Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рейтинг успешных известных трейдеров

Голосуем за успешных известных трейдеров
  
Самый успешный известный трейдер
только рынок Форекс
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 5
Дата окончания опроса: 29-03-2014
Опрос закончен.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Здесь голосуем и описываем известных трейдеров, которые добились очевидных успехов. Будь то трейдингом или продажей своих уроков по успешному трейдингу Форекс. Трейдеров выбираем из пост советского пространства и только из рынка Форекс. Теперь коротко о каждом.
1. Константин Георгиевич Кондаков 1982 г.р. являеться директором американской компании KONDAKOV Asset Management, которая оказывает аналитические услуги мирового уровня на Форекс, автор нескольких книг о Форекс. Является лидером среди управляющих в топ 20 ММсис групп. Подробней здесь: kondakov.org/autobiography.html
2. Отришко Александр частный трейдер рынка форекс (Forex): аналитика (youtube.com/user/otrishk07), обучение, доверительное управление, торговые сигналы, индикаторы технического анализа, торговые стратегии (системы) и прочая инфа о трейдинге. Онлайн обучение трейдингу на форекс. Есть личный сайт workininternet.ru
3. Чувашов Станислав придумал систему "Личный Банк" myfxbank.ru , вилку Чувашова, написал книгу "ТААЧ Pro", создает уроки. О нем: vk.com/chuvashov_stanislav
4. Станислав Половицкий, Украина. Основная работа — это торговля на валютном рынке (Forex). Параллельно является ведущим трейдером школы торговли на рынке Forex «ForexAC». forexac.com/timer_new/profikurs.php . Блог kstasu.com
5. Ганьшин Сергей проводит обучение по системе "Растянутая пружина". Разгон депозита можно посмотреть тут: school.forex4women.ru/obuchenie/13-urok-9-magiya-cifr-sistemy-rastyanutaya-pruzhina.html
6. Vladimir78 провайдер Копи Фх: https://my.roboforex.ru/ru/copyfx/providers/show/734/. О себе http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=8858
7. Zika, один из лидеров конкурса Форекс особый, провайдер Копи Фх http://copyfx.roboforex.ru/ru/ratings/rating-all/show/4076/
8. Kukul3, то же https://my.roboforex.ru/ru/copyfx/providers/show/3919/
Пишите свои реальные примеры успешных известных трейдеров для рынка Форекс! Надеюсь выберем достойного трейдера за 100 дней голосования.
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубок
Сообщений: 1758
Артём Александрович Бессонов
Здесь голосуем и описываем известных трейдеров, которые добились очевидных успехов. Будь то трейдингом или продажей своих уроков по успешному трейдингу Форекс.

Ну, даже не знаю , ..
Думаю тут мнения явно разделятся .
Тут хотелось бы уточнить кто есть на самом деле успешный трейдер ?
Кто имеет систему, по ней заработал и деньги и славу, или же кто имеет систему и продавая ее будучи хорошим оратором/продавцом тоже заработал себе деньги и славу.
Их на много больше, которых можно сравнить именно по этому принципу..
Вот если брать того же Кондакого и Чувашева , как не крути но торгуют они по разному , и успех на рынке у них тоже разный.
А дальше , есть трейдера которые также управляют миллионами , но при этом не проводят уроки и не зарабатывают этим,
кто из них реально успешный трейдер ????
МедальКубок
Сообщений: 959
что значит известные? последняя троица это кто? успешные чуть менее 2 месяцев?
из остальных только чувашов себя раскрутил, но его "система" - заработать на "обучении".
МедальКубок
Сообщений: 1758
Если хорошо посмотреть то трейдеров успешных много , и каждый их них как не странно верен определенному ДЦ ...
Берем уже "знакомых" Кондаков - звезда ММСИС , даже если он показал что есть и счет у него МИГ-е , или был. В любом случае он предпочитает ММСИС.
Далее номера 2-3 это скорей всего учителя профессионалы, которые не знаю заработали реально на рынке больше или все таки с уроков/рассылок и другими Информационными инструментами, но это скорей всего успешный маркетинг а не трейдинг.
Далее не хочу продолжать , но все таки мы реально должны определится для кого строим рейтинг и как их будем "делить"
МедальКубок
Сообщений: 750
Может перенести тему в диалоги, а то и вообще закрыть ибо не вижу смысла в этом рейтинге...
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
AlexG, Я пишу про успешных трейдеров на Форексе. Это придаёт оптимизма к своей собственной торговли. В среде Форекс, в настоящее время, всё тумано лично для меня и, думаю, для многих тоже. В частности, успешные трейдеры и известные это те, которые показывают достоверные сведения торговли на глазах у всех и показывает результаты своей работы. Также и маркетенговые ходы такие как у Чувашова и других считаю полезными сведениями. Здесь я собрал два рейтинга в один это очевидно. Пока попробуем разделить по степени доходности, затем поделим на маркетинговые ходы и реальный трейдинг. Кондаков, на сколько я понял, не сам раскрутился, ему помогали в этом.
werth, последние это среднестатистические трейдеры, но достигшие реальных успехов на глазах у всех за последние месяцы. Их я тоже принимаю во внимание.
Дмитрий Н., потом она плавно перейдет в курилку и умрет там. Здесь обсуждаются действительно реальные трейдеры Форекс с которых можно взять пример. На этом форуме их ещё не обсуждали. Обсуждали Герчика и Элдера, но это всё фондовый рынок. Мне интересен Форекс. Я хочу на нем успешно работать и мне нужны примеры реальных трейдеров для которых Форекс это работа приносящая прибыль стабильную. Или это миф и я не буду заниматься Форексом.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 266
В данном голосовании я считаю неуместным брать нас, участников конкурса "Успешный трейдер", во внимание, поскольку методы и способы конкурсной торговли в большинстве случаев разнятся с теми, которые обычно применяются в обычной торговле. К тому же срок конкурса 2 месяца не дает полного понимания конечных результатов, так как в разные временные периоды и состояние рынка разное, поэтому например можно неплохо заработать за день-месяц, а в конечном итоге попросту все слить. Да и своей торговлей на конкурсном счету я очень не доволен, поскольку нарушил очень много правил, которые стараюсь соблюдать, но и принцип основной торговли у меня рассчитан на средне-долгосрок, что во время конкурса было неуместным. Впрочем это другая история...

Что касается остальных представителей в списке для голосования, также ни о ком ничего конкретного не скажу, кроме "первого персонажа" - это не "трейдер", а "маркетинговая политика" :rofl: ...
Медаль
Сообщений: 2196
Дмитрий Н.

Может перенести тему в диалоги, а то и вообще закрыть ибо не вижу смысла в этом рейтинге...
Потому что первые 5 ето раскрученые люди еще Герчика не хватает. можно создать тему рейтинг самый успешный инвестор в мире и ето будет Уоррен баффет впрочем как и трейдер(50-60 млрд состояние) а трейдер в СНГ сегодня прибыльный а завтра нищий. МОжет поговорим о западных трейдерах-инвесторах?более конструктивно и понятно.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Дмитрий Н.
Может перенести тему в диалоги, а то и вообще закрыть ибо не вижу смысла в этом рейтинге..


Я думаю что реально тема для диалогов и не больше..

Хоть тут и есть реальные примеры , и хорошо изучать возможно каждого из них, но говорить об одном рейтинге для них просто невозможно , это как сравнить МММ, МЛМ, и другие инвест проекты... везде нужно деньги выкладывать но по разному их используют и размножают..

+ Опять таки , если говорить про Форекс трейдеров, то
1 часть из них ушли на Фондовый, и это не от того что на форексе не могут зарабатывать.
2 часть их них реально получили пиар и поддержку от определенного ДЦ (уже говорил об этом , у каждого ДЦ свои звезды)
и странно то что многие до сих пор еще там и торгуют , интересно почему ??? ведь обычно если трейдер хороший то он хороший везде

так что думаю на счет этого нужно реально еще поговорить , а значит Я за перенос тему в диалоги..

и за название "изучение/обсуждение форекс трейдеров"
МедальКубок
Сообщений: 959
zika
К тому же срок конкурса 2 месяца не дает полного понимания конечных результатов, так как в разные временные периоды и состояние рынка разное, поэтому например можно неплохо заработать за день-месяц, а в конечном итоге попросту все слить.

вот, честный и здравый ответ.

Артём Александрович Бессонов
Здесь обсуждаются действительно реальные трейдеры Форекс с которых можно взять пример.

тогда вопрос, при чем тут инвесторы? тема раздела иная ...
Сообщений: 17
ТС вы в своем уме??))
или шарлатаны или мошенники-сливаторы в вашем списке
2. Отришко Александр частный трейдер рынка форекс (Forex): аналитика (youtube.com/user/otrishk07), обучение, доверительное управление, торговые сигналы, индикаторы технического анализа, торговые стратегии (системы) и прочая инфа о трейдинге. Онлайн обучение трейдингу на форекс. Есть личный сайт workininternet.ru

этот "трейдер" уже столько счетов слил, что пальцев на одной руке не счесть и с каких это пор канал на ютубе приносит трейдеру успешность?
настоящих успешных трейдеров ищите в рейтингах памм-счетов различных брокеров, как правило у них более 1 млн долларов в управлении имеется
Медаль
Сообщений: 2196
Fin5

ТС вы в своем уме??))
или шарлатаны или мошенники-сливаторы в вашем списке
2. Отришко Александр частный трейдер рынка форекс (Forex): аналитика (youtube.com/user/otrishk07), обучение, доверительное управление, торговые сигналы, индикаторы технического анализа, торговые стратегии (системы) и прочая инфа о трейдинге. Онлайн обучение трейдингу на форекс. Есть личный сайт workininternet.ru

этот "трейдер" уже столько счетов слил, что пальцев на одной руке не счесть и с каких это пор канал на ютубе приносит трейдеру успешность?
настоящих успешных трейдеров ищите в рейтингах памм-счетов различных брокеров, как правило у них более 1 млн долларов в управлении имеется
А с чего вы взяли что много слил? откуда такая информация?я согласен и с вами и с Алексом что многие просто пиарщики с красивой внешностью ну или солидной и не больше. Есть предложение порассуждать о западных игроков типа била Гросса и баффета более культовы личности и не шарлатаны в отличии от многих из СНГ.
Сообщений: 2
Vadon
А с чего вы взяли что много слил? откуда такая информация?

Вот самый свежий ПАММ-счёт, слитый Александром Отришко до последнего цента - alpari.ru/ru/investor/pamm/307155/#pamm-equity
вот предыдущий - fx-trend.com/pamm/554443?agent=554752
на более ранние, слитые Александром Отришко ПАММ-счета у меня ссылок не сохранилось
М.Д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2014 в 22:55)
Сообщений: 2
Vadon
А с чего вы взяли что много слил?

Ещё два:
akmos.ru/core/misc/account/1019224
fx-trend.com/pamm/19563/
и это не полный список
М.Д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2014 в 22:56)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад