Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонусы! бонусы...

Реальная возможность или ?
  
Медаль
Сообщений: 6397
Выигрываю периодически в конкурсе Цена закрытия дня от Fxopen. Бонус выводимый 1 любая сделка на каждые 2 дол.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 428
У фреша буквально пару дней как запустили прикольную акцию. Платят по доллару за каждого привлеченного клиента. Просто за обыкновенную регистрацию. И даже полную верификацию ему не нужно проходить, чтоб были начислены эти деньги. Причем они сразу же будут доступны для вывода.
Медаль
Сообщений: 926
А что на счет других акций от компании фрешфорекс? Я имею в виду, ими еще можно пользоваться. Например написав интересную статью можно получить 30 бонусных долларов на счет?
Медаль
Сообщений: 428
Tischler
А что на счет других акций от компании фрешфорекс? Я имею в виду, ими еще можно пользоваться. Например написав интересную статью можно получить 30 бонусных долларов на счет?

Про эту акцию, наверное, уже все знают, так как она у них на данный момент одна из самых давних. А мне интересны их новые акции, благо, что в этом плане данная компания своим клиентам скучать не дает. Взять хотя бы их "советник в подарок". Уже протестировал его на демке. Вполне приличный сов, между прочим.
Медаль
Сообщений: 360
Его результаты на демке могут очень сильно отличаться от того, что он будет показывать в реале.
Медаль
Сообщений: 428
Карибский
Его результаты на демке могут очень сильно отличаться от того, что он будет показывать в реале.

И в реале сейчас у фф легко проверить данного советника, тоже ничем при этом не рискуя. Подключайтесь к их новогоднему бездепу на 2017 долларов и вперед. И еще, сова можно протестировать именно на том счете, на который Вы потом собираетесь его ставить. В том числе и на ЕСN.
Медаль
Сообщений: 362
У инстыфорекс отличные бонусы. По всем параметрам. Единственный минус вывод на qiwi почему-то долговатый. У других очень быстро в течении каких-то минут. Просидел покурил и деньги уже на кошельке.
Медаль
Сообщений: 428
Бонусы у инсты хороши, тут я не спорю. Но на пипсовке там особо не заработаешь, так как с исполнением там, мягко говоря, не очень. Меня лично своими реквотами они уже замучили. Впрочем, может, это только бонусных счетов касается. На других я у них не торговал, поэтому зря говорить не буду.
Медаль
Сообщений: 657
Tischler
А что на счет других акций от компании фрешфорекс? Я имею в виду, ими еще можно пользоваться. Например написав интересную статью можно получить 30 бонусных долларов на счет?

Есть у них форум-партнер.Сообщения\посты с которого вам в конце месяца переведут в бонус, на прикрепленный к этому форуму ваш счет. Рекламировать его вам тут не буду. Кто хочет, тот найдет. Кто захочет про него узнать, разыщет самостоятельно в интернете.
Сообщений: 5
хочется узнать, все эти бонусы (их очень много у каждого брокера) дают вообще шансы или все чепуха полная?
Медаль
Сообщений: 185
RAV86

хочется узнать, все эти бонусы (их очень много у каждого брокера) дают вообще шансы или все чепуха полная?

Поиграться можете, серьезных денег заработать шансов нет.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 428
LORT
Есть у них форум-партнер.Сообщения\посты с которого вам в конце месяца переведут в бонус, на прикрепленный к этому форуму ваш счет. Рекламировать его вам тут не буду. Кто хочет, тот найдет. Кто захочет про него узнать, разыщет самостоятельно в интернете.

Насколько я знаю, у фреша не один форум-партнер, где платят за сообщения. Впрочем, я хотел написать не об этом. Сейчас у них конкурс интересный проводится, для аналитиков. Так вот, там можно выиграть даже не бонусы, а реальные деньги, которые сразу же после зачисления на торговый счет будут доступны для вывода.
Сообщений: 5
И какой размер этих бонусов?
Может нужно будет реальные деньги пополнить, чтобы потом вывести?
В этой компании еще не было нормальных бонусов, которые после даже не большой отработки можно было бы вывести.
Медаль
Сообщений: 6137
RAV86

хочется узнать, все эти бонусы (их очень много у каждого брокера) дают вообще шансы или все чепуха полная?


Бездеп как правило позволяет выводить только прибыль, но есть еще бонусы в конкурсах, но тут тоже разные условия - гдето можно вывести прибыль гдето и сам бонус, я например в FXOpen в конкурсах участвую там бонусы выводимые.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 428
У фреша в конкурсе аналитиков вообще живые деньги разыгрываются, которые можно сразу и вывести. За первое место - двести долларов, за второе и третье - по сто. А если соберется больше шестидесяти участников, то призовых мест и вовсе целый десяток будет.
Медаль
Сообщений: 107
Antone
У фреша в конкурсе аналитиков вообще живые деньги разыгрываются, которые можно сразу и вывести. За первое место - двести долларов, за второе и третье - по сто. А если соберется больше шестидесяти участников, то призовых мест и вовсе целый десяток будет.

Конкурс аналитиков становится все популярнее, его проводят не только фф, но данный конкурс многим трейдерам может быть очень полезным, так как с одной стороны есть возможность получить средства, с другой стороны трейдер старается как можно объективнее провести анализ рыночной ситуации для принятия торговых решений.
Сообщений: 87
Antone

У фреша в конкурсе аналитиков вообще живые деньги разыгрываются, которые можно сразу и вывести. За первое место - двести долларов, за второе и третье - по сто. А если соберется больше шестидесяти участников, то призовых мест и вовсе целый десяток будет.

Сейчас много у кого есть конкурсы аналитиков. Причем как я заметил - в некоторых случаях недобросовестные пользователи регистрируются с 2-3 аккаунтов для увеличения шанса победы. Тут уже не логика и математика а именно мухлеж...
Медаль
Сообщений: 428
TradeSt
Конкурс аналитиков становится все популярнее, его проводят не только фф, но данный конкурс многим трейдерам может быть очень полезным, так как с одной стороны есть возможность получить средства, с другой стороны трейдер старается как можно объективнее провести анализ рыночной ситуации для принятия торговых решений.

Ну в данном случае это еще и не просто средства, зачисляемые в виде бонусов на торговый счет, а реальные деньги, которые при желании можно сразу же и вывести. В этом раз фрешу пришлось раскошелиться на три призовых места (их количество зависит от числа участников конкурса). За первое место - 200 баксов, и за два последующих - по сто.
Медаль
Сообщений: 6397
Vigantas

Antone

У фреша в конкурсе аналитиков вообще живые деньги разыгрываются, которые можно сразу и вывести. За первое место - двести долларов, за второе и третье - по сто. А если соберется больше шестидесяти участников, то призовых мест и вовсе целый десяток будет.

Сейчас много у кого есть конкурсы аналитиков. Причем как я заметил - в некоторых случаях недобросовестные пользователи регистрируются с 2-3 аккаунтов для увеличения шанса победы. Тут уже не логика и математика а именно мухлеж...


Это издержки конкурсов. Если брокер заметит мухлеж однозначно блоканет все акки. Если получаются выигрывать то лучше не рисковать. Я Постоянно участвую в Цена закрытия дня от FXOpen и мухлежа не замечал.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 428
Согласен насчет издержек. Хотя в упомянутом мною фрешевском конкурсе аналитиков это было тоже полностью исключено, так как его уровень был довольно высок. Во всяком случае, если говорить про его победителей. Поэтому, наверное, в нем было и не так много участников, так как многие, почитав конкурсные темы, просто напросто понимали, что ловить им здесь нечего. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 11:15)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад