Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1096
seyter
Ребята не кто не в курсе что там с BCS бонусом.Вроде сегодня последний день акции и бонус должны были снять.и на другие платежки похоже кроме банка не выводят?или выводят.

Ну сегодня последний день акции включительно, думаю в понедельник все должно быть.
Сообщений: 6
Совсем недавно брокер Z.COM давал 30 долларов и реально давал.отработка была но если не успел отработать ничего страшного, прибыль всю выводили, сейчас прекратили акцию, но может продолжат как то!
Медаль
Сообщений: 1116
bigprofitt
При переходе по ссылке от из письма отotcprime.com переходит на сайт http: //www.kmtrading.ru/ru/Home/Home короче в грабли этот шлак .

Проследил. Это, по ходу IB, представляющий брокер от kmtrading, ноги от которого ведут к evenforex. В итоге не за что не отвечает ни одна конторка.Еще, если заметили, кроме backoffice@otcprime.com ни один из указанных на сайте ящиков поддержки не существует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 09:20)
Медаль
Сообщений: 240
https: //www.destekmarkets.com/en 25 $
и двадцатка на бинары https: //www.closeoption.com/bonus
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 09:20)
Медаль
Сообщений: 307
bigprofitt и что это за бредятина? просто скопировали не пойми где и запостили здесь. На первом сайте бонуса нет, на втором сайте он истек 2 месяца назад о чем русским по белому написано
Медаль
Сообщений: 2460
Al0878
Я сегодня тоже попробовал открыть счёт у этого диллингового центра, отправил письмо, теперь до понедельника, там не было написано, что счёт нужно верифицировать, думаю раз нет информации, значит ничего не нужно, ну посмотрим как быстро дадут бонус, но там всего неделя даётся.
Медаль
Сообщений: 1116
El8080, Не жужжите, про первый не знаю, даже если и было такое, без оф. инфы на сайте представители отмажутся. А вот Closeoption, это реально, для новых клиентов, каждый раз после объявления бонуса. И после проторговки выводят, как, впрочем, и призовые за конкурс.
Медаль
Сообщений: 270
bigprofitt
https: //www.destekmarkets.com/en 25 $

Terms and Conditions
New clients that have opened and funded their Destek trading account during this promotional period will become eligible receive a $25.00
пополнять нужно, чтобы получить бонус
Медаль
Сообщений: 1116
bigprofitt
А вы не разобрались чего там надо натороговать для вывода ?

Разобрался, уважаемый. Я редко чего пишу на форуме, но если вдруг, то знаю о чём. Ограничение в 5 торговых инструментов, плечо, объём сделки, 50% комиссии на вывод своих при 40$ комиссии банковских (это без пополнения). Это ли не сказочный бонус?
Медаль
Сообщений: 270
udobstvo
bigprofitt:
А вы не разобрались чего там надо натороговать для вывода ?
Разобрался, уважаемый. Я редко чего пишу на форуме, но если вдруг, то знаю о чём. Ограничение в 5 торговых инструментов, плечо, объём сделки, 50% комиссии на вывод своих при 40$ комиссии банковских (это без пополнения). Это ли не сказочный бонус?

А где вообще bigprofitt писал вопрос этот?
Медаль
Сообщений: 542
udobstvo
Разобрался, уважаемый. Я редко чего пишу на форуме, но если вдруг, то знаю о чём. Ограничение в 5 торговых инструментов, плечо, объём сделки, 50% комиссии на вывод своих при 40$ комиссии банковских (это без пополнения). Это ли не сказочный бонус?

Уважаемый,а Вы сами-то поняли,что написали и о чём?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 сентября 2017 в 12:01)
Медаль
Сообщений: 983
Развели какой то балаган))--ну нет бонуса и нет чё орать то? Может, человек увидел где то и сам до конца не разобравшись, решил поделиться ссылкой, а его уже затоптали тут...
Медаль
Сообщений: 270
set001
Развели какой то балаган))--ну нет бонуса и нет чё орать то? Может, человек увидел где то и сам до конца не разобравшись, решил поделиться ссылкой, а его уже затоптали тут...

тут просто непонятно получается. ник udobstvo цитирует несуществующее предложение. пишет о чем-то. я ищу вопрос этот, чтобы понять что процитировано и о чем он пишет, но не вижу его. будто сам его написал этот вопрос в скобках "quote" и сам его процитировал.
Медаль
Сообщений: 983
igg

set001
Развели какой то балаган))--ну нет бонуса и нет чё орать то? Может, человек увидел где то и сам до конца не разобравшись, решил поделиться ссылкой, а его уже затоптали тут...

тут просто непонятно получается. ник udobstvo цитирует несуществующее предложение. пишет о чем-то. я ищу вопрос этот, чтобы понять что процитировано и о чем он пишет, но не вижу его. будто сам его написал этот вопрос в скобках "quote" и сам его процитировал.


Пост мог удалить модератор-частенько так бывает, поэтому его и не видно ща. А писал он, отвечая на тот пост, когда пост ещё был. Думаю, так всё и было)))
Медаль
Сообщений: 240
set001

igg

set001
Развели какой то балаган))--ну нет бонуса и нет чё орать то? Может, человек увидел где то и сам до конца не разобравшись, решил поделиться ссылкой, а его уже затоптали тут...

тут просто непонятно получается. ник udobstvo цитирует несуществующее предложение. пишет о чем-то. я ищу вопрос этот, чтобы понять что процитировано и о чем он пишет, но не вижу его. будто сам его написал этот вопрос в скобках "quote" и сам его процитировал.


Пост мог удалить модератор-частенько так бывает, поэтому его и не видно ща. А писал он, отвечая на тот пост, когда пост ещё был. Думаю, так всё и было)))

Так и было только пост удалил я сам . Закрыли тему .
Медаль
Сообщений: 270
bigprofitt
Так и было только пост удалил я сам . Закрыли тему .


так была речь о каком бонусе?
Сообщений: 16
В tradeiam Брал бонус 25$, разогнал до 387$, прошел всевозможные верификации, включая выписку с банка. Заказал вывод, прислали следующее письмо:

Dear Mr Kuznetsov,

We would like to inform You, that withdrawal request was executed on our side by Your request.
Funds should arrive to Your account within 5-10 working days. Please note, that the amount 387.46$ is subject to bank wire transfer fees.
Should You need any furthers assistance please do not hesitate to contact us.

Kind Regards

Как деньги поступят на счет, отпишусь! Комиссия при переводе в банк РФ, составляет 50 евро, 25 бонусных так же доступны для вывода
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 09:44)
Медаль
Сообщений: 529
Что эта за брокер, EXYFX , можно с ним работать?
Медаль
Сообщений: 2460
falhtke
Уважаемый,а Вы сами-то поняли,что написали и о чём?
Скорее всего, пишет иностранец и переводит форум на русский и пишет естественно с переводчиком, вот и получается кошмар в сообщениях этого автора, конечно на это смотреть не очень приятно,но к сожаления так переводит переводчик, а больше я не вижу причин, почему так с ошибками и не понятно что написано.
Медаль
Сообщений: 241
zodiac
Что эта за брокер, EXYFX , можно с ним работать?



Учитывая его спред работать с ним сложно. Для тестирования стратегий на долгосрок пойдёт. Искал отзывы в интернете но ничего не нашёл. Условия их бонуса это отработка 20 лотов и весь бонус и всё что выше то на вывод. Ну пока что он у меня под вопросом стоит. И людей которые выводили тож не нашёл то и сам пробую на нём торговать, но спред более 50 процентов от ордера отрывает просто. С моими ставками по М15 на нём не удобно. А если торговать по М30 то долго выйдет. Срок на который даётся бонус 90 дней если не успеваешь отработать 20 лотов то прибыль и бонус сгорают.
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад