Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания "DivenFX"

Описание компании, отзывы о работе, новости компании
  
Медаль
Сообщений: 118
Здравствуйте. Мы часто упоминаем,что наша компания работает через поставщиков/провайдеров ликвидности, тем самым избегая столкновения интересов между компанией и клиентами. Как это происходит вы сможете увидеть в этом коротком видеоролике.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 августа 2014 в 23:11)
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 740
Вы когда МТ5 сделаете?
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 118
Manystr
Вы когда МТ5 сделаете?


Данная платформа была у нас, для работы на новостях, но широкого распространения не получила среди обычных трейдеров, поэтому отказались от нее. А для новостников подключили более быструю XTrade. Если будут массовые просьбы подключить МТ5, вернем.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 118
Хочу поделиться с Вами новой разработкой. Многие наверно знают, что у нас есть акция, где мы оцениваем счета управляющих. Если счет соответствует нашим критериям, мы даем в управление небольшой PАММ-счет. Подробно не буду останавливаться на акции, т.к. суть не в ней. Так вот прошло через нас много счетов управляющих различных компаний. На основе этих данных сделали внутренний рейтинг, самых частых ошибок которые совершают трейдеры. Наверно результат не стал открытием. Не соблюдения риск-менеджмента самая распространенная ошибка. Данное небольшое исследование подвигло нас написать собственную торговою программу для управления рисками (RDM). Программа соблюдает условия риск-менеджмента автоматически, без помощи трейдера, блокируя торговлю при нарушении условий риск-менеджмента. Программа абсолютно бесплатна, скачать можно на сайте компании, также сняли видео инструкцию. Вообще решили сделать доброй традицией написание полезных торговых программ. Если есть хорошие идеи готов взяться за реализацию.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 07:23)
Diversification in the future
Сообщений: 5
у меня проблемы с регой, не прошел одобрения мой скан паспорта, никто внятных объяснений не дает. только у вас такие проблемы, у меня счета открыты у трех брокеров, никогда не было проблем с верификацией. первое впечатление отрицательное!
Медаль
Сообщений: 118
Bloom
у меня проблемы с регой, не прошел одобрения мой скан паспорта, никто внятных объяснений не дает. только у вас такие проблемы, у меня счета открыты у трех брокеров, никогда не было проблем с верификацией. первое впечатление отрицательное!


Добрый вечер, номер счета укажите и я Вас скажу причину. Знаете у всех брокеров есть МТ4 терминал, но в каждом он работают по разному. Сожалею, что у Вас отрицательное отношение к нашей компании, но на это имеете полное право.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2014 в 19:55)
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 740
Artemy,
Artemy
Если будут массовые просьбы подключить МТ5, вернем.

Вообще возможность торговли в стакане цен. Это главный плюс этой платформы по моему мнению. Плюс некоторые навороты для технического анализа.
Вы скажете, что и в МТ4 появился стакан, но тут не то. Удобство именно от перекрытия одной сделки другой это правильная торговля, как в профессиональных терминалах. Открыл Шорт, чтобы закрыть надо открыть лонг.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
МедальКубок
Сообщений: 2920
На счет верификации. Счет открывала не я, а муж, специально сейчас переспросила его - так вот, счет был верифицирован через минут пятнадцать после загрузки скана.
Медаль
Сообщений: 118
Manystr
Вообще возможность торговли в стакане цен. Это главный плюс этой платформы по моему мнению. Плюс некоторые навороты для технического анализа.
Вы скажете, что и в МТ4 появился стакан, но тут не то. Удобство именно от перекрытия одной сделки другой это правильная торговля, как в профессиональных терминалах. Открыл Шорт, чтобы закрыть надо открыть лонг.


Я полностью с Вами согласен. Сейчас рассматривается вариант по возвращению МТ5 в список торговых платформ, думаю в ноябре уже платформа будет в строю.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 118
Forex4Women
На счет верификации. Счет открывала не я, а муж, специально сейчас переспросила его - так вот, счет был верифицирован через минут пятнадцать после загрузки скана.


Она может проходить еще быстрее, если после загрузки документов обратится в онлайн чат с просьбой проверить их. В целом никогда проблем с верификацией у нас не было.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 112
Хороший брокер советую . Для любителей без депозитных бонусов в самый раз . Всегда есть хорошие конкурсы . Вывод прибили тоже на высоком уровне .
Медаль
Сообщений: 1466
Сайт дивена по свои информативности на много уступает другим сайтам ДЦ. Или это я не нашел чего там мне нужно было. В частности хотел посмотреть сколько бонусов у меня уже отработано, но так и не нашел. Уровень тех поддержки на высоте, отвечают почти сразу.
Медаль
Сообщений: 1177
Ryst

Сайт дивена по свои информативности на много уступает другим сайтам ДЦ. Или это я не нашел чего там мне нужно было. В частности хотел посмотреть сколько бонусов у меня уже отработано, но так и не нашел. Уровень тех поддержки на высоте, отвечают почти сразу.

Согласен, мне тоже в личном кабинете не хватает информации по находящимся бонусным средствам на счету! Это конечно можно узнать в он-лайн чате, но не совсем удобно. Да и кстати бывает не сразу отвечают там (видимо заняты).
И ещё один вопрос к представителю ( относительно давненько кстати он не отмечался в теме :smile: ). Ситуация такая: на счёт были перечислены 40 бонусный долларов, а в результате торговли их количество сначала снизилось до 30 (предположим), а затем возрасло более 40. При этом как считать прибыль для снятия: с 30 или первоначальных 40 долларов?
Медаль
Сообщений: 118
Ryst
Сайт дивена по свои информативности на много уступает другим сайтам ДЦ. Или это я не нашел чего там мне нужно было. В частности хотел посмотреть сколько бонусов у меня уже отработано, но так и не нашел. Уровень тех поддержки на высоте, отвечают почти сразу.


А многие ДЦ уступают уровнем спреда и торговыми условиями, об этом Вы не хотите упомянуть?
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 118
Денис
Согласен, мне тоже в личном кабинете не хватает информации по находящимся бонусным средствам на счету! Это конечно можно узнать в он-лайн чате, но не совсем удобно. Да и кстати бывает не сразу отвечают там (видимо заняты).
И ещё один вопрос к представителю ( относительно давненько кстати он не отмечался в теме ). Ситуация такая: на счёт были перечислены 40 бонусный долларов, а в результате торговли их количество сначала снизилось до 30 (предположим), а затем возрасло более 40. При этом как считать прибыль для снятия: с 30 или первоначальных 40 долларов?


Открывайте реальный счет, заводите деньги и никакого дискомфорта у Вас не будет. Прибыль - то, что больше 40.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 1177
Спасибо, Artemy! Понял. Но раз предусмотрена торговля на бонусные средства у вас, то всё равно как-то неудобно "вручную" их отслеживать при отсутствии информации... Но мне ваша политика понятна, конечно же хотите чтобы клиенты работали именно на личные средства, а не на ваши бонусные! Тут без вопросов!
Кстати, я сегодня запросил вывод с бонусного счёта, но ошибочно указал всю сумму депозита (вместе с 40 бонусами) и в терминале обнаружил надпись о том, что мои бонусы заблокировали и сейчас ноль на счету. Написал письмо с просьбой разрешить вопрос. Неужели бонусы будут действительно списаны?
Медаль
Сообщений: 118
Денис
Спасибо, Artemy! Понял. Но раз предусмотрена торговля на бонусные средства у вас, то всё равно как-то неудобно "вручную" их отслеживать при отсутствии информации... Но мне ваша политика понятна, конечно же хотите чтобы клиенты работали именно на личные средства, а не на ваши бонусные! Тут без вопросов!
Кстати, я сегодня запросил вывод с бонусного счёта, но ошибочно указал всю сумму депозита (вместе с 40 бонусами) и в терминале обнаружил надпись о том, что мои бонусы заблокировали и сейчас ноль на счету. Написал письмо с просьбой разрешить вопрос. Неужели бонусы будут действительно списаны?


Зачем отслеживать в ручную, когда можно обратится в чат? Есть правила http://c2n.me/jc1f8G.png и нарушение их умышленно или нет, влечет блокировку.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 118
6. Полученный на счет бонус в компании DivenFX недоступен для снятия.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 1177
Artemy

Вы совершили ошибку, а виновата компания. Компания дала Вам бонус, предоставила отличные торговые условия, возможность вывода прибыли, но все же виновата.


Да понял я уже вашу позицию...
Впредь буду поосторожней и поосмотрительней, да и вообще, если честно, даже немного мнение о компании поменялось у меня...
И всё же хочу сказать, что есть компании, где этот момент более продуман. Например, сразу же в личном кабинете можно будет увидеть надпись-уведомление о максимально возможной сумме на вывод, а не как у вас всё в куче...
ps. Я действительно думал небольшой депозит из личных средств создать в компании, но сейчас отдал предпочтение другой, с менее привлекательными усливиями торговли чем у вас правда... Потому как оказалось, что даже на бонусы у вас торговать не так-то просто...Вы меня конечно за этот пост извините...
Медаль
Сообщений: 118
Денис
Да понял я уже вашу позицию...
Впредь буду поосторожней и поосмотрительней, да и вообще, если честно, даже немного мнение о компании поменялось у меня...
И всё же хочу сказать, что есть компании, где этот момент более продуман. Например, сразу же в личном кабинете можно будет увидеть надпись-уведомление о максимально возможной сумме на вывод, а не как у вас всё в куче...
ps. Я действительно думал небольшой депозит из личных средств создать в компании, но сейчас отдал предпочтение другой, с менее привлекательными усливиями торговли чем у вас правда... Потому как оказалось, что даже на бонусы у вас торговать не так-то просто...Вы меня конечно за этот пост извините...


В чем сложность торговли на бонусе от нашей компании? А в какой компании торговать, это Ваше право, предложений на рынке достаточно.
Diversification in the future
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад