Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обмен валют между Электронными платежными системами.

Возможности обмены.
  
Медаль
Сообщений: 1466
eryoma
Какое то подозрительное название обменника "Обманка ру

Как корабль назавешь так он и поплывет! меня тоже настараживает название. Я бы не пошел т уда не за что, чтобы обменивать валюту.
Медаль
Сообщений: 2031
chuvashev, Рауza принимает только FXOpen, больше не знаю, даже из забугорных, эта ЭПС больше не пользуется спросом, интернет магазины тоже исключили ее из списков, рекомендую уходить из нее, чем раньше, тем спокойнее.
Медаль
Сообщений: 124
Sashok

Добрый день.
Возможно каждый сталкивался с таким вопросом как, перевод средств с одной платежной системы в другую.
Вот и я сегодня столкнулся с проблемой обмена Payza на WMZ. Посмотрел множество обменников, почитал отзывы и сделал вывод что в лучшем случае лишишься половины от того что хочешь обменять (поскольку комиссия просто грабит), и в худшем случай останешься с носом (отзывы не совсем положительные).
Возможно эта тема поможет тем кого интересует, высказывайте свое мнение где и как можно произвести обмен с минимальным рискам.


Тема реально прикольная так как есть чем поделится.Я когда надо обменять с кошелька на кошелек иду через свой торговый счет.Завожу с одного кошелька и вывожу на другой после нескольких сделак.
Медаль
Сообщений: 308
serg1929

Sashok

Добрый день.
Возможно каждый сталкивался с таким вопросом как, перевод средств с одной платежной системы в другую.
Вот и я сегодня столкнулся с проблемой обмена Payza на WMZ. Посмотрел множество обменников, почитал отзывы и сделал вывод что в лучшем случае лишишься половины от того что хочешь обменять (поскольку комиссия просто грабит), и в худшем случай останешься с носом (отзывы не совсем положительные).
Возможно эта тема поможет тем кого интересует, высказывайте свое мнение где и как можно произвести обмен с минимальным рискам.


Тема реально прикольная так как есть чем поделится.Я когда надо обменять с кошелька на кошелек иду через свой торговый счет.Завожу с одного кошелька и вывожу на другой после нескольких сделак.

Лучше не обменивать, а выводить на счета;Робофорекс,Инстафорекс, тогда эти компании берут на себя не только оплату комиссионных, но, например Робофорекс еще и добавляет на торговый счет от себя.
Vasil
Сообщений: 0
Перед тем как производить обмен между различными системами очень важно проверить, а не было ли со стороны данного обменника кидков, просто на сегодняшний день развелось огромное количество обменных пунктов. И среди них к сожалению мошенников.
Сообщений: 0
Вообще существует возможность через liqpay перевести деньги на карточку ПриватБанка, я знаю что это можно, ле можно настроить что деньги не на кошелек их прееводилы а через их систему мне на карту!
Медаль
Сообщений: 1262
На Веб мани иногда делаю переводы из одной валюты в другую. С доллара в евро или наоборот. Это позволяет немного заработать. Последний раз обменивал доллары на рубли ,когда курс рубля упал. Три дня назад снова поменял рубли на доллары. Так что не упускайте возможность заработать с веб мани.
sergo
Медаль
Сообщений: 501
Я раньше часто пользовался услугами одного обменника, у меня часто возникала необходимость обменять Киви на Яндекс и наоборот. Обмен всегда был автоматический: оплатил счет - бабки сию минуту упали. Но последний обмен у них оказался с приключениями, деньги нужны были срочно, а задержали на пол дня. С тех пор негативно отношусь к обменам и стараюсь избегать таких ситуаций, заранее обзавожусь на нужном кошельке необходимой суммой через пункты пополнения.
Медаль
Сообщений: 2031
Сейчас нет большой потребности в обменных пунктах, банковская карта с привязкой к кошелькам различных платежных систем решает многие вопросы по использованию и получению различных валют, вопрос упирается только во временной период проведения этих операций.
Сообщений: 0
sergo
На Веб мани иногда делаю переводы из одной валюты в другую

Да это само собой понятно. Я тоже по необходимости такого рода операции совершаю время от времени. Просто получается таким образом, что если менять одну электронную валюту на другую (с одной ЭПС на другую или на банковскую карту), то лучше всего пользоваться интернет-обменниками. Главное, чтобы был валютный резерв.
Сообщений: 0
sergo, Как это вы так зарабатываете? Я удивился, когда прочитал, я когда свою национальную валюту перевожу в доллары, то очень сильно теряю, тем более курс на вебмани не выгоден!
Сообщений: 0
ну скажу что меня в настоящее время никто не обманывал при обмене денег, но комиссии просто вражаютьз каждым днем они все больше и больше
Медаль
Сообщений: 189
Это достаточно актуально, было бы, если бы в моей республике и в стране был бы порядок. Но на данный момент, возмите тот же ВЭБ мани, с него вообще не реально что-то вывести, даже через обменник, если вы из Крыма. Но думаю что ситуация обращумится со временем и мы будим тоже все выводить как жители российской федерации. А сейчас сплошные ограничения, как по wmz, так и по wmr
Медаль
Сообщений: 189
У нас в Крыму эта функция запрещена. Нельзя менять деньги с ВЭБ мани на киви, например. Но это не беда, если у вас есть друзья в России то вы без проблем с их помощью можете выполнить эту операцию... Это так, даже при том что Крым это тоже Россия
Сообщений: 0
Я в таких случаях пользуюсь Яндекс деньгами и Монетой.Мне нравиться,всем довольна.А главное быстро.Никаких усилий не требуется.Один минус-взимается налог.Но,кстати,можно менять саму валюту.Другими системами не пользовалась,поэтому сравнивать не с чем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2014 в 17:59)
Сообщений: 0
Электронные платежи - это всего лишь перевод обычных денежных средств с одного банковского счета на другой. Даже с использованием самых последних технологий в телекоммуникационных системах и криптографии это лишь распоряжение своим существующим банковским счетом, ничем принципиально не отличающееся от традиционных систем.
Медаль
Сообщений: 1116
amarok
рекомендую уходить из нее, чем раньше, тем спокойнее.

Я бы как-то и не входил, у нас обмен Payza на деньги - 40% комиссии. Как, впрочем и куча другой "экзотики". Больше всего меня радует Paypal: вывод на него без комиссии, обмен на Мoneybookers - без, на свои деньги - тоже и на карту сразу также легко, не говоря уже об оплате товаров в сети.
sergo
На Веб мани иногда делаю переводы из одной валюты в другую. С доллара в евро или наоборот. Это позволяет немного заработать. Последний раз обменивал доллары на рубли ,когда курс рубля упал. Три дня назад снова поменял рубли на доллары. Так что не упускайте возможность заработать с веб мани.

Не особо обнадеживайте народ: за частый внутренний обмен WM может и аттестат заблокировать, случаи были, у них это опасные махинации с кошельками.
Медаль
Сообщений: 2460
udobstvo
Не особо обнадеживайте народ: за частый внутренний обмен WM может и аттестат заблокировать, случаи были, у них это опасные махинации с кошельками
Первый раз слышу такое, чтобы вебмани мог блокировать тех, кто занимается обменом, сам пользуюсь такой системой с 2005 года и ни разу не было такого, правда и тогда не было необходимости менять доллары на рубли или наоборот, сейчас конечно я часто это делаю, меняю доллар на рубль и вывожу на карточку, кстати курс обмена не плохой.
Медаль
Сообщений: 124
Не особо переживаю по поводу переводов сижу на Робофорексе ввожу средства с одного кошелька и вывожу на тот что мне надо если не менять валюту то потери минимальны.
Медаль
Сообщений: 158
pult
то достаточно актуально, было бы, если бы в моей республике и в стране был бы порядок. Но на данный момент, возмите тот же ВЭБ мани, с него вообще не реально что-то вывести, даже через обменник, если вы из Крыма. Но думаю что ситуация обращумится со временем и мы будим тоже все выводить как жители российской федерации. А сейчас сплошные ограничения, как по wmz, так и по wmr


Вы хотите сказать, что жители Крыма не могут даже конвертировать вебмани на яндекс деньги даже? Ведь последние вроде как карту выводить можно. Кстати, кто пользоватлся обменом вебмани на яндекс - посоветуйте надежный обменник без верификации
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад