Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания "DivenFX"

Описание компании, отзывы о работе, новости компании
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Онлайн
ДИВЕРСИФИКАЦИЯ
В БУДУЩЕЕ ОТ DivenFX


Еще вчера надежность и технические новшества на рынке Forex были
доступны только крупным игрокам. Однако доступность многих решений
чаще всего объяснялась просто: низким уровнем технической
оснащенности компании.
«Диверсификация в будущее путем расширения рамок привычного
с интеграцией надежных технологий».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2014 в 17:45)
Медаль
Сообщений: 118
Меня зовут Артемий. Я являюсь официальным представителем брокерской компании DivenFX, готов ответить на все вопросы касающиеся работы компании.

Краткая информация о компании:
1. Название - DivenFX
2. Официальный сайт - www.diven.com
3. Год основания - 2012
4. Типы счетов - dExZero (нулевой спред), dExHab (узкие спреды), dExNews (для новостного трейдинга)
5. Торговые терминалы - MT4/MT5
6. Минимальный депозит - 10 USD
7. Валюта депозита - USD
8. Минимальный лот / минимальный шаг - 0.01 / 0.01
9. Кредитное плечо - 1:1-1:100
10. Спред - от 0 пункта
11. Прайсинг - 5 знаков
12. Торговые инструменты - валютные пары, металлы, CFD
13. Поставщики/провайдеры ликвидности - BTPrime, BostonPrime
14. Тип исполнения ордеров - Market Execution
15. ПАММ сервис - есть
16. Еженедельные конкурсы для клиентов с денежными призами
17. Welcome бонус $15.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 28 марта 2014 в 01:27)
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 1116
Когда станет возможным торговать в мобильном терминале МТ4?
Медаль
Сообщений: 118
Здравствуйте udobstvo
udobstvo

Когда станет возможным торговать в мобильном терминале МТ4?

МТ4/МТ5 для мобильных устройств (Android и iOS). Компания DivenFX предлагает для клиентов, использующих в своей торговле мобильные устройства на базе Android и iOS – надежное решение, сочетающее в себе безопасность VPS сервера и низкие требования к скорости мобильного интернета. В отличии от мобильных версий терминала, где функционал платформы урезан, использование нашего решение дает вам доступ к полноценной версии торгового терминала.

Спасибо за вопрос.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 1116
Мне, например, не нужен полный функционал, мне нужна простота, скорость и Доступность. И скорость мобильного интернета не знаю где и кого недостаточна, у меня на андроиде ордера исполняются быстрее, чем в W7 на стационарном, причем оператор один. Так что, почему бы не предоставить трейдеру выбор - простоту приложения на мобильном либо "полный" функционал все равно на мелком экране, загруженном информацией полноценного терминала так, что пальцы куда надо не попадают с первого, да и с третьего раза, и еще через 2 сторонних приложения, чтобы трафик жрало, извините, по полной.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Добрый день. Я зарегистрировался в компании и есть несколько вопросов. почему в рабочем кабинете отображаются не все мои счета, а только два. И на один из счетов я взял бонус 15 долларов этого счета тоже нет.
Медаль
Сообщений: 118
Здравствуйте Уважаемые читатели ветки
udobstvo
Мне, например, не нужен полный функционал, мне нужна простота, скорость и Доступность. И скорость мобильного интернета не знаю где и кого недостаточна, у меня на андроиде ордера исполняются быстрее, чем в W7 на стационарном, причем оператор один. Так что, почему бы не предоставить трейдеру выбор - простоту приложения на мобильном либо "полный" функционал все равно на мелком экране, загруженном информацией полноценного терминала так, что пальцы куда надо не попадают с первого, да и с третьего раза, и еще через 2 сторонних приложения, чтобы трафик жрало, извините, по полной.

Ваши пожелания по выбору терминала мобильный/впс переданы руководству.
В течении апреля будут введены мобильные терминалы для торговли.
Kongo
Добрый день. Я зарегистрировался в компании и есть несколько вопросов. почему в рабочем кабинете отображаются не все мои счета, а только два. И на один из счетов я взял бонус 15 долларов этого счета тоже нет.

Напишите в личку емейл и номер счетов, попробуем разобраться в чем проблема.

Спасибо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 14:44)
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 118
Мы всегда прислушиваемся к мнениям и отзывам трейдеров и пытаемся улучшить качество услуг. На сегодняшний день наш агрегатор ликвидности на базе МТ4 соединил несколько потоков ликвидности и агригирует лучшие цены bid/ask для наших клиентов. Мы готовы представить новые узкие спреды по всем 59 валютным парам совершенно без комиссии на типе счета dExHab. Вы получите высоколиквидный поток до 20 лот с минимальным проскальзыванием. По основным валютам средние спреды прикрепляю.

Это конечные спреды без дополнительных комиссий:
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 118
udobstvo

Когда станет возможным торговать в мобильном терминале МТ4?


Добрый день, теперь всем клиентам компании доступны мобильные приложения http://www.diven.com/metatrader-mobile/.
Diversification in the future
Сообщений: 1103
Зачем вы добавили к торговым инструментам суффикс, раньше ведь у вас его не было? Теперь под вас нужно многое переделывать, очень вы меня огорчили этим.
Медаль
Сообщений: 118
Здравствуйте
MRFX

Зачем вы добавили к торговым инструментам суффикс, раньше ведь у вас его не было? Теперь под вас нужно многое переделывать, очень вы меня огорчили этим.

Это не просто суффикс - это целая группа символов. К сожалению, невозможно было добавить новую ликвидность к текущему бриджу и к текущим символам без суффикса изза устаревшего бриджа. Мы перешли на новый агрегатор и к нему подключили новую ликвидность и для того чтобы символы не пересекались, нам пришлось добавить к новым символам суффикс. Какие у Вас проблемы возникли, напишите пожалуйста на developerea@diven.com.
Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 13:48)
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 4176
Artemy

Мы всегда прислушиваемся к мнениям и отзывам трейдеров и пытаемся улучшить качество услуг. На сегодняшний день наш агрегатор ликвидности на базе МТ4 соединил несколько потоков ликвидности и агригирует лучшие цены bid/ask для наших клиентов. Мы готовы представить новые узкие спреды по всем 59 валютным парам совершенно без комиссии на типе счета dExHab. Вы получите высоколиквидный поток до 20 лот с минимальным проскальзыванием. По основным валютам средние спреды прикрепляю.

Это конечные спреды без дополнительных комиссий:


Ну не знаю, у меня на таком счете совсем другие спреды высвечиваются. Скажите а при спредах в 3-4 пункта ребейты в компании имеются? Может я еще не нашел, но по вашему сайту вроде погулял достаточно.
Еще меня интересует, можно ли получать бонус с форума на счет, где уже имеется бонус за открытие счета? Я конечно попробую сам разобраться, но все таки как уменьшить спреды.
Медаль
Сообщений: 545
BGT

Ну не знаю, у меня на таком счете совсем другие спреды высвечиваются. Скажите а при спредах в 3-4 пункта ребейты в компании имеются? Может я еще не нашел, но по вашему сайту вроде погулял достаточно.
Еще меня интересует, можно ли получать бонус с форума на счет, где уже имеется бонус за открытие счета? Я конечно попробую сам разобраться, но все таки как уменьшить спреды.
А разве в divenFX можно пополнять счет за счет общения? Где такое можно прочитать, что-то я пропустил навероное, но я такого не видел, только приветственный бонус для торговли который дают при прохождении викторины.
Медаль
Сообщений: 118
eryoma
А разве в divenFX можно пополнять счет за счет общения? Где такое можно прочитать, что-то я пропустил навероное, но я такого не видел, только приветственный бонус для торговли который дают при прохождении викторины.


Добрый день. Вся информация здесь http://forex.osobye.ru/forum/thread231.html
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 545
Artemy


Добрый день. Вся информация здесь http://forex.osobye.ru/forum/thread231.html

Спасибо, еще раз прочитал, когда-то уже видел эти правила но забыл, спасибо что напомнили.
Медаль
Сообщений: 118
Здравствуйте
BGT
Ну не знаю, у меня на таком счете совсем другие спреды высвечиваются. Скажите а при спредах в 3-4 пункта ребейты в компании имеются? Может я еще не нашел, но по вашему сайту вроде погулял достаточно.
Еще меня интересует, можно ли получать бонус с форума на счет, где уже имеется бонус за открытие счета? Я конечно попробую сам разобраться, но все таки как уменьшить спреды


Тип счета dExHab - это результат объединения нескольких провайдеров/поставщиков ликвидности в поток и агрегирование лучших цен при помощи высокоскоростного агрегатора.
И данная таблица полностью отражает действительные спреды.
Укажите номер счета МТ4 - возможно Вы используете новостную торговлю, для данного вида торговли у нас создан специальный счет на базе МТ5. Но есть трейдеры, кто использует только новостную торговлю на МТ4, для них созданы совершенно иные условия и настройки на уровне агрегатора (ордер уходит полностью маркетом) и соответствующие спреды, так как повторюсь - для них мы и создали счет dExNews на МТ5.

Спасибо.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 926
Была у меня с divenFX одна неприятная ситуация! Общался на похожем форуме, где эта компания выступала в роли спонсора, правда там оплата а сообщение меньше и немного форум лучший! Проблема была с выводом средств!
Медаль
Сообщений: 118
Tischler
Была у меня с divenFX одна неприятная ситуация! Общался на похожем форуме, где эта компания выступала в роли спонсора, правда там оплата а сообщение меньше и немного форум лучший! Проблема была с выводом средств!

Добрый день. Не могли бы для полноты критики описать ситуацию, где мы отказали Вам в выводе средств или не выплатили деньги, дело в том, что порой трейдеры проблемы самой площадки где проходят подобные акции перекладывают на компанию. Если не сложно укажите номер счета, чтобы мы могли разобрать более публично данный вопрос, так мы сможем посмотреть историю Ваших торгов, заявок на вывод и нашем предполагаемом отказе в них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2014 в 15:53)
Diversification in the future
Сообщений: 0
Мне одобрили сканы паспорта. Скажите пожалуйста, что делать дальше для полной верификации или же этого достаточно? Просто на бонусные средства хочу поторговать, а счет должен быть для этого верифицирован. Оператор оффлайн.
Медаль
Сообщений: 118
warning2016
Мне одобрили сканы паспорта. Скажите пожалуйста, что делать дальше для полной верификации или же этого достаточно? Просто на бонусные средства хочу поторговать, а счет должен быть для этого верифицирован. Оператор оффлайн.


Доброй ночи, если Вы прошли процесс верифицикации то счет должен быть активным. А на какие именно бонусы Вы хотите поторговать?
Diversification in the future
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад