Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 725
сергей68
Про PaxForex:бонус 100 долларов на счёт получил,но при открытии сделки 0.01 лотом пишут:"Недостаточно средств".Что не так?

Надо им написать, может быть у них такой же ограничение как и в бонусе 15$ у робофорексе, прежде чем взять какие то бонусы необходимо читать условие, а то может получится что вы зря будете тратить свое время.
Сообщений: 0
Gagik
Надо им написать, может быть у них такой же ограничение как и в бонусе 15$ у робофорексе, прежде чем взять какие то бонусы необходимо читать условие, а то может получится что вы зря будете тратить свое время.


Вообще первый раз слышу о таком брокере) Вообще, их сейчас не мало развелось. Кстати, бездепозитный бонус в размере 50 долларов давала компания Адмиралмаркетс. Как там сейчас не знаю, вроде все еще раздают.
Медаль
Сообщений: 144
maxpro
То есть, вы наторговали 100 долларов 0.01 лотом и даже не прочитали правила?  
Этот "бонус" обсуждался в самом начале этой ветки, также я комментировал его в блоге Nika2110. Неохота тратить на них буквы.
Что касается "на английском все" - воспользуйтесь Переводчиком от Гугла
Было бы интересно узнать, чем все это кончится. Все равно удачи вам!

maxpro
То есть, вы наторговали 100 долларов 0.01 лотом и даже не прочитали правила?  
Этот "бонус" обсуждался в самом начале этой ветки, также я комментировал его в блоге Nika2110. Неохота тратить на них буквы.
Что касается "на английском все" - воспользуйтесь Переводчиком от Гугла
Было бы интересно узнать, чем все это кончится. Все равно удачи вам!

В правила не давался, поленился с гуглом возится. Обращался в лайф чат, как я понел если пополнить счет то можно увеличить количество лотов. Изначально у них были одни правила, теперь другие. Кстати там у них появился новый бонус 200 долларов.
Медаль
Сообщений: 144
Sumo, Щас у них другая акция 50 евро, это примерно 66 долларов.
Медаль
Сообщений: 725
Адмирал еще раздает 50 евро?, я недавно (несколько месяцев назад) написал им и они сказали что это акция закончилось, но правила бонуса были приемлемы, сверх бонуса можно было снять, хотя максимум 50 евро.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Gagik

Адмирал еще раздает 50 евро?, я недавно (несколько месяцев назад) написал им и они сказали что это акция закончилось, но правила бонуса были приемлемы, сверх бонуса можно было снять, хотя максимум 50 евро.

Да вроде продолжается акция. Сначала у них был бонус 50 баксов, теперь 50 евро. В правилах написано, что акция продолжается до официального объявления об окончании акции. Страница акции: http://www.forextrade.ru/landing/50eur-ru-gq305/index.php
Сообщений: 0
На Инста форекс есть бонусы за посты на форуме. Уже второй месяц их сливаю - ничего не получается!!!
Здесь пробую - пока незнаю, что из этого получится!
Медаль
Сообщений: 725
innohka
На Инста форекс есть бонусы за посты на форуме. Уже второй месяц их сливаю - ничего не получается!!!
Здесь пробую - пока незнаю, что из этого получится!

У них мне не понравилось, там из 10 сообщение 9 считают флудом и не оплачивают, даже если пишешь по теме, а вот здесь все честно и порядочно, вот это бонус, только вот активности у трейдеров мало, не понимаю людей почему не хотят использовать этот шанс?.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Gagik

innohka
На Инста форекс есть бонусы за посты на форуме. Уже второй месяц их сливаю - ничего не получается!!!
Здесь пробую - пока незнаю, что из этого получится!

У них мне не понравилось, там из 10 сообщение 9 считают флудом и не оплачивают, даже если пишешь по теме, а вот здесь все честно и порядочно, вот это бонус, только вот активности у трейдеров мало, не понимаю людей почему не хотят использовать этот шанс?.


Самой лучшей бонусной системой у брокеров считаю спонсирование форумов. Такое как у РобоФорекс и данного форума. Жаль только, что многие заходят на такие форумы как на работу с целью больше написать и соответственно больше заработать.
Если писать в таком же ключе как тут делаете, то не удивительно, что на FOREX Форуме МТ5 9 из 10 сообщений не засчитывают.
МедальКубок
Сообщений: 2110
innohka

На Инста форекс есть бонусы за посты на форуме. Уже второй месяц их сливаю - ничего не получается!!!
Здесь пробую - пока незнаю, что из этого получится!

Вероятность, что здесь "получится", немного больше. Во-первых, спреды у Робофорекса лучше, чем у Инсты. Например, по EURUSD у инсты 3 пункта (четырехзначных) - это многовато.
Во-вторых, данный бонус отыгрывается, то есть после определенного проторгованного объема бонус можно снять (обычно форумные бонусы неснимаемые).
В-третьих, можно подключить робофорексовские Rebates (они особенно чувствуются на центовом счете).
В-четвертых, согласен с Gagik-ом насчет модераторов (но не будем поминать модераторов всуе :stuk:).
По совокупности "за" и "против" - это лучший на данный момент форумный бонус.
Присоединяемся к клубу Roboforex :dance:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2011 в 17:59)
Медаль
Сообщений: 725
Forex4Women
Самой лучшей бонусной системой у брокеров считаю спонсирование форумов. Такое как у РобоФорекс и данного форума. Жаль только, что многие заходят на такие форумы как на работу с целью больше написать и соответственно больше заработать.
Если писать в таком же ключе как тут делаете, то не удивительно, что на FOREX Форуме МТ5 9 из 10 сообщений не засчитывают.

Вы хоть раз встречали флуда от меня?, я не флудер, если человек активно пишет пости то он не флудер, если у него в балансе больше бонусов то это за его труд, если бы посты были флудом то админ их удаляет, а на мт5 удаляют потому что модераторы имеют свое личное мнение и предпочтение, но они должны были иметь свободное мнение и смотреть на всех одинакого, не случайно их админ отвечает за три дня а здесь и на других форумах за максимум несколько часов, здесь что мало заняты?, так что пусть их бонус останется у них, здесь более комфортно, здесь админ и модераторы ЛЮДИ а не полицейские, тем более, там где я вижу честную работу ДЦ, предлагаю им и своим знакомым, вот с робо только раз имел дело но он уже вызвал у меня интереса, у них есть бонус 30% на депозит, весь 2012 год буду на РЕАЛЬНЫЕ деньги торговать у них, вложить постепенно планирую не меньше 300$ в месяц, надеюсь они так же будут честно работать как и обещали.

Вы видите разницу?, брокер давал бонусы, соблюдал условие и приобрел клиента.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Gagik

Forex4Women
Самой лучшей бонусной системой у брокеров считаю спонсирование форумов. Такое как у РобоФорекс и данного форума. Жаль только, что многие заходят на такие форумы как на работу с целью больше написать и соответственно больше заработать.
Если писать в таком же ключе как тут делаете, то не удивительно, что на FOREX Форуме МТ5 9 из 10 сообщений не засчитывают.

Вы хоть раз встречали флуда от меня?, я не флудер, если человек активно пишет пости то он не флудер, если у него в балансе больше бонусов то это за его труд, если бы посты были флудом то админ их удаляет, а на мт5 удаляют потому что модераторы имеют свое личное мнение и предпочтение, но они должны были иметь свободное мнение и смотреть на всех одинакого, не случайно их админ отвечает за три дня а здесь и на других форумах за максимум несколько часов, здесь что мало заняты?, так что пусть их бонус останется у них, здесь более комфортно, здесь админ и модераторы ЛЮДИ а не полицейские, тем более, там где я вижу честную работу ДЦ, предлагаю им и своим знакомым, вот с робо только раз имел дело но он уже вызвал у меня интереса, у них есть бонус 30% на депозит, весь 2012 год буду на РЕАЛЬНЫЕ деньги торговать у них, вложить постепенно планирую не меньше 300$ в месяц, надеюсь они так же будут честно работать как и обещали.

Вы видите разницу?, брокер давал бонусы, соблюдал условие и приобрел клиента.


Вот никого не имела в виду, а тем более не хотела обидеть.
Думала написать о том, что форумы, участвующие в бонусных акциях брокеров спонсирующих оплату постов, создают свои правила и в праве требовать их соблюдения.
На мт5 больше «писателей» и я представляю (не понаслышке, так как была и модератором и супермодератором на форумах с оплатой) тяжелый труд модераторов мт5 (впрочем, как и любого другого форума). Вот может, поэтому и появляются злые среди них.
Брокер, дающий бонусы требует соблюдения каких-то условий от администрации форума, а они в свою очередь соблюдения правил форума от его пользователей.
Бездепозитные бонусы хороши, но они разовые (слил и всё) давайте беречь такие как у робофорекс и forex.osobye они дают возможность учиться торговать не на демо счетах и не «фантиками».
Сообщений: 0
а я без бонусов начинал торговлю :D
Сообщений: 0
jene4ek
а я без бонусов начинал торговлю :D

Удивили. Да кто торгует хотя бы лет пять, те как раз все без бонусов и начинали. Потому что тогда не то, что бонусов не было практически, так еще к тому же не было никакой возможности начать торговлю с копеек, центовики только начинались. Это сейчас, что не ДЦ, тот с бонусом до +100% к пополнению, вот так вот.
Медаль
Сообщений: 725
Forex4Women
Вот  никого не имела в виду, а тем более не хотела обидеть.
Думала написать о том,  что форумы, участвующие в бонусных акциях брокеров спонсирующих  оплату постов, создают свои правила и в праве требовать их соблюдения.
На мт5 больше «писателей» и я представляю (не понаслышке, так как была и модератором и супермодератором на форумах с оплатой) тяжелый труд модераторов мт5 (впрочем, как и любого другого форума). Вот может, поэтому и появляются злые среди них.
Брокер, дающий бонусы требует соблюдения каких-то условий от администрации форума, а они в свою очередь соблюдения правил форума от его пользователей.
Бездепозитные бонусы хороши, но они разовые (слил и всё) давайте беречь такие как у робофорекс и forex.osobye  они дают возможность учиться торговать не на демо счетах и не «фантиками».

Нагрузка не оправдание, пусть работают как хотят, но если сочетают и модераторство и зарабатывание бонусов то хорошего не выходит.

А насчет бонусов что они реальные не согласился бы, я не уверен что они дают именно реальные деньги на счетах и при наших потерях потеряют, есть более качественные системы через которых брокер давая бонус нечего не теряет ни при каких переворотах, если бы я был уверен что это реальные деньги то обратился бы с ними по другому а не экспериментировал через интуицию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2011 в 18:56)
МедальКубок
Сообщений: 2110
Gagik

А насчет бонусов что они реальные не согласился бы, я не уверен что они дают именно реальные деньги на счетах и при наших потерях потеряют, есть более качественные системы через которых брокер давая бонус нечего не теряет ни при каких переворотах, если бы я был уверен что это реальные деньги то обратился бы с ними по другому а не экспериментировал через интуицию.

:rofl:
Gagik, дружеский совет - используйте короткие предложения с простой структурой. И никто не будет вас банить. На любых форумах. А то совершенно невозможно понять этот мутный поток сознания. :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2011 в 20:29)
МедальКубок
Сообщений: 2920
Gagik
Нагрузка не оправдание, пусть работают как хотят, но если сочетают и модераторство и зарабатывание бонусов то хорошего не выходит.

А насчет бонусов что они реальные не согласился бы, я не уверен что они дают именно реальные деньги на счетах и при наших потерях потеряют, есть более качественные системы через которых брокер давая бонус нечего не теряет ни при каких переворотах, если бы я был уверен что это реальные деньги то обратился бы с ними по другому а не экспериментировал через интуицию.


У мт5 такая же бонусная система, как и у forex.osobye только спонсоры разные. Заработанные средства перечисляются на торговый счет, открытый у спонсора и прикрепленный на форуме, как и тут. Модераторы там за написание сообщений нечего не получают так что о каком-то сочетании нет речи.
Медаль
Сообщений: 725
maxpro
Gagik, дружеский совет - используйте короткие предложения с простой структурой. И никто не будет вас банить. На любых форумах. А то совершенно невозможно понять этот мутный поток сознания.



Понимание исходит от опыта и знаний, тот кто сумел то понял о чем я написал, все просто и с простым языком

Forex4Women
У мт5 такая же бонусная система, как и у forex.osobye только спонсоры разные. Заработанные средства перечисляются на торговый счет, открытый у спонсора и прикрепленный на форуме, как и тут. Модераторы там за написание сообщений нечего не получают так что о каком-то сочетании нет речи.


Вы просто защищайте их, все не так просто, здесь более качественно работают чем там.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Gagik

maxpro
Gagik, дружеский совет - используйте короткие предложения с простой структурой. И никто не будет вас банить. На любых форумах. А то совершенно невозможно понять этот мутный поток сознания.



Понимание исходит от опыта и знаний, тот кто сумел то понял о чем я написал, все просто и с простым языком

Forex4Women
У мт5 такая же бонусная система, как и у forex.osobye только спонсоры разные. Заработанные средства перечисляются на торговый счет, открытый у спонсора и прикрепленный на форуме, как и тут. Модераторы там за написание сообщений нечего не получают так что о каком-то сочетании нет речи.


Вы просто защищайте их, все не так просто, здесь более качественно работают чем там.

Вот Gagik, вчера смотрю открылся еще форум у AVAFX, ссылок не даю. Кому надо сами найдете. Там то же платят за сообщения. Открылся недавно, Вчера написал в разделе Робофорекс, что у Компании Робо проходит подобная Акция. Без ссылок по теме. Дословно У Робо проходит Акция обращайтесь в онлайн поддержку компании. Почти сразу удалили :), Вы Gagik, то же там есть)) Жаловались на нас модеров. А мы еще и не сильно злые. Видим где флудите, Посты не удаляем, снимаем бонус :) Но У нас, отношение к другим брокерам и сайтам более лояльное. Народ как Ваше мнение?
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Только успел, спросить в ветке Робофорекс на форуме партнере AVAFX, за что сообщение удалили. Удалили всю ветку о Робофорекс. Н-да... Интересно.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад