Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонусы! бонусы...

Реальная возможность или ?
  
Сообщений: 34
А сейчас уже у Амаркетс предлагает более выгодные бонусы за пополнение на 1000 идет бонус 180.
Сообщений: 47
Компания Амаркетс предлагают сейчас неплохие бонусы от 19 до 100%, и реально они хорошие.
Сообщений: 42
Я частенько пользуюсь подобными бонусами от Амаркетс и недавно получил 100 баксов за пополнение на 1000.
Сообщений: 32
Всегда нужно помнить, что бонус - это такая дополнительная привилегия от брокера к своим клиентам.
Медаль
Сообщений: 8370
Скорее это маркетинговый ход для привлечения новых клиентов. Хотя тут плюс есть и для них, когда можно попробовать себя в торговле без собственных вложений.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 674
Важно внимательно и до конца читать условия бонусных акций, потому что самым важным зачастую оказывается вовсе не то, что написано в первых пунктах условий бонусных акций. И не всегда, кстати, речь идет о невыгодных условиях для клиентов. К тому же, у разных людей может быть свое представление о выгоде в данном конкретном случае. Например, кто-то может взять бонус для тестирования торговой стратегии или советника. Тогда финансовая выгода будет стоять для него не на первом месте.
Медаль
Сообщений: 585
Если говорить о бонусах на пополнение, то у фреша есть очень выгодный бонус. Мало того, что он участвует в просадке, так еще и пополниться можно от 10 баксов. При таком пополнении получаешь бонус в 101%. А при пополнении от 100 баксов бонус увеличивается до 300%.
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин
Если говорить о бонусах на пополнение, то у фреша есть очень выгодный бонус. Мало того, что он участвует в просадке, так еще и пополниться можно от 10 баксов. При таком пополнении получаешь бонус в 101%. А при пополнении от 100 баксов бонус увеличивается до 300%.

Вы что-то путаете. Два раза пересмотрел подробные условия этой акции, но так и не нашел, что бы там говорилось о таком увеличение. У них есть другой бонус, "300% процентов на каждое пополнение", но это ведь уже совершенно другая акция.
Медаль
Сообщений: 385
Карантиров Константин
При таком пополнении получаешь бонус в 101%. А при пополнении от 100 баксов бонус увеличивается до 300%.

101 и 300 это разные бонусные программы с определенными условиями, подробно описано на сайте https://fxfresh.org/traders/promotion/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2020 в 11:10)
Медаль
Сообщений: 188
Бонусы за пополнение это хорошо, но пополнение надо ещё и заработать. Так что надо работать, работать и ещё раз работать.
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Карантиров Константин
Если говорить о бонусах на пополнение, то у фреша есть очень выгодный бонус. Мало того, что он участвует в просадке, так еще и пополниться можно от 10 баксов. При таком пополнении получаешь бонус в 101%. А при пополнении от 100 баксов бонус увеличивается до 300%.

Вы что-то путаете. Два раза пересмотрел подробные условия этой акции, но так и не нашел, что бы там говорилось о таком увеличение. У них есть другой бонус, "300% процентов на каждое пополнение", но это ведь уже совершенно другая акция.


Да, согласен. Это два разных бонуса. Но это и хорошо. :) Чем больше выбор, тем лучше. я уже давно пользуюсь бонусом в 101%. То, что он участвует в просадке делает его очень заманчивым.
Медаль
Сообщений: 8370
Vlad
Тогда финансовая выгода будет стоять для него не на первом месте.


Тут еще смотря о ком говорить. У новичка, к примеру, финансовой выгоды и не будет пока что, а вот потренироваться на нем и обкатать ТС вполне реально, не вкладывая свои деньги.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 185
Не все бонусы одинаково полезны! Есть такие, что их опасно получать, а есть нормальные: например в грандкапитале бонус на каждое пополнение +40%. Я как только отрабатываю бонус, сразу вывожу весь депозит. В тот же день пополняю счёт и опять получаю бонус +40%
Медаль
Сообщений: 385
тень
я уже давно пользуюсь бонусом в 101%.

Да.. это хороший бонус, особенно кто не может позволить открыть крупные депозиты. Хотя все таки риски даже при таком бонусе не стоит завышать.
Медаль
Сообщений: 8370
Black
Да.. это хороший бонус, особенно кто не может позволить открыть крупные депозиты. Хотя все таки риски даже при таком бонусе не стоит завышать.


Ну вообще-то я это сообщение не писал чтобы меня цитировать с чужим сообщением)). Во-вторых, никогда не связывался и не собираюсь связываться с бонусами на пополнение, т.к. считаю их бесполезными.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 585
У фреша их топовый бонус на пополнение в честь дня рождения увеличился до 117%! И он работает на каждое пополнение и, конечно же, тоже участвует в просадке.
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин
У фреша их топовый бонус на пополнение в честь дня рождения увеличился до 117%! И он работает на каждое пополнение и, конечно же, тоже участвует в просадке.


Я бы сказал, что и 101% тоже неплохо. Во всяком случае, я еще не встречал такого бонуса на пополнение под просадку ни у одного из других брокеров Рунете.
Медаль
Сообщений: 585
У фреша недавно был интересный розыгрыш. При пополнении от 100 баксов можно было получить или Айфон 13 Prо или приличные суммы на счет. Первый тур уже завершен, но в ближайшее время, будет старт второго этапа розыгрыша. За новостями и будущими акциями можно следить на их сайте или в соц.сетях.
Медаль
Сообщений: 2486
GlavniiBubin

Не все бонусы одинаково полезны! Есть такие, что их опасно получать, а есть нормальные: например в грандкапитале бонус на каждое пополнение +40%. Я как только отрабатываю бонус, сразу вывожу весь депозит. В тот же день пополняю счёт и опять получаю бонус +40%


Главное условия отработки смотреть. Наиболее легкие у FXOpen, но там не бонусы, там призовые в целом ряде конкурсов можно выиграть.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 585
В честь для рождения фреша компания увеличивает свой легендарный просадочный бонус. Весь октябрь при пополнении от $101 или больше и получаешь дополнительные 180% от суммы под просадку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад