Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1183
LiteTrader

Там бонус по интереснее есть от mena invest. Я его условия выше описал. И человек уже заказал выплату, только вопрос на карточку или электронный кошелёк выплата была заказана?

У Espande такие же спреды как на адаманте стандарт

Да для меня не особо принципиально, куда идет выплата. Просто я зашел на их сайт, а у них платформа МТ5 - меня она как-то напрягает. По поводу спредов, как в Адаманте - я бы не сказал - в Адаманте в среднем на пункт выше по мажорам. На евробаксе 22-25п(5зн.).
Медаль
Сообщений: 241
Al0878
Да для меня не особо принципиально, куда идет выплата. Просто я зашел на их сайт, а у них платформа МТ5 - меня она как-то напрягает. По поводу спредов, как в Адаманте - я бы не сказал - в Адаманте в среднем на пункт выше по мажорам. На евробаксе 22-25п(5зн.).


У них МТ4. Логин и пароль они присылают в первом письме после регистрации. Я прикреплю их терминал, что бы ты мог скачать и посмотреть.

Как по мне спреды у них высоковатые по сравнению с моим основным счётом. Ну на то он и бонус, что бы лотами вернуть потраченные деньги на клиента. конечно напрягает кредитное плечё 1 к 100. Было бы 1 к 200 было бы куда проще.
Ну что есть то есть)))

Экзешный файл не прекрепился (((( В ЛК войди там он будет в разделе ниже счёта.
Прикрепленные файлы:
_279ua.png | 6.53 Кб | Скачали: 137
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 22:14)
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 1183
LiteTrader, Это в Адаманте или в esplanade-ms.com? У меня те же показатели, а вот в Адаманте в среднем на пункт(4зн.) выше.
Медаль
Сообщений: 241
Al0878
, Это в Адаманте или в esplanade-ms.com? У меня те же показатели, а вот в Адаманте в среднем на пункт(4зн.) выше.

Это в esplanade-ms.com, ну да адамант и эспанде проигруют робофорексу по спреду)) Хотел конечно и ECN форта открыть, но под инвестирование он не "катит".

Вот в БКС тоже кстати на бонусном счёте были исполнения ордеров достаточно хорошие но прошло 2 недели доходило и до 1 минуты открытие и закрытие, что явно вызвало антипатию. Та и МТ5 ну не то это. ПО не прописано под него. А дёргаться вечно туда сюда между МТ5 и МТ4 в глазах потом рябит.

Бонусы в принципи хороши для поднятия начального капитала))) Но как тренажёр лучше не найти. За демо счёт вообще забыл когда там последний раз был))

Кстати NPBFX недавно я отработал и вывел деньги. Вот кстати у них спреды куда меньше чем у кого то ещё. Очень такая хорошая контора.
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 483
LiteTrader

Al0878
, Это в Адаманте или в esplanade-ms.com? У меня те же показатели, а вот в Адаманте в среднем на пункт(4зн.) выше.

Это в esplanade-ms.com, ну да адамант и эспанде проигруют робофорексу по спреду)) Хотел конечно и ECN форта открыть, но под инвестирование он не "катит".

Вот в БКС тоже кстати на бонусном счёте были исполнения ордеров достаточно хорошие но прошло 2 недели доходило и до 1 минуты открытие и закрытие, что явно вызвало антипатию. Та и МТ5 ну не то это. ПО не прописано под него. А дёргаться вечно туда сюда между МТ5 и МТ4 в глазах потом рябит.

Бонусы в принципи хороши для поднятия начального капитала))) Но как тренажёр лучше не найти. За демо счёт вообще забыл когда там последний раз был))

Кстати NPBFX недавно я отработал и вывел деньги. Вот кстати у них спреды куда меньше чем у кого то ещё. Очень такая хорошая контора.

Скажете пожалуйста, вы у NPBFX с каким способом сняли свои прибыли? Можно ли от них выводит от бездепозитного бонуса на qiwi или webmoney? И ещё могут ли родственники тоже получать этот бонус на одном IP?
Медаль
Сообщений: 270
taqvo
И ещё могут ли родственники тоже получать этот бонус на одном IP?

:hoho:
Медаль
Сообщений: 241
Скажете пожалуйста, вы у NPBFX с каким способом сняли свои прибыли? Можно ли от них выводит от бездепозитного бонуса на qiwi или webmoney? И ещё могут ли родственники тоже получать этот бонус на одном IP?

Родственники получить не могут. Я договаривался через их менеджера что бы вывели на киви. Пришлось киви верифицировать, что он принадлежит именно мне.

Эт контора серьёзная)))) Я её считаю конкурентом робофорекса))) Но на новостях лучше у них не торговать скользи как зимой по гололёду. А в нормальные дни всё окей. Вот только 20 лотов я долго отбивал ))))
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 483
LiteTrader

Скажете пожалуйста, вы у NPBFX с каким способом сняли свои прибыли? Можно ли от них выводит от бездепозитного бонуса на qiwi или webmoney? И ещё могут ли родственники тоже получать этот бонус на одном IP?

Родственники получить не могут. Я договаривался через их менеджера что бы вывели на киви. Пришлось киви верифицировать, что он принадлежит именно мне.

Эт контора серьёзная)))) Я её считаю конкурентом робофорекса))) Но на новостях лучше у них не торговать скользи как зимой по гололёду. А в нормальные дни всё окей. Вот только 20 лотов я долго отбивал ))))


Что именно родственники получит не могут, бездепозитный бонус или в конце не могут снять прибыли? Откровенно говоря мне дали этот бонус, го раньше моя жена тоже получила. Но сейчас сомневаюсь концовкой этого дела. ..
Медаль
Сообщений: 542
По поводу брокера MENA,которые дают полтинник.Оказывается при выводе прибыли они могут потребовать загранпаспорт.Вот их письмо:Sir,

we mean no offence or disrespect but an international passport with English writing is required, some accounts may have been activated with national passports as an oversight, and the owners will be required to provide the full documentation upon withdrawal or deposit.

it is company policy to which I am unable to change. thank you for your understanding.
Так что, у кого его нет можно не напрягаться,прибыль не выведут.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 18:10)
Медаль
Сообщений: 307
falhtke Водительские права подойдут
Медаль
Сообщений: 241
taqvo
Что именно родственники получит не могут, бездепозитный бонус или в конце не могут снять прибыли? Откровенно говоря мне дали этот бонус, го раньше моя жена тоже получила. Но сейчас сомневаюсь концовкой этого дела. ..


Как мне говорили, что на один компьютер и IP только один бонус. Но если вы зарегались с разных компов то возможно вам повезёт)) но если честно ради этой 2ки так париться эт уж слишком, проще с форума вывести и на них торговать. Я на ихсчёте вообще стратегию отрабатывал) и оказалось удачно отработал))) Просто из-за спреда они мне понравились)

Но можно запросить звонок менеджера и спросить на прямую могут ли родственники получать и не карается ли это. И если рега прошла с разны компов то нормально ли это. Консультанты у них нормальные объяснить смогут.
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 542
El8080
falhtke Водительские права подойдут

Нет, не прокатит,они требуют загранпаспорт или удостоверение личности переведённое на английский язык.
Медаль
Сообщений: 595
falhtke

По поводу брокера MENA,которые дают полтинник.Оказывается при выводе прибыли они могут потребовать загранпаспорт.Вот их письмо:Sir,

we mean no offence or disrespect but an international passport with English writing is required, some accounts may have been activated with national passports as an oversight, and the owners will be required to provide the full documentation upon withdrawal or deposit.

it is company policy to which I am unable to change. thank you for your understanding.
Так что, у кого его нет можно не напрягаться,прибыль не выведут.


значит мена отпадает
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 240
falhtke

El8080
falhtke Водительские права подойдут

Нет, не прокатит,они требуют загранпаспорт или удостоверение личности переведённое на английский язык.


Збс ,хоть жаба душить перестала ,что бонус слил ))
Медаль
Сообщений: 240
Разруливаем ) Ссылка: Форекс Бесплатный Бездепозитный Бонус $30 https: //otcprime.com/promotions/
Дата Окончания: 31 Декабря 2017 Года
Доступно для: новых клиентов только
Бонус предложение: Откройте Форекс-счет и получите $30 Форекс бездепозитный бонус
Открыть внебиржевом счета в 5 минут.
Зарегистрируйтесь на внебиржевом портал.
Проверьте вашу электронную почту на ссылку для подтверждения электронного адреса.
ВНЕБИРЖЕВОЙ портала доступ и аккаунт регистрировать ВНЕБИРЖЕВЫЕ МТ4.
Получите Ваш логин МТ4 в вашей электронной почте.
Отправить ваши документы в backoffice@otcprime.com.
Получите бездепозитный бонус 30 $и начать торговать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 09:34)
Медаль
Сообщений: 483
bigprofitt

Разруливаем ) Ссылка: Форекс Бесплатный Бездепозитный Бонус $30 https: //otcprime.com/promotions/
Дата Окончания: 31 Декабря 2017 Года
Доступно для: новых клиентов только
Бонус предложение: Откройте Форекс-счет и получите $30 Форекс бездепозитный бонус
Открыть внебиржевом счета в 5 минут.
Зарегистрируйтесь на внебиржевом портал.
Проверьте вашу электронную почту на ссылку для подтверждения электронного адреса.
ВНЕБИРЖЕВОЙ портала доступ и аккаунт регистрировать ВНЕБИРЖЕВЫЕ МТ4.
Получите Ваш логин МТ4 в вашей электронной почте.
Отправить ваши документы в backoffice@otcprime.com.
Получите бездепозитный бонус 30 $и начать торговать.

Почитайте пожалуйста хорошенько, вот что пишут: Terms & Conditions apply
No Deposit Bonus is non Withdrawable.
Profits can be made up to 300% of the No deposit Bonus Amount.
Each client can participate once in the promotion.
50% profit is deducted by the company as charges once Withdrawal is requested.
OTC dont accept Clients from U.S.A.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 09:34)
Медаль
Сообщений: 7287
taqvo
Почитайте пожалуйста хорошенько, вот что пишут: Terms & Conditions apply
No Deposit Bonus is non Withdrawable.
Profits can be made up to 300% of the No deposit Bonus Amount.
Each client can participate once in the promotion.
50% profit is deducted by the company as charges once Withdrawal is requested.
OTC dont accept Clients from U.S.A.

Про отработку лотов ни чего не написано, это уже что-то. Хотя я задал вопрос в поддержку, пока жду ответа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 08:43)
Медаль
Сообщений: 233
На почту ничего не приходит от otcprime,кто зарегался?
Медаль
Сообщений: 1541
Platon
На почту ничего не приходит от otcprime,кто зарегался?

Мне тоже не чего не пришло, кроме как подтвердить почту, я зашёл и нажал кнопку забыл пароль, пришёл пароль, ну а потом уже зашёл в личный кабинет, да ещё совет, когда браузер переводит на русский переведите его опять на английский, а то будет ошибка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 09:32)
Медаль
Сообщений: 233
broko, Так мне вообще ничего не приходит,две почты попробовал-одинаково.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад