Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Оценка надёжности ПАММ счёта

Начинающему инвестору в помощь)))))
  
Медаль
Сообщений: 185
Мария
Crosh, смотрела вчера разговор трейдера, и он рассказывал как работают ПАММ счета в Альпари и Форекс4ю. И вообще весь сервис памм инвестирования. Это все лохотрон. Никто деньгами не управляет.

А вы всему верите, что всякие умники из интернетов рассказывают? Не надо путать форекстренд с приличными компаниями.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Crosh, смотрела вчера разговор трейдера, и он рассказывал как работают ПАММ счета в Альпари и Форекс4ю. И вообще весь сервис памм инвестирования. Это все лохотрон. Никто деньгами не управляет. Через определенное время все памм счета сливают специально перенося ответственность на трейдера. Как раз памм система для этого и создана.


Я вас умоляю. Сказать можно все что угодно а фактов и доказательств как всегда ни у кого нет. Но то что счета работают долго и система мониторинга довольно приличная это факт.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 97
Мария
смотрела вчера разговор трейдера, и он рассказывал как работают ПАММ счета в Альпари и Форекс4ю. И вообще весь сервис памм инвестирования. Это все лохотрон. Никто деньгами не управляет. Через определенное время все памм счета сливают специально перенося ответственность на трейдера. Как раз памм система для этого и создана.

Это больше недовольный трейдер, эти компании существуют не первый год, было бы так то у компании наблюдались лишь в большинстве стабильно прибыльные счета. Была одна украинская компания, которая таким занималась, но она уже закрылась, кто в курсе, догадается про какую компанию идёт речь.
Медаль
Сообщений: 3939
Ребята ну это не мои слова. Я вас понимаю вы готовы вкладывать деньги в ПАММ. Я не готова. Да я знаю о каких компаниях вы говорите. Я думаю это не украинские компании. Все они зареганы черт знает где и возможно они и офисов не имели как и многие которые сейчас работают. После этих кидалов я не рискую деньгами и не вкладываю в ПАММы.
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Ребята ну это не мои слова. Я вас понимаю вы готовы вкладывать деньги в ПАММ. Я не готова. Да я знаю о каких компаниях вы говорите. Я думаю это не украинские компании. Все они зареганы черт знает где и возможно они и офисов не имели как и многие которые сейчас работают. После этих кидалов я не рискую деньгами и не вкладываю в ПАММы.


Так вас же никто и не заставляет :) Просто если сами не знаете, то лучше не повторять чужие слова. Больше всетаки интересует собственный опыт, а не что кто там когдато сказал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 11:40)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3939
Crosh, так я могу вам рассказать о своем опыте с работой ТОП 20 или 10 я уже забыла в компании ММСИС. Это тот же лохотрон что и ПАММ счета. Собрать деньги инвесторов и скрыться. Попала тогда в 500 долларов. Вот вам и опыт. Больше инвестированием не занимаюсь.
Медаль
Сообщений: 148
Walerus

Индекс топ 20 это у нас или на МОФТе? Или такой индекс имеется в каждой компании? Кто может посоветовать компанию с наиболее надежными ПАММами? Хотелось бы самому посмотреть и затем уже делиться соображениями.


По большому счету, ПАММы везде одинаковые, есть прибыльные, есть убыточные, отличие хорошего ПАММа я считаю прежде всего, в длительности и стабильности, ну то есть равномерности, чтобы за промежуток времени примерно одинаковая прибыль была, чтобы без риска 5-15%, ну а так, можно поискать и побольше, а также в количестве уже прикрепленных инвесторов.
Медаль
Сообщений: 3939
Crosh, вчера просматривала результаты конкурса по формированию ПАММ счетов в вашей компании любимой Опен. Инвесторам давали счета прибыль по 1-2% в неделю. А последняя неделя все инвесторы получили просадки по 20-35%. Вот для чего создаются ПАММЫ. Акумуляция денег и слив.
Сообщений: 11
более прозрачные сейчас копи сервисы, гибкие настройки рисков и полный контроль над ситуацией, как вариант.
Сообщений: 67
harder

более прозрачные сейчас копи сервисы, гибкие настройки рисков и полный контроль над ситуацией, как вариант.


За ссылку спасибо, непременно ознакомимся.
Медаль
Сообщений: 157
harder

более прозрачные сейчас копи сервисы, гибкие настройки рисков и полный контроль над ситуацией, как вариант.


А сами инвестируете, какие результаты? Или в качестве провайдера сигналов?

Qeroy

harder

более прозрачные сейчас копи сервисы, гибкие настройки рисков и полный контроль над ситуацией, как вариант.


За ссылку спасибо, непременно ознакомимся.


По условиям и ролловерам в этом соц. сервисе Лайта очень даже неплохо, соц. трейдинг более открытый чем ПАММ и подразумевает гораздо широкий круг инвесторов у провайдераю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 17:24)
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

Crosh, вчера просматривала результаты конкурса по формированию ПАММ счетов в вашей компании любимой Опен. Инвесторам давали счета прибыль по 1-2% в неделю. А последняя неделя все инвесторы получили просадки по 20-35%. Вот для чего создаются ПАММЫ. Акумуляция денег и слив.


Видел тоже эти результаты, но вопрос: А кто виноват что портфель диверсифицирован неверно, да и не везде там были такие просадки. Конкурс и создан для того чтоб учиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 14:50)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Я например только доверяю Герчику и его компании насчет реальным ПАММ счетов. Хотя там ребята также стремно торгуют. Было время я каждый день просматривала результаты. Просадки большие такое впечатление что они без стопов торгуют но в долгосрочной перспективе зарабатывают прибыль.
Сообщений: 29
если иметь счет управляющего на герчикКо, то надежность инвестиций будет выше, они же недавно https: //gerchikco.com/services/risk-manager/ подключили...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 14:43)
Медаль
Сообщений: 3939
Оксана, ну согласна, но прибыльность там очень маленькая. Там есть счета где обслуживают их компании которые работают только роботами. Но главное там хоть гарантия подкреплена человеком которого знает весь мир! Я бы доверила лишние деньги.
Сообщений: 74
Мария

Crosh, смотрела вчера разговор трейдера, и он рассказывал как работают ПАММ счета в Альпари и Форекс4ю. И вообще весь сервис памм инвестирования. Это все лохотрон. Никто деньгами не управляет. Через определенное время все памм счета сливают специально перенося ответственность на трейдера. Как раз памм система для этого и создана.
Сколько паммов слил, все по одной причине — курс пошёл не туда, куда я открылся.
Думаю, у других управляющих так же.
Медаль
Сообщений: 644
ходор

Мария

Crosh, смотрела вчера разговор трейдера, и он рассказывал как работают ПАММ счета в Альпари и Форекс4ю. И вообще весь сервис памм инвестирования. Это все лохотрон. Никто деньгами не управляет. Через определенное время все памм счета сливают специально перенося ответственность на трейдера. Как раз памм система для этого и создана.
Сколько паммов слил, все по одной причине — курс пошёл не туда, куда я открылся.
Думаю, у других управляющих так же.


Скорее всего - это подстава, нужно менять брокера, больше никто не знал куда вы вошли. Не у инста ли форекс это было кстати?)) У них на форуме много слитых памм счетов было когда-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 02:02)
Медаль
Сообщений: 3939
Vasilii
Скорее всего - это подстава, нужно менять брокера, больше никто не знал куда вы вошли. Не у инста ли форекс это было кстати?)) У них на форуме много слитых памм счетов было когда-то.
И тут Инста засветилась))) ну по всюду за ними вербы гнуться. Так все говорят о том что не может ПАММ система работать против кухни. Прибыль с ПАММа это нужно отдавать деньги с своего кармана.
Сообщений: 74
Vasilii

ходор

Мария

Crosh, смотрела вчера разговор трейдера, и он рассказывал как работают ПАММ счета в Альпари и Форекс4ю. И вообще весь сервис памм инвестирования. Это все лохотрон. Никто деньгами не управляет. Через определенное время все памм счета сливают специально перенося ответственность на трейдера. Как раз памм система для этого и создана.
Сколько паммов слил, все по одной причине — курс пошёл не туда, куда я открылся.
Думаю, у других управляющих так же.


Скорее всего - это подстава, нужно менять брокера, больше никто не знал куда вы вошли. Не у инста ли форекс это было кстати?)) У них на форуме много слитых памм счетов было когда-то.


Ага.
Следят.
И курс обрушивают на 300 пунктов.
Ладно, памм, там помимо моих сотен инвесторские тысячи...
Но вот робо ради того, чтоб отобрать приз - жалкие 420 баксов - уронил киви на 400 пипсов за пару часов в августе 2015.
Это ж сколько людей еще из-за меня пострадало...

зы напомнило
Золотая Рыбка вот еще лучше делала, а все одно померла. От судьбы не уйдешь. Мне показалось, что щука вздохнула.
— От старости? — спросил я.
— Какое там от старости! Молодая была, крепкая… Бросили в нее, служивый, глубинную бомбу. И ее вверх брюхом пустили, и корабль какой-то подводный рядом случился, тоже потонул. Она бы и откупилась, да ведь не спросили ее, увидели и сразу бомбой… Вот ведь как оно бывает.
Медаль
Сообщений: 6137
Че серьезно, специально курс обрушивают? ;)
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад