Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс конкурс "Успешный инвестор". Обсуждение. Вопросы и ответы по конкурсу.

Обсуждение конкурса, вопросы и ответы, результаты.
  
Медаль
Сообщений: 301
подскажите кто нибудь как переформатировать документ из формата TIF в какой нибудь другой ,так как система робофорекса не принимает его на верификацию и сейчас зашёл в кабинет и смотрю что нет вериф. адреса , хотя и послал документы личному менеджеру письмом ещё 23 октября .Наверное не зачислят мне деньги без верификации адреса ?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
kolesnik2005
Наверное не зачислят мне деньги без верификации адреса ?

Как переформатировать не знаю. Без полной верификации не зачислят. Но не переживайте, регистрация и возможность принять участие в конкурсе есть до 20 декабря.
Медаль
Сообщений: 301
Forex-особые

kolesnik2005
Наверное не зачислят мне деньги без верификации адреса ?

Как переформатировать не знаю. Без полной верификации не зачислят. Но не переживайте, регистрация и возможность принять участие в конкурсе есть до 20 декабря.

спасибо , обрадовали! если можно подскажите как быстро верифицировать будут?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
kolesnik2005
если можно подскажите как быстро верифицировать будут?


Трудно сказать. С верификацией лучше в поддержку компании.Условие: Полная верификация для конкурсов, сделано специально, чтобы было меньше фрода. И тех кто хотел бы заработать просто на бонусах. Мы понимали, что это может доставить некоторые неудобства, но последние введения некоторых улучшений для полностью верифицированных лк компании, думаю скрасят эти неудобства. Тем более, что верификация только один раз. А конкурсы будут еще. Да и больше парится не придется. Поэтому, тут думаю только все в выигрыше. И компании хорошо, меньше фрода. И участникам хорошо, более не будет проблем ни с верификацией. Ни с чем, плюс плюшки от компании).
Медаль
Сообщений: 301
спасибо
Медаль
Сообщений: 107
а почему до сих пор нет баланса?
Forex это не игра а работа
Медаль
Сообщений: 288
sport007
а почему до сих пор нет баланса?

Не подвезли ещё. :laugh: Вообще, инвесторам можно попозже, чтобы могли спокойно приглядеться к управляющим трейдерам.
Forex-особые
Alexey11,
Депозит по обоим конкурсам будет зачислен 1 числа в течение дня.

Forex-особые
Всем кто будет подавать заявки с 1 числа депозит, будет зачислятся в течении 2х суток.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 288
kolesnik2005
Приветствуется.

Я, наверное, не там заявку подал на создание темы (в разделе аналитики). Forex-особые, создайте,пожалуйста, в нужном разделе. Много расписывать не обещаю, даже регулярность не гарантирую, но буду стараться, чтобы инвестору были ясны мотивы, цели и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 09:56)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 107
Alexey11

Alexey11
Вообще, инвесторам можно попозже, чтобы могли спокойно приглядеться к управляющим трейдерам.



конкурс был объявлен давольно давно и я предпринял попытку анализа трейдеров у одного даже брал инвест пароль... так что жду пополнения
Forex это не игра а работа
Сообщений: 0
Верификация состоит только из телефона (SMS), паспорта и адреса? Или чего-то не хватает?
Спасибо.
Медаль
Сообщений: 382
sport007
а почему до сих пор нет баланса?

Уже отвечали, что в течении сегодняшнего дня зачислять.
Сообщений: 2
Привет, у меня вопрос к Админу . Я прошел полную верификацию в ЛК Робофорекса для участия в конкурсе "Успешный инвестор" и закрепил свой счет 272916 на нашем форуме, но счет не пополнен и в чате Робо мне посоветовали обратиться к адинам сайта.Мой вопрос , когда мой счет будет пополнен ? Спасибо за скорый и внятный ответ.
Медаль
Сообщений: 545
KudrikUA

Привет, у меня вопрос к Админу . Я прошел полную верификацию в ЛК Робофорекса для участия в конкурсе "Успешный инвестор" и закрепил свой счет 272916 на нашем форуме, но счет не пополнен и в чате Робо мне посоветовали обратиться к адинам сайта.Мой вопрос , когда мой счет будет пополнен ? Спасибо за скорый и внятный ответ.

Интересно, а Вы последнее сообщение (перед Вашим №52) читали? Вроде понятно обьяснили, сегодня в течении дня.
Сообщений: 0
Что не пойму вроде 1 Ноября, а деньги не поступили?
Медаль
Сообщений: 545
Larisa2013

Что не пойму вроде 1 Ноября, а деньги не поступили?

Час назад Админ написал, что начисление проходит согласно списка, посмотрим, до вечера должны начислить. На всякий случай проверьте верификацию своего телефона в Личном кабинете, если ее нет то могут отказать от участия в конкурсе и начислению бонуса для торговли.
Медаль
Сообщений: 382
Larisa2013
Что не пойму вроде 1 Ноября, а деньги не поступили?

Зачисляют по-тихонько. Я уже оферту для инвесторов открыл. Счет 272590-pro (eddi)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 17:31)
МедальКубок
Сообщений: 6486
Уважаемые инвесторы! Оферту открыл ,начинаю торги. Счет 272362-pro (Alekskm27). Милости просим:)))
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 1414
Открыл оферту. Счет 272532 “Tactics”. Записывайтесь. Вместе - мы победим!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 17:34)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
eddi4,
Инвесторам еще не зачислили
Сообщений: 3
Forexpansion
Открыл оферту. Счет 272532 “Tactics”. Записывайтесь. Вместе - мы победим!

Да, именно с тобой победишь :rofl: . Лучше подождать недельку посмотреть по рейтингу кто торгует нормально, а там уже и подключаться. А то обычно люди с такими лозунгами быстрее всех сливают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад