Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
МедальКубок
Сообщений: 2110
mik

Вот Gagik, вчера смотрю открылся еще форум у AVAFX, ссылок не даю. Кому надо сами найдете. Там то же платят за сообщения. Открылся недавно, Вчера написал в разделе Робофорекс, что у Компании Робо проходит подобная Акция. Без ссылок по теме. Дословно У Робо проходит Акция обращайтесь в онлайн поддержку компании. Почти сразу удалили :), Вы Gagik, то же там есть)) Жаловались на нас модеров. А мы еще и не сильно злые. Видим где флудите, Посты не удаляем, снимаем бонус :) Но У нас, отношение к другим брокерам и сайтам более лояльное. Народ как Ваше мнение?

Этот форум (я не говорю про блоги - там вообще можно писать практически что угодно), действительно, более лояльный по отношению к другим брокерам/форумам/мнениям - этим он больше напоминает независимые форумы.
Насчет "злых" модеров. Бонусная акция не будет продолжаться вечно. И хорошо бы чтоб она способствовала наполнению форума интересной и полезной информацией. А то есть люди (не будем показывать пальцем), которые позиционируют себя серьезными бизнесменами :rofl:, а весь "бизнес" состоит в набивке абсолютно бессмысленного бреда на десятке форумов. Их надо поганой метлой... :stuk: .Они превращают саму идею форумного общения в фарс. Поясню свою точку зрения. Я пришел сюда из-за бонуса, но мне интересны многие темы, интересны даже без оплаты. И если интересного будет много, то я останусь здесь, даже если не будет никаких бонусов (я ведь обитаю и на бесплатных форумах). Но десяток таких "бизнесменов" превратят форум в бесполезное скопление "воды" и флуда. И у меня будет лишь один мотив писать здесь - деньги. Поэтому самых наглых флудерастов надо банить - и пусть они кричат себе на других ресурсах, что модераторы злые.
Сообщений: 0
maxpro
Вероятность, что здесь "получится", немного больше.

Буду надеятся, что здесь получится лучше чем на Инсте. Везде бонусы не так уж и легко получить, а еще и отработать. Нужно немного попотеть. Вот сейчас над этим и тружусь. Отрабатываю свои бонусы.
МедальКубок
Сообщений: 2920
mik
Но У нас, отношение к другим брокерам и сайтам более лояльное. Народ как Ваше мнение?


Да. На много более лояльное отношение. На других форумах за ссылки, да и просто упоминание о других брокерах не просто удаляют сообщения, а могут и наказать. Я бы сказала самый лояльный форум.
Медаль
Сообщений: 725
mik
Вот Gagik, вчера смотрю открылся еще форум у AVAFX, ссылок не даю. Кому надо сами найдете. Там то же платят за сообщения. Открылся недавно, Вчера написал в разделе Робофорекс, что у Компании Робо проходит подобная Акция. Без ссылок по теме. Дословно У Робо проходит Акция обращайтесь в онлайн поддержку компании. Почти сразу удалили :), Вы Gagik, то же там есть)) Жаловались на нас модеров.  А мы еще и не сильно злые. Видим где флудите, Посты не удаляем, снимаем бонусНо У нас,  отношение к другим брокерам и сайтам более лояльное. Народ как Ваше мнение?

Да, я тоже там есть, мне даже предложили быть модератором, но активности там пока мало, да и брокер никак не хочет подтвердить мой счет чтобы зачислить там бонусы, что хочешь отправил а им все равно, и скорее всего захотят изменить спонсора, даже поговорили о робо, так что посмотрим.

А насчет мнение о вашей форуме скажу, вы работайте хорошо, если и брокер робо будет так же хорошо работать то будет супер, и еще один момент, если вы будете работать так же, и брокер тоже, если хотите увеличить посещаемость вашего форума и найти новых клиентов то я сам готов из части моих доходов вложить в это, могу дать вам 20% моих доходов от брокера для продвижение этих услуг, вы только работайте честно.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Gagik
А насчет мнение о вашей форуме скажу, вы работайте хорошо, если и брокер робо будет так же хорошо работать то будет супер, и еще один момент, если вы будете работать так же, и брокер тоже, если хотите увеличить посещаемость вашего форума и найти новых клиентов то я сам готов из части моих доходов вложить в это, могу дать вам 20% моих доходов от брокера для продвижение этих услуг, вы только работайте честно.


Спасибо за такую оценку. Активность на форуме у нас и раньше была, конечно поменьше, чем сейчас. Независимость и объективность нашего сайта и форума написана в названии. Так же и наш партнер компания "RoboForex", выступает за честность и объективность в суждениях и высказываниях в отношении других компаний брокеров. Поэтому оплата в разделах всех брокеров чисто символическая. Чтобы высказывания были правдивые и объективные, и бонусы за посты не влияли на объективность в отношении того или иного брокера. Политика нашего сайта в открытости, нас и наших участников. Поэтому и разрешено многое. Блоги вообще являются личным пространством участников социальной сети. в которых они могут писать все что хотят. Делать к примеру рекламу свои проектов. Продавать мебель или еще что то, конечно не противоречащее законам РФ, а так же моральным принципам.Думаю никто из участников нашей социальной сети, не разочаровался ни в нас, не в нашем партнере компании "RoboForex". Все условия проводимой Акции выполняются как компанией "RoboForex", так и нами.

PS: А mik то же рекламу дал чужого форума :glasses:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 ноября 2011 в 19:35)
Медаль
Сообщений: 1997
я в инвестстарте решил попробовать на этот бонус акциями поторговать. там плечо 1к1 - особенно сильно не поторгуешь. купил Сбербанка на все деньги. пока в плюсе).
мне очень нравится, когда дц дает бездепозитный бонус. собственно, и о робофорексе узнал, когда они пятибаксовый бонус давали. посмотрел - условия понравились - некоторое время там торговал, пока они не начали торговые условия ухудшать
Сообщений: 0
Forex4Women
Да. На много более лояльное отношение. На других форумах за ссылки, да и просто упоминание о других брокерах не просто удаляют сообщения, а могут и наказать. Я бы сказала самый лояльный форум.

Расстраивает и другое, что Инста не всегда отдает прибыль с бонусного счета) Еще и счет потом изымает, ничего не обосновывая, опираясь на свои правила и регламент, который, скажем прямо, исключительно грабительский.
Медаль
Сообщений: 725
Sumo
Расстраивает и другое, что Инста не всегда отдает прибыль с бонусного счета) Еще и счет потом изымает, ничего не обосновывая, опираясь на свои правила и регламент, который, скажем прямо, исключительно грабительский.

Вот поэтому и мне там нет, а их активность на форуме фиктивная и построенная технический, на самом деле там нет столько активных людей, у инсти только одно преимущество, это бонус 30%, другого я не заметил, но и это есть и у робо.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Тогда выбор брокера с бонусом очевиден - это Roboforex.

Ниже то, что я думаю о Roboforex.

Roboforex. В чем же его преимущества перед остальными?
Первое , и пожалуй самое важное, это качественное проведение сделок. Т.е. скорость открытия/закрытия ордеров максимальная, отсутствие проскальзывания на S/L и T/P.

Второе, отсутствие СВОП. Т.е. создана возможность держать ордера открытыми несколько дней. У большинства других ДЦ такой возможности нет. А ведь бывают ситуации, когда Вы уверенны, что валютная пара должна пойти вниз, а она все никак не может пробить уровень сопротивления и отскакивает пунктов на 100 против Вашего открытого ордера. Вы в просадке 100-150 пунктов, торгуя у других ДЦ , СВОП просто съест Ваш депозит. Переждать просадку нет возможности, а на Roboforex.ru такая возможность есть!

Далеко не каждый ДЦ может похвалиться большим разнообразием торговых инструментов. ДЦ Roboforex предлает возможность торговать по более чем 200 валютным парам, также можно вести торговые операции с акциями, сырье, золото, и т.д.

Наличие возможности открыть центовые счета, и торговать с минимальным размером лота 0,01, также характеризует ДЦ Roboforex с положительной стороны. Ведь для новичка это очень важно.

Разнообразие бонусных программ может только радовать клиентов ДЦ Roboforex. Начиная от 5% и до 50% от размера депозита. Плюс начисление процентов (до 9,5% годовых) на свободные средства.

Не каждый ДЦ приветствует торговлю с помощью автоматических торговых систем. ДЦ Roboforex выступает в поддержку торговли с помощью роботов.

И еще одно значимое преимущество ДЦ Roboforex. Это техническая поддержка клиентов. Она ведется круглосуточно в течении 5 рабочих дней. Можно получить консультацию по телефону, email, icq, skype. Т.е. Вы не останетесь один на один с ужасным монстром по имени Форекс.

В помощь трейдерам также публикуется аналитика от ведущих специалистов компании. Все это только облегчает работу. Выбор, разумеется, всегда останется за Вами.

© forex4women

P.S. Господа модераторы! Это не копипаст. Это моя статья, которую я писала для своего сайта.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 ноября 2011 в 16:43)
МедальКубок
Сообщений: 2110
2 Forex4Women:
Отличная статья, добавили бы ее в свой блог в сети Особые (там можно поставить ссылку на свой сайт, можно рефссылку, можно комментировать - здесь такое обсуждение похоже на оффтопик), а то в этой ветке она будет погребена и забыта. Есть некоторые неточности: например, на безсвоповых счетах сейчас есть комиссия (недавно ввели). Можно упомянуть о Rebates (их можно использовать одновременно с рибейтами от другого рибейт-сервиса), 30% бонус на пополнение, VPS, бонусы сети "Особые", торговлю на МТ5, конкурсы и еще кучу всего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2011 в 22:10)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
maxpro
Отличная статья, добавили бы ее в свой блог в сети Особые (там можно поставить ссылку на свой сайт, можно рефссылку, можно комментировать - здесь такое обсуждение похоже на оффтопик), а то в этой ветке она будет погребена и забыта.

Правильно в блогах ссылки не запрещаются ни какие)) блоги это Ваше личное пространство и администрация в них не вмешивается. Конечно если это не нарушает законов РФ и морали. А так все можно.)) Извините за офтоп.
Медаль
Сообщений: 725
Forex4Women
Тогда выбор брокера с бонусом очевиден - это Roboforex.

Надеюсь что они с их бонусами будут работать честно и внезапно не отменят его на счету, чтобы сработал стоп аут, а то у некоторых могут без вашего ведома и тогда когда вы спите снять бонус и вы потеряйте счет преждевременно, надеюсь у робо таких проблем не будет, так как рассчитываю в 2012 году активно торговать у них.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Gagik

Forex4Women
Тогда выбор брокера с бонусом очевиден - это Roboforex.

Надеюсь что они с их бонусами будут работать честно и внезапно не отменят его на счету, чтобы сработал стоп аут, а то у некоторых могут без вашего ведома и тогда когда вы спите снять бонус и вы потеряйте счет преждевременно, надеюсь у робо таких проблем не будет, так как рассчитываю в 2012 году активно торговать у них.

Не думаю, что внезапно отменят, тем более, чтоб наступил стопаут, т.к. до этого всегда предупреждали об изменениях в бонусной программе заранее и несколькими способами. Насчет бонуса Робофорекс и стопаута уже говорилось в этой ветке, правда в другом аспекте - они улучшили условия, чтобы не наступал стопаут из-за снятия бонуса.
Сообщений: 0
Gagik
Надеюсь что они с их бонусами будут работать честно и внезапно не отменят его на счету, чтобы сработал стоп аут, а то у некоторых могут без вашего ведома и тогда когда вы спите снять бонус и вы потеряйте счет преждевременно, надеюсь у робо таких проблем не будет, так как рассчитываю в 2012 году активно торговать у н

Такое любит делать кухонная инста. Вот у них уже неоднократно бывали такие случаи. После чего люди делали для себя выводы, что лучше вообще не пользоваться их бонусами вовсе. Да и вообще, перед тем, как взять бонус, лучше почитать регламент.
Медаль
Сообщений: 725
Sumo
Такое любит делать кухонная инста. Вот у них уже неоднократно бывали такие случаи. После чего люди делали для себя выводы, что лучше вообще не пользоваться их бонусами вовсе. Да и вообще, перед тем, как взять бонус, лучше почитать регламент.

Посмотрим, один из членов их команды обещал что проблем не будет, пусть какая то ДЦ пробует что то замутить, тем более отменить бонус в самый ответственный момент, навсегда уйди от них и еще налицо все покажу всем, чтобы знали кто они, тем более что нарушать что то не собираюсь, просто ввод денег, торговля на один раз, если будет прибыл вывожу а если нет снова сделам депо.
Сообщений: 0
Gagik
Посмотрим, один из членов их команды обещал что проблем не будет, пусть какая то ДЦ пробует что то замутить, тем более отменить бонус в самый ответственный момент, навсегда уйди от них и еще налицо все покажу всем, чтобы знали кто они, тем более что нарушать что то не собираюсь, просто ввод денег, торговля на один раз, если будет прибыл вывожу а если нет снова сделам депо.

Да просто на способ торговли есть ограничения у них) Уже даже и бонусы форумные с прибылью у людей отнимали, когда народ начинал нормально зарабатывать. Бонус не всегда значит халяву, это же просто замануха с их стороны.
Медаль
Сообщений: 725
Sumo
Да просто на способ торговли есть ограничения у них) Уже даже и бонусы форумные с прибылью у людей отнимали, когда народ начинал нормально зарабатывать. Бонус не всегда значит халяву, это же просто замануха с их стороны.

Поэтому и этот форум считаю одним из лучших, они на голову выше их форума мт5, а о брокерах робо и инста и с их бонусамы я в конце 2012 года скажу свое окончательное мнение, проверить буду на все сто.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Gagik
Поэтому и этот форум считаю одним из лучших, они на голову выше их форума мт5, а о брокерах робо и инста и с их бонусамы я в конце 2012 года скажу свое окончательное мнение, проверить буду на все сто.

Поддержу вас))) Мне этот форум тоже нравится. Да и бонусы здесь хорошие. Кстати на счет бонусов: Все их сливают на первых парах. Но все же опыт то капает, а опыт очень даже хорошо... Но ведь бонусы все равно нужны. По крайней мере для меня))) без них я бы не пришел в форекс)))
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Доводим до Вашего сведения: Т.е. делаем рекламу. Форекс форум, который недавно открылся и проводил Акцию бонус за сообщения на счет компании AVAFX,о котором писал тут mik. И вроде Гагик там пишет. Теперь проводят Акцию со спонсором Компанией Робофорекс. Вы можете получать бонусы и там и тут)). Но, мы поинтересовались у нашего партнера про Акцию. Нам ответили, что Акция с партнером действительно есть, есть договоренность о проведении. Но договоренности о спонсорстве компании нет, видимо бонусы будут выплачиваться за счет партнера. Возможно, это не так и нас ввели в заблуждение, хотя это маловероятно. И если выплачивает бонусы партнер, то можете смело участвовать. Если все же компания, то возможно, повторяю возможно (может быть и нет),блокировка вторичных бонусных счетов если они у Вас есть за фрод. Так что лучше воздержаться от получения вторичных бонусов на один и тот же счет. Вот как то так, по нашем принципам честности и открытости, дали рекламу другому форуму. Зайдите посмотрите, возможно кто то останется. Мы считаем честным предупредить Вас, о том, что Вы не только у нас сможете получить бонусы на счет компании Робофорекс.А и у других партнеров компании. Но в то же время, Вы уже знаете наше отношение к участникам и отношение компании Робофорекс. Думаю никто не упрекнет нас и партнера в нарушении условий и правил Акции. И что кому то бонусы не были выплачены.
Теперь Ваше мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2011 в 21:11)
МедальКубок
Сообщений: 2110
Мое мнение, что если будут блокироваться счета за фрод - это такая вонь начнется :crazy: :laugh: Хотя регистрироваться на двух форумах с одним и тем же спонсором при отсутствии лимитов на вывод (какая разница, где этот пост напишешь) ну совершенно нет смысла - разве что от жадности совсем мозги отказали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад