Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПАММ - как вам?

  
ПАММ лучше собственных РУК?
Всего голосов: 110
Дата окончания опроса: 05-10-2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 571
Cygan

Дёмина

Дёмина
Сейчас я пока рассматриваю только платформу РВД и FXOpen.

Насколько я знаю, то сейчас на РВД вообще нет никакой бонусной программы. По крайней мере я не видела.Ну а ПАММ площадка у них сейчас более менее привлекательная. Мне нравятся там условия для ПАММ инвестирования, хотя по сути, они должны быть одинаковы для всех. Вполне возможно, что на других площадках другие условия, но я пока присматриваюсь к РВД.


Только не нужно только с рвд работать а то наступите на теже грабли. Еще выберете Альпари или/и FXOреn поскольку три площадки в портфеле сейчас самое то. Тем более говорят что корни РВД в Украине, на чтото это уже похоже...


Я почему - то все таки думала, что РВД у нас российская компания. Вполне возможно, что и не стоит выбирать эту компания. Хотя у них тож изначально и бонусные программы были, которые быстро закончились, потом готовилась ПАММ платформа. Причем как только они открылись, то о Пантеоне вообще никто не знал и не слышал.
Сообщений: 1103
Дёмина
Я почему - то все таки думала, что РВД у нас российская компания. Вполне возможно, что и не стоит выбирать эту компания. Хотя у них тож изначально и бонусные программы были, которые быстро закончились, потом готовилась ПАММ платформа. Причем как только они открылись, то о Пантеоне вообще никто не знал и не слышал.

Да по сути не важно с какой страны бенефициары компании. РВД оффшор вообще без какой-либо регуляции - и это главное. А представительства это не суть важно. Хотя они и заявляют, что собираются получать британскую ФСА, но воз и ныне там. Хотя ПАММ площадка у них и одна из лучших, согласен.
Медаль
Сообщений: 208
Дёмина
Знаете, на самом деле, я считаю, что здесь все хорощо. Да, Дельта банк по сути оказался тем же самым Пантеоном. Люди туда принесли деньги, а в итоге все вышло, что остались ни с чем. Поэтому я даже и не знаю, что лучше - инвестирование или все таки депозит в банке.

В любом случае следует выбирать инвестирование , потому что любой банк также может объявить банкротство как и любой брокер . Проценты выплачиваемые по депозитам не перекрывают средний процент инфляции , или перекрывают в незначительной степени, а деньги должны работать. С другой стороны не следует все яйца класть в одну корзину , нужно рассчитывать и разделять предполагаемые риски от инвестиций.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 18:43)
Медаль
Сообщений: 6137
MikhailR

Дёмина
Я почему - то все таки думала, что РВД у нас российская компания. Вполне возможно, что и не стоит выбирать эту компания. Хотя у них тож изначально и бонусные программы были, которые быстро закончились, потом готовилась ПАММ платформа. Причем как только они открылись, то о Пантеоне вообще никто не знал и не слышал.

Да по сути не важно с какой страны бенефициары компании. РВД оффшор вообще без какой-либо регуляции - и это главное. А представительства это не суть важно. Хотя они и заявляют, что собираются получать британскую ФСА, но воз и ныне там. Хотя ПАММ площадка у них и одна из лучших, согласен.


Если получат это будет чудестно. Тогда можно будет собрать портфель из 2х безрисковых площадок как фхопен и рвд. Правда Fca не регулирует памм счета, но репутация это тоже важно
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Осторожнее с паммами на РВД и в Велтрейде, очень много торгует роботов, причем которые иногда еле с просадок вылезают, хотя ранее по полгода работали Сейчас в большой просадке памм РВД GOLD999 практически на 50% просел.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
MikhailR

Дёмина
Я почему - то все таки думала, что РВД у нас российская компания. Вполне возможно, что и не стоит выбирать эту компания. Хотя у них тож изначально и бонусные программы были, которые быстро закончились, потом готовилась ПАММ платформа. Причем как только они открылись, то о Пантеоне вообще никто не знал и не слышал.

Да по сути не важно с какой страны бенефициары компании. РВД оффшор вообще без какой-либо регуляции - и это главное. А представительства это не суть важно. Хотя они и заявляют, что собираются получать британскую ФСА, но воз и ныне там. Хотя ПАММ площадка у них и одна из лучших, согласен.


Да вот с чистыми офшорами теперь и особо связываться не хочется. Вроде бы как уже был одни такие и все знаем чем закончилось. Памм площадка Рвд хорошая но не сказал бы что лучшая. Альпари и Фхопен не хуже с памм счетами. Альпари вообще отличный выбор имеет агрессоров;)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 11054
тень, 50% от капитала? А кто на этом счете торгует наверное новичек который только ознакомился с форексом и торгует без стопов, а профи вкладывают в него деньги?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 8369
Фастовец Николай

тень, 50% от капитала? А кто на этом счете торгует наверное новичек который только ознакомился с форексом и торгует без стопов, а профи вкладывают в него деньги?


По памму да 50% слил. И совсем не новичок - памму 1 год и 2 месяца, вот так вот. Но торгует робот, поэтому мало ли что там за ситуация по роботу случилась. Не нравятся мне счета с просадками под 50%
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 571
Фастовец Николай

тень, 50% от капитала? А кто на этом счете торгует наверное новичек который только ознакомился с форексом и торгует без стопов, а профи вкладывают в него деньги?


Если говорить о просадке, то пантера тоже проседала довольно глубоко. Но тем не менее, она вышла из просадки и еще заработала своим инвесторам довольно неплохие редства. А есть такие, вот как счета, которые после 10% сразу закрывают свои счета и просто сбегают с рынка. Я вот сейчас наблюдаю за счетом Ирики. Очень интересный счет и хочется все таки верить, что не будет с этим счетом неприятных сюрпризов.
Медаль
Сообщений: 6137
Дёмина

Фастовец Николай

тень, 50% от капитала? А кто на этом счете торгует наверное новичек который только ознакомился с форексом и торгует без стопов, а профи вкладывают в него деньги?


Если говорить о просадке, то пантера тоже проседала довольно глубоко. Но тем не менее, она вышла из просадки и еще заработала своим инвесторам довольно неплохие редства. А есть такие, вот как счета, которые после 10% сразу закрывают свои счета и просто сбегают с рынка. Я вот сейчас наблюдаю за счетом Ирики. Очень интересный счет и хочется все таки верить, что не будет с этим счетом неприятных сюрпризов.

У ирики сейчас в фхопен по эквити просадка. Не советую инвестировать. Пантера это наверное кроме ирики единственный управляющий которого вы помните? ;) в рвд есть куча счетов с работой больше года может там посмотрите?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 11054
тень, если расчитывать на то что можно доверить кому-то деньги, то просадка должна быть 10 % от капитала. Это максимум. Если просадки больше 10%, значит это не управляющий.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 8369
Фастовец Николай

тень, если расчитывать на то что можно доверить кому-то деньги, то просадка должна быть 10 % от капитала. Это максимум. Если просадки больше 10%, значит это не управляющий.


Да ладно, сколько раз я видел что управляющий и при просадке в 20% продолжает нормально торговать, главное чтоб часто такой минус не был. Но мне конечно нравятся трейдеры, которые четко обозначают все риски, но таких единицы, из последний только DAnahaos писала на одном форуме, что у нее максимально просадка будет 10%
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Фастовец Николай

тень, если расчитывать на то что можно доверить кому-то деньги, то просадка должна быть 10 % от капитала. Это максимум. Если просадки больше 10%, значит это не управляющий.


Да ладно, сколько раз я видел что управляющий и при просадке в 20% продолжает нормально торговать, главное чтоб часто такой минус не был. Но мне конечно нравятся трейдеры, которые четко обозначают все риски, но таких единицы, из последний только DAnahaos писала на одном форуме, что у нее максимально просадка будет 10%

Так danahaos(на фхопен же она?) Так и торгует у нее больших просадок нет. А счета на рвд и фреше не посоветует?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
тень, 10% это нормальная просадка, но меня бы это уже напрягало, а вот 20% это уже очень рисковано, таким управляющим денег я бы не отдала. Cygan, не поняла что вы спрашиваете кто не посоветует РВД?
Сообщений: 1103
Мария
Cygan, не поняла что вы спрашиваете кто не посоветует РВД?

Просто пост был написанн Cygan, 17 июня. А тогда еще ничего не предвещало беды с банкротством РВД.
Медаль
Сообщений: 8369
MikhailR

Мария
Cygan, не поняла что вы спрашиваете кто не посоветует РВД?

Просто пост был написанн Cygan, 17 июня. А тогда еще ничего не предвещало беды с банкротством РВД.

Жестоко обошелся РВД с своими клиентами и вкладчиками ПАММ счетов, вот что значит нет лицензии, вы как раз писали, что они собираются лицензию FCA. видно до лицензии им было ой как далеко :) Прав был представитель ФХопен, когда писал, что реально РВД за рубежом никто не знает. И нельзя было в него инвестировать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 2228
Друзья, есть тема Лучшая ПАММ-площадка, пожалуйста с обсуждением Alpari, RVD, FxOpen и прочих - это всё туда, там даже опрос по ним есть. Зачем захламлять ветку, где обсуждается сама ПАММ-система, её преимущества?
Для обсуждения памм-трейдеров создана тема ПАММ-управляющие: в кого инвестировать?.

Данная ветка закрывается. Продолжаем более конкретное обсуждение ПАММов в теме Плюсы и минусы ПАММ-счетов.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад