Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания Forex Optimum

О компании Forex Optimum. Вопросы. Отзывы.
  
Сообщений: 18
Всем привет решил себе тут открыть счет так-как удобно торговать сразу на форексе и БО. Интересует вопрос сколько времени выводят деньги?
Медаль
Сообщений: 140
На ваш вопрос я могу ответить) лично мне выводят всегда в течении суток и причем всегда, не важно какая сумма и время заказа вывода.
Сообщений: 18
Vika
На ваш вопрос я могу ответить) лично мне выводят всегда в течении суток и причем всегда, не важно какая сумма и время заказа вывода.

Прочитал где-то что вывод пришел за 9 дней. В такое не всегда особо верю но видел скриншоты на которых все видно и теперь я не знаю кому верить.
Медаль
Сообщений: 210
Zerofar
Прочитал где-то что вывод пришел за 9 дней. В такое не всегда особо верю но видел скриншоты на которых все видно и теперь я не знаю кому верить.

Верьте тому, что видите на скриншоте. 9 Дней, это вывод по регламенту, может быть и больше, если вывод припал на Праздники. По регламенту до 7 рабочих дней, добавим выходные и это уже 9, так что все по регламенту. Если бы заказали в пятницу вечером, то ждать можно было бы на следующий понедельник только, и это все по регламенту. Но это только первый вывод такой, там идет проверка счета, верификация и т.д. У всех по моему первый вывод самый долгий. Сами представьте, вы ставите на вывод, а у вас нет верификации, вам пишут письмо, пришлите пожалуйста документы (список документов) для верификации, вы реагируете на письмо через какое то время. Потом Кто то проверяет ваши документы и оказалось, что один из документов не качественно скинут, просят переделать. вот в этом и задержка первого раза. А вот спросите у того же человека, которому выводили 9 дней, сколько ему выводили вторую заявку, уверен, что ответом будет промежуток времени от 30 мин до 6 часов, это максимум, а скорее всего до 3-х часов.
Сообщений: 83
Да, кстати первый вывод был достаточно долгим, я уже даже немножко нервничал, но сейчас понимаю, насколько ложным было моё волнение, действительно, следующие выводы средств приходили намного быстрее, в большинстве случаев за пару часов, иногда немного подольше, но никогда не дольше суток.
Сообщений: 18
Nickel
По регламенту до 7 рабочих дней, добавим выходные и это уже 9, так что все по регламенту. Если бы заказали в пятницу вечером, то ждать можно было бы на следующий понедельник только, и это все по регламенту. Но это только первый вывод такой, там идет проверка счета, верификация и т.д. У всех по моему первый вывод самый долгий.

Да вывод только в первый раз задержали теперь выводят нормально. Не знаю как сейчас но мой куратор, который обучал торговле говорил что раньше такого не было и вывод приходил быстро. Но все-же главное что выводят.
Медаль
Сообщений: 210
Zerofar
Да вывод только в первый раз задержали теперь выводят нормально. Не знаю как сейчас но мой куратор, который обучал торговле говорил что раньше такого не было и вывод приходил быстро. Но все-же главное что выводят.

Ну как говорил, так и есть, мне выдумывать смысла нет. А что у вас за куратор? Откуда его взяли? Осторожно с кураторами, обычно 90% или даже больше, такие кураторы являются разводом и отношения к брокеру никакого не имеют! Да, могло быть все быстрее, если бы вы сделали верификацию до вывода, а не во время. Тогда было бы все проще и быстрее. В общем, теперь вы в курсе, что брокер выводит и теперь ожидать будет легче, мысли неразумные в голову не будут поступать )
Сообщений: 18
Nickel
А что у вас за куратор? Откуда его взяли? Осторожно с кураторами, обычно 90% или даже больше, такие кураторы являются разводом и отношения к брокеру никакого не имеют!

Оу за это я не волнуюсь вообще. Я куратором своего приятеля называю который меня торговать учит, мы довольно давно дружим и он уже давно предлагал обучить меня торговому процессу но мне как-то не до того было а сейчас время есть и я решил попробовать=)
Медаль
Сообщений: 140
лично мне на 9 дней никогда не растягивали вывод, даже первый. так что по этому поводу , думаю, не стоит беспокоится. К тому же правильно здесь все говорят, всем все вовремя приходит.Zerofar А вы, кстати, как пробуете? сразу на реале?
Медаль
Сообщений: 130
Vika
А вы, кстати, как пробуете? сразу на реале?

Ну а смысл торговать на демке? Не ну обучатся торговле или проверять тс надо на демке а вот торговать надо на нормальном счету. Я думаю большинство меня поддержит
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июня 2017 в 10:24)
Сообщений: 83
Ну да, торговать нужно на реале, но если Вы новачок, то стоит начинать с центовика, там не проиграете большую сумму.
Медаль
Сообщений: 210
killer77
стоит начинать с центовика, там не проиграете большую сумму

На самом деле на центовом счете можно полноценно торговать. Многие компании на центовый счет устанавливают разные ограничения в виде максимально допустимого объема торговли, который не позволяет нормально торговать, либо ограничения по количеству торговых инструментов. Есть и другие методы, которыми компании стараются ускорить процесс перехода клиента на стандартный счет. У форекс оптимум таких запар нет, по крайней мере, я на центовике у них торговал достаточно долго и ни в чем не нуждался.
Медаль
Сообщений: 130
killer77
Ну да, торговать нужно на реале, но если Вы новачок, то стоит начинать с центовика, там не проиграете большую сумму

Немного не соглашусь с вами. Лично по своему опыту и тому как я учил знакомого скажу так. Пока вы будете торговать на центовике другой уже будет зарабатывать хорошие деньги. Лично я считаю центовик делом не обходимым но чисто для того что-бы трейдера подготовить психологически.
Nickel
На самом деле на центовом счете можно полноценно торговать.

Да торговать на центовике можно и зарабатывать тоже можно довольно много но это как для кого. Кому-то и 10 баксов в месяц уже счастье а для кого-то 1000 это ммало...
Сообщений: 18
Vika
.Zerofar А вы, кстати, как пробуете? сразу на реале?

Нет, вы что=) На реал мне пока рано. Хоть и у меня есть у кого "подсматривать" сделки. Потом еще стану как паразит и сам торговать не умею но "на чужих" сделках торгую, мне этого не надо.
Медаль
Сообщений: 140
так вы смотрите на ситуацию с другой стороны. К примеру, если открываете сделку, которую подсматриваите, поинтересуйтесь почему именно так надо в данной ситуации. Станьте не "паразитом", а учеником. Для этого центовик самое оно!
Сообщений: 83
Bvikech
Немного не соглашусь с вами. Лично по своему опыту и тому как я учил знакомого скажу так. Пока вы будете торговать на центовике другой уже будет зарабатывать хорошие деньги. Лично я считаю центовик делом не обходимым но чисто для того что-бы трейдера подготовить психологически.


Ну так об этом и идёт речь, для подготовки центовик - это то, что надо. О большем не идёт речь, хотя как сказал Nickel, возможность торговать на центовике есть.
Я вот сделал вывод на прошлой неделе, результатом торговли своим удовлетворён, хотя в перспективе имею некоторые другие планы, помимо форекса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 15:26)
Медаль
Сообщений: 210
Zerofar
Кому-то и 10 баксов в месяц уже счастье а для кого-то 1000 это ммало...

Причем тут это? на центовике на высоком объеме можно работать не хуже чем на стандарте. Главное чтоб брокер имер хороший центовый счет с отличным исполнением. У оптимум центовик как надо. Ничем не хуже стандарта.
Vika
сам торговать не умею но "на чужих" сделках торгую, мне этого не надо

А чем плохо? Есть специальные сервисы, которые сигналы продают, вы им платите, они вам присылают когда и какие сделки открывать, вы зарабатываете. Сам таким сервисом пользуюсь.
Медаль
Сообщений: 140
я не против такого типа торговли, но все же если хочешь сам развиваться как трейдер, все же лучше самому пытаться торговать. Не так ли? Иначе так и останешься таким же нубом, как и пришел на форекс.
Сообщений: 83
Я тоже отдаю предпочтение самостоятельной торговле, хотя и покупал раньше сигналы, но всё равно их анализировал самостоятельно, можно ли по них сделку открывать. Сейчас в данных услугах не нуждаюсь, торговать самостоятельно намного приятнее, если есть на это время конечно.
Медаль
Сообщений: 210
Я не настаиваю ни на чем, просто напомнил о такой возможности. А что касается "останешься таким же нубом", то тут не соглашусь. Спортсмены ездят на авто, и от этого дистрофиками не становятся. Вот так же и вам, что мешает параллельно вашей торговли еще и сигналы юзать? Я сам таким сервисом пользуюсь. Один счет у оптимуме для личной торговли, а другой для отработки сигналов. все гуд, вывожу профит с обоих счетов.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад