Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 241
taqvo
Если речь идет о инстафорекс хочу сказать одну слову про них. В общем я у них почти 8 лет торговал и были много хорошие дни с ними. Но в последнее время они изменились, вкратце, я торговал после полного слива на выданный ребейта (было 2 доллар и больше ничего не было) и сделал его 100 доллар в протяжении 10 дней и они сказали что я нарушил правила ребейта. Просто у меня стратегия было нацелено к достижению получения ребейта. Вкратце они забрали все полученные ребейти ( примерно 26 доллар) и остальное мне снимали.


Я и начал подозревать в неладном когда ещё пол года назад прочитал их правила и правила форекс марта которые были идеинтичны и звонила по голосу одна и таже девушка, что с инсты и что с марта. Это послужило сигналом. А сейчас очень похоже что они хотят урвать сумму как ММС и закрыться с чужими деньгами. Даже во всех рейтингах попадали они.
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 2460
LiteTrader
Ну в принципе есть конечно звонки, что дела обстоят у них не очень, я всегда по форуму смотрю, видно денег уже не выделяют, придумали кису систему, да по всей видимости никакой системы нет, просто платят за сообщение копейки, видно конец компании.
Медаль
Сообщений: 1116
igg
а зачем вообще было с ними связываться, ведь там спреды высокие. вы же там писали, что стороной обходите таких брокеров.

Так не только спреды, там котировки свои, от других брокеров отличные. Тут всю неделю о...ваю, 4 терминала открыто, из них 3 с реалом, в т.ч. Инста, везде ТП срабатывают, в Инсте - нет, не дошла цена 0,001-0,003. Правда, иногда в этом есть и плюс: СЛ тоже может не сработать, как было в среду на фомках, цена по 3 парам ушла хорошо за стоп-лосс, но НЕ сработало, посветилось жёлтым цветом и ушло на профит :rofl: .
Медаль
Сообщений: 483
udobstvo

igg
а зачем вообще было с ними связываться, ведь там спреды высокие. вы же там писали, что стороной обходите таких брокеров.

Так не только спреды, там котировки свои, от других брокеров отличные. Тут всю неделю о...ваю, 4 терминала открыто, из них 3 с реалом, в т.ч. Инста, везде ТП срабатывают, в Инсте - нет, не дошла цена 0,001-0,003. Правда, иногда в этом есть и плюс: СЛ тоже может не сработать, как было в среду на фомках, цена по 3 парам ушла хорошо за стоп-лосс, но НЕ сработало, посветилось жёлтым цветом и ушло на профит :rofl: .

Не понятно, как вы считаете плюсом если стоп лосс не сработает? Вот на вашем примере после не сработки стоп лосса цена ушел на ваш профит, а если не ушел на профит и наоборот цена ушел бы на ваш убыток, что произошло бы в этом случае?
В общем у инсты ждет судьба forex mmcis group.
Медаль
Сообщений: 1116
taqvo, Это элементарно, коллега. С Инстой время от времени уже лет 10. Если бы цена задержалась за СЛ (а была свечка), он бы через пару минут всё равно сработал. Если по Цене СЛ, то нормально, если большей - обжалуется, возвращают; если же такое случается с ТП, то закрытие всегда будет не более чем по цене ТП. Исключение составляют случаи когда цена такой свечой только зацепила ТП и вернулась, а он не сработал - отмажутся, прибыли не будет (рыночное исполнение и пр.), а такое случается не только у Инсты.
Медаль
Сообщений: 7287
udobstvo
Так не только спреды, там котировки свои, от других брокеров отличные. Тут всю неделю о...ваю, 4 терминала открыто, из них 3 с реалом, в т.ч. Инста, везде ТП срабатывают, в Инсте - нет, не дошла цена 0,001-0,003. Правда, иногда в этом есть и плюс: СЛ тоже может не сработать, как было в среду на фомках, цена по 3 парам ушла хорошо за стоп-лосс, но НЕ сработало, посветилось жёлтым цветом и ушло на профит

Конечно, спреды увеличенные, но это ещё пол беды, а вот то что стоп лосс загорается жёлтым цветом и не срабатывает, такое видел только у Инсты, это прямо какое-то разноцветное шоу, то зелёным зажжётся, то жёлтым, а стоп так и не сработает, хотя цена улетела от него уже на приличное расстояние.
Медаль
Сообщений: 779
vladimir
Ну в принципе есть конечно звонки, что дела обстоят у них не очень, я всегда по форуму смотрю, видно денег уже не выделяют, придумали кису систему, да по всей видимости никакой системы нет, просто платят за сообщение копейки, видно конец компании.

Зря вы так.. с новой системой у них стали больше получать те кто общается на форуме, раньше у меня и 12 тыс не было, сейчас за последние 2 месяца я не получил меньше 25 тыс рублей бонусов, так что с системой они стали давать больше, минус тем кто сидел на реферальных. есть люди которые реферальные получали 280 тыс в месяц вот их с кисой сильно кинули а в остальном они очень здорово сделали, те кто пишет не флуд те и получают достаточно много, есть много друзей и никто меньше 20-ти не получил еще.
Медаль
Сообщений: 481
gonsaless

А что толку? Тебя в любой момент могут просто заблокировать без обьяснения причин) Зайди к ним в ветку "Блокировка счёта" Там даже старичков которые с 2010-11 года зарегистрированы тупо банили неожиданно)
Медаль
Сообщений: 7287
gonsaless
Зря вы так.. с новой системой у них стали больше получать те кто общается на форуме, раньше у меня и 12 тыс не было, сейчас за последние 2 месяца я не получил меньше 25 тыс рублей бонусов, так что с системой они стали давать больше, минус тем кто сидел на реферальных. есть люди которые реферальные получали 280 тыс в месяц вот их с кисой сильно кинули а в остальном они очень здорово сделали, те кто пишет не флуд те и получают достаточно много, есть много друзей и никто меньше 20-ти не получил еще.

В любом случае, у кого-то нормально всё прокатывает, а кого-то при первом выводе средств блокируют и списывают средства. У инсты есть пункт, что нельзя чтобы прибыль в одной сделке превышала 10% от депозита, так вот кого-то ни когда не трогают по этому поводу, а вот меня не раз цепляли.
Медаль
Сообщений: 1096
Maxim777
В любом случае, у кого-то нормально всё прокатывает, а кого-то при первом выводе средств блокируют и списывают средства. У инсты есть пункт, что нельзя чтобы прибыль в одной сделке превышала 10% от депозита, так вот кого-то ни когда не трогают по этому поводу, а вот меня не раз цепляли.

Это касательно бонусных такой пункт? Или вообще?
Медаль
Сообщений: 241
gonsaless
Зря вы так.. с новой системой у них стали больше получать те кто общается на форуме, раньше у меня и 12 тыс не было, сейчас за последние 2 месяца я не получил меньше 25 тыс рублей бонусов, так что с системой они стали давать больше, минус тем кто сидел на реферальных. есть люди которые реферальные получали 280 тыс в месяц вот их с кисой сильно кинули а в остальном они очень здорово сделали, те кто пишет не флуд те и получают достаточно много, есть много друзей и никто меньше 20-ти не получил еще.


Доброго времени суток) Есть такой вопрос. По какому принципу у них зачисляются деньги за лайки? Обязательно ли должен быть прикреплён счёт к форуму?
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 932
LiteTrader
Как только прибыль, полученная с суммы бонуса, становится равной 10% от размера StartUp бонуса, торговля на счете приостанавливается, сделки закрываются. Далее Вам необходимо пополнить счет собственными средствами в объеме равном 10% от первоначальной StartUp суммы. Когда это произойдет, бонус спишется с торгового счета и на нем останутся Ваши средства плюс 10% от суммы бонуса, а на сумму пополнения Вы получите дополнительно бонус 30%, а также возможность получать его на все последующие пополнения.


Вот что они написали))) Ахаахаха))) Лохотронщики а в условиях бонуса написан, что ВОЗМОЖНО потребуется пополнение.
Короче инста разводняком начала заниматься)

Насчет стартап бонуса 1500$ там с самого начала были такие условия,что нужно будет потом пополнять счет 10% от суммы бонуса.
В чем лохотрон то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2017 в 11:51)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 241
Constantine
Насчет стартап бонуса 1500$ там с самого начала были такие условия,что нужно будет потом пополнять счет 10% от суммы бонуса.
В чем лохотрон то?


Я за 1000$ читал услови и то ща скин кину сколько они оставили в случае даже пополнения.
В правилах было написано, что возможно пополнение счёта на 10% т.е. ишла как бы частичная обязаловка.

Но не суть то важно, я ж надеюсь 10% от 1000 Вам известно сколько равняется?
И смотрим сколько инста списала и сотавила.
Если 80$ что они оставили на счёте это 10% от стартапа то я Ёжик за компом))
Прикрепленные файлы:
Screenshot7_l19ko.png | 10.23 Кб | Скачали: 153
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 7287
Lazorya
Это касательно бонусных такой пункт? Или вообще?

Вообще-то это у них написано в договоре, не помню какой пункт. Но дело в том, что я как-то спрашивал у консультанта, так он ответил, так мутно, что в итоге я не понял, то есть как-бы можно больше 10%, но в другом случае нельзя. К их условиям торговли надо приспосабливаться, если кто хочет в инсте торговать.
Медаль
Сообщений: 381
Пишут что Инстафорекс не надежный стал. А как на счет Exness? В Exness торгую больше года. Кинут они или нет в итоге?) Страшно уже куда то деньги переводить.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 481
Antonio

У Exnessa отлично работает автовыод
Медаль
Сообщений: 1183
Antonio

Пишут что Инстафорекс не надежный стал. А как на счет Exness? В Exness торгую больше года. Кинут они или нет в итоге?) Страшно уже куда то деньги переводить.

Так а что, разве у Exness бездепозит есть?
Медаль
Сообщений: 1183
Antonio

Пишут что Инстафорекс не надежный стал. А как на счет Exness? В Exness торгую больше года. Кинут они или нет в итоге?) Страшно уже куда то деньги переводить.

Так а что, разве у Exness бездепозит есть?
Медаль
Сообщений: 483
Al0878

Antonio

Пишут что Инстафорекс не надежный стал. А как на счет Exness? В Exness торгую больше года. Кинут они или нет в итоге?) Страшно уже куда то деньги переводить.

Так а что, разве у Exness бездепозит есть?

У exness нету бездепозитки, но у welltrade есть такая бездепозитка для гражданинам России, Украины и Белоруссии. Зачем я говорю welltrade, потому что у welltrade автовывод не хуже чем exness. В течение 15 минут ваш заявокна снятие обязательно будет выполняться. И есть у них одно хорошое преимущество что трейдер может выводить прибыли не только методом который он пополнил сам, если хочет он может снять с любого метода показанных на своем кабинете.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 05:42)
Медаль
Сообщений: 1096
taqvo
И есть у них одно хорошое преимущество что трейдер может выводить прибыли не только методом который он пополнил сам, если хочет он может снять с любого метода показанных на своем кабинете.

Что за бред, нет у welltrade такого как и у всех, ты обязательно должен вывести туда же откуда пополнил, мне неоднократно отклоняли такие заявки. То о чем вы пишете возможно, когда вы заработали профит, вывели сумму равную сумме пополнения туда же откуда пополнили и вот оставшийся профит тогда уже можно выводить куда хочешь...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад