Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания Forex Optimum

О компании Forex Optimum. Вопросы. Отзывы.
  
Медаль
Сообщений: 210
не знаю или в длинную стоит сейчас входить, т.к. бакс сильно рванул вверх, а после таких рывков, обычно цена во множестве случаев возвращается обратно. Кроме того, многие инвесторы опасаются политики Трампа, из за чего много акций упали в цене. На счет акций - это было сразу после результатов выборов, как оно сейчас - без понятия, не интересуюсь ими. В общем, я бы лучше выставил короткую позицию с короткими стопами.
Сообщений: 83
я тоже не рисковал бы так, входя в долгострок по доллару сейчас можно очень сильно прогореть.. Я лучше доверюсь своему опыту и не буту делать опрометчивых решений, сейчас нужно быть очень бдительным и аккуратным.
Медаль
Сообщений: 210
Вопреки прогнозам, бакс не сделал откат, но и рост он не показал, стоит себе на месте, а значит в долго и среднесрок входить в него все равно было бессмысленно, только бы на свопах прогорели. Но я заметил, что фунт начал укрепляться. Если еще немного покажет, что это нам всем не показалось - буду его покупать.
Медаль
Сообщений: 140
самое главное, не упустить сейчас этот момент. Я вот думаю сейчас уже прекращать торговлю, уйду на каникулы, так сказать, отдыхать от форекса тоже полезно. Но тем не менее я не собираюсь прекращать обучение, это всегда идет на пользу. а кто как в праздничные дни относится к форексу?
Сообщений: 83
В свободное время я торгую в праздники, так как немножко бывает скучновато. Ну это в прошлом году было.. сейчас не знаю ещё как получиться, но планирую большую паузу не делать.. несколько дней и назад в торговлю))
Медаль
Сообщений: 1046
killer77
прошу прощения! Вы торгуете в праздничные дни?))) Интересно- каким способом? в своей голове?)) В выходные и праздничные дни биржи закрыты...
Медаль
Сообщений: 210
У нас праздники целый январь длятся ))) Торговать на выходные можно только криптовалютой, которой на оптимуме нет. Если имелась введу торговля меджду праздниками, тогда понятно, но все же я бы не стал, толку с такой торговли мало, разве что на опционы запрыгнуть. А если торгуете реально на праздники, то мне интересно, как такое реализовывается )
Сообщений: 83
Извините за моё неточное высказывание, я знаю, что в праздники рынок не работает, но у меня отпуск длиться большую часть января и просто сидеть скучно, да и делать такие перерывы в торговле не люблю. По этому когда я сказал, что торгую в праздничные дни, я имел ввиду будние, непраздничные дни в период между 1 и 19 января. А в любой из тех праздников, что нам предстоят и времени на торговлю не было бы, даже если и рынок работал.
Медаль
Сообщений: 140
а у меня вот руки дошли показать в очередной раз свои успехи. В конце прошлого года заказывала вывод средств, как всегда все вовремя и придраться не к чему.
Сообщений: 83
Достаточно внушительные суммы, причём более менее стабильные. Приятно видеть, что люди успешно торгуют и зарабатывают приличные суммы, по крайней мере как для хобби.
Медаль
Сообщений: 140
да, пока что так. А вот в будущем хотелось бы увеличить суммы и размеры самых лотов при торговле, пока не могу сильно разгоняться, но уже есть желание и уверенность)
Сообщений: 83
Vika
да, пока что так. А вот в будущем хотелось бы увеличить суммы и размеры самых лотов при торговле, пока не могу сильно разгоняться, но уже есть желание и уверенность)

Со временем всё придёт, будет и больший депозит, и вход в рынок большей частью лота, главное никуда не спешить и все ходы делать плавными, аккуратными шагами.
Медаль
Сообщений: 210
Vika
в будущем хотелось бы увеличить суммы и размеры самых лотов при торговле

Будущее - понятие широкое, это и завтра и на следующей неделе и через 15 лет. Если есть в планах что то сделать - не откладывайте. Найдите возможность и сделайте.
Медаль
Сообщений: 140
я думаю что скоро я уже почувствую уверенность в своих силах и уже нет такого страха, как раньше перед открытием сделки. Так что вы правы, все придет. А у вас, товарищи, как дела обстоят?
Сообщений: 83
Vika
я думаю что скоро я уже почувствую уверенность в своих силах и уже нет такого страха, как раньше перед открытием сделки. Так что вы правы, все придет. А у вас, товарищи, как дела обстоят?

Торговля в общем неплохо, были уже после Нового года просадочки небольшие, но в итоге вышел в плюс и меня это радует. Понемножку депозит увеличивается и это даёт ещё больше уверенности, что со временем буду зарабатывать ещё больше)
Медаль
Сообщений: 140
а мне вот уже хочется не просто надеяться, а реально зарабатывать, поэтому начала изучать другие стратегии, но пока что лучше своей ничего найти не могу. Единственное, что решила, так это пока не выводить деньги, а увеличить депо.
Медаль
Сообщений: 210
У меня после НГ все как по маслу. Сделал уже 2 вывода. Все нормально. Вывели быстро, как и всегда.
Сообщений: 83
А мне нравиться моя ТС, она как бы комбинированная, по этому сидеть и скучать не приходиться, так как всегда есть сигналы на вход в рынок, но так как я предпочитаю консервативную торговлю, я стараюсь не выжимать максимум из пары и выйти заранее с небольшим профитом, если вижу хоть малейший сигнал на выход.
Медаль
Сообщений: 210
Описание стратегии очень скудное и не понятное, информации почерпнул для себя 0. На опционах снова отличился. Поднял хорошую сумму! Круто! Есть еще кто то, кто БО любит?
Медаль
Сообщений: 140
тогда делитесь вашей стратегией, может мы сможем для себя что-то почерпнуть)) а вам здесь БО нравятся? просто условия, как по мне, здесь желают быть лучшими. торговать можно, но все таки ...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад