Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обмен валют между Электронными платежными системами.

Возможности обмены.
  
Медаль
Сообщений: 195
Я не люблю переводить электронные деньги с одной ЭПС на другую, так как при этом приходится дополнительную комиссию оплачивать.
Сообщений: 11
С Payza работающих брокеров мало, поэтому до недавнего времени перегонял денежки из Payza в EgoPay, а уж оттуда легко пополнить счета у популярных в России брокеров. Но в последнее время Payza перестала уважать EgoPay и заблокировала работу с ней, хотя считалось, что EgoPay - дочка Payza.
Сообщений: 4
Vlada
Я не люблю переводить электронные деньги с одной ЭПС на другую, так как при этом приходится дополнительную комиссию оплачивать.

Иногда это просто необходимо. Например: вывести деньги с Payza в Украине можно было только через EgoPay.
Медаль
Сообщений: 409
Aleks
Иногда это просто необходимо. Например: вывести деньги с Payza в Украине можно было только через EgoPay.

А со Skrill, так вообще на Украине один обменник работает (по крайней мере я только один и увидел), чтобы на вебмани перевести, а потом выводить на карту.
Медаль
Сообщений: 388
Вообще это столько развелось этих электронных кошельков, а обменников еще больше. На некоторых так курс отличается. Один раз выгодно обменял для коллеги по работе гривны на доллары. Разницу, правда, я себе забрал как комиссию за старание :laugh: Лучше пользоваться одним обменником, в них бонусы классные дают. Например обменник ВС для вэбмани. Если кто пользуется вэбами, то этот обменник надежный и проверенный. Кому нужно, обращайтесь.
Медаль
Сообщений: 718
Sland1991
Вообще это столько развелось этих электронных кошельков, а обменников еще больше.

Зато обменники подобного рода https: //www.bestchange.ru/ помогают без проблем обменять, скажем, Киви на Вебмани. Или карточные переводы осуществить. Это тоже можно сделать без проблем. Иногда встречаются такие экзотические ДЦ, где без помощи таких обменников и не обойтись вовсе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 00:09)
Медаль
Сообщений: 1046
Друзья! приветствую всех- может кто подскажет?- какой ДЦ работает с биткоинтами (разрешено пополнение биткоинов торгового счета) , а то их скопилось у меня как вшей. Куда деть - ума не приложу- хотя понимаю куда деть, но хотелось бы закинуть в ДЦ и уже торговать на долларовом счете. Заранее спасибо!.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 22:58)
Сообщений: 14
в обмене валют между платежными системами, в принципе, особых сложностей возникнуть не должно, вот к примеру, хорошая инструкция по поводу того, как обменять Webmoney на PAYEER: http: //epayinfo.ru/webmoney/onlajn-obmen-webmoney-na-payeer.html , главное - это разобраться в самом порядке выполнения операции перевода, и обратить внимание на то, что еще уплачивается комиссионный сбор, нужно также учесть разницу валютных курсов. Тут все эти моменты хорошо описаны, поняв это, далее уже проблем возникнуть не должно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 00:09)
Игорь
Сообщений: 8
В украине без проблем вывел на карточку ощад банка при выводе смотрите что за карточка виза или еще какая от этого будет зависить в какой валюте выводить т е отправлять вебмани на крточку
фин
Медаль
Сообщений: 148
Sashok

Добрый день.
Возможно каждый сталкивался с таким вопросом как, перевод средств с одной платежной системы в другую.
Вот и я сегодня столкнулся с проблемой обмена Payza на WMZ. Посмотрел множество обменников, почитал отзывы и сделал вывод что в лучшем случае лишишься половины от того что хочешь обменять (поскольку комиссия просто грабит), и в худшем случай останешься с носом (отзывы не совсем положительные).
Возможно эта тема поможет тем кого интересует, высказывайте свое мнение где и как можно произвести обмен с минимальным рискам.


Пользоваться иностранными платежными системами вообще рискованно, где у них гарантии, а может это вообще сайт лохотрон, тем более малоизвестными и такими, где нет вывода на карту, а только для оплаты в интернет-магазинах. Лучше пользоваться известными, вот Webmoney например, там все услуги есть, PayPal тоже возможно, но это американская система, возьмут и прекратят сотрудничество например, деньги не вернешь со счета уже.
Медаль
Сообщений: 148
ANDR77

Друзья! приветствую всех- может кто подскажет?- какой ДЦ работает с биткоинтами (разрешено пополнение биткоинов торгового счета) , а то их скопилось у меня как вшей. Куда деть - ума не приложу- хотя понимаю куда деть, но хотелось бы закинуть в ДЦ и уже торговать на долларовом счете. Заранее спасибо!.


Сейчас достаточное количество брокеров принимает биткоины в качестве валюты для пополнения счета, среди них Робофорекс, FXOpen, A-Markets как для торговли основными валютными парами, фьючерсами, акциями, так и самой криптовалютой к доллару BTCUSD.
Медаль
Сообщений: 148
Vlada

Я не люблю переводить электронные деньги с одной ЭПС на другую, так как при этом приходится дополнительную комиссию оплачивать.


Комиссия она везде, где ни переводи, другое дело большая ли, иногда например надо перевести совсем мало денег, а там минимальная комиссия даже больше этой суммы, а само главное, ведь бывают такие платежные системы, с которых деньги можно только обменивать или совершать покупки в интернет-магазинах.
Медаль
Сообщений: 148
Vasile

serg1929

Sashok

Добрый день.
Возможно каждый сталкивался с таким вопросом как, перевод средств с одной платежной системы в другую.
Вот и я сегодня столкнулся с проблемой обмена Payza на WMZ. Посмотрел множество обменников, почитал отзывы и сделал вывод что в лучшем случае лишишься половины от того что хочешь обменять (поскольку комиссия просто грабит), и в худшем случай останешься с носом (отзывы не совсем положительные).
Возможно эта тема поможет тем кого интересует, высказывайте свое мнение где и как можно произвести обмен с минимальным рискам.


Тема реально прикольная так как есть чем поделится.Я когда надо обменять с кошелька на кошелек иду через свой торговый счет.Завожу с одного кошелька и вывожу на другой после нескольких сделак.

Лучше не обменивать, а выводить на счета;Робофорекс,Инстафорекс, тогда эти компании берут на себя не только оплату комиссионных, но, например Робофорекс еще и добавляет на торговый счет от себя.


Ну и... Что касается PayZa. Положишь на счет, еще плюс прибавит сколько-то, поторгуешь, наторгуешь в прибыль, соберешься снимать, подашь заявку, придут деньги, туда же придут, потому что на другие реквизиты нельзя, а потом что делать, этой системой PayZa вообще кто редко пользуется у нас, пришла из-за границы, туда же и уходит уже. А если у такого брокера, где можно вводить с одного кошелька, а выводить на другой, я думаю там денег меньше получится, разница между курсами валют, даже меньше, чем если бы была комиссия.
Медаль
Сообщений: 530
Shnjuk

А со Skrill, так вообще на Украине один обменник работает (по крайней мере я только один и увидел), чтобы на вебмани перевести, а потом выводить на карту.
Специально для вас, вот здесь в мониторинге курсов есть обмен https: //kurs.expert/ru/obmen/skrill.usd/wmz/. А так, вообще лучше искать выгодный обмен в мониторинге обменников, выбор больше. Как правило, там собраны все активные обменные пункты по обмену, выводу на разные системы. Комиссии так же радуют, саме низкие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 00:08)
Сообщений: 3
Разные електронные валюты можно менять между собой без проблем, по любому направлению обмена можно найти варианты на мониторинге
Сообщений: 27
Я меняю рубли на криптовалюту (то ли биткоин, толи биткоин кэш) на этом обменнике: https: //buy-bitcoins.pro . Есть и другие как валюты, так и крипта. Все прошло быстро, крипта приходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 00:08)
Медаль
Сообщений: 6397
Fades

Разные електронные валюты можно менять между собой без проблем, по любому направлению обмена можно найти варианты на мониторинге


Да часто использую мониторинг Бестченж. Удобный и много обменников.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 7
Mybtc24.com — это сервис безопасного онлайн-обмена криптовалют, а также ввода/вывода наличных в России и странах СНГ. Моментальный и 100% безопасный обмен. Круглосуточная онлайн поддержка 24/7 (чат) на сайте, помощь и консультация по любым вопросам. ☎️Бесплатный номер круглосуточной горячей линии. ✅Гибкая партнерская программа. Прибыль от ОБОРОТА приглашенного реферала. . Наши контакты: Сайт: www.myBTC24.com E-Mail: info@mybtc24.com jabber: mybtc24@xmpp.jp Telegram: @mybtc24 Чат: 24ч Сделаем все возможное для быстрого и удобного обмена. С нами работать выгодно!
Медаль
Сообщений: 530
Обменников много стало, главное на мошенников не попасть.
Медаль
Сообщений: 6137
Ринат

Обменников много стало, главное на мошенников не попасть.


Так нужно пользоваться старыми и проверенными, а не гнаться за курсом. А в платежках сертифицированные обменники предлагаются.
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад