Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обмен валют между Электронными платежными системами.

Возможности обмены.
  
Медаль
Сообщений: 396
Добрый день.
Возможно каждый сталкивался с таким вопросом как, перевод средств с одной платежной системы в другую.
Вот и я сегодня столкнулся с проблемой обмена Payza на WMZ. Посмотрел множество обменников, почитал отзывы и сделал вывод что в лучшем случае лишишься половины от того что хочешь обменять (поскольку комиссия просто грабит), и в худшем случай останешься с носом (отзывы не совсем положительные).
Возможно эта тема поможет тем кого интересует, высказывайте свое мнение где и как можно произвести обмен с минимальным рискам.
МедальКубок
Сообщений: 6487
Всем очень добрый день, да некоторые обменники могут не перевести и не вернуть средства . Я меняю таким способом - завожу на свой счет форекс- со счета на другую ЭПС. Комиссию уменьшаю за счет не долгой торговли - несколько жб прибыльных сделок - и дальше на вывод.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 396
Alekskm27

Всем очень добрый день, да некоторые обменники могут не перевести и не вернуть средства . Я меняю таким способом - завожу на свой счет форекс- со счета на другую ЭПС. Комиссию уменьшаю за счет не долгой торговли - несколько жб прибыльных сделок - и дальше на вывод.


да. такой вариант возможен, но есть "но" не все ДЦ ПОЗВОЛЯЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ , В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ (КАК Я СТАЛКИВАЛСЯ) они считают процент от пополнений другими платежами и позволяют выводить определенную сумму, я так и не разобрался как они считают. И самое важное сейчас я не знаю ни одного ДЦ который принимает внесение депозита с Payza.
Медаль
Сообщений: 1522
да тоже волнует этот вопрос.интересует обмен с Paxum и Payza на наше родное.и подскажите Aleksm27 у каких брокеров существует пополнение payza например.я таких не видел пока
Бездепозитный бонус
Медаль
Сообщений: 396
пополнение через Payza были у InstaForex и NordFX. В пятницу я писал в тех. поддержку NordFX по поводу отсутствия Payza мне ответили что закрыто и больше не принимают Payza.
МедальКубок
Сообщений: 2920
chuvashev

да тоже волнует этот вопрос.интересует обмен с Paxum и Payza на наше родное.и подскажите Aleksm27 у каких брокеров существует пополнение payza например.я таких не видел пока


Меняла только частным образом. Меняла пару лет у одного человека (нашла в интернете по запросу в поисковике), ЭПС еще называлась алертпэй. Понимаю, что это на доверии и не больше. Но вот так переводила в вебмани.
Медаль
Сообщений: 772
Forex4Women

chuvashev

да тоже волнует этот вопрос.интересует обмен с Paxum и Payza на наше родное.и подскажите Aleksm27 у каких брокеров существует пополнение payza например.я таких не видел пока


Меняла только частным образом. Меняла пару лет у одного человека (нашла в интернете по запросу в поисковике), ЭПС еще называлась алертпэй. Понимаю, что это на доверии и не больше. Но вот так переводила в вебмани.
сейчас самый оптимальный вариант это Egopay.он практически клон Payza и его можно пополнять напрямую со счета Payza, плюс ко всему кошелек Egopay есть во всех надежных обменниках и именно с него можно без проблем сделать перевод.да и комиссия не такая большая.у менял я не стал бы менять так как остаться можно не с чем.
Медаль
Сообщений: 396
chuvashev

да тоже волнует этот вопрос.интересует обмен с Paxum и Payza на наше родное.и подскажите Aleksm27 у каких брокеров существует пополнение payza например.я таких не видел пока


Добрый день. Вот какие брокеры работают с Payza : Lucror FX и FXOpen. Не знаю принимают ли они сейчас , но в способах пополнения Payza есть.
Сообщений: 235
Я такого обмена не проводил...вы годно ли это не теряются ди деньги, мне кажется что там в любом случае комиссия какая то должна быть ?
Сообщений: 55
Alekskm27

Всем очень добрый день, да некоторые обменники могут не перевести и не вернуть средства . Я меняю таким способом - завожу на свой счет форекс- со счета на другую ЭПС. Комиссию уменьшаю за счет не долгой торговли - несколько жб прибыльных сделок - и дальше на вывод.


Тоже согласен с вами. Это конечно будет более гарантированная операция. Вот тут еще пишут что читают отзывы об обменниках, это было еще при коммунизме (извините далеко влетел) делать выводы через отзывы, отзывы сейчас почти на каждом почтовике через задания пишутся, так что будьте крайне осторожны.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Alekskm27

Всем очень добрый день, да некоторые обменники могут не перевести и не вернуть средства . Я меняю таким способом - завожу на свой счет форекс- со счета на другую ЭПС. Комиссию уменьшаю за счет не долгой торговли - несколько жб прибыльных сделок - и дальше на вывод.


Много где такой вариант не пройдет. Требуют так - перевел с кошелька вебмани, вот и выводи на него и никаких вариантов.
Медаль
Сообщений: 396
Добрый день. Вот вариант который я вчера нашел, открыть счет в Egopay перевести средства с Payza (payza должна быть верифицирована), на сколько я понял эти системы одной канторы. Другой вариант это прикрепить карту к Payza (это и есть верификация) и торговать в ДЦ что я указывал выше. варианты есть. Мое мнение что Payza скоро уйдет в историю, многие отказываются от ее услуг.
Сообщений: 0
Недавно столкнулся с проблемой вывода на карточку с вебмани. В Украине офис заблокировали и выводить никак. Потом перешел на яндекс деньги, на карточку выводить спокойно можно но вот перевести с вебмани на яндекс снова проблема. Надо отправлять письмо авторизации по почте,заверенное нотариусом а ето и дорого и долго....а потом и комисии большие при переводах. И вот нашел обменник обманка.ру . Обменник отличный,перевод моментальный за минимальный процент. С него и сразу на карточку кидаю,не надо ждать 2-5 дней а сразу кидает *)
Сообщений: 0
Реята подскажет как можно сделать перевод между вебмани и перфект моней? где можно сделать омен в интернете? перерыл недавно весь интернет но так и ничего не нашел и подскажит нормальные оменники в Украине по вебмани?
Медаль
Сообщений: 1522
brioni

Реята подскажет как можно сделать перевод между вебмани и перфект моней? где можно сделать омен в интернете? перерыл недавно весь интернет но так и ничего не нашел и подскажит нормальные оменники в Украине по вебмани?


на сайте перфекта есть большой список обменников с которыми он работает и их рекомендует.там есть все направления обмена с перфекта и наоборот.есть и украинские .
Бездепозитный бонус
Медаль
Сообщений: 2196
chuvashev

brioni

Реята подскажет как можно сделать перевод между вебмани и перфект моней? где можно сделать омен в интернете? перерыл недавно весь интернет но так и ничего не нашел и подскажит нормальные оменники в Украине по вебмани?


на сайте перфекта есть большой список обменников с которыми он работает и их рекомендует.там есть все направления обмена с перфекта и наоборот.есть и украинские .


АГА только когда заходишь в эти обменники нет ничего такого что надо было, хотел перфекты менять на вебмани так я так и не нашел себе обменник, хотя написано было что есть такое, но оказалось брехней.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Могу посоветовать вам хороший сайт в котором собраны многие, там реально можно найти как моментальный так и ручной перевод с любых ЭПС .
Ручной обычно используется тогда когда службы не дружат между собой/, но все таки вам нужен обмен.
К примеру Я недавно по менял Liqpay на WM очень быстро и просто без никаких проблем ..
/
bestchange.ru
Медаль
Сообщений: 711
а кто нибудь знает сайт обменник с монета ру? например вывести с монеты на киви кошелек.сколько я просмотрел сайтов никак не могу найти такой.или с монеты можно вывести только через систему контакт?буду признателен за ответ.
Сообщений: 0
Я не однократно пытался провести обмен Веб моней на скрилл и скажу что это очень геморойный процесс, и меня несколько раз обманывали на этом, коммиссии намного превышали заявленные, и деньги пару раз вообще не пришли, хорошо что суммы были небольшие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 19:27)
Медаль
Сообщений: 545
MSK777

Недавно столкнулся с проблемой вывода на карточку с вебмани. В Украине офис заблокировали и выводить никак. Потом перешел на яндекс деньги, на карточку выводить спокойно можно но вот перевести с вебмани на яндекс снова проблема. Надо отправлять письмо авторизации по почте,заверенное нотариусом а ето и дорого и долго....а потом и комиссии большие при переводах. И вот нашел обменник обманка.ру . Обменник отличный,перевод моментальный за минимальный процент. С него и сразу на карточку кидаю,не надо ждать 2-5 дней а сразу кидает *)
Какое то подозрительное название обменника "Обманка ру", может обменка? Я вывожу вебмани через Обменка ua тоже быстро и без проблем деньги попадают на карту.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад