Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Оценка надёжности ПАММ счёта

Начинающему инвестору в помощь)))))
  
Медаль
Сообщений: 1420
Demonchikkiev
Просадка - это показатель того, какие шансы у нас взять и остаться без денег.

Сложно будет найти тот ПАММ которой будет с минимальными просадками, тогда может прибыль будет очень малой и смысла не будет никакого нести деньги на форекс, а может стоит отнести в банк на депозит.
МедальКубок
Сообщений: 2806
petris1, Почему сложно, можно найти ПАММ-счета с порогом до 30 процентов. Я находил и инвестирую в них, да и сам стремлюсь не превышать такой показатель просадки, хотя еще не смог увы дойти до такого показателя максимальной просадки.
Медаль
Сообщений: 1621
Demonchikkiev, Зачем заходить в такую большую просадку? Он же показывает что присутствует большой риск в торговле, лично я бы не инвестировал в такой ПАММ счет.
Медаль
Сообщений: 1621
И вовсе если подумать за последнее время данный вид инвестиции как ПАММ счет очень рискованно. Были такие проекты как доверительное управление, где за базу играла крупная сума денег. Теперь уже возникает другая боязнь, доверенность к брокеру.
Медаль
Сообщений: 1420
Sergiu
Он же показывает что присутствует большой риск в торговле, лично я бы не инвестировал в такой ПАММ счет.

Если до 30%-в доходит просадка тогда может через определенное время слить ПАММ. Может пусть даже 5%-в в месяц будет прибыли с минимальной просадкой чем большая прибыль, а потом просадка.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Sergiu, 30 процентов - это отличный максимальный уровень просадки, Вы ниже и не найдете, поверьте, очень многие топовые управляющие ПАММ-счетов имеют просадку выше 50 процентов и так далее.
Медаль
Сообщений: 701
30 процентов просадки для ПАММ вполне допустимо, это же все-таки не банковский депозит, если хочется больше дохода то и риск больше.
Медаль
Сообщений: 545
as10
30 процентов просадки для ПАММ вполне допустимо, это же все-таки не банковский депозит,

Если это максимальная просадка и она появляется одни/два раза в течении полугода, а если такая просадка идет раз или два в месяц то стоит задуматься, а может ну его этот счет и поискать другой ПАММ с более интересными условиями доходности?
МедальКубок
Сообщений: 2806
eryoma, Ну да, так званный средний уровень просадки, он должен быть не высоким, желательно, что бы на неделю просадка не была выше процентов 5, хотя некоторые матерые управляющие трейдеры и до 10 - 15 дают просадку на неделю, но потом торговля будет лишь в профит.
Медаль
Сообщений: 401
Одним из факторов надежности лично для меня является длительность торговли памм счета от 2 лет и более и просадка в среднем 20% максимальная,доходность если в 5% укладывается,то этого достаточно.
Медаль
Сообщений: 11054
Sobrin, как-то тут с математикой не все в порядке, почему вы считаете что 20 просадки это нормально при прибыли в 5%? А не наоборот все должно быть - просадка 5, а прибыль 20%??
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1761
Sobrin
памм счета от 2 лет и более и просадка в среднем 20% максимальная,доходность если в 5% укладывается,то этого достаточно.

Сложно на таких условиях найти ПАММ. Нужно иметь большое терпение чтоб искать, даже если будет такой ПАММ то может со временем стать банкротом ДЦ, что бывает, сложностей очень много всегда есть.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 2026
METATREIDER,
не знаю. что особо сложного в поисках памма - самое главное на мой взгляд, это срок существования оного...вот сколько я за годы общения наблюдал самовосхвалния управляющих. и в итоге "пшик"...сдулись..
Медаль
Сообщений: 701
Крупные инвесторы обычно рассчитывают на 50-70% годовых при предсказуемых и не очень больших рисках. Доходность можно определить по показателям средней месячной, квартальной, полугодовой и годовой доходности.
Медаль
Сообщений: 7287
сталкер
не знаю. что особо сложного в поисках памма - самое главное на мой взгляд, это срок существования оного...вот сколько я за годы общения наблюдал самовосхвалния управляющих. и в итоге "пшик"...сдулись..

Да самое обидное когда отдаёшь человеку свои кровные, а он их берёт и сливает, так что я лично решил для себя, буду сам учится торговать и так будет безопасней для средств, да и это неплохой способ заработка.
Медаль
Сообщений: 1262
as10

Вот это реальный доход с ПАММа. А кто рассчитывает 200% и более получить за год ,пусть ждёт потери своих денег,потому что столько за год самому сложно заработать,а уж ещё отдать -то вряд ли получится. Тут выход один -делить капитал и в несколько инвесторов вкладывать ,чтобы не мучится мыслью о каждой статье по инвестору.
sergo
Медаль
Сообщений: 401
Фастовец Николай
А не наоборот все должно быть - просадка 5, а прибыль 20%??

Если вас устраивает такой критерий то можно и в этот вложиться,только не знаю такого памма,где бы 5% обходилось просадка,а вот доходность в пределах этого достаточно много.И просадка не то.что бы за месяц,а я написало максимальная то есть несколько убыточных дней и отрицательных результатов могут такую просадку сделать,а если трейдер из не выходит то значит это очень хороший управ.
Медаль
Сообщений: 1901
Maxim777, Я тоже того же мнения, просто если есть возможность и должный опыт то почему бы самому не заработать, ведь отдавая кому то свои деньги мы все таки рискуем остаться без них в конечном итоге, не смотря на отличный статистические данные управляющего. А вот в случае если не получается торговать в прибыль конечно нужно искать толкового управляющего
МедальКубок
Сообщений: 2806
Для оценки надежности ПАММ-счета используются такие основные критерии:
- срок работы управляющего трейдера;
- размер максимальной просадки;
- размер относительной просадки;
- череда просадок;
- прибыльность торговли;
- размер капитала управляющего и инвесторов в ПАММ-счете.
Медаль
Сообщений: 701
Чем меньше доходность ПАММа тем оно как правило надежнее и наоборот, тут просто надо определить для себя соотношение риска к прибыльности и сумму вложения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад