Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обмен валют между Электронными платежными системами.

Возможности обмены.
  
Медаль
Сообщений: 711
ANDR77

Друзья! приветствую всех- может кто подскажет?- какой ДЦ работает с биткоинтами (разрешено пополнение биткоинов торгового счета) , а то их скопилось у меня как вшей. Куда деть - ума не приложу- хотя понимаю куда деть, но хотелось бы закинуть в ДЦ и уже торговать на долларовом счете. Заранее спасибо!.


Есть брокер LITE FOREX, он принимает биткоины,и мало того, дает еще бонус на пополнение биткоинами.По моему даже 100% на пополнение этот бонус,точно не помню,посмотрите условия у них на сайте.
Медаль
Сообщений: 711
Ринат

Обменников много стало, главное на мошенников не попасть.


Прежде чем произвести обмен,сайт надо промониторить, почитать отзывы о нем. Я сталкивался с подобным мошенничеством 3 года назад,закинул деньги на обменник,а он оказался лохотроном,то есть до другой платежной системы деньги просто не приходили.
Сообщений: 7
Продам биткоин по выгодному курсу. Детали в личку.
Сообщений: 4
Sashok

Sashok
Добрый день.
Возможно каждый сталкивался с таким вопросом как, перевод средств с одной платежной системы в другую.
Вот и я сегодня столкнулся с проблемой обмена Payza на WMZ. Посмотрел множество обменников, почитал отзывы и сделал вывод что в лучшем случае лишишься половины от того что хочешь обменять (поскольку комиссия просто грабит), и в худшем случай останешься с носом (отзывы не совсем положительные).
Возможно эта тема поможет тем кого интересует, высказывайте свое мнение где и как можно произвести обмен с минимальным рискам.

Для меня обмен с минимальными рисками - это только в проверенных временем компаниях. Знаю, что многие ведутся на какой-то более выгодный курс или же какие-то дополнительные бонусы при конвертации, но я не из тех. В основном пользуюсь мониторингом http: //www.bestchange.ru/, тогда все обходится без лишних проблем. Но пару раз все-таки обменяла через другой сайт - в итоге потеряла 10$ на комиссии.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 августа 2018 в 00:07)
Медаль
Сообщений: 6137
sheb

Ринат

Обменников много стало, главное на мошенников не попасть.


Прежде чем произвести обмен,сайт надо промониторить, почитать отзывы о нем. Я сталкивался с подобным мошенничеством 3 года назад,закинул деньги на обменник,а он оказался лохотроном,то есть до другой платежной системы деньги просто не приходили.


Нужно чтоб обменник работал не более года, никогда не меняйте крупную сумму сразу, лучше частями и чтоб первые суммы уже капнули на счет
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 711
меня вот что раздражает, что вообще не могу найти обменник между киви и вебмани. есть вообще такие обменники? сколько не искал, так и не нашел.если кто знает, подскажите.
Медаль
Сообщений: 6397
sheb

меня вот что раздражает, что вообще не могу найти обменник между киви и вебмани. есть вообще такие обменники? сколько не искал, так и не нашел.если кто знает, подскажите.


Я смотрел на Бестченж. Полно обменников. Загляните.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 66
доверие к обменному пункту следует рассматривать не только по скорости, с которой обрабатывается наш депозитный заказ, но и важнее скорость, с которой обрабатывается снятие нашего ордера, поскольку у меня есть такой опыт, время депозита быстро в минутах, но когда прошло 4 дня, оно не ликвидно, я попробуйте связаться с YM, ответ обычно быстрый и не отвечает взаимностью, в конце концов я попытался ответить на смс, он сказал, что проблема все еще существует, в конце концов я просто сдался ...

некоторые имеют опыт работы с плохими обменниками, поделитесь пожалуйста здесь и как это решить.
Для меня я могу только порекомендовать использовать надежные обменники, заслуживающие доверия, что означает, что многие трейдеры использовали его для вывода или общего использования.
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
Я смотрел на Бестченж. Полно обменников. Загляните.

Поддерживаю! Самый лучший мониторинг электронных обменников, с помощью которого можно найти самый выгодный для себя курс обмена ЭПС. Более того все обменники в мониторинге проверяются самим Бестчейндж на надежность. Сколько с ними работаю вопросов не возникало.
Медаль
Сообщений: 1454
С недавного времени начал пользоваться обменниками. Перевод с Пайер кошелька на Яндекс деньги отбирал очень много комиссий, было комиссия на перевод и еще конвертация по своему курсу. А обменники мне помогли сэкономить в переводе несколько сотни рублей)
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
С недавного времени начал пользоваться обменниками. Перевод с Пайер кошелька на Яндекс деньги отбирал очень много комиссий, было комиссия на перевод и еще конвертация по своему курсу. А обменники мне помогли сэкономить в переводе несколько сотни рублей)

Я как на форекс пришла сразу же начала пользоваться интернет обменниками по простой причине: это очень выгодно, ведь обменники позволяют перевести средства с одной платежки на другую по самым выгодным комиссиям. К слову если переводить напрямую с ЭПС на ЭПС, то комиссия будет в разы выше (если вообще такая функция доступна).
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Я как на форекс пришла сразу же начала пользоваться интернет обменниками по простой причине: это очень выгодно, ведь обменники позволяют перевести средства с одной платежки на другую по самым выгодным комиссиям. К слову если переводить напрямую с ЭПС на ЭПС, то комиссия будет в разы выше (если вообще такая функция доступна).

Да, внутри кошелька очень большая комиссия на конвертацию А если в обменнике есть конвертация валют в одном кошельке, то это очень удобно. Только вот с яндекс кошельком невозможно такое сделать. Вот мне рубли надо перевести на доллары, а в самом кошельке они не выгодные, то есть по биржевому курсу.
Сообщений: 3
Карт и счетов, чем больше, тем лучше. Открыл себе счет в blackcatcard. Европейская платежка. Тестирую пока, все норм. валюта счета евро. Открытие счета через приложение.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад