Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания Forex Optimum

О компании Forex Optimum. Вопросы. Отзывы.
  
Медаль
Сообщений: 140
если не полностью копировать сделки, а к примеру на одном счете, то почему бы и нет.Здесь мы с вами нашли золотую середину. Сигналы покупаете или бесплатно нашли?
Сообщений: 128
Какая то консалтинговая фирма звонила,предлагали услугу по формированию пакета акций,но депозит почему-то должен быть либо в форекс оптимум либо в телетрейде.О телетрейде наслышан,тут вроде похожие условия-запрет модификации ордера при приближении цены,реквоты и т.д.Почему то с Финамом не хотят работать,только с форекс оптимум,ну тогда нам не по пути...
Медаль
Сообщений: 210
marvel
Какая то консалтинговая фирма звонила...

Кто то звонил к вам, и вы не уточнили кто именно? Если ко мне кто то звонит, я по буквам уточняю, как называется компания, причем еще перед разговором, потому как не понятно, в какое русло пойдет разговор, а потом смотрю на форумах, кто именно звонил. Если предлагали открывать счет именно у оптимума, скорее всего их партнер. В любом случае, надо знать название компании и уточнить о них у саппорте брокера. А чего вам у оптимум не хватает, что так категорически тут не хотите торговать. Я давно с ними дело имею, все ок.
Сообщений: 4
marvel

Какая то консалтинговая фирма звонила,предлагали услугу по формированию пакета акций,но депозит почему-то должен быть либо в форекс оптимум либо в телетрейде.О телетрейде наслышан,тут вроде похожие условия-запрет модификации ордера при приближении цены,реквоты и т.д.Почему то с Финамом не хотят работать,только с форекс оптимум,ну тогда нам не по пути...

Так телики и форекс оптимум это конторы одного хозяина.
Медаль
Сообщений: 585
Этот брокер бинарками вроде торговал?Знаю, что многие брокеры отказываются от этого,очень уж рискованный вид торговли. а как тут обстоят дела?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад