Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Правильный ИНВЕСТОР

Учимся правильно инвестировать.Создание инвест портфеля
  
Являетесь ли вы инвестором?
у вас уже есть инвест портфель
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 73
Дата окончания опроса: 06-07-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 6397
Игорь

kristinsky
Лучше всего инвестировать не в разные компании, а в настоящие инвестиционные компании.

Пример хотя бы двух-трех "настоящих инвестиционных компаний" можете привести? У нас то ни инвестиционный консультант, то мошенник из какого-нибудь лохотрона.


Поэтому доверия нет никакого инвестиционным консультантам. Лучше самому учиться собирать портфель. Есть конкурс такой Pamm Expert on FXOpen. Можно тренироваться и призы зарабатывать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 179
Crosh

Tischler

Лично я не вижу смысла в инвестировании средств в ПАММ счета. К сожалению когда это было выгоднее, более безопаснее. Сейчас такие компании, как например ммсис порчу всю картину и уменьшают доверие к этому заработку


Так мсис был пирамидой и у всех в черных списках. Было глупостью инвестировать и надеяться на вечный процент.

Если сказать честно, я вовсе не знал, что ммсис был пирамидой. Я не был готов торговать самостоятельно на рынке, вот по этому и стал инвестировать в индекс топ 20. Прежде чем инвестировать, я прочитал много отзывов, они были только положительными. Вот так я попался.
Медаль
Сообщений: 6397
Печальная история с этим Мсис. Но тут ясно - рекламились они круто, и офисы даже имели компании. Доверие смогли заработать. Но вот фикс процент должен был насторожить
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 22
Сервис инвест-счетов, на мой скромный взгляд, у них самый понятный и удобный. Странно, когда некоторые пишут в сети, что там трудно разобраться. По-моему, проще некуда, и все подробно с примерами описано у них на сайте. Что касается инвестиций, надо инвестировать в нескольких управляющих, не вкладывать все до копейки в одного. А вкладывая в тех, кто показывает очень большую прибыль, надо понимать, что за большой прибылью всегда стоит большой риск. Я бы вкладывался в умеренных и консервативных.
Медаль
Сообщений: 6397
Ivan0113

Сервис инвест-счетов, на мой скромный взгляд, у них самый понятный и удобный. Странно, когда некоторые пишут в сети, что там трудно разобраться. По-моему, проще некуда, и все подробно с примерами описано у них на сайте. Что касается инвестиций, надо инвестировать в нескольких управляющих, не вкладывать все до копейки в одного. А вкладывая в тех, кто показывает очень большую прибыль, надо понимать, что за большой прибылью всегда стоит большой риск. Я бы вкладывался в умеренных и консервативных.


К тому же нужно еще правильно счета научиться выбирать, не только по прибыли, а и по другим показателям, чтоб слив счета не стал сюрпризом которого не ждали.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2460
Crosh
К тому же нужно еще правильно счета научиться выбирать, не только по прибыли, а и по другим показателям, чтоб слив счета не стал сюрпризом которого не ждали.
Вообще нужно смотреть сколько времени счет держится, какая история счета, нужно всё внимательно смотреть, возможно и в интернете отзывы посмотреть на этого управляющего, сейчас в интернете можно всё что хочешь найти, а вообще подбор управляющего, это очень не просто.
Медаль
Сообщений: 2882
инвестор инвестору тоже рознь. В основном нужно вклладывать на долгий срок при этом иметь много денег.Ну не смешите меня люди с пятком долларов или 100-1000 доляров это маленькие инвестиции. Управляющие сольют их на 90% я за этот год слил около 90% во всяких памах. Думаю что только свой открывать и это будет лучше всего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 23:22)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 148
Livandos

Но можно сделать проще, нужно поинтересоваться у управляещего, какое у него плечо, если например 1:10 или 1:100, то риски просто ограничиваются этими величинами автоматически и управляющий не сможет открыть сделку больше этого лота.
Медаль
Сообщений: 8363
vladimir
Вообще нужно смотреть сколько времени счет держится, какая история счета, нужно всё внимательно смотреть, возможно и в интернете отзывы посмотреть на этого управляющего, сейчас в интернете можно всё что хочешь найти, а вообще подбор управляющего, это очень не просто.


А зачем какие-то отзывы в интернете смотреть? У управляющего должен быть мониторинг его реального ПАММ-счета, где и видно сколько это счет существует, какая его доходность из месяца в месяц, какие при этом просадки, плавающие или фиксированные и т.д. И потом делать выбор идти к нему или нет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 97
Главное, это история счета и поведение при просадках. Если управляющий Памм-счета только и делает , что задирает плечо ,то можно смело от него уходить. Какую бы доходность он не показывал в моменте , итог в любом случае будет плачевным.
Сообщений: 54
Martushew2011
Выбирая брокеров форекс, выбрал «Strade24.com». Так как считаю его условия и сотрудничество с ним выгодно и всегда эффективно. Брокер сам анализирует рынок и дает выгодные рекомендации на сделки. http://strade24.com


очередной кухонный лохотрон аж с целой лицензией офшорного белиза. цена которому 8000 евро. по любому офис колл центра в киеве где то...

А вообще многие почему то ведут торговлю на спекулятивном рынке гордо именуя это инвестицией, что в корне разные стратегии в управлении счетом
Медаль
Сообщений: 8363
Pavel11
Какую бы доходность он не показывал в моменте , итог в любом случае будет плачевным.


Все верно. Видел ПАММы, которые на начальном этапе управы за первый месяц разгоняли в несколько сотен процентов, но вот потом через несколько месяцев они оказывались слитыми. И к такому управу, посмотрев небольшой отрезок его торговли, нормальный инвестор не пойдет, а будет выбирать стабильно работающий счет на длительном промежутке времени пусть и с на порядок меньшей прибыльностью.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 8
Да инвесторы разные бывают, так же, как инвестиции, тоже бывают разными. Стратегия инвестирования, также играет немаловажную роль. В общем нюансов своих хватает везде, и правильно сказано, главное чтобы риски были адекватны.
Медаль
Сообщений: 8363
Batist
и правильно сказано, главное чтобы риски были адекватны.


При том как торговые, так и не торговые. Т.е. во втором случае в одного управа лучше не вкладывать весь свой капитал, а создать портфель.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 657
Правильные инвесторы разве бывают? Инвестируют куда-то свои свободные средства те, кто сами никак не разбирается в финансах, а хочет только получить свою прибыль. Ну, и как они могут точно оценить чью-то торговлю, если они в ней никак не разбираются?
Медаль
Сообщений: 711
Я думаю что бывают. Но вот инвестировать в ПАММ счета лично я никогда не стал бы. Я задумался бы на инвестирование в какие либо компании, то есть в их акции. А уж на форекс могу и сам поторговать.
Медаль
Сообщений: 657
sheb
Я думаю что бывают. Но вот инвестировать в ПАММ счета лично я никогда не стал бы. Я задумался бы на инвестирование в какие либо компании, то есть в их акции. А уж на форекс могу и сам поторговать.

А чем торговля акциями отличается от торговли валютой? Такое же рискованное занятие. Также торгуются по теханализу. Если не понимать теханализ, о их можно купить на максимуме цены и попасть в просадку, а то, совсем слить счет.
Медаль
Сообщений: 657
culibin
К примеру:когда Вы покупаете какую то вещь в элитном бутике,Вам дают гарантию качества,подлинности и т.д.А на "черкизоне" что Вам могут дать? В лучшем случае чек,но как правило "честное пионерское".

А, и элитный бутик тоже может накрыться... С виду он может быть, как бы, "элитным" за счет своей "крутой" рекламы. А на деле... всякое может случиться. Если применить к ПАММ счету, управ может, элементарно, заболеть, а то и ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 03:17)
Медаль
Сообщений: 232
Правильный инвестор это тот:который инвестирует свои деньги(накопления),а не обремененные кем-то или чем-то.По этому он спокойный и уравновешенный,то есть-адекватный.Без внешних и внутренних влияний на его психику.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 19:28)
Медаль
Сообщений: 139
Правильный инвестор это тот, который полностью диверсифицирует все возможные риски и задумывается над перспективами инвестиций в целом,а не только о возможном профите.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад