Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 725
eddi4
Без проблем. Надеюсь, что правил не нарушу
Вот ссылка на конкурс http://www.istart.finam.ru/
Сам тоже зарегался для участия на форекс.
Начало конкурса, вроде бы, в ноябре, если не перепутал

Посмотрел что там, для получение выигрыша как я понял надо явится на офис компании, а если я живу в Армении?, тогда мне что не дадут?, мне не интересны такие конкурсы, а всем тем которые участвуют желаю удачи.
Медаль
Сообщений: 382
Gagik
Посмотрел что там, для получение выигрыша как я понял надо явится на офис компании, а если я живу в Армении?, тогда мне что не дадут?

Если конкурсный счет открываешь для торговли акциями, то приз нужно получать в офисе компании, а если для торговли на форексе, то в офис приходить не надо, деньги переведут на торговый счет. А вообще, конкурс для граждан России
Медаль
Сообщений: 725
eddi4
Если конкурсный счет открываешь для торговли акциями, то приз нужно получать в офисе компании, а если для торговли на форексе, то в офис приходить не надо, деньги переведут на торговый счет. А вообще, конкурс для граждан России

Вот это и остановил меня, хотя с другой стороны радует что все больше и больше компании (даже такой большой как финам) решили давать бонусов, скоро такая конкуренция начнется что выживут очень немногие.
Сообщений: 0
Gagik

eddi4
Если конкурсный счет открываешь для торговли акциями, то приз нужно получать в офисе компании, а если для торговли на форексе, то в офис приходить не надо, деньги переведут на торговый счет. А вообще, конкурс для граждан России

Вот это и остановил меня, хотя с другой стороны радует что все больше и больше компании (даже такой большой как финам) решили давать бонусов, скоро такая конкуренция начнется что выживут очень немногие.


Да нет ДЦ становится всё больше и больше, ведь это очень выгодный бизнес, очень быстро окупаются затраты и конечно же можно очень хорошо зарабатывать. А то что конкуренция растёт, так это только наруку трейдерам, так как всё лучшие условия будет предоставлять ДЦ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2011 в 23:02)
Сообщений: 0
Вот честно говоря, бонус, эта такая штука, на которую стоило бы смотреть далеко не в первую очередь при выборе того ДЦ, в котором предстоит торговать. Получив этот самый бонус, можно проиграть во многом другом, куда более важном для трейдера. Например, в порядочнисти ДЦ или скорости исполнения сделок.
Медаль
Сообщений: 1541
Ну парень видно что без начального старта да сам так много раз начинал. Шас много кто даёт разные бонусы бездепозитные ну почти все .Дал один дал второй и пошло поехало друг одруга не отстают.Выбор за тобой
Медаль
Сообщений: 382
Sumo
Получив этот самый бонус, можно проиграть во многом другом, куда более важном для трейдера. Например, в порядочнисти ДЦ или скорости исполнения сделок.

Так бонус для трейдера, в основном, и нужен, чтобы проверить все плюсы и минусы этого дц, не вкладывая на начальном этапе своих средств. Поторгует на бонус и решит стоит ли дальше оставаться там
Сообщений: 0
eddi4
Так бонус для трейдера, в основном, и нужен, чтобы проверить все плюсы и минусы этого дц, не вкладывая на начальном этапе своих средств. Поторгует на бонус и решит стоит ли дальше оставаться там

Ваше утверждение верно, если говорить о так называемом бездепозитном бонусе, а я имел ввиду тот бонус, который сейчас предлагают ДЦ при пополнении счета. На нем то не поторгуешь, не вводя свои личные деньги.
Медаль
Сообщений: 725
Parabelum
 Да нет ДЦ становится всё больше и больше, ведь это очень выгодный бизнес, очень быстро окупаются затраты и конечно же можно очень хорошо зарабатывать. А то что конкуренция растёт, так это только наруку трейдерам, так как всё лучшие условия будет предоставлять ДЦ.

С ростом ДЦ у трейдеров действительно растет возможности начать с 0, жаль что в мое время такое не было, в 2004 году был только один способ получить какой то бонус от клуба МНОГО, если поторгуешь на свои средства у брокера, а чтобы получить какие без депозитные бонусы... это было неслыханная щедрость.
Медаль
Сообщений: 1541
Можно торговать и на бонусы просто бонус нельза выводить а прибыль можно конешно если их подзаработать.живой пример наш форум
Медаль
Сообщений: 725
broko
Можно торговать и на бонусы просто бонус нельза выводить а прибыль можно конешно если их подзаработать.живой пример наш форум

Опытный трейдер может отделить реальный хороший бонус от хитрых махинации, вот многие предлагают даже счета по 200$ но это не выгодно трейдерам, важно не то сможешь ли снимать когда то бонус а то можешь ли снимать полученную прибыль с него.
Сообщений: 0
Gagik

broko
Можно торговать и на бонусы просто бонус нельза выводить а прибыль можно конешно если их подзаработать.живой пример наш форум

Опытный трейдер может отделить реальный хороший бонус от хитрых махинации, вот многие предлагают даже счета по 200$ но это не выгодно трейдерам, важно не то сможешь ли снимать когда то бонус а то можешь ли снимать полученную прибыль с него.


Да все эти бонусы это только замануха для новичков, чтобы новички шли торговать именно в их ДЦ. А уж про бонусы в 200 долл. так я уже и молчу, чтобы их отторговать нужно вести очень агресивную торговлю, да и ограничения там всякие ещё вводят.
Медаль
Сообщений: 725
Parabelum
Да все эти бонусы это только замануха для новичков, чтобы новички шли торговать именно в их ДЦ. А уж про бонусы в 200 долл. так я уже и молчу, чтобы их отторговать нужно вести очень агресивную торговлю, да и ограничения там всякие ещё вводят.

Бонус может быть только таким каким предлагает например робофорекс, чтобы любой прибыль сверх него можно было снять, вот это бонус, и надеюсь что в скором времени остальные бонусы будут терять свою актуальность, давая место таким бонусам.
Сообщений: 0
На одном ДЦ на форуме тоже дают бонусы, но что бы снять(не важно сколько перевели) надо набить 50
или100$,не уточнял....Но за три дня набил неплохо на ордерах . при бонусе 20$
Медаль
Сообщений: 725
tiamatische
На одном ДЦ на форуме тоже дают бонусы, но что бы снять(не важно сколько перевели) надо набить 50
или100$,не уточнял....Но за три дня набил неплохо на ордерах . при бонусе 20$

50$ минимум для вывода, и это скорее всего сделано чтобы трейдеры излишне рисковали, но с другой стороны это дает возможность и накопить бонус, а если будете снять что то то можете что то стоящее купить.

Если у кого то есть данные что где то дают бонус который можно проиграть то буду благодарен.
Сообщений: 0
Gagik

tiamatische
На одном ДЦ на форуме тоже дают бонусы, но что бы снять(не важно сколько перевели) надо набить 50
или100$,не уточнял....Но за три дня набил неплохо на ордерах . при бонусе 20$

50$ минимум для вывода, и это скорее всего сделано чтобы трейдеры излишне рисковали, но с другой стороны это дает возможность и накопить бонус, а если будете снять что то то можете что то стоящее купить.

Если у кого то есть данные что где то дают бонус который можно проиграть то буду благодарен.


Нет это сделано для всех счетов этой компании. Там у них для всех счетов минимальная сумма снятия равняется 50$. Что конечно не очень удобно, но деватся некуда.
Сообщений: 22
Там есть свои плюсы - удобный спред на евре - всего в один пипс.
Непрохая скорость исполнения сделок, что тоже немаловажно.

Правда для новых счеров теперь плечо только 100.
И свопы все отрицательные.
Сам себе режиссер...
Медаль
Сообщений: 725
Parabelum
Нет это сделано для всех счетов этой компании. Там у них для всех счетов минимальная сумма снятия равняется 50$. Что конечно не очень удобно, но деватся некуда.

Я знаю о ком вы говорите и что там, у меня самому осталось там в счетах по 10-15$ и их не смог снять, ну и не интересовался а можно ли или нет, ну что же делать, условие есть условие.

Shim
Там есть свои плюсы - удобный спред на евре - всего в один пипс.
Непрохая скорость исполнения сделок, что тоже немаловажно.

Да, один пункт по евро/доллар это хорошо, а вот если будете его продать и оставить на ночь то снимет один пункт, но главное есть бонус, и это уже многое значит, проверили и снимали заработок, теперь очередь робофорексу, надеюсь и он оправдать себя будет.
Сообщений: 22
Gagik

eddi4
Это мы знаем. Особенно сами бонусы.


Вы знайте только о том что у меня бывает много бонусов, а вот сколько я на них заработаю не знайте, узнайте попадете в панику, берегите здоровье.
Forex4Women
Речь об этом брокере. Описание на странице О компании - ТЕКУЩИЕ БОНУСЫ И АКЦИИ. Также есть бонус на пополнение - 50%.

Не знаю как вы но я таким новичкам не доверяю, ни их сайт ни их данные о компании не представились мне солидными.

Вот только там пятый терминал, а не четвертый.
Локировать нельзя.
Сам себе режиссер...
Сообщений: 0
Gagik

Gagik
50$ минимум для вывода, и это скорее всего сделано чтобы трейдеры излишне рисковали, но с другой стороны это дает возможность и накопить бонус, а если будете снять что то то можете что то стоящее купить.

1пп=10 центам,какой риск?Заходишь в сделку осторожно и наверняка,когда РСИ с МАКДом разрешат :stuk:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2011 в 21:32)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад