Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Графические фигуры

Графические фигуры в теории и на практике
  
Медаль
Сообщений: 3939
Доллар\швейцарец. Вымпел. После сильного южного движения по данному торговому инструменту просматривается треугольник. Который можно назвать вымпелом. Инструмент уже начал отрабатывать модель и я закрыла небольшую часть сделки в прибыли.
Медаль
Сообщений: 3939
Хорошо что закрыла как и писала в предыдущем посту не большую прибыль по продаже пары доллар швейцарец по вымпелу, так как что произошло после этого я пока не понимаю. Торгую у Робофорекса, такого расширения спреда не встречала на 30 пп.
Медаль
Сообщений: 11054
Только что по валютной паре американский доллар канадский доллар закрыл часть прибыли. Покупал на пробое линии сопротивления канала который является часть графической ценовой модели флаг. Остальная часть меньшая переведена в безубыток.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 3939
Евро\фунт. Вымпел. После вчерашнего обвала сегодня ранним утром по данному торговому инструменту можно идентифицировать модель вымпел. Цена пробила треугольник и медленно снижается. Не продажа пару так как еще утром спала.
Медаль
Сообщений: 11054
Мария, только что смотрел на вымпел о котором вы писали и он реально продолжает отрабатываться. Цель по этому вымпелу 120 пунктов, пара уже упала по отработке модели на 104 пункта еще не много к цели, а почему не видно на скрине продажи?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
По валютной паре евро американский доллар можно считать что графическая ценовая модель клин полностью отработана. На графике она белого цвета. Я был в покупках, а потому на пробое линии поддержки клина вышел из основной части позиции.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
На поза прошлой торговой неделе по валютной паре евро британский фунт сформировалась графическая ценовая модель "Флаг" которая отработалась, но я ее пропустил, а на прошлой неделе сформировался треугольник который не отработался в 2 стороны, а я туда и сюда торговал пробой)))
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
По валютной паре американский доллар японская иена пока в отработке осталась графическая ценовая модель "Флаг", цена отбилась от линии сопротивления модели это канал красный и подтвердился отбой от линии поддержки голубого канала.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 3939
Фунт доллар две недели находился в боковике. На прошлой неделе уже просматривался более менее треугольник которым можно было торговать. И после пробоя линии сопротивления треугольника пара продолжила рост и можно сказать что модель отработана.
Медаль
Сообщений: 3939
По паре австралиец швейцарец если брать 2 вершины то дивер есть. А если брать самую модель клин, то там дивера нет, хотя цена пробила линию поддержки этой модели и начинает откатываться, отрабатывая таким образом сигнал. Посмотрим чем данная ситуация закончится.
Медаль
Сообщений: 11054
Хотел бы на скрине показать как отработалась графическая ценовая модель треугольник по валютной паре евро британский фунт. А отработалась данная модель никак. И Это как всегда с треугольниками. Пробой модели вверх покупка - стоп, пробой линии поддержки - продажа - стоп...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 3939
Евро\фунт. По этому торговому инструменту цена на Н4 сущается и сегодня практически пробила линию сопротивления модели или треугольник или клин. Я уже ждала рост, но тут обломчик и цена уже пробует пробить линию поддержки этой модели. А потому уходим вниз?

Медаль
Сообщений: 3939
Евро\австралиец. По данному торговому инструменту видно модель голову и плечи и тест линии шеи которую цена пробила и оттестировала ее снизу. Пока пара снижается отрабатывая сигнал, пока цель не отработана, а потому ждем продолжение нисходящего тренда.
Медаль
Сообщений: 3939
Евро\доллар. По данному торговому инструменту на сегодняшний день на таймфрейме Н1 отрабатывается модель Складной метр. Цена пробила первую линию поддержки, оттестировала ее снизу и пробивает вторую линию поддержки, после чего снижается. Я в продажах.
Медаль
Сообщений: 3939
Доллар\иена. По данной паре нарисовалась на графике модель флаг. Цена от линии сопротивления модели сегодня отбивалась 22 раза. Сейчас цена находится на данной линии и на н4 пробивала ее немного. А потому есть вероятность пробоя линии сопротивления канала и неотработки формации.
Медаль
Сообщений: 3939
Фунт\канада. Сегодня этому торговому инструменту просматривается на графике н1 клин. Это модель в данном случае выступила как модель продолжения нисходящего тренда. Поле сигнала пара упала на 110 пунктов.
Медаль
Сообщений: 3939
Фунт\швейцарец. По данному торговому инструменту на сегодняшний день ситуация не однозначная. вчера пара пробила линию сопротивления клина это сигнал к росту, а сегодня уже клин сформировался на снижение и цена пробила линию поддержки данного клина.
Медаль
Сообщений: 3939
Канадец\иена. Прошлая неделя на н1 по данному торговому инструменту закрывается пробоем линии поддержки клина. вчера цена также пробила данную линию после возврата цены в его пределы и сейчас цена в флете. Жду снижение цены. Пробой уровня 90.03 это уже рост и нет смысла ждать на отработку модели вниз.
Медаль
Сообщений: 3939
Евро австралиец. Если по данному торговому инструменту на н4 мы говорили о формировании модели голова и плечи на продажу и модель пока в работе, то сегодня по паре можно говорить о формировании или треугольника или клина с дивергенцией на макди. И цена очень хорошо начала отрабатывать 2 модели на снижение.
Медаль
Сообщений: 3939
Австралиец\швейцарец. По данному инструменту отрабатывался сигнал на пробое клина. А сегодня уже сформирован повторный клин. Я думаю это сигнал на продажу который можно считать как подтвержденным. Кроме того есть дивергенция.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад