Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс конкурс "Успешный инвестор". Обсуждение. Вопросы и ответы по конкурсу.

Обсуждение конкурса, вопросы и ответы, результаты.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
VladOr58
По условиям конкурса я могу делать подписку с объемом пая не больше $100 на одного провайдера, т.е. подписаться на оферты пяти провайдеров с общим объемом пая $500?

Что то такого в условиях конкурса я не видел.
Размер пая 100$, это минимум депозита на счете инвестора необходимый для подключения к провайдеру поставщику форекс сигналов. Да, Вы можете подключится к 5 провайдерам. Или к одному. Оценивать риски Вам нужно самому. Если у Вас вырастет депозит, сможете подключится и большему количеству трейдеров.
МедальКубок
Сообщений: 6502
для инвесторов - очень интересный пункт подписки:
"Типы счётов инвестора и провайдера должны совпадать (например, если у инвестора тип счёта “MT4 ECN-Fix NDD”, то он может подписаться только на оферты провайдеров с аналогичным счётом)"
.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 301
Подскажите как заполнить оферту что бы не вся сумма перешла в управление , а лишь 2\5
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
kolesnik2005,
Не понятно, о чем Вы спрашиваете. Вы инвестор? Зачем Вам заполнять оферту? И передавать что то в управление?
Вам надо копировать сделки трейдеров. Т.е. Вам надо подписаться на оферту одного или нескольких трейдеров. С условиями провайдер на прибыли.

В Условиях конкурса же написано. И даже скрин есть подключения инвестора, где показаны настройки копирования.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 23:09)
Медаль
Сообщений: 301
по умолчанию нужно подписаться или нужно выставлять проценты?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
kolesnik2005
по умолчанию нужно подписаться или нужно выставлять проценты?

Это по Вашему усмотрению, оценивайте риски. Прикидывайте, ведь Вам прибыль важна. Если подключитесь стандартно будет все копироваться, а настройками можно выбрать.
Медаль
Сообщений: 288
Добрый вечер, коллеги ! Прошу всех заинтересованных проходить по ссылке в подписи (на рейтинг со статистикой).
Можно использовать личные сообщения этой соцсети для связи, вопросов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 23:18)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 81
скажите, если трейдер-провайдер отсеивается и исключается из конкурса, то что будет с прибылью(если имеется) на счете инвестора от этого трейдера. она сгорает?
и как узнать глядя в терминал, через какого провайдера открывается сделка?
МедальКубок
Сообщений: 2110
mix

скажите, если трейдер-провайдер отсеивается и исключается из конкурса, то что будет с прибылью(если имеется) на счете инвестора от этого трейдера. она сгорает?

Это же прибыль от сделок совершенных ВАМИ на ВАШЕМ счете по сигналам, за которые вы заплатили комиссию - как она может "сгореть"? Главное не забыть закрыть сделки выбывшего провайдера вручную.
mix

и как узнать глядя в терминал, через какого провайдера открывается сделка?

По комментарию: первая группа цифр - номер счета провайдера (по крайней мере, на демо так).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 03:17)
МедальКубок
Сообщений: 2110
kolesnik2005

по умолчанию нужно подписаться или нужно выставлять проценты?

Если вы задаете такой вопрос, то лучше выставлять проценты (причем чем меньше, тем лучше: например 10%), или вообще выбрать тестовый режим (0.01 лота). Ну и что, что пару дней или неделю будете получать меньшую прибыль - зато сохраните депозит! Пару деньков так поторгуете, освоитесь, отключитесь от оферт, и подключитесь снова с более агрессивными настройками.
Или сначала поэкспериментировать со счетом демо-инвестора.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Вот такая картинка. Может быть, кому-то будет интересно. Сверху демо-счет #2168642 провайдера maxprofitd (на самом деле все не так плохо:smile:), внизу - инвестора (тоже мой). Инвестор копирует сделки от двух провайдеров: того, что вверху, с коэффициентом 50%, и еще одного в тестовом режиме (его сделка объемом 0.01 выделена синим). Обратите внимание на комментарии: первая группа цифр - номер счета провайдера, вторая номер соответствующего ордера на счете провайдера.
Прикрепленные файлы:
sverhuprovadersnizuinvestor_m9sqm.png | 98.11 Кб | Скачали: 490
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 03:51)
Сообщений: 0
Здравствуйте! В конкурсе могут принять участие клиенты у которых уже был открыт счет в компании RoboForex?
Медаль
Сообщений: 242
Вопрос администрации... выше смотрю прозвучал вопрос по поводу того если торговля ведется с разных компов но люди я вляютсся близкими родственниками.. и айпи допустим тоже одинаковый? как с этим быть?? или даже вопрос не в айпи... а в родственной связи... я например провайдер.. а мои 2 брата инвесторы.. такое возможно?
Сообщений: 0
Рейтинг участников обновляется раз в сутки и публикуется на сайте «Форекс Особые».
Сообщений: 0
Рейтинг участников «Форекс Особые». Где посмотреть?
Медаль
Сообщений: 288
cukundur
выше смотрю прозвучал вопрос по поводу того если торговля ведется с разных компов но люди я вляютсся близкими родственниками.. и айпи допустим тоже одинаковый? как с этим быть?? или даже вопрос не в айпи... а в родственной связи... я например провайдер.. а мои 2 брата инвесторы.. такое возможно?

Присоединяюсь к вопросу !
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 0
RoboForex
Инвесторам, нужно следить за списком дисквалифицированных провайдеров и отписываться самостоятельно от оферт таких провайдеров (закрывать вручную открытые сделки).

Где есть такой список? Дисквалифицированных
-----------

Плечо 1:100 - это очень плохое условие. Инвестору проявить себя нереально. Фактически, больше 2х провайдеров на счет не подключить. Поэтому сама изюминка, суть этого сервиса полностью исчезает. Надо плечо 1:1000.
Может еще не поздно изменить условия? Плечо меняется из ЛК.
А так это уже не кописервис, а почти что обычный ПАММ...
Либо надо депозиты инвесторам бОльше давать..
Надеюсь что это дойдет до людей которые управляют робофорексом.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 23:43)
Сообщений: 81
MGoodman
А так это уже не кописервис, а почти что обычный ПАММ...
Либо надо депозиты инвесторам бОльше давать..
Надеюсь что это дойдет до людей которые управляют робофорексом.

А если бы миллион дали? Написал бы дайте два, чтобы можно было бы торговать лотом побольше. При плече в 1000 слив в первый же день.
Медаль
Сообщений: 288
С добрым воскресным утром!

Вопрос к администрации.
Могу ли я разместить в подписи ссылку на тему "TKF1Skalper (272767), оферта #3970 (Провайдер на прибыли)", которая находится на форуме компании RoboForex в разделе Темы управляющих CopyFX в которой я постараюсь держать инвесторов в курсе возможных рисков и моего графика работы (возможные выходные) . Или (мало ли) это запрещено правилами ? Хотя соцсеть и форум компании, по-моему, делают общее дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 10:15)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 107
Alexey11

cukundur
выше смотрю прозвучал вопрос по поводу того если торговля ведется с разных компов но люди я вляютсся близкими родственниками.. и айпи допустим тоже одинаковый? как с этим быть?? или даже вопрос не в айпи... а в родственной связи... я например провайдер.. а мои 2 брата инвесторы.. такое возможно?

Присоединяюсь к вопросу !


я хоть и не модератор, но в конкурсах участие принемаю не 1год и поэтому довольно уверенно могу дать ответ
выше смотрю прозвучал вопрос по поводу того если торговля ведется с разных компов но люди я вляютсся близкими родственниками.. и айпи допустим тоже одинаковый?
если ip один это подпадает под запрет смотрим
Участникам запрещается:
1. Регистрация в конкурсе нескольких счетов одним участником.
2. Копирование сделок на конкурсный счет инвестора, со своего счета провайдера.
3. Самостоятельная торговля на конкурсных счетах ( за исключением закрытия сделок провайдера.) За нарушение, дисквалификация.
4. При обнаружении нарушений при регистрации в конкурсе участник может быть дисквалифицирован.
5. Компания «RoboForex» оставляет за собой право отказать в участии в конкурсе по своему усмотрению и без объяснения причин.
6. Участие одновременно в двух конкурсах, конкурс «Успешный трейдер» запрещено.

у многих вопрос почему? потому что более не как не вычислить нарушителей мулти акков и многие начнут покупать сканы паспортов для мулти акков что сделает конкурс не интересным в связи с тем что 15 акков одного участника переиграть практический не реально

скажу одну вещь что тоже не очень честно но не как к сожелению не проверить
чтобы 2 счета не считались на 1 ПК можно подключить интернет двух и более провайдеров (знаю некоторых у них сразу 2 провайдера правда не для конкурса)

что касаемо родственных связей тут в правилах я на это внимание не обращал так как мой родной брат со мной на одном ПК и мы решаем кто из нас участвует в конкурсе... в большенстве случаев участвую я так как брат днем на работе а торговать только вечером выиграть не реально
а я в свою очередь имею диагноз ДЦП и постоянно кроме сна провожу за ПК следовательно у меня выиграть шанс повыше

что касаемо вашего вопроса о родственниках если это в правилах есть то можете рискнуть не все админи устанавливают родственную связь и есть шанс проскочить но надо понимать что
а) если ФИО или прописка участников имеют что то общее например (фамилию адрес) ясен перец вас проверят
б) если админам конкурса всетаки установят ваше родство то вы вылетите из конкурса (но ясен пень вас не кто не посадит за мошенничество

если в правилах нет не чего о родствениках смотрите только чтоб 2 счета небыли на 1-ом ip
Forex это не игра а работа
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад