Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Графические фигуры

Графические фигуры в теории и на практике

Медаль
Валютная пара новозеландский доллар американский доллар цена отбилась от линии сопротивления белого и голубого канала + от желтого пунктирного среднесрочного. Я пару по данному сигналу продаю. Сейчас цена находится у линии желтого пунктирного канала. Жду снижение к 38% фибо.
""
Медаль
После пробоя линии поддержки графической ценовой модели "Клин" я продаю валютную пару евро японская иена и сегодня я закрываю прибыль по данной сделке. Пара пробила линию поддержки желтого канала и я снова продался. Жду снижение.
""
Медаль
Евро\доллар. По данному торговому инструменту просматривается продолжение нисходящего тренда, а подтверждением этому послужило формирование двойной вершины. Сегодня цена пробила линию поддержки модели. Посмотрим отработается ли модель?
""
Медаль
Австралиец\канадец. Цена по данному торговому инструменту пробила линию поддержки треугольника. После этого цена ушла на тест модели снизу. А уже после этого ушла вниз. думаю снижение продолжится к уровню поддержки по цене 0.9577.
""
Медаль
Канадец\иена. По данному торговому инструменту сформировалась классическая модель флаг. Цена отскакивает от линии поддержки флага и направляется вверх. Первая цель 91.55. Если цена пробивает этот уровень жду продолжение тренда.
""
Медаль
Евро\иена. Сегодня цена по данному торговому инструменту хорошо отработала клин. если внимательно посмотреть на график видно что по паре сформировалось сразу два клина. Цена пробила клин в пятницу а сегодня упала на 118 пунктов.
""
Медаль
Фунт\канадец. Флаг. Только что по данному торговому инструменту сформировалась модель флаг. Цена отбилась от линии сопротивления флага. Теперь для подтверждения сигнала на продажу нужно дождаться закрытие свечи на отбое от линии сопротивления канала\флага.
""
Медаль
Новозеландец\канадец. Флаг. Очень похожая ситуация сложилась по данному торговому инструменту. Только цена не подошла к линии сопротивления канала\флага. А потому для того чтобы дождаться формирование и отработку флага нужно ждать пробой линии поддержки канала.
""
Медаль
По валютной паре британский фунт японская иена сформировалась модель складно метр. Продал пару не на пробое верхней линии поддержки, а на пробое нижней. После пробоя каждой из линий поддержек модели пара тестировала их снизу. Часть сделки закрыл с прибыль.
""
Медаль
По валютной паре британский фунт американский доллар у меня висит покупка пары по сигналу на пробое линии сопротивления синей + на пробое уровня определяющей свечи по сетапу внутренний бар. Пока сделка в просадке и по паре сформировался треугольник. Если цена делает тест треугольника снизу нужно выходить с покупки с убытком.
""
Медаль
Ну вот и закрылась покупка валютной пары британский фунт американский доллар в убытке. После ретеста пробитого треугольника и формирования отбойной медвежьей свечи ниже модели я сделку не закрыл с убытком, а надеялся на рост и убыток был не далеко от закрытой свечи. Но нет цена не пошла вверх. теперь работать буду на отбое от голубой линии поддержки.

""
Медаль
Еще на прошлой торговой неделе по валютной паре евро японская иена сформировалась графическая ценовая модель клин и пара пробила линию поддержки данной модели что подтвердило сигнал на продажу. А дивергенция на АО также подтвердило сигнал. Сделка на продажу на отработке модели закрывается с прибылью.
""
Медаль
Фастовец Николай:

Ну вот и закрылась покупка валютной пары британский фунт американский доллар в убытке. После ретеста пробитого треугольника и формирования отбойной медвежьей свечи ниже модели я сделку не закрыл с убытком, а надеялся на рост и убыток был не далеко от закрытой свечи. Но нет цена не пошла вверх. теперь работать буду на отбое от голубой линии поддержки.

""

На Д1 давно уже восходящий канал по фунт-дол, на отскок от него на бай можно работать, и потом от верх. границы на селл
ECN - брокер
ПО биткоину я бы посмотрел аналитику, а то только в Амаркетс крутят, и то там в основном технический анализ.
Я вам одно могу сказать, что эти графичиские фигуры также не самые надежные. Я читал статью http://barmenam.com/view/5860/6/ и узнал, что индикаторы не дают и 70 % правильных сигналов. Нужно всегда использовать те инструменты , которые вам подходят , а не бежать на новинки и потом все терять в один миг.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад