Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания "DivenFX"

Описание компании, отзывы о работе, новости компании
  
Медаль
Сообщений: 740
Artemy, Доброго времени суток, хотелось бы узнать с чем связано увеличение спредов по паре ЕвроЙена. Например в компании FxOpen спред по данному инструменту около 0,03, вы же увеличили спред по сравнению с прошлым месяцем по моему до 0,11. Что в свою очередь делает более рискованным ручной скальпинг и торговлю роботов использующих скальпинг.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 118
Здравствуйте Manystr
Manystr

Artemy, Доброго времени суток, хотелось бы узнать с чем связано увеличение спредов по паре ЕвроЙена. Например в компании FxOpen спред по данному инструменту около 0,03, вы же увеличили спред по сравнению с прошлым месяцем по моему до 0,11. Что в свою очередь делает более рискованным ручной скальпинг и торговлю роботов использующих скальпинг.

Да, мы исправим данную проблему, будет снижение уже на следующей неделе
Не забудьте что у Опенов есть еще комиссия, для евройены составляет примерно $7 за лот.
Но у нас себестоимость с маркапом будет все же ниже.
Благодарю за замечание.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 740
Artemy, Это примерно также будет как и МТ5? Который вы обещали запустить в работу примерно месяц или чуть больше назад.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 118
Это примерно также как я писал сообщением выше, через неделю.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 118
Manystr

Artemy, Это примерно также будет как и МТ5? Который вы обещали запустить в работу примерно месяц или чуть больше назад.

По МТ5 подводят сторонние разработчики, что пишут нам агрегатор для подключения.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 2026
Artemy,
Прошу вас как-бы разъяснить, если я получил в этом месяце прибыль на бонусном счете, немного заработал , отработал нужное кол-во лотов,вывел прибыль, а потом еще немного заработал,
я могу вывести второй раз прибыль без по-новому отработки лотов?
По моему в правилах так и сказано, но в обсуждениях с форумчанами у некоторых возникли сомнения из-за частой блокировки счетов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 05:12)
Медаль
Сообщений: 2026
Артем, в принципе я полагаю, что правильно понял, что отрабатывать не надо и буду выводить несколько заработанных долларов сейчас..
Важный вопрос:
Могу ли я открыть другой счет (еще один) от нашего форума для получения новых бонусов в этом месяце?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
сталкер
Прошу вас как-бы разъяснить, если я получил в этом месяце прибыль на бонусном счете, немного заработал , отработал нужное кол-во лотов,вывел прибыль, а потом еще немного заработал,
я могу вывести второй раз прибыль без по-новому отработки лотов?


объем отрабатывается один раз
Медаль
Сообщений: 118
сталкер
Артем, в принципе я полагаю, что правильно понял, что отрабатывать не надо и буду выводить несколько заработанных долларов сейчас..
Важный вопрос:
Могу ли я открыть другой счет (еще один) от нашего форума для получения новых бонусов в этом месяце?


К примеру Вы отработали объем и сделали вывод, потом подумали пару часов еще раз сделали вывод, то ничего не надо отрабатывать. В месяц Вы можете выводить не более $75 бонуса, количество счетов ни как не меняет это правило. Ни каких частых блокировок нет, блокируем тех, кто нарушает правила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 18:16)
Diversification in the future
Сообщений: 25
Здравствуйте, в рекламе , брокер для торговли новостями, не знаю как у кого, но у меня,зачастую открывали в конце свечи, и еще , очень часто без ведома меняют плечо, у меня было 1 к 500, заходил маленьким лотом, а в истории, не хватает денег.....??? Но есть и плюс,заводил деньги с карты,при выводе обратно не получилось, без проблем вывели на вебмани.
Медаль
Сообщений: 2026
Администратор, Artemy,
Спасибо,успокоили...вывел на киви, работаю дальше
И, как я понял, могу открыть через ссылку нашего форума еще один счет и на него перевести бонусы этого месяца.
Медаль
Сообщений: 118
Здравствуйте Руслан
Руслан

Здравствуйте, в рекламе , брокер для торговли новостями, не знаю как у кого, но у меня,зачастую открывали в конце свечи, и еще , очень часто без ведома меняют плечо, у меня было 1 к 500, заходил маленьким лотом, а в истории, не хватает денег.....??? Но есть и плюс,заводил деньги с карты,при выводе обратно не получилось, без проблем вывели на вебмани.

последний месяц ноября мы тестируем и выкладываем на нашем канале
_https://www.youtube.com/user/divenfxInc
схема следующая:
рейтерс - fixapi - gui - советник - МТ4
На текущий момент мы самые быстрые, если сравнивать с другими автокликами.
Входной порог так и остается $20 000
Абонентская плата за рейтерс $2500 на каждого клиента.
Из полезного в нашем gui, Вы можете прописать неограниченное количество счетов МТ4/МТ5, FIX API подключений (отдельный FIX API счет на провайдере ликвидности мы то же предлагаем от $50 000 ).
Торговля ведется по большему количеству новостей, чем другими автокликами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2014 в 18:16)
Diversification in the future
МедальКубок
Сообщений: 2806
Хотел бы узнать, бонус, который здесь получен можно использовать лишь для индивидуального трейдинга или и для того, что бы пользоваться ним в ПАММ-системе (инвестировать, открыть ПАММ-счет).
Медаль
Сообщений: 118
Для индивидуального трейдинга.
Diversification in the future
МедальКубок
Сообщений: 2806
Artemy, Жаль, можно было бы и для другого разрешить использовать, это помогли бы удержать новых клиентов пришедших с бонусами этими.
Медаль
Сообщений: 118
Клиентов должны удерживать хорошие торговые условия,а не бонусы. Что касается бонусов на ПАММ-счет, есть отдельная акция по которой можете получит $1000. По инвестированию бонусов разрабатывается отдельная акция, стартует в январе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 13:09)
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 118
Руслан

Здравствуйте, в рекламе , брокер для торговли новостями, не знаю как у кого, но у меня,зачастую открывали в конце свечи, и еще , очень часто без ведома меняют плечо, у меня было 1 к 500, заходил маленьким лотом, а в истории, не хватает денег.....??? Но есть и плюс,заводил деньги с карты,при выводе обратно не получилось, без проблем вывели на вебмани.


Не так давно мы презентовали свою новостную платформу DivenSpikeHunter
Поступило очень много вопросов от клиентов
Особенным отличием является:
1. скорость прямой передачи с новостных серверов.
Мы быстрее аналогов на 100-300мс в зависимости от новости

2. мультиплатформенность
Вы можете подключить неограниченное количество платформ МТ4/МТ5 любой брокерской компании
При этом сигнал будет единовременным, без физического клика.
Сигнал в терминал проходит через советник, что намного ускоряет работу.
3. возможность контролировать ордер в автоматическом режиме:
- Выставить стоплосс/тейкпрофит
- Умная защита от проскальзывания даже на режиме исполнении маркет (терминал смотрит цену в момент выхода новости и по какой цене пришел сигнал, если проскальзывание выше, то команды на открытие не будет)
4. возможность подключения провайдеров ликвидности по FIXAPI протоколу

Демонстрация платформы
_https://www.dropbox.com/s/2i99wjwkj39whg7/DSH_Demonstration.mp4?dl=1
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 158
Хотелось бы узнать , кто-нибудь выводил от них прибыль полученную на торговле на бонусы , кто-нибудь отрабатывал эти 500-от на центовом или пять на долларовом счету . Очень интересно . Потому как недавно разогнал счет с двух долларов до 150-ти , причем до этого если сливал и снова был профит и там уже каких угодно лотов было . Так , вот , когда у мня на счету было 150-ат , я обратился на счет вывода и мне отказали , сославшись на недостаток в отработке лотов и это все на центовом счету . Так что , лучше , сто раз подумайте , а надо вам такие бонусы . В поддержке мне сказали , что Бывают , Бывают и такие , что выводят . Если же они потом со своей тысячей долларов или десятком тысяч , не будут обвинены в набивании лотов . Так это вообще что -то не понятное . Поди потом покричи и поломись в поддержки .Реально , не берите у них бонусы , вы их потом все равно у них и оставите .
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
BVV31
Хотелось бы узнать , кто-нибудь выводил от них прибыль полученную на торговле на бонусы , кто-нибудь отрабатывал эти 500-от на центовом или пять на долларовом счету . Очень интересно .


И отрабатывали, и выводили и выводят.

Пример посты чуть выше

BVV31
Потому как недавно разогнал счет с двух долларов до 150-ти , причем до этого если сливал и снова был профит и там уже каких угодно лотов было .


А не могли бы Вы поконкретнее сказать, сколько конкретно "каких угодно лотов" было наторговано? Согласно сделкам из Вашего терминала. А то как то Вы все голословно, я слил, потом поднял, заказал вывод, мне отказали, потому что не отторгованы лоты. А я думаю (хотя сам не считал и не знаю), что отторгованы, а компания отказывает мне просто так, ссылаясь на пункт отработки лотов. Потому как 150 можно наработать 1-10 сделками по 1 цент лоту на центовом счету. И от 500 центовых лотов отработки это будет всего 10 цент лотов. Поэтому хотелось бы точных цифр. Терминал ведь у Вас на компе, посчитайте, какой объем торговли у Вас был совершен, думаю сложности особой не должно составить. И тогда предъявляйте претензии.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 21:29)
Медаль
Сообщений: 11054
Artemy
В месяц Вы можете выводить не более $75 бонуса, количество счетов ни как не меняет это правило.
Нужно трейдерам подсказать, что выводить 75 долларов бонусных можно один раз в месяц на свой торговый счет с форума. А прибыль после отработки объема можно выводить любую, хоть 10000 дол с бонусного счета. А то вы не много запутано написали. Как буд-то можно выводить 75 дол прибыли. Кстати Дивен выводит деньги за 5 минут. такого нигде не встречал.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад