Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1183
Посмотрел в терминал - esplanade-ms.com начислили бонус еще вчера утром, правда я открыл его только час назад. Плечо 1:100 конечно маловато, но если работать лотом 0,03 по аудибаксу, выходит запас прочности 100п. Получил первый профит в виде 5п.).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 12:05)
Медаль
Сообщений: 983
Platon

broko, Так мне вообще ничего не приходит,две почты попробовал-одинаково.

А, мне пришёл бонус 30$ на счёт, но почему то нельзя открыть сделку даже лотом =0.01 и в терминале только
5 торговых инструментов --показать все символы -не работает, или там всего 5 и больше не дают. В общем, как то всё мутно...--ааа-там минимальный лот =0.05 оказывается..во как..скальпинг чисто на 30$, тогда, если только..-и комиссия 1$ за сделку лотом=0.05...мдаааа...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 12:04)
Медаль
Сообщений: 542
set001
А, мне пришёл бонус 30$ на счёт, но почему то нельзя открыть сделку даже лотом =0.01

А Вы,после того как подтвердили почту и отправили документы,открывали счёт в кабинете самостоятельно?Или они сами должны прислать номер счёта?А то,я открыл счёт самостоятельно,получил логин и пароль,но когда зашёл в терминал,то все котировки стоят на 8 сентября и инструментов много.
Медаль
Сообщений: 983
falhtke

set001
А, мне пришёл бонус 30$ на счёт, но почему то нельзя открыть сделку даже лотом =0.01

А Вы,после того как подтвердили почту и отправили документы,открывали счёт в кабинете самостоятельно?Или они сами должны прислать номер счёта?А то,я открыл счёт самостоятельно,получил логин и пароль,но когда зашёл в терминал,то все котировки стоят на 8 сентября и инструментов много.

Сначала открыл счёт, а потом послал им сканы документов. Бонус зачислили без уведомления-через 2 часа где то.
Медаль
Сообщений: 552
set001

falhtke

set001
А, мне пришёл бонус 30$ на счёт, но почему то нельзя открыть сделку даже лотом =0.01

А Вы,после того как подтвердили почту и отправили документы,открывали счёт в кабинете самостоятельно?Или они сами должны прислать номер счёта?А то,я открыл счёт самостоятельно,получил логин и пароль,но когда зашёл в терминал,то все котировки стоят на 8 сентября и инструментов много.

Сначала открыл счёт, а потом послал им сканы документов. Бонус зачислили без уведомления-через 2 часа где то.

Никакие документы не отправлял, бонус зачислили уже торгую, но это сливной бонус однозначно с такими инструментами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 12:46)
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 240
bigprofitt

Разруливаем ) Ссылка: Форекс Бесплатный Бездепозитный Бонус $30 https: //otcprime.com/promotions/
Дата Окончания: 31 Декабря 2017 Года
Доступно для: новых клиентов только
Бонус предложение: Откройте Форекс-счет и получите $30 Форекс бездепозитный бонус
Открыть внебиржевом счета в 5 минут.
Зарегистрируйтесь на внебиржевом портал.
Проверьте вашу электронную почту на ссылку для подтверждения электронного адреса.
ВНЕБИРЖЕВОЙ портала доступ и аккаунт регистрировать ВНЕБИРЖЕВЫЕ МТ4.
Получите Ваш логин МТ4 в вашей электронной почте.
Отправить ваши документы в backoffice@otcprime.com.
Получите бездепозитный бонус 30 $и начать торговать.


После реги на это .уете ,начались бесконечные звонки ,при чем тупо звонит автомат и сбрасывает .
Медаль
Сообщений: 542
bigprofitt
После реги на этой .уете ,начались бесконечные звонки ,при чем тупо звонит автомат и сбрасывает .

А Вы уверены,что звонят от этого брокера?Мне бонус дали,но ни одного звонка не было.Кто может разъяснить условия этого бонуса.Как я понял,максимум к снятию 300% бонуса(90$),но при этом списывается 50% от прибыли,т.е. чтобы вывести 90$ надо получить прибыль 180$ или вывести можно только 90$,но при этом 50% спишут и получишь только 45$.Кто как понял эти условия?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 17:07)
Медаль
Сообщений: 983
bigprofitt

bigprofitt

Разруливаем ) Ссылка: Форекс Бесплатный Бездепозитный Бонус $30 https: //otcprime.com/promotions/
Дата Окончания: 31 Декабря 2017 Года
Доступно для: новых клиентов только
Бонус предложение: Откройте Форекс-счет и получите $30 Форекс бездепозитный бонус
Открыть внебиржевом счета в 5 минут.
Зарегистрируйтесь на внебиржевом портал.
Проверьте вашу электронную почту на ссылку для подтверждения электронного адреса.
ВНЕБИРЖЕВОЙ портала доступ и аккаунт регистрировать ВНЕБИРЖЕВЫЕ МТ4.
Получите Ваш логин МТ4 в вашей электронной почте.
Отправить ваши документы в backoffice@otcprime.com.
Получите бездепозитный бонус 30 $и начать торговать.


После реги на этой .уете ,начались бесконечные звонки ,при чем тупо звонит автомат и сбрасывает .

Не знаю,-мне так, слава богу, не звонили ни разу.))) А зачем по 3 раза один и тот же пост то повторять?)))
Медаль
Сообщений: 240
set001

bigprofitt

bigprofitt

Разруливаем ) Ссылка: Форекс Бесплатный Бездепозитный Бонус $30 https: //otcprime.com/promotions/
Дата Окончания: 31 Декабря 2017 Года
Доступно для: новых клиентов только
Бонус предложение: Откройте Форекс-счет и получите $30 Форекс бездепозитный бонус
Открыть внебиржевом счета в 5 минут.
Зарегистрируйтесь на внебиржевом портал.
Проверьте вашу электронную почту на ссылку для подтверждения электронного адреса.
ВНЕБИРЖЕВОЙ портала доступ и аккаунт регистрировать ВНЕБИРЖЕВЫЕ МТ4.
Получите Ваш логин МТ4 в вашей электронной почте.
Отправить ваши документы в backoffice@otcprime.com.
Получите бездепозитный бонус 30 $и начать торговать.


После реги на этой .уете ,начались бесконечные звонки ,при чем тупо звонит автомат и сбрасывает .

Не знаю,-мне так, слава богу, не звонили ни разу.))) А зачем по 3 раза один и тот же пост то повторять?)))


Затем что это лаг системы форума .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 17:22)
Медаль
Сообщений: 1096
set001
Не знаю,-мне так, слава богу, не звонили ни разу.))) А зачем по 3 раза один и тот же пост то повторять?)))

bigprofitt
Затем что это лаг системы форума .

Да ладно лаг, зачем выделять комент на пол страницы....!!
Сообщений: 87
В Otcprime сказали, что максимум вывод 45! То есть надо заработать 90 выведут 45
Медаль
Сообщений: 307
Otcprime Сайт сделан на коленке, бонус выдают без верификации, условия мутные, в терминале какая то ересь, возраст домена 22 дня. Не вижу смысла заморачиваться
Медаль
Сообщений: 240
Lazorya

set001
Не знаю,-мне так, слава богу, не звонили ни разу.))) А зачем по 3 раза один и тот же пост то повторять?)))

bigprofitt
Затем что это лаг системы форума .

Да ладно лаг, зачем выделять комент на пол страницы....!!


За шкафом .
Медаль
Сообщений: 1096
bigprofitt
За шкафом .

Так там и мозг тогда поищи, может там оставил....
Медаль
Сообщений: 240
Lazorya

bigprofitt
За шкафом .

Так там и мозг тогда поищи, может там оставил....


Здесь не баня, дамочка ))Баню на улице поищите.
Медаль
Сообщений: 240
При переходе по ссылкеот из письма от otcprime.com переходит на сайт http ://www.kmtrading.ru/ru/Home/Home короче в грабли этот шлак .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 09:21)
Медаль
Сообщений: 1096
bigprofitt
Здесь не баня, дамочка ))Баню на улице поищите.

Ну ты прям жжешь эрудит, смотри не наделай от смеха... За шкафом все же поройся...
Медаль
Сообщений: 1936
/otcprime.com/promotions/ Я не могла пройти регистрацию.Заполняю форму для рег-ции не принимает пишет Недопустимая команда.Там ест реф код. Где взять этот код. Я не написала код. может поэтому не могу регистрироваться.
Медаль
Сообщений: 284
Ребята не кто не в курсе что там с BCS бонусом.Вроде сегодня последний день акции и бонус должны были снять.и на другие платежки похоже кроме банка не выводят?или выводят.
Сообщений: 6
Я не знаю существуют ли нормальные бездепозитные бонусы, я уже столько перерыл брокеров, условия просто нереальные, например дают 20 долларов и отработка 50 лотов да еще и деньги закинь, если я могу закинуть свои деньги, так зачем мне выполнять нереальные условия брокера! Вывод такой, не вложишь, не заработаешь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад