Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания Forex Optimum

О компании Forex Optimum. Вопросы. Отзывы.
  
Сообщений: 64
Уважаемые мужчины!

Компания Forex Optimum от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

Желаем вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия во всем! Отдельно хотим пожелать вам финансовой стабильности и дарим бонус 100% при пополнении торгового счета!

Бонус можно получить с 23 до 24 февраля 2016. Это отличная возможность увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях!

С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Сообщений: 83
Nickel
А кто же спорит? Лично я - ни разу! ))) В данный момент, готовлюсь вывести деньги. Вывод будет не таким эпичным, как в прошлый раз, но все равно не плохой. С нетерпением жду момента, когда выведу больше, чем внес )

Оо, это важный момент в жизни любого трейдера. И тем более если Вы вывели уже больше стартового депо, то это ещё одна звёздочка для брокера, так как это лишний раз доказывает его честность, ведь у него не торговали бы люди если бы он не выводил, либо делал бы какие-то заподляны, а так всё отлично в торговле и люди сюда тоже тянутся.
Сообщений: 64
StartUp - первый шаг к успеху!


Опробовать свои навыки в торговле тебе поможет центовый счет StartUp от Forex Optimum. Он является отличным испытательным полигоном для новичков на рынке Форекс.

Тестируй торговых советников и заранее устанавливай все необходимые настройки для торговли, не затрачивая большие вложения! Приобретая навыки управления капиталом в условиях реального рынка с настоящими деньгами, ты воспитаешь необходимые психологические качества и эмоциональную устойчивость.

Центовый счет StartUp от Forex Optimum - твой путеводитель к высоким целям!

С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Сообщений: 64
Дорогие женщины!

Коллектив компании Forex Optimum от всей души поздравляет вас с Международным женским днем!

Пусть Ваша жизнь будет такой же солнечной и теплой, как этот первый, весенний месяц.

Пускай в ней будет так же много цветов, подарков, приятных сюрпризов, комплиментов и внимания, как в сегодняшний Международный женский день. И пусть в Вашей душе всегда царят весна и праздник.

С 8 Марта!!!


С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Сообщений: 64
Объявление победителей конкурса "Крымский марафон"!

Уважаемые трейдеры! Компания Forex Optimum поздравляет с победой участников конкурса! Желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше! Благодарим всех за участие!

По итогам конкурса призовые места разделили:

1 место: Кулинич Борис Иванович 53 транзакции, 23 дня участия в конкурсе, объем 7,91 лота, 39,73% прирост по счету. Приз - ноутбук.

2 место: Коростелев Дмитрий Александрович 7 транзакций, 9 дней участия в конкурсе, объем 3,6 лота, 9,92% прирост по счету. Приз -планшет.

3 место: Голубовский Владислав Александрович 11 транзакций, 10 дней участия в конкурсе, объем 3,6 лота, 3,75% прирост по счету. Приз - смартфон.

С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Медаль
Сообщений: 210
killer77
ведь у него не торговали бы люди если бы он не выводил, либо делал бы какие-то заподляны

Когда то было приведено приблизительное развитие событий того, сколько живет брокер если перестал выводить, там в первый 2-3 дня уде все обо всем в курсе. т.е. если не вывел кому то, то человек сразу начинает поднимать панику, кто то это увидел, тоже попробовал вывести, не получилось и он тоже паникует... цепная реакция. Сейчас почти все брокеры нормальные, все выводят, и не делают подлянок, в общем, тут уже каждый за себя должен думать. А я свой вывод получил. Все ок )
Сообщений: 83
Nickel
Когда то было приведено приблизительное развитие событий того, сколько живет брокер если перестал выводить, там в первый 2-3 дня уде все обо всем в курсе. т.е. если не вывел кому то, то человек сразу начинает поднимать панику, кто то это увидел, тоже попробовал вывести, не получилось и он тоже паникует... цепная реакция. Сейчас почти все брокеры нормальные, все выводят, и не делают подлянок, в общем, тут уже каждый за себя должен думать. А я свой вывод получил. Все ок )

В принципе да, согласен с Вами, сейчас с этим не то что строго, но нет смысла так кидать, но есть много других способов развести людей и хорошо если трейдер нашёл чесного брокера, ведь для успешной торговли нужны 2 звена, 1 - уметь торговать, 2 - найти надёжного брокера.
Медаль
Сообщений: 140
killer77

Nickel
Когда то было приведено приблизительное развитие событий того, сколько живет брокер если перестал выводить, там в первый 2-3 дня уде все обо всем в курсе. т.е. если не вывел кому то, то человек сразу начинает поднимать панику, кто то это увидел, тоже попробовал вывести, не получилось и он тоже паникует... цепная реакция. Сейчас почти все брокеры нормальные, все выводят, и не делают подлянок, в общем, тут уже каждый за себя должен думать. А я свой вывод получил. Все ок )

В принципе да, согласен с Вами, сейчас с этим не то что строго, но нет смысла так кидать, но есть много других способов развести людей и хорошо если трейдер нашёл чесного брокера, ведь для успешной торговли нужны 2 звена, 1 - уметь торговать, 2 - найти надёжного брокера.


не могу полностью с вами согласится, сейчас есть еще люди,которые будут до последнего надеяться, что именно им повезет и т.д., даже если будут знать о проблемах. Хотя я , конечно, не рискнула бы!Да и любой разумный трейдер тоже. А то, что ваши выводы осуществляют лишний раз доказывает адекватность именно этого брокера
Сообщений: 64
Вперед за большими возможностями!

Переходи на новый уровень, открыв реальный счет Standard.STP, который имеет множество широких возможностей для трейдера и инвестора!

Кредитное плечо до 1:500, множество торговых инструментов, включая валютные пары, CFD на акции, золото и серебро. Это идеальный вариант для уверенных трейдеров получить удовольствие от работы с реальными деньгами. Это возможность заработать большие суммы!

Удачной торговли!

С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Сообщений: 64
С 18 АПРЕЛЯ 2016 ВВОДИТСЯ НОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ CFD НА ФЬЮЧЕРСЫ!

Уважаемые трейдеры!

В связи с приближением истечения срока по инструменту CFD на фьючерсы, С 18 апреля 2016 года вводится новый инструмент:

Light Sweet Crude Oil Futures, NYMEX, Jun 2016, Exp.20.05.2016 (ticker CLM6).

Торговые условия будут опубликованы на на нашем сайте - http://forexoptimum.ru/terms/instruments/cfd-on-futures

Желаем Вам успешной и прибыльной торговли!
С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Медаль
Сообщений: 140
Michail-FOG

Вперед за большими возможностями!

Переходи на новый уровень, открыв реальный счет Standard.STP, который имеет множество широких возможностей для трейдера и инвестора!

Кредитное плечо до 1:500, множество торговых инструментов, включая валютные пары, CFD на акции, золото и серебро. Это идеальный вариант для уверенных трейдеров получить удовольствие от работы с реальными деньгами. Это возможность заработать большие суммы!

Удачной торговли!




а вы не задумывались над тем, чтобы сделать поменьше стартовый депозит? или по-вашему 300 долларов, это оптимальная сумма для начала торговли?
Сообщений: 64
Vika

Michail-FOG

Вперед за большими возможностями!

Переходи на новый уровень, открыв реальный счет Standard.STP, который имеет множество широких возможностей для трейдера и инвестора!

Кредитное плечо до 1:500, множество торговых инструментов, включая валютные пары, CFD на акции, золото и серебро. Это идеальный вариант для уверенных трейдеров получить удовольствие от работы с реальными деньгами. Это возможность заработать большие суммы!

Удачной торговли!




а вы не задумывались над тем, чтобы сделать поменьше стартовый депозит? или по-вашему 300 долларов, это оптимальная сумма для начала торговли?


Здравствуйте!

300$ это рекомендуемая сумма для торговли. Вы можете пополнить и 50$ для того, чтобы начать торговлю.
С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Сообщений: 64
Уважаемые трейдеры!

Обращаем Ваше внимание на изменение в расписании торговых сессий по CFD инструментам 2 и 16 мая 2016 года:

2 Мая 2016 года торговые сессии по CFD на фьючерсы FTSE100M6 закрыты;
16 Мая 2016 года торговые сессии по CFD на фьючерсы FDAXM6 закрыты;

Желаем Вам успешной и прибыльной торговли!
С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Медаль
Сообщений: 210
Michail-FOG
а вы не задумывались над тем, чтобы сделать поменьше стартовый депозит? или по-вашему 300 долларов, это оптимальная сумма для начала торговли?

Я бы не рекомендовал открывать счет на стандарте суммой меньше 200 долларов, вероятность слиться очень большая. Если есть желание маленькой суммой поторговать - тогда лучше на стартапе посидеть.
Сообщений: 83
Nickel
Я бы не рекомендовал открывать счет на стандарте суммой меньше 200 долларов, вероятность слиться очень большая. Если есть желание маленькой суммой поторговать - тогда лучше на стартапе посидеть.

Согласен, с такой суммой можно начинать торговать и пробовать её разогнать не сильно рискуя, так как начиная торговлю с 10 или даже 50$, очень большой шанс слиться, так как заработать хочеться, а денег мало, соответственно больше рискуем и скорее всего проигрываем.
Сообщений: 64
Статус Premium!

Для тех, кто не останавливается на достигнутом, Forex Optimum предоставляет типы счетов высокого уровня! Если объем твоих денежных средств достиг уровня от 10 000$, то ты получаешь возможность повысить свой статус до уровня Premium.

Для владельцев счета Premium наша компания предоставляет следующие дополнительные сервисы:

-персональный менеджер;

-персональный трейдер;

-индивидуальная аналитика и многие другие условия и опции для комфортной, прибыльной торговли!

Двигайся к намеченным целям с Forex Optimum!

С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Сообщений: 83
Vika
не могу полностью с вами согласится, сейчас есть еще люди,которые будут до последнего надеяться, что именно им повезет и т.д., даже если будут знать о проблемах. Хотя я , конечно, не рискнула бы!Да и любой разумный трейдер тоже. А то, что ваши выводы осуществляют лишний раз доказывает адекватность именно этого брокера

Да, такие люди может и есть, но как по мне - это минимум глупо, вестись на брокера у которого явные проблемы с выводами. Но скажу так: главное для меня - это то, что на данный момент я определился с брокером и если компания будет дальше двигаться в том же русле, то я буду держаться здесь.
Сообщений: 64
С 16 мая 2016 вводится новый инструмент CFD на фьючерсы

Уважаемые трейдеры!

В связи с приближением истечения срока по инструменту CFD на фьючерсы, с 16 мая 2016 года вводится новый инструмент:

Light Sweet Crude Oil Futures, NYMEX, Jul 2016, Exp.21.06.2016 (ticker CLN6).

Торговые условия будут опубликованы на на нашем сайте - http://forexoptimum.ru/terms/instruments/cfd-on-futures

Желаем Вам успешной и прибыльной торговли!
С уважением, PR-отдел компании "Forex Optimum Group"
Медаль
Сообщений: 210
killer77
как по мне - это минимум глупо, вестись на брокера у которого явные проблемы с выводами

А как вы определяете есть ли у брокера явные проблемы или нет? Вот это мне очень интересно, как такое проверить не вкидывая деньги и не заказывая вывод.
Медаль
Сообщений: 140
сказали очень точно. А снова заводить тему о выводах не вижу смысла, так как даже на этой ветке неоднократно предоставлялись доказательства о выводах. Так что брокер адекватный, и даже если уже торгуешь здесь и сомнения не покидают, заказывай вывод и проверишь)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад