Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Для новичков инвесторов.

Для тех кто только собирается инвестировать, или недавно инвестировал.
  
Являетесь ли вы инвестором?
Всего голосов: 2
Дата окончания опроса: 11-01-2017
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Я думаю для тех кто хочет стать инвестором или уже инвестирует с недавних пор эта тема будет интересна.
Можете выкладывать свои скрины, дабы добавить интереса к данной теме.
Вот к примеру мой скрин инвестирования.
Медаль
Сообщений: 823
dasik

Я думаю для тех кто хочет стать инвестором или уже инвестирует с недавних пор эта тема будет интересна.
Можете выкладывать свои скрины, дабы добавить интереса к данной теме.
Вот к примеру мой скрин инвестирования.



У вас я так понимаю только топ 20 представлен,а есть еще идеи для инвестирования на рынке форекс?
Сообщений: 0
Есть ПАММ счета – система доверительного управления торговым счетом, с помощью которой прибыль могут получать как трейдер, так и инвестор. Инвесторы используют свои средства и способности опытных и успешных трейдеров, а трейдеры, в свою очередь, используют капитал заинтересованных инвесторов.

Так же Вы можете работать по партнерскому счету, привлекая трейдеров и инвесторов, и получать от этого прибыль не вкладывая своих средств.
У меня есть партнерский счет

Вот... :joke:

Модератор
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 17:41)
Сообщений: 0
Есть такие кто недавно инвестировал в индекс топ 20, поделитесь своими впечатлениями.
У меня это первое инвестирование в топ 20, и 10 мая я получу свою первую прибыль, и для проверки всю полученную прибыль выведу на карту и сниму все наличными, что бы почувствовать всю силу инвестирования! :smoke:
И обязательно опубликую отчет о проделанном, скрины будут прилагаться. :v:

Напомню инвестировано у меня 7845$
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 17:22)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Отзывы о программе инвестирования Index TOP 20
В чём смысл темы? Какую информацию она призвана донести?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 4176
dasik

Есть такие кто недавно инвестировал в индекс топ 20, поделитесь своими впечатлениями.
У меня это первое инвестирование в топ 20, и 10 мая я получу свою первую прибыль, и для проверки всю полученную прибыль выведу на карту и сниму все наличными, что бы почувствовать всю силу инвестирования! :smoke:
И обязательно опубликую отчет о проделанном, скрины будут прилагаться. :v:

Напомню инвестировано у меня 7845$

Вроде бы большая сумма на счету, а доступно к снятию прямо копейки, типа меньше доллара, почему? Как долго работает ваш ПАММ-счет? Инвестиции вроде довольно неплохие пришли, это интересно в каком вы ДЦ сейчас работаете? Задаю вопросы потому, что интересует меня это все о инвестировании и также по подключению копи-сервиса.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад