Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс конкурс "Успешный инвестор". Обсуждение. Вопросы и ответы по конкурсу.

Обсуждение конкурса, вопросы и ответы, результаты.
  
МедальКубок
Сообщений: 1758
maxprofit
Правда, у меня другая проблема - не могу верифицировать адрес. Один раз уже отклонили. Все всегда было нормально и верифицированно, а тут придумали людям проблемы

Блин тоже самая проблема , не думал что такой гемур получится с этой верификацией ...
Тоже получил пока что отклон , посмотри уже как дальше пойдет
Сообщений: 2
AlexG

maxprofit
Правда, у меня другая проблема - не могу верифицировать адрес. Один раз уже отклонили. Все всегда было нормально и верифицированно, а тут придумали людям проблемы

Блин тоже самая проблема , не думал что такой гемур получится с этой верификацией ...
Тоже получил пока что отклон , посмотри уже как дальше пойдет


Совершенно с Вами согласен, прописка в паспорте уже не являеться для них доказательсвом. Мою верификацию отклонили по паспорту, по водительскому удостоверению тоже (там нет адреса только область.) Даже незнаю что уже предоставить чтоб верифицировали. Счета например оплачиваю не на свою фамилию.
Сообщений: 81
slavarus
AlexG:

maxprofit:
Правда, у меня другая проблема - не могу верифицировать адрес. Один раз уже отклонили. Все всегда было нормально и верифицированно, а тут придумали людям проблемы
Блин тоже самая проблема , не думал что такой гемур получится с этой верификацией ...
Тоже получил пока что отклон , посмотри уже как дальше пойдет

Совершенно с Вами согласен, прописка в паспорте уже не являеться для них доказательсвом. Мою верификацию отклонили по паспорту, по водительскому удостоверению тоже (там нет адреса только область.) Даже незнаю что уже предоставить чтоб верифицировали. Счета например оплачиваю не на свою фамилию.


А меня попросили прислать фотографию дома, в котором я живу и на фото должен быть виден номер этого дома. Фотография должна быть сделана не на цифровой фотоаппарат, а на пленочный и на проявленной глянцевой фотографии должен быть оставлен мой отчетливый след отпечатка большого пальца правой руки. Фото должна быть затем отсканирована и загружена на их сайте.
:shock: :hoho: :laugh: :rofl:
МедальКубок
Сообщений: 2110
AlexG, у меня с третьей попытки получилось. Дерзайте!
mix, юмор оценил. Но в каждой шутке...
МедальКубок
Сообщений: 1758
maxprofit
AlexG, у меня с третьей попытки получилось. Дерзайте!

У меня пока что вторая попытка...... еще жду...

а если не секрет что именно послали им ? какой документ прошел ?

можно в лс ...
МедальКубок
Сообщений: 2110
AlexG, ответил в личку. Т.к. это личные, малоинтересные (и в общем-то бесполезные) другим пользователям дрязги.
Сообщений: 3
Я правильно понимаю, что $500 будут на счете, когда будет завершена верификация?
Сообщений: 3
В качестве подтверждения прописки послал скан налогового уведомления о расчете транспортного налога. Прошло, а вот прописка в паспорте не прошла :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 07:50)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Vovan151
Я правильно понимаю, что $500 будут на счете, когда будет завершена верификация?

Начало конкурсов 1 ноября, зачислено будет перед началом на верифицированые счета. При регистрации участников во время конкурса, зачисление будет на следующие сутки после подачи заявки на конкурс, если лк участника верефицирован.
Сообщений: 81
Если они не хотят видеть регистрацию глядя на штамп о регистрации, то это их проблемы. Когда я открываю счет в банке, то предъявляю паспорт, а не какие-то там другие бумажки. Или, например, это как если полицейский остановил и смотрит в паспорт на регистрацию и говорит, "а я не верю, что вы здесь проживаете", предъявите мне другой документ. дурдом.
Паспорт-единственный документ, где указана регистрация и другая бумажка второстепенна. Ведь все остальные документы происходят при наличии паспорта.
Для меня дико, что штамп о регистрации для них ничего не значит.
Медаль
Сообщений: 2120
Объясните, плиз, что делать с отпиской от оферты.
Предположим, что я выбрал провайдеров сигналов и оформил соответствующие оферты, а кто-то из провайдеров вышел за пределы допустимой просадки и его дисквалифицировали.
Будет ли автоматически его оферта с меня снята? Или какие-то движения потребуются и от меня.
Прошу подробно расписать порядок действий в таких случаях.
КубокМедаль
Сообщений: 1072
Mustang
Объясните, плиз, что делать с отпиской от оферты.
Предположим, что я выбрал провайдеров сигналов и оформил соответствующие оферты, а кто-то из провайдеров вышел за пределы допустимой просадки и его дисквалифицировали.
Будет ли автоматически его оферта с меня снята? Или какие-то движения потребуются и от меня.
Прошу подробно расписать порядок действий в таких случаях.


Здравствуйте.

Провайдер будет дисквалицифирован - это значит, у него заберут стартовые средства.
У него заберут стартовые средства.
Инвесторам, нужно следить за списком дисквалифицированных провайдеров и отписываться самостоятельно от оферт таких провайдеров (закрывать вручную открытые сделки).
Сообщений: 0
Forex-особые

kolesnik2005,
Участникам разрешается копировать оферты:
а) схема комиссии "Провайдер на прибыли"
б) режим копирования "все символы"
в) объем сделки "стандартный" (рекомендуется выбирать гибкие настройки копирования)
г) копирование сделок любых провайдеров (схема провайдер на прибыли)

Учитывая при копировании, то что плечо на счете инвестора 1:100

Здравствуйте! Про плечо на счете инвестора понятно (1:100 по условиям конкурса). Вопрос: а можно выбрать провайдера на прибыли с его плечом 1:50 или 1:200 и т.д.? И счет провайдера должен быть как мой инвесторский тоже MT4 Pro-Standard, но никак не Fix-Standard?
Спасибо за ответы.
КубокМедаль
Сообщений: 1072
slavkosha
Про плечо на счете инвестора понятно (1:100 по условиям конкурса). Вопрос: а можно выбрать провайдера на прибыли с его плечом 1:50 или 1:200 и т.д.? И счет провайдера должен быть как мой инвесторский тоже MT4 Pro-Standard, но никак не Fix-Standard?
Спасибо за ответы.


Выбирать провайдера с другим плечом можно, но учитывайте, что это риски для вас - Провайдер сможет выдержать большую просадку, если у него плечо больше.
А тип счета - да, должен быть одинаковым - иначе не сможете подключится к провайдеру.
МедальКубок
Сообщений: 2110
slavkosha

Forex-особые

..................................

Здравствуйте! Про плечо на счете инвестора понятно (1:100 по условиям конкурса). Вопрос: а можно выбрать провайдера на прибыли с его плечом 1:50 или 1:200 и т.д.? И счет провайдера должен быть как мой инвесторский тоже MT4 Pro-Standard, но никак не Fix-Standard?
Спасибо за ответы.

Счета должны быть одинакового типа.

Что я понял из документации насчет плечей: Да копировать можно, но нужно учитывать соотношение депозитов и плечей. То есть если у вас и провайдера одинаковые суммы, но у вас плечо 1:100, а у провайдера 1:50, то тут никаких проблем быть не должно.
Если у провайдера плечо 1:200, то в случае игры на всё депо, сделки не скопируются. Но можно поставить коэфф. копирования 50% - и все будет ОК, плюс меньшие риски (и прибыль).
Хуже ситуация, если не плечи разные, а суммы на депозитах разные. Если провайдер на депо 10000 открывает один лот, а инвестор копирует на 1000 долларовом счете, и у провайдера временная просадка 100 пипсов - то для инвестора это слив.
Еще запутаннее, когда разные депо и разные плечи. На мой взляд самая опасная ситуация для инвестора, когда у него депо меньше, а плечо больше, чем у провайдера.
Надеюсь, те, кто имеет практический опыт ("Тройной форсаж"), поправят меня, если мои теоретические рассуждения неверны.
Я сам только второй день разбираюсь что да как: прочитал всё, что там было, открыл демо-счета (и провайдера, и инвестора), подключился к демо-провайдерам - сижу разбираюсь.

Несомненно одно, легкой халявы для инвесторов не будет. :smoke: Сигнальный сервис - это не ПАММ, где вложил и дальше можно не прилагать никаких усилий, здесь нужно следить внимательно, т.к ТОРГУЕТЕ ВЫ, просто используя чужие сигналы.

P.S. Меня опеределили с ответом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 13:08)
Сообщений: 0
Здравствуйте зарегистрировался но не обнаружил себя в списке участников и еще вопрос обратившись в тех. поддержку RoboForex с вопросом о конкурсе мне ответили, что такой не проводится
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
qwerty112233
Здравствуйте зарегистрировался но не обнаружил себя в списке участников

Вы пока не подавали заявку на участие в конкурсе.
КубокМедаль
Сообщений: 1072
qwerty112233
еще вопрос обратившись в тех. поддержку RoboForex с вопросом о конкурсе мне ответили, что такой не проводится


Вам ответили правильно. Компания RoboForex, не проводит такой конкурс. Конкурс проводится совместно, Социальной сетью трейдеров "Форекс Особые", при поддержке компании RoboForex. Поддержка компании не дает консультаций по конкурсам проводимым на площадках партнеров компании. Если Вы хотите уточнить какую либо информацию, Вы можете задать свой вопрос в темах конкурсов. Вам ответит или администрация социальной сети. Или представитель компании.
Медаль
Сообщений: 288
У меня квитанция об уплате услуг образования была без штрих-кодов. В поддержке уточнял, сказали главное, чтобы были ваши ФИО и адрес в этом документе.
PS.Простите, что затесался в тему инвесторов. :joke:
Вопрос организаторам. Можно ли где-нибудь (создать тему, к примеру) описывать ход торговли (если хватит времени, конечно).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 октября 2013 в 21:13)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Alexey11
Вопрос организаторам. Можно ли где-нибудь (создать тему, к примеру) описывать ход торговли (если хватит времени, конечно).

Приветствуется.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад