Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Оценка надёжности ПАММ счёта

Начинающему инвестору в помощь)))))
  
Медаль
Сообщений: 823
Cygan
Желательно чтоб загрузка депозита была не более 30% тогда примерно можно прогнозировать риски управляющего

Верно подмечено то же можно добавить в оценку надежности памма.если есть возможность еще то видеть сделки пусть с задержкой в час если такая функция есть у брокеров и памм сервисов.
Медаль
Сообщений: 6137
Mr.Profit

Cygan
Желательно чтоб загрузка депозита была не более 30% тогда примерно можно прогнозировать риски управляющего

Верно подмечено то же можно добавить в оценку надежности памма.если есть возможность еще то видеть сделки пусть с задержкой в час если такая функция есть у брокеров и памм сервисов.


У опенов точно такое есть только на усмотрение трейдера - могут закрыть сделки, но идеально чтоб памм счет имел сониторинг на майбук с открытыми данными
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 644
Cygan

Mr.Profit

Cygan
Желательно чтоб загрузка депозита была не более 30% тогда примерно можно прогнозировать риски управляющего

Верно подмечено то же можно добавить в оценку надежности памма.если есть возможность еще то видеть сделки пусть с задержкой в час если такая функция есть у брокеров и памм сервисов.


У опенов точно такое есть только на усмотрение трейдера - могут закрыть сделки, но идеально чтоб памм счет имел сониторинг на майбук с открытыми данными


Это уже нужно договариваться с трейдером)). Я на своих счетах никогда не подключал мониторинги.
Медаль
Сообщений: 6397
Почему не подключали? Это вызывает доверие и инвесторов, что счет не рисованный
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 83
Crosh
Это вызывает доверие и инвесторов, что счет не рисованный

Согласен, подключив мониторинг есть больше шансов завлечь инвесторов, так как это действительно повышает доверия к трейдеру.
Медаль
Сообщений: 6137
killer77

Crosh
Это вызывает доверие и инвесторов, что счет не рисованный

Согласен, подключив мониторинг есть больше шансов завлечь инвесторов, так как это действительно повышает доверия к трейдеру.


Лучше всего подключаться к myfxbook если не хочется показывать какието данные можно заблокировать частично. Очень удобный сервис в этом плане, все серьезные трейдеры мониторятся. Мне сейчас нравятся трейдеры в Фхопен по низкой просадке Stabilo и Dostoevsky
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 823
Самая важное в памме это длительность торговли и риски ,что еще может быть надежно ,конечно слова трейдера это не есть надежность памма.
Медаль
Сообщений: 890
Мне кжется очень показательно памм систему оценили у фреша)), просто взяли и избавились от неё, как от рассадника жуликов)).
Медаль
Сообщений: 6397
Mr.Profit

Самая важное в памме это длительность торговли и риски ,что еще может быть надежно ,конечно слова трейдера это не есть надежность памма.


Да ясно что верить одному трейдеру ни в коем случае нельзя. Часто и на счет просадок максимальных обманывают. Надо смотреть только лишь по торговле на большом периоде не менее полугода
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 89
Не бывает надежности в ПАММах - это все кухни, желающие потери ваших денег.
Инвестирую в успешную стратегию
Медаль
Сообщений: 8370
investorfx
Не бывает надежности в ПАММах - это все кухни, желающие потери ваших денег.

Причем тут кухни, если например я трейдер умею торговать прибыльно с течении некоторого времени, так почему бы мне не торговать на деньги инвесторов?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 890
investorfx

Не бывает надежности в ПАММах - это все кухни, желающие потери ваших денег.


На счет надежных памм счетов согласен, не зря фрешфорекс отказались от памм системы, хотя площадка там была интересной. Трейдер даже если и профи, то ему выгоднее перелить памм счета и получить 100%, чем целый год собирать копейки.
Медаль
Сообщений: 428
И, кстати, судя по той информации, которая появилась недавно в новостях компании на сайте фф, это вполне себя оправдало. Во всяком случае, это никак не повлияло на количество клиентов данного брокера, и он вновь вошел в десятку лучших по этому показателю по итогам очередного исследования Интерфакса.
Медаль
Сообщений: 6397
investorfx

Не бывает надежности в ПАММах - это все кухни, желающие потери ваших денег.


У всех свое мнение, но свитаю что в Памм есть смысл особенно тем кто не научился нормально торговать самостоятельно. Площадок много и памм счетов работающих более 6 месяцев более чем достаточно.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Тем у кого памм сервис развит и кто в ходит в тройку лидеров тем смысла нет отказываться от памм - системы, а если там было три калеки, то понятно лучше отказаться от памм-счетов
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 428
Тем не менее, появилась инфа, что ФорексКлуб тоже, вслед за фф, отказывается от своего аналога ПАММов, сервиса управляющих. При этом они озвучивают ту же причину - высокие риски для инвесторов, связанные с действиями непрофессиональных управляющих.
Медаль
Сообщений: 890
Доверительное управление как у Телетрейда, это лучшая схема).
Медаль
Сообщений: 6137
Antone

Тем не менее, появилась инфа, что ФорексКлуб тоже, вслед за фф, отказывается от своего аналога ПАММов, сервиса управляющих. При этом они озвучивают ту же причину - высокие риски для инвесторов, связанные с действиями непрофессиональных управляющих.


Потому что у них тоже памм система была не развита, я не знаю даже у них какието памм трейдеры хоть были на площадке, на инвестфлоу их не видел.
ECN - брокер
Сообщений: 70
В ПАММ сервисах в среднем 8 из 10ть счетов подставные делайте вывод.
Есть желание — будут возможности. Будут действия — появится результат.
Медаль
Сообщений: 428
Cygan
Потому что у них тоже памм система была не развита, я не знаю даже у них какието памм трейдеры хоть были на площадке, на инвестфлоу их не видел.

Не знаю, не знаю. В отличие от фф, у которого "флагман" просуществовал всего лишь каких-то пару лет, этот сервис у форексклуба работает уже весьма долго. Да и сами они говорят, что дело тут не в развитии памм-системы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад