было теста модели после пробоя...
На Н1 был маленький тест в 8.00.
Медаль
Сообщений: 3939
Канадец\иена. На поза прошлой неделе по данному инструменту была на МАКДИ дивергенция даже тройная и цена пробивает линию поддержки клина на прошлой неделе. Модель не отработана. Цена пробила уровень 90.03. Такое часто бывает как подмечено некоторыми трейдерами с иеновыми парами.
Медаль
Сообщений: 3939
Евро\иена. Вот подтверждение моих слов о сломе клинов по иеновых парах. На прошлой неделе цена также пробивает сформированный максимум и модель не работает. По дивергенции, то тут была не настолько выраженная.
Медаль
Сообщений: 11054
По валютной паре британский фунт японская иена сформировалась графическая ценовая модель складной метр. Продал пару не на пробое линии поддержки первой, а на пробое линии поддержки второй нижней. Сделка вышла в прибыль. жду снижение.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
Валютная пара новозеландский доллар американский доллар цена отбилась от линии сопротивления белого и голубого канала + от желтого пунктирного среднесрочного. Я пару по данному сигналу продаю. Сейчас цена находится у линии желтого пунктирного канала. Жду снижение к 38% фибо.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
После пробоя линии поддержки графической ценовой модели "Клин" я продаю валютную пару евро японская иена и сегодня я закрываю прибыль по данной сделке. Пара пробила линию поддержки желтого канала и я снова продался. Жду снижение.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 3939
Евро\доллар. По данному торговому инструменту просматривается продолжение нисходящего тренда, а подтверждением этому послужило формирование двойной вершины. Сегодня цена пробила линию поддержки модели. Посмотрим отработается ли модель?
Медаль
Сообщений: 3939
Австралиец\канадец. Цена по данному торговому инструменту пробила линию поддержки треугольника. После этого цена ушла на тест модели снизу. А уже после этого ушла вниз. думаю снижение продолжится к уровню поддержки по цене 0.9577.
Медаль
Сообщений: 3939
Канадец\иена. По данному торговому инструменту сформировалась классическая модель флаг. Цена отскакивает от линии поддержки флага и направляется вверх. Первая цель 91.55. Если цена пробивает этот уровень жду продолжение тренда.
Медаль
Сообщений: 3939
Евро\иена. Сегодня цена по данному торговому инструменту хорошо отработала клин. если внимательно посмотреть на график видно что по паре сформировалось сразу два клина. Цена пробила клин в пятницу а сегодня упала на 118 пунктов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад