Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПАММ - как вам?

  
ПАММ лучше собственных РУК?
Всего голосов: 110
Дата окончания опроса: 05-10-2011
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex4Women
P.S. Имею 24 урока на эту тему. Архив весит чуть больше 46 МВ. Надо?

Если ссылки на файлобменники разрешены то выкладывайте. Вкладывать в ПАММ не собираюсь (по крайней мере, пока), а вот посмотреть для общего развития было бы интересно. Да и можно как нибудь в Альпари в конкурсе ПАММ-инвесторов поучаствовать, чтобы закрепить теорию.
kukul3
Если бы мне попался стейт хотя бы за год с реального ПАММ счета с суммой на балансе от 10000 $ и он мне понравился , я бы конечно мог бы вложить в него свои средства . Но до сих пор попадались слабенькие графики прибыльности , три месяца счет повисит , торгуя на мартине - потом сольет . И все заново , новый счет и вперед - прибыльность огромна , но не надолго .

Да по сути это мошенничество. За 3 месяца прибыль снять, а убыток - "Ну бывает, извините". И цикл повторяется, только меняются ДЦ, счета и инвесторы.
МедальКубок
Сообщений: 2920
maxpro

Forex4Women
P.S. Имею 24 урока на эту тему. Архив весит чуть больше 46 МВ. Надо?

Если ссылки на файлобменники разрешены то выкладывайте. Вкладывать в ПАММ не собираюсь (по крайней мере, пока), а вот посмотреть для общего развития было бы интересно. Да и можно как нибудь в Альпари в конкурсе ПАММ-инвесторов поучаствовать, чтобы закрепить теорию.


Там как-раз вся работа (выбор ПАММ и т.д.) показана на примере Альпари. Хорошо, закину на файлообменник, если можно, то оставлю ссылку здесь, а нет так отправлю ЛС.

Архив тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2011 в 08:18)
Сообщений: 0
kukul3

Если бы мне попался стейт хотя бы за год с реального ПАММ счета с суммой на балансе от 10000 $ и он мне понравился , я бы конечно мог бы вложить в него свои средства . Но до сих пор попадались слабенькие графики прибыльности , три месяца счет повисит , торгуя на мартине - потом сольет . И все заново , новый счет и вперед - прибыльность огромна , но не надолго .


Ну не знаю я видел пару ПАММов которым больше года и денег было более ста тысяч, но таких счетов действительно еденицы. Топ 20 лучших ПАММов обновляется очень часто. Это во многом происходит от того что трейдеры не имееют никакой ответственности за слитие инвесторских счетов.
Медаль
Сообщений: 1541
Торговать самому знания и умения нужны навыки какиета А чтобы инвистировать на памм счета конешноже нужны деньги аэсли нет того и другого что делать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2011 в 14:28)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
broko
Торговать самому знания и умения нужны навыки какиета А чтобы инвистировать на памм счета конешноже нужны деньги аэсли нет того и другого что делать

То надо работать в реале))) Копить, копить, откладывать, выбрать ПАММ-счет и вложиться... Затем зарабатывать))) А если тебе еще нет 18 и ты учишься, как в моем случае, то нужно хотя бы учиться, читать, общаться на форуме(ах), может искать бонусы и зарабатывать копейки))) Ну хотя бы так)))
МедальКубок
Сообщений: 2920
Pawa

broko
Торговать самому знания и умения нужны навыки какиета А чтобы инвистировать на памм счета конешноже нужны деньги аэсли нет того и другого что делать

То надо работать в реале))) Копить, копить, откладывать, выбрать ПАММ-счет и вложиться... Затем зарабатывать))) А если тебе еще нет 18 и ты учишься, как в моем случае, то нужно хотя бы учиться, читать, общаться на форуме(ах), может искать бонусы и зарабатывать копейки))) Ну хотя бы так)))


Вот учиться, читать, общаться - тут очень подходят и пригодятся. Пригодятся, для того чтобы не вложить то, что за это время накопите в первый, попавшийся ПАММ, а сделать это грамотно и правильно.
Сообщений: 0
Инвестирование В ПАММ счета это такой же риск как и торговать самому. Так что к выбору управляющих трейдеров нужно подойти со всей ответственностью, так как очень много ПАММов сливаются. Да и многие ещё при торговле используют мартингейл.
Сообщений: 0
Знаете. Недавно прочитал про мошенничество с ПАММ счетами. Трейдер берёт двух инвесторов и ставит у них сделки в разные направления, получая на одном прибыль, а на другом оговорённую просадку. Как тут быть?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Parabelum

Инвестирование В ПАММ счета это такой же риск как и торговать самому. Так что к выбору управляющих трейдеров нужно подойти со всей ответственностью, так как очень много ПАММов сливаются. Да и многие ещё при торговле используют мартингейл.


Вот на таком ПАММе моя инвестиция и сгорела. Если бы знала, что там при торговле используется мартингейл, то вряд ли бы даже на пробу вложилась. Теперь, если решу в ПАММ инвестировать, то к выбору управляющего действительно буду подходить со всей ответственностью.
Медаль
Сообщений: 170
нет, итересно.. ПАММовцы практически все обещают баснословные суммы в день (по крайней мере мне только такие встречались в рекламах, хотя я не задавалась таким вопросом), плюс к этому они должны и сами что-то заработать. естественно у них основной принцип - это принцип мартина, потому как только он может обеспечить такую быструю и большую прибыль. (естественно и вероятность слива оооочень большая)
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Сообщений: 0
Nika2110

нет, итересно.. ПАММовцы практически все обещают баснословные суммы в день (по крайней мере мне только такие встречались в рекламах, хотя я не задавалась таким вопросом), плюс к этому они должны и сами что-то заработать. естественно у них основной принцип - это принцип мартина, потому как только он может обеспечить такую быструю и большую прибыль. (естественно и вероятность слива оооочень большая)


Как мне кажется мартин не даёт никакой большой прибыли, зато риски очень большие. Конечно прибыль можно увеличить за счёт увеличения лота, но тогда шансы что вас не вынесет с рынка минимальны. Просто многие только и могут свою торговлю вытаскивать за счёт мартина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2011 в 00:46)
Сообщений: 0
я считаю если и использовать памм счета то только для диверсификации рисков при ручной торговле и как пассивный доход...и выбирать следует несколько памм счетов, так как если учитывать фактор риска слива на одном памме, то инвестируя в несколько паммов можно значительно снизить риск потери вложенных денег все же всё-таки не сольются одновременно..
МедальКубок
Сообщений: 2110
broko

Торговать самому знания и умения нужны навыки какиета А чтобы инвистировать на памм счета конешноже нужны деньги аэсли нет того и другого что делать

Для инвестиций в ПАММы тоже нужны и знания и умения. Кстати, если кто не знает, хороший способ попробовать ПАММ-инвестиции без затрат - это ПАММ-счета Альпари. Дело в том, что у них не только очень продвинутая памм-система, но также есть демо-памм-счета :v: В общем, отличный способ посмотреть что это такое не потратив ни копейки. Поигрался я с этими паммами - казалось бы все просто, но в итоге убытки (к счастью в демо-баксах).
Сообщений: 0
Александр Великий
Знаете. Недавно прочитал про мошенничество с ПАММ счетами. Трейдер берёт двух инвесторов и ставит у них сделки в разные направления, получая на одном прибыль, а на другом оговорённую просадку. Как тут быть?

ну так инвесторы должны быть уверенными куда они "кидают" деньги. и то уже ихняя проблема, а не брокера. кстати ,часто звучит, что лучше слить да набраться опыта, а можно же ведь и в другого "дурачка" кинуть деньги. можно с памм и договорится, т.е. инвестор просто получает бонус у брокера (любой, хоть бездепозитный от Робофорекс) и дает трейдеру логин и пароль. но тут то уже можно трейдера обмануть... а инвестор с деньгами.. :joke:
МедальКубок
Сообщений: 2920
slavas
можно с памм и договорится, т.е. инвестор просто получает бонус у брокера (любой, хоть бездепозитный от Робофорекс) и дает трейдеру логин и пароль. но тут то уже можно трейдера обмануть... а инвестор с деньгами.. :joke:


Да нет, лучше всё-таки инвестировать через брокера. Там управляющий просто не может снять деньги, а получает свою часть прибыли только тогда, когда инвестор снимает свою.
А предложенный вариант выглядит просто нереальным. Первое это то, что вряд ли найдете такого трейдера, который будет возиться с бонусным счетом. Второе - даже, если и найдется такой трейдер, что помешает ему сменить пароль первым? И тогда... трейдер с деньгами, а инвестор...
Сообщений: 0
я говорю о том, что трейдеру даешь только пароль терминала и № счета. в таком случае инвестор с деньгами, а трейдер... и управляющий может и не знать о бонусе...
Медаль
Сообщений: 725
slavas
я говорю о том, что трейдеру даешь только пароль терминала и № счета. в таком случае инвестор с деньгами, а трейдер... и управляющий может и не знать о бонусе...

Может, там на истории будет написано каким образом сделан депозит, но такой способ дачи денег в управление безопаснее чем на ПАММе, хотя с другой стороны есть ПАММ 2 где инвестор сам выбирает свой риск и все.
Сообщений: 0
Я такой человек - мало доверяющий. Поэтому мне лучше торговать самой. Если кто и виноват в чем то будет - так это сам, а не кто-то со стороны! Это мое мнение.
Медаль
Сообщений: 725
innohka
Я такой человек - мало доверяющий. Поэтому мне лучше торговать самой. Если кто и виноват в чем то будет - так это сам, а не кто-то со стороны! Это мое мнение.

Если так думать то вообще не надо инвестировать деньги, но вот инвесторы зарабатывают и больше чем трейдеры, просто надо и уметь инвестировать и быть психологический готов к этому.
Медаль
Сообщений: 633
я пока не располагаю большими суммами, но со временем если дела пойдут успешно то я бы доверился и вложился в ПАММ-счет. чисто для разделения риска, какойто суммой можно торговать самому а остальное разделить между несколькими управляющими.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад