Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

300$ бонус без депозита! Или "Памм в хорошие руки"

Акция "Памм в хорошие руки" управляющих, обсуждение акции.
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908



Вот такое думаю интересное предложение для управляющих трейдеров новичков в этом деле, или для тех, кто не хочет вкладывать свои средства управляющего в Памм счет в новой компании.



Компания Diven Fx, предлагает управляющим бонус без депозита 300$ на Памм счет. Самое главное для трейдера, что всю полученную от торговли и от инвесторов прибыль сверх начального депозита, трейдер сможет вывести без проблем. Ограничений нет!

Конечно дается бонус не всем, для его получения нужно подтвердить, что Вы уже торговали в других компаниях.

Дословно из условий Акции:

Условия акции:
К участию в акции допускаются только управляющие трейдеры действующих PAMM-счетов в сторонних брокерских компаниях.
Необходимо подтвердить, что именно Вы являетесь управляющим PAMM-счета, указанного в заявке на участие. Если данные управляющего не являются публичными или же в компании, в которой Вы управляете счетом, нет такой функции, укажите инвесторский пароль от данного PAMM-счета. Это нужно для того, чтобы мы могли идентифицировать Вас. Инвесторский пароль должен быть активным в течение 1 часа с момента подачи заявки, после чего его необходимо сменить.
РАММ-счет, находящийся в управлении в сторонней брокерской компании, должен быть не младше трех месяцев и иметь положительную динамику.
Сумма в $300, начисленная в качестве стартового капитала управляющего по условиям акции, является собственностью компании и не может быть снята со счета.
При фиксированной или плавающей просадке свыше 50% от депозита, компания вправе закрыть все позиции, заблокировать счет и снять участника с акции.
По условиям акции, средства управляющего, заработанные сверх стартового капитала, могут быть сняты в любое время любым удобным способом. Никаких дополнительных условий для вывода прибыли не предусмотрено.


Но думаю для получения бонуса на Памм счет, подойдет счет провайдеров, которые участвовали и участвуют в конкурсе "Успешный трейдер"

Так что пробуйте! Жмите кнопку Принять участие




Хотелось бы услышать Ваше мнение об Акции, может уже кто то принимал участие. По поводу вывода, по отзывам, прибыль с бездепозитного бонуса 15$, выводится без проблем.
Только без флуда!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 декабря 2013 в 14:21)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальКубок
Сообщений: 959
на мой взгляд маловат бонус для действующего нормального управляющего. Новички же посливают нафиг бонус. На месте комании, я бы бонус увеличил кратно, но требования к качеству торговли увеличил. Наверно компания только вводит в строй этот сервис, и нужны управляющие. Но ведь потом аукнется.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
werth
Новички же посливают нафиг бонус.


Но кто то же может и останется. Тем более, что для начала нужно предоставить счет, что велась торговля. И % просадки побольше чем в конкурсе. Просто подумал, что участники конкурса имеют реальный шанс получить этот бонус. Так как у всех есть реальные (не демо) счета провайдеров. Это примерно то же что и памм, думаю примут такие счета для начисления бонуса 300$. Пусть люди пробуют, все равно ведь надо с чего то начинать. А можно и прибыль вывести, а уже потом слить. Тут как получится.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальКубок
Сообщений: 959
mik
Пусть люди пробуют, все равно ведь надо с чего то начинать.

Не спорю, с чего-то начинать надо. Но для компании это не есть гуд. Хотя риск у них снижен до 150 долларов на счет.

Кстати смотрю условия "РАММ-счет, ... должен быть не младше трех месяцев ...". А у участников конкурса менее 2 месяцев. Счета то открывали новые.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
werth
А у участников конкурса менее 2 месяцев. Счета то открывали новые.


Так то да, что то я не заметил этого).

А компании чего, отсеяться те кто сольет да и все.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 1177
А я так считаю, что вполне отличная акция от брокера! Жаль только я не смогу в ней поучаствовать, потому как и конкурсный счёт в Робофорексе не выдержал у меня критериев по просадке и был закрыт. Ну а других конкурентоспособных у меня нет... А поучаствовать и получить в управление 300 баксов очень бы хотелось!
Медаль
Сообщений: 2031
300 баксов как вклад самого трейдера, управляющего, неплохо, а найти инвесторов не составит большого труда, ведь многие так или иначе участвуют в конкурсе "успешный ...", многие откликнуться на просьбы управляющих, вот бы еще денег для вклада найти.
Сообщений: 0
Отличное предложение! Я думаю что немало найдётся таких трейдеров, у которых имеются счета удовлетворяющие условиям данной акции! Но лично этопокане для меня, потому как и торговать-то пока ещё не научилась стабильно. Вот по этой причине даже и в "успешно трейдер" участие принимать не стала, хотя мола от в инвесторе принять... Ну да ладно, пока на личной торговле постараюсь сосредоточиться.
Во интересн, долго ли будет актуально такое предложение у Дивена?..
Медаль
Сообщений: 1177
amarok
а найти инвесторов не составит большого труда

Возможно это и так, но вот инвесторы с Робофорекса навряд ли сразу побегут в относительно молодую ещё компанию Diven Fx для создания инвестиций только лишь по зову уважаемых управляющих с конкурса "Успешный трейдер"! Я так думаю, хотя на самом деле возможно и иначе...
МедальКубок
Сообщений: 1758
Отличное предложение особенно для новичков, которые уже открыли свой ПАММ.

Только бонус реально будет привлекать тех у кого ПАММ счет ниже 300USD,
так как если есть ПАММ где больше средств нет нужды в таком бонусе, а вот работы только добавится..

ИМХО
МедальКубок
Сообщений: 959
mik
А компании чего, отсеяться те кто сольет да и все.

так управляющие плохие отсеятся не одни, они же клиентов несущих свои личные деньги отвратить могут. Ну да компания наверняка заранее все просчитала да прикинула наверно.

AlexG
так как если есть ПАММ где больше средств нет нужды в таком бонусе, а вот работы только добавится.

Метаквоты выпускали мультитерминал, можно работать одновременно на 4 счетах. Сделки открываются соответственно депозитам на каждом счету. Надо бы попробовать запустить его на разных ДЦ, заработает ли ...
Сообщений: 0
ЕСть ли уже те кто воспользовался акцией, интересно посмотреть результаты? В инете много информации что паммы в основно на сайте, это роботы, если это так то сливы после новостей очевидны.
МедальКубок
Сообщений: 959
dele, да какие результаты, теме 2 дня. Только и успели наверноверифицироваться первые желающие.
Медаль
Сообщений: 1541
Хорошее предложении от брокера, да и сам брокер не плохой, сам выводил пару раз у них средства, но вот только вряд ли кто имеет памм счета пойдут туда, за 300. Лучше бы сделали для новичков, и набрали бы из этой массы хороших управляющих.
Сообщений: 0
Напишете детально, про все инвестиционные программы данного брокера. Прибыль( годовую) в процентах при их использовании и также, розумно ли новичку в вкладывать в программы такого рода?
Сообщений: 0
Petrov1965
Напишете детально

Еще все сыро и непонятно, я инвестировала в их 3 ПАММ советника, так вот есть разбежность с тем что происходит на инвестиционном счету с тем, что показывает график, по одной инвестиции это было слишком явно, за период инвестирования, примерно 2 месяца, доходность по графику в памм рейтинге, составила порядка 60%, а я как инвестор получила прибыль 0,7%.
Счет в рейтинге: dExzeroPAMM_2
дата инвестирования с 18 ноября 2013 по 7 января 2014, так что не все так просто и красиво, тех поддержка в этом вопросе толком ничего не объяснила.
Медаль
Сообщений: 212
акция хорошая, но жалко она только для тех кто уже имеет свой ПАММ-счет! у меня например есть прибыльная система работает уже третий месяц на реальном счету но это не ПАММ! Мог бы я получить 300 долларов для открытия ПАММ счета?
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Медаль
Сообщений: 1177
Кстати, я тут на днях вспомнил о своём когда-то действующем памм-счёте. Так вот думаю, можно ли его предоставить чтобы претендовать для участия в этой акции? Правда счёт уже не работает, но он был закрыт не по сливу, а по принятию мной и инвесторов решения, прибыли были выплачены, депозит снят!
МедальКубок
Сообщений: 1758
werth
Метаквоты выпускали мультитерминал, можно работать одновременно на 4 счетах. Сделки открываются соответственно депозитам на каждом счету. Надо бы попробовать запустить его на разных ДЦ, заработает ли ...

Да я в курсе этого , сам использую данную систему на Миг-е , только вот не думаю что это пойдет спокойно на 2 разные ДЦ/брокера.


Денис
стати, я тут на днях вспомнил о своём когда-то действующем памм-счёте. Так вот думаю, можно ли его предоставить чтобы претендовать для участия в этой акции? Правда счёт уже не работает, но он был закрыт не по сливу, а по принятию мной и инвесторов решения, прибыли были выплачены, депозит снят!


Думаю счет может пройти , если там конечно же не ограничение во времени и жизни старого ПАММ счета.
Медаль
Сообщений: 1177
AlexG
Думаю счет может пройти , если там конечно же не ограничение во времени и жизни старого ПАММ счета.

Обратился я с этим вопросом в их службу поддержки. Сначала мне ответили отказом, но затем, видимо подумав, написали ответ что возможно рассмотрение и что бы я подал заявку на участие в акции. Так что наверное попробую, а там посмотрим что будет, может и пройду!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад