Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс конкурс "Успешный инвестор". Обсуждение. Вопросы и ответы по конкурсу.

Обсуждение конкурса, вопросы и ответы, результаты.
  
Медаль
Сообщений: 107
Alexey11

С добрым воскресным утром!

Вопрос к администрации.
Могу ли я разместить в подписи ссылку на тему "TKF1Skalper (272767), оферта #3970 (Провайдер на прибыли)", которая находится на форуме компании RoboForex в разделе Темы управляющих CopyFX в которой я постараюсь держать инвесторов в курсе возможных рисков и моего графика работы (возможные выходные) . Или (мало ли) это запрещено правилами ? Хотя соцсеть и форум компании, по-моему, делают общее дело.


я ваш подписчик и по результатам первого дня хочу сказать спасибо. так как мне предлагал один чел тоже участник конкурса "успешный трейдер"
влится в него но на сколько я знаю после первого дня его показатели будут горазда ниже.... да я понимаю что это только первый день и все еще может быть но все же... что касаемо подписи дать ответ со 100% уверенностью не могу но скажу что лучьше дублировать вопрос на стене паблика в ВК
Forex это не игра а работа
Сообщений: 0
Кто ответит на вопрос?? Конкурс только для новых клиентов или можно принимать участие клиентам у которых уже был открыт счет в RoboForex?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
on8line
Здравствуйте! В конкурсе могут принять участие клиенты у которых уже был открыт счет в компании RoboForex?

Модет принять участие люой клиент компании РобоФорекс. Но счет должен быть открыт новый.
cukundur,
В принципе Вам правильно ответил sport007, поэтому лучше не стоит рисковать. Потому как есть такой пункт 5. Компания «RoboForex» оставляет за собой право отказать в участии в конкурсе по своему усмотрению и без объяснения причин. Если компания просто заподозрит участников во фроде, то будет дисквалификация.
Alexey11
Могу ли я разместить в подписи ссылку на тему "TKF1Skalper (272767), оферта #3970 (Провайдер на прибыли)", которая находится на форуме компании RoboForex в разделе Темы управляющих CopyFX

Можете, но лучше разместить ссылку на оферту.
Лексrf12
Рейтинг участников обновляется раз в сутки и публикуется на сайте «Форекс Особые».

Еще суток не прошло, а Вы уже посмотреть что то хотите. Первые рейтинге будут опубликованы во вторник.
Сам Вы можете посмотреть в рейтинг CopyFX RoboForex
просто введите номер счета инвестора или трейдера. И нажмите найти.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Для инвесторов как найти счета трейдеров провайдеров сигналов.

Переходим по ссылке в Рейтинг CopyFX RoboForex
Или нажмите на картинку. Выбираете Вкладку Провайдеры на прибыли


Выбираете тип счета Реальные нажимаете кнопку Выбрать




Для того чтобы найти счет провайдера или оферту. Вставьте номер счета (или имя провайдера) в строку номер счета (имя провайдера) , и нажмите выбрать.



Для поиска номера инвесторов воспользуйтесь вкладкой инвестор. Так же выбираете тип счета Реальные, нажмите выбрать, Вставьте номер счета и нажмите выбрать.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
MGoodman
Где есть такой список? Дисквалифицированных

Еще нет, списки будут публиковаться раз в неделю в пятницу вечером.
Во втором посте темы. И в обсуждении.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Уважаемые инвесторы , желаю всем хорошего отдыха, а с понедельника за работу- мы работаем -вы наслаждаетесь ростом депо :dance:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 12:52)
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 288
sport007
я ваш подписчик и по результатам первого дня хочу сказать спасибо.
Спасибо за доверие! Я думал на другого человека, но ничего, и он подтянется (он не любит торопиться :smile: ).
Forex-особые
Можете, но лучше разместить ссылку на оферту.
Спасибо за разрешение. Я им воспользуюсь, несмотря на ваш совет (извините :zst: ). Думаю, что многим нужно помочь сориентироваться в выборе провайдеров, и тут не лишним будет немного текста о моих действиях и планах.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 1542
Forex-особые вы тоже принимаете участие Провайдером?или это кто-то другой
Бездепозитный бонус 30$
Сообщений: 0
Alexey11,
без обид, но тебя копировать почти нереально.
Тк 4 сделки лотом 0.1, при условии конкурса - деп 500 и плечо 100 - это СРАЗУ СТОПАУТ! Для инвестора. Я уж не говорю о 6ти сделках одновременно открытых.
Тебе надо сокращать к-во макимально открытых сделок, плюс еще уменьшать лотность.
Иначе инвестору надо уменьшать масштаб копирования до 10-20%, тогда он получит слишком маленькую прибыль, плюс не сможет получать сигналы других провайдеров. Ибо стопаут!

На это надо обращать внимание и другим провайдерам.

Потому и сказал, плечо 100 - это плохое условие. Шаг в сторону - сразу стопаут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 20:24)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
chuvashev
Forex-особые вы тоже принимаете участие Провайдером?или это кто-то другой

Нет это не я, Это кто то просто сделал себе такое название. Я не могу принимать участие в конкурсах, да и времени нет.
Медаль
Сообщений: 288
MGoodman
Alexey11,
без обид, но тебя копировать почти нереально.
Тк 4 сделки лотом 0.1, при условии конкурса - деп 500 и плечо 100 - это СРАЗУ СТОПАУТ! Для инвестора.

Нереально - не копируйте ! Я вижу в истории , что один подписчик все 5 скопировал,и получил прибыль 14.76$ Кстати их всего 5 (не считая отложенных не сработавших). И в одном направлении только 3. А при встречных позициях залог уменьшается, соответственно свободных средств становится больше. Опять же я действовал исходя из сложившейся ситуации. Это совсем не значит, что я всё время буду в рынке 0.1 лотом и по 3 сделки (т.е. 0.3)
Удачи вам !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2013 в 00:48)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 301
Forex-особые

chuvashev
Forex-особые вы тоже принимаете участие Провайдером?или это кто-то другой

Нет это не я, Это кто то просто сделал себе такое название. Я не могу принимать участие в конкурсах, да и времени нет.

вовремя прочитал и успел отписаться.
Медаль
Сообщений: 288
MGoodman
...Я уж не говорю о 6ти сделках одновременно открытых.
Тебе надо сокращать к-во макимально открытых сделок, плюс еще уменьшать лотность.
Близко не было 6-ти сделок (даже суммарно за пятницу). И по фунту больше 3 сделок по 0.1 лоту я бы не открыл (кто торгует, тот знает почему).
Почему вы пишите об объёмах, но ни слова о максимальной просадке ? Она составила всего 2.2%, тогда о каком стоп-ауте вы пишите. Это наводит на нехорошие мысли, или вы малоопытны в торговле.
А я совсем не утверждаю, что мои объёмы в пятницу были малорискованными. В общем, у всех нас есть время!

PS. Сегодня я на дежурстве до 8 утра по нашему времени (Витебск, Минск), поэтому за рынком буду наблюдать, как минимум, а при появлении сигналов - действовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2013 в 01:21)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
kolesnik2005
вовремя прочитал и успел отписаться.


Ну, тут Вам выбирать, может и неплохо трейдер будет работать. Но это действительно не я. Я не могу принимать участие в конкурсах, просто потому, что как может принимать участие в конкурсе тот, кто их проводит? Согласитесь не может. Тем более, у меня и так несколько своих счетов, на которых надо работать. Времени нет совсем).
Удачи всем в конкурсах, конкурсы только начались. Может стоит немного подождать? Проанализировать, посмотреть провайдеров, их работу. И потом уже подписываться на сигналы? Все таки это реальные деньги. Считайте что Вы их сами вложили. Так что Вы ведь для себя работаете. Не думайте о конкурсе, просто работайте и все будет гуд!
Сообщений: 0
Alexey11
Близко не было 6-ти сделок (даже суммарно за пятницу). И по фунту больше 3 сделок по 0.1 лоту я бы не открыл (кто торгует, тот знает почему).
Почему вы пишите об объёмах, но ни слова о максимальной просадке ? Она составила всего 2.2%, тогда о каком стоп-ауте вы пишите.


Уважаемый, нет ни малейшего желания наводить тень на твою торговлю.
Это условия конкурса ставят мелких скальперов в невыгодное положение.
Хотя в реале их результаты вполне могут далеко превзойти остальных.

Насчет 6ти и более сделок - это я не придумал, а взял из твоего же описания по твоей ссыле.
Насчет просадки я не говорю потому что сказать просто нечего - ты ведь не дал никаких реальных историй торговли. Типа мониторинги, инвестпароли, хотя бы стейты.
А из пары сделок о максимальной просадке, согласись, выводов не сделаешь..
Кстати истории торговли меня интересуют и как инвестора, если что - напиши в личку, пожалст..
МедальКубок
Сообщений: 6507
MGoodman
А из пары сделок о максимальной просадке, согласись, выводов не сделаешь..

очень правильно сказано, по этому господа- не ссориться!!! , а немного подождать за час торговли сказать нельзя ни о чем. Пройдет хотя бы неделя - появятся какие-то итоги и результаты. По поводу количества сделок - инвестор сам выбирает уровень риска на своем счете а трейдер торгует исходя из своих навыков и стратегии- - будте толерантны друг к другу ))))
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 288
MGoodman
Насчет 6ти и более сделок - это я не придумал, а взял из твоего же описания по твоей ссыле.
...
Там 5 рабочих сделок, из них три основных и две страховочных. Будьте внимательны - это немаловажно для инвестора.
MGoodman
...
Насчет просадки я не говорю потому что сказать просто нечего - ты ведь не дал никаких реальных историй торговли. Типа мониторинги, инвестпароли, хотя бы стейты.

Я дал ссылку в подписи, даже две. К сожалению, когда правил их, первую испортил. Тут меня прошу простить. Сейчас всё исправил. Ссылки работают обе.
Давайте будем заниматься каждый своей работой. Я же не учу вас, как инвестировать. Спасибо. Мы же делаем общее дело, и цель у нас - стабильная прибыль в долгосрочной перспективе. Искренне желаю вам большей прибыли при меньшей просадке.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 288
Alexey11
По поводу количества сделок - инвестор сам выбирает уровень риска на своем счете а трейдер торгует исходя из своих навыков и стратегии- - будте толерантны друг к другу ))))

Полностью с вами согласен, Александр !
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 1177
У меня такой вопрос: а в каком разделе здесь на форуме можно создать свою тему по участию в конкурсе для потенциальных инвесторов?
МедальКубок
Сообщений: 5699
Всем привет. Конкурс только начался, а споры уже в самом разгаре. Вот насчет количество ордеров хочу заметить что очень важно на каком расстоянии стоит стоп и в какую сторону открываются ордера. Да и пока говорить особенно не о чем, вот через пару недель будет что то видно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад