Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1096
Maxim777
А для меня это не приемлемо.

Что не приемлемо? Вы им отправили стейт с бонусного счета что ли??
Медаль
Сообщений: 7301
Lazorya
Что не приемлемо? Вы им отправили стейт с бонусного счета что ли??

Нет, я им отправил стеймент от призового счёта, но сейчас пришло повторное письмо и бонус зачислили, так что всё в норме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 16:39)
Медаль
Сообщений: 483
Maxim777

Lazorya
Что не приемлемо? Вы им отправили стейт с бонусного счета что ли??

Нет, я им отправил стеймент от призового счёта, но сейчас пришло повторное письмо и бонус зачислили, так что всё в норме.


Нужно ли быть новым для получения бездепозитного бонуса от forexee? То есть раньше 2 или 3 года назад полученную бонуса от них я слил, а сейчас сомневаюсь они дают мне Ещё раз или ...?
Медаль
Сообщений: 1096
taqvo
Нужно ли быть новым для получения бездепозитного бонуса от forexee? То есть раньше 2 или 3 года назад полученную бонуса от них я слил, а сейчас сомневаюсь они дают мне Ещё раз или ...?

Нет
Медаль
Сообщений: 1096
Lazorya
Нет

Нет, в смысле второй раз не дадут...
Медаль
Сообщений: 1183
Кстати, от mena-investing.com ни слуху, ни духу. Писал им в чат - что утром, что днем, что вечером они оффлайн, 2 раза оставлял сообщение - тишина. Попробовал открыть реальный счет через ЛК - выдает ошибку. И кнопка открытия счета реального не подсвечивается. Короче, непонятки с ними.
Медаль
Сообщений: 483
Al0878

Кстати, от mena-investing.com ни слуху, ни духу. Писал им в чат - что утром, что днем, что вечером они оффлайн, 2 раза оставлял сообщение - тишина. Попробовал открыть реальный счет через ЛК - выдает ошибку. И кнопка открытия счета реального не подсвечивается. Короче, непонятки с ними.


Вроде они дают 50 доллар в виде бездепозитного бонуса, но кто то получал или снял деньги от них? Кто нибудь знает об этом? Если не имеет достоинства то не хочу потратить свою ценную время на ним. Ребята подскажите об этом здесь всем пожалуйста, что скажите о mena-investing.com или о его бездепозитке?
Медаль
Сообщений: 7301
taqvo, прочитал все условия по одной ссылке, и хотел было скинуть но под ссылкой заметил надпись красными буквами:
Бонус уже не дают, прибыль не выводят!Скам! Так что не стоит даже заморачиваться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2017 в 13:01)
Медаль
Сообщений: 1183
Maxim777, а вы где прочитали? Я сейчас зашел на сайт - вроде все как прежде - есть ссылка на бонус в самом низу и написаны условия. Но не могу зайти в раздел "редактировать профиль" - ввожу логин и пароль от ЛК, хотя я уже в нем - выдает ошибку. Ответа тоже нет.
Медаль
Сообщений: 7301
Al0878, вот по этой ссылке - http ://www.fxpolarbear.ru/blog/novyj_bezdepozitnyj_bonus_50_ot_brokera_mena_investing/2017-09-13-495
есть условия акции, и в конце красными буквами написано предупреждение.
Медаль
Сообщений: 1116
Lazorya
Нет, в смысле второй раз не дадут...

Не знаю, в 2014 был у них зарегистрирован, но не слил, отказали потом в выплате, потому как смухлевал, получив два по 15$, на STP и крипто, объединил их на один счет и неплохо разогнал. Нельзя было так делать. Что не помешало мне в июле взять еще пятнашку за переход, правда Фио и адрес те же, ящик и телефон другие. Не знаю, обратили ли внимание при верификации ...
Медаль
Сообщений: 1096
udobstvo
Не знаю, в 2014 был у них зарегистрирован, но не слил, отказали потом в выплате, потому как смухлевал, получив два по 15$, на STP и крипто, объединил их на один счет и неплохо разогнал. Нельзя было так делать. Что не помешало мне в июле взять еще пятнашку за переход, правда Фио и адрес те же, ящик и телефон другие. Не знаю, обратили ли внимание при верификации ...

Видать не доглядели...)) У меня было что через пару лет опять запросил, зачислили на кабинет, я взял и поинтересовался в чате что мне нужно их самому на счет закидывать, они проверили, извинились и списали его)))
Медаль
Сообщений: 241
Народ, вот я сделал как инста и просила 10 процентов от депозита. Ну а что дальше то делать? В поддержку писать или заказать выплату а то условия туманные какие то))

Ща проверим инсту на лохотрон)))
Прикрепленные файлы:
Screenshot1_fce3f.png | 23.49 Кб | Скачали: 153
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 241
Как только прибыль, полученная с суммы бонуса, становится равной 10% от размера StartUp бонуса, торговля на счете приостанавливается, сделки закрываются. Далее Вам необходимо пополнить счет собственными средствами в объеме равном 10% от первоначальной StartUp суммы. Когда это произойдет, бонус спишется с торгового счета и на нем останутся Ваши средства плюс 10% от суммы бонуса, а на сумму пополнения Вы получите дополнительно бонус 30%, а также возможность получать его на все последующие пополнения.


Вот что они написали))) Ахаахаха))) Лохотронщики а в условиях бонуса написан, что ВОЗМОЖНО потребуется пополнение.
Короче инста разводняком начала заниматься)
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 241
1. Люди не советую работать вообще с инстой она нарушает свои же правила.
2. Далее на бонусные средства требует пополнение как бы ВОЗМОЖНО, а на самом деле обязаловка
3. Можно пополнить счёт не верифицировавшись - Это вообще такая бредятина разводная прям как ММС, отказ в верификации и денег не будет пополненых

Так что в топку бонус и её компанию)))
Прикрепленные файлы:
Screenshot1_fce3f.png | 37.99 Кб | Скачали: 181
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 595
инста всегда была кухня кухней
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 241
igrok333
инста всегда была кухня кухней


Ну когда мне было 19 лет я как то случайно на неё попал и нормально всё было, я тогда фору расценивал как рулетку, закинул в инсту получил и убежал) Ну я не жадный эт щас в серьёз занимаюсь этим, так тогда и верификация такой не было сложной, а щас 2 уровня и повернись так и предоставь то и то. Паспартный стол и то менее требовательный.

На бонусах весело когда нет точек входа) эт сегодня просто так совпало, что точка нарисовалась) Ну а чё упускать то за одно и проверится )
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 270
LiteTrader
1. Люди не советую работать вообще с инстой она нарушает свои же правила.

а зачем вообще было с ними связываться, ведь там спреды высокие. вы же там писали, что стороной обходите таких брокеров.
Медаль
Сообщений: 241
igg
а зачем вообще было с ними связываться, ведь там спреды высокие. вы же там писали, что стороной обходите таких брокеров.


Ну у меня цель проверить как можно больше брокеров которые раздают бонусы. На них обычно сижу когда нет точек входа по моей ТС на основном счёте. Вот так и проверяются по тихоньку. Все эти данные вношу в свой CRM и происходит накопление информации на будующее. Та за одно и смотрю, что можно вообще с такими бешенными спредами придумать то)))

Трейдер должен торговать но и при этом про отдых не забывать) Тем более пятница)
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 483
Если речь идет о инстафорекс хочу сказать одну слову про них. В общем я у них почти 8 лет торговал и были много хорошие дни с ними. Но в последнее время они изменились, вкратце, я торговал после полного слива на выданный ребейта (было 2 доллар и больше ничего не было) и сделал его 100 доллар в протяжении 10 дней и они сказали что я нарушил правила ребейта. Просто у меня стратегия было нацелено к достижению получения ребейта. Вкратце они забрали все полученные ребейти ( примерно 26 доллар) и остальное мне снимали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад