Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 725
broko
А у вас не возникало это чуство отыграть потерянный депозит или бонус ну вообще средства.Это чуство не главное но оно всегда приcутствует.

Зачем их отыграть если можно после слива просто отказаться от бонусов и снова начать с нуля?, да и вообще можно торговать нормально и вообще не сливать и о таких чувствах забыть.

Модератор: Тема Выбор брокера с бонусом. Обсуждаем брокеров, бонусы, у кого лучше, где еще есть. Какого брокера лучше выбрать.
Флуд будет удалятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2011 в 12:43)
Сообщений: 0
Попробовать, как будет торговаться в том или иной ДЦ уже не столь сложно. Ряд брокеров дают бонусы за то же общение. Вот у лайта попробовал, но там мне не понравилось исполнение сделок совсем. Нужно теперь у робофорекса пробовать.
Медаль
Сообщений: 725
Sumo
Попробовать, как будет торговаться в том или иной ДЦ уже не столь сложно. Ряд брокеров дают бонусы за то же общение. Вот у лайта попробовал, но там мне не понравилось исполнение сделок совсем. Нужно теперь у робофорекса пробовать.

Кому как, я работаю с отложенными ордерами в основном и не жалуюсь на исполнение, а вот бонус робофорекса буду использовать в основном для автоматической торговли, иногда запущу в нем советник, и буду заключать высоко рискованные сделки.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Насчет "10$ Бездепозитный бонус на счет от AstaForex" (делалась рассылка через профиль). Судя по всему, она бесславно закончилась. Правила акции так и не появились на сайте. Потом сказали, что "бонусы закончились". :laugh:
Те, кому не хватило 10 баксов, могут поучаствовать в розыгрыше BMW 5 Series :crazy: :rofl:
Медаль
Сообщений: 725
maxpro
Насчет "10$ Бездепозитный бонус на счет от AstaForex" (делалась рассылка через профиль). Судя по всему, она бесславно закончилась. Правила акции так и не появились на сайте. Потом сказали, что "бонусы закончились".  
Те, кому не хватило 10 баксов, могут поучаствовать в розыгрыше BMW 5 Series    

Черт, идет черный пиар реклама, лож, перед тем как делать какую то акцию надо все до мелочей рассчитать, иметь большой запас, а то получается что в сети много бонусов но 99% от них это ЛОЖ.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Gagik

maxpro
Насчет "10$ Бездепозитный бонус на счет от AstaForex" (делалась рассылка через профиль). Судя по всему, она бесславно закончилась. Правила акции так и не появились на сайте. Потом сказали, что "бонусы закончились".  
Те, кому не хватило 10 баксов, могут поучаствовать в розыгрыше BMW 5 Series    

Черт, идет черный пиар реклама, лож, перед тем как делать какую то акцию надо все до мелочей рассчитать, иметь большой запас, а то получается что в сети много бонусов но 99% от них это ЛОЖ.

Что вы имеете ввиду под "черный пиар"? Я просто привел информацию (для этого и существует эта ветка), ну и не мог не съязвить по поводу розыгрыша: только идиот поверит, что компания, у которой нет 10 баксов будет раздавать BMW.
А если вы имеете ввиду, что это они, то они не "пропиарились" - они обоср....сь с такой акцией. :crazy:
Медаль
Сообщений: 725
maxpro
Что вы имеете ввиду под "черный пиар"? Я просто привел информацию (для этого и существует эта ветка), ну и не мог не съязвить по поводу розыгрыша: только идиот поверит, что компания, у которой нет 10 баксов будет раздавать BMW.
А если вы имеете ввиду, что это они, то они не "пропиарились" - они обоср....сь с такой акцией.

Я просто имел ввиду что они просто несут лож, не имея нечего объявляют об акции, вот и все, вот я сам недавно запустил свой конкурс, я там гарантирую сохранность депозита на 70% и при депозите 20$, торговля идет с правилами, я мог написать что гарантирую 100% но пока не готов к этому, надо всегда сначала все рассчитать и только потом запустить какую либо акцию, бонус или конкурс.
Сообщений: 0
maxpro
Насчет "10$ Бездепозитный бонус на счет от AstaForex" (делалась рассылка через профиль). Судя по всему, она бесславно закончилась. Правила акции так и не появились на сайте. Потом сказали, что "бонусы закончились".  
Те, кому не хватило 10 баксов, могут поучаствовать в розыгрыше BMW 5 Series

Да уж, бывает и такое. Или как нордфх, который предлагал набирать товары за баллы бонусные, потом свернул магазин тихо без новостей и забрал все накопленные людьми баллы)) Вот так вот тоже бывает, а бмв там заберет директор ДЦ)
Сообщений: 0
maxpro

Gagik

maxpro
Насчет "10$ Бездепозитный бонус на счет от AstaForex" (делалась рассылка через профиль). Судя по всему, она бесславно закончилась. Правила акции так и не появились на сайте. Потом сказали, что "бонусы закончились".  
Те, кому не хватило 10 баксов, могут поучаствовать в розыгрыше BMW 5 Series    

Черт, идет черный пиар реклама, лож, перед тем как делать какую то акцию надо все до мелочей рассчитать, иметь большой запас, а то получается что в сети много бонусов но 99% от них это ЛОЖ.

Что вы имеете ввиду под "черный пиар"? Я просто привел информацию (для этого и существует эта ветка), ну и не мог не съязвить по поводу розыгрыша: только идиот поверит, что компания, у которой нет 10 баксов будет раздавать BMW.
А если вы имеете ввиду, что это они, то они не "пропиарились" - они обоср....сь с такой акцией. :crazy:


Я тоже хотел попробовать взять этот бонус, но после прочитанных пару строк я понял что бонус вовсе не бездепозитный, а что нужно ещё вносить свои деньги на счёт. Ну так зачем такой бонус. Я как понял ДЦ молодой и пытается привлечь к себе повышенное внимание, вот и начали пиар-акцию.
Сообщений: 0
Parabelum
   Я тоже хотел попробовать взять этот бонус, но после прочитанных пару строк я понял что бонус вовсе не бездепозитный, а что нужно ещё вносить свои деньги на счёт. Ну так зачем такой бонус. Я как понял ДЦ молодой и пытается привлечь к себе повышенное внимание, вот и начали пиар-акцию.

Потому они и не могут себе позволить раздавать всем бонусы просто так. К тому же, все равно наверняка будут своими условиями и правилами делать так, чтобы ничего не отдавать. Не может молодая компания позволить себе щедрость.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Sumo
Потому они и не могут себе позволить раздавать всем бонусы просто так. К тому же, все равно наверняка будут своими условиями и правилами делать так, чтобы ничего не отдавать. Не может молодая компания позволить себе щедрость.


Конечно, будет и это естественно. Кто захочет просто так раздавать свои деньги?
Лучше этих бездепозитных бонусов (которые порой монетезировать практически невозможно) подобные тому, как на форуме. Набираясь знаний можно и бонусную сумму на счете накапливать, и торговлю начать уже не с десяти долларов.
Медаль
Сообщений: 725
Forex4Women
Не может молодая компания позволить себе щедрость.


Может, это зависит от того кто его владелец и сколько у него деньги, есть немало молодых компании которые и сейчас делают такие акции и честно платят, а робо это уже не молодая компания а нормальная контора с некоторой репутацией.
Forex4Women
Кто захочет просто так раздавать свои деньги?


Это не будет просто раздача бонусов, он таким образом делает себе рекламу и еще, если иметь нормальную статистику и все рассчитать правильно то компания раздавая такие бонусы не будет нечего проигрывать, даже наоборот, будет выиграть, об этих системах в другой раз.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Gagik

Forex4Women
Не может молодая компания позволить себе щедрость.


Может, это зависит от того кто его владелец и сколько у него деньги, есть немало молодых компании которые и сейчас делают такие акции и честно платят, а робо это уже не молодая компания а нормальная контора с некоторой репутацией.
Forex4Women
Кто захочет просто так раздавать свои деньги?


Это не будет просто раздача бонусов, он таким образом делает себе рекламу и еще, если иметь нормальную статистику и все рассчитать правильно то компания раздавая такие бонусы не будет нечего проигрывать, даже наоборот, будет выиграть, об этих системах в другой раз.


Я подчеркнула там, где были совсем не мои слова. Это из предыдущих сообщений что-то и не моих.
Про бонусы - есть такие, где так всё продумано и сделано (наторгуй столько-то лотов и прочее...), что вряд ли их кто-то выводит. A есть такие как, например, был у СистемФорекс - торгуй на бонусные и складывай прибыль в сейф (есть там такой. очень удобная вещь) хоть она и 1 цент всего. И главное отрабатывать было не надо, если в минус уходишь, закроешь ордера и по новой торгуешь на оставшеюся бонусную сумму и опять прибыль в сейф складываешь. И так пока бонусных средств хватает на то, что бы открыть ордер. Вот это бонус.
Сообщений: 0
Forex4Women
Конечно, будет и это естественно. Кто захочет просто так раздавать свои деньги?
Лучше этих бездепозитных бонусов (которые порой монетезировать практически невозможно) подобные тому, как на форуме. Набираясь знаний можно и бонусную сумму на счете накапливать, и торговлю начать уже не с десяти долларов.

Для набора знания не нужно общеться по многу на форумах, достаточно внимательно читать и иногда спрашивать. Даже выбирая ДЦ с бонусом, можно просто пролистать страницы темы и ничего не отвечая здесь, сделать выбор.
Модератор: оффтоп
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2011 в 01:56)
МедальКубок
Сообщений: 2920
Sumo

Forex4Women
Конечно, будет и это естественно. Кто захочет просто так раздавать свои деньги?
Лучше этих бездепозитных бонусов (которые порой монетезировать практически невозможно) подобные тому, как на форуме. Набираясь знаний можно и бонусную сумму на счете накапливать, и торговлю начать уже не с десяти долларов.

Для набора знания не нужно общеться по многу на форумах, достаточно внимательно читать и иногда спрашивать. Даже выбирая ДЦ с бонусом, можно просто пролистать страницы темы и ничего не отвечая здесь, сделать выбор.


Так, наверное, многие так и делают. А многие отвечают, накапливая бонусные средства и это, как вижу, им совсем не мешает (по дате регистрации и по количеству написанных постов можно судить). И просто читать маловато будет. Общаясь можно и вопрос задать. И тогда не только помогут выбрать брокера с бонусом, но и подскажут, как этот бонус правильно использовать.
Модератор: оффтоп
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2011 в 01:57)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Друзья, пожалуйста, больше конкретики. Уважайте тех, кто будет читать тему после вас. Какие еще знаете компании, предлагающие своим клиентам бонусы на счёт? Одних обсудили, переходим к следующим.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 144
Давайте будем обсуждать бонусные счета с которых реально можно вывести прибыль, и где условия осуществимые.

Про PaxForex хочу уточнить у знающих, а то там на английском все, подскажите пожалуйста.
Бонусный счет 100 долларов увеличил вдвое, если на счет зачислю свои средства (у них минимально 10 у.е.)можно ли будет увеличивать количество лотов и выводить прибыль? И еще бонус счет действует в течении одного месяца? В общем я хочу от туда прибыль в Робофорекс вывести, подскажите как лучше всего это сделать.
Насколько я знаю надо наторговать 10 лотов. При допустимом лоте в 0,01 я посчитал что мне нужно совершить 1000 транзакций. Уж больно много времени уйдет на это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2011 в 10:56)
Медаль
Сообщений: 725
Я имел дело только с несколькими компаниями, а бонусы понравились только у инста, там можно их использовать в торговле как деньги а не как плечо, бонусов есть и у фор4ю и на лайте и на других брокеров но пока их не пробовал и не знаю можно ли их так использовать или нет, если да то я всегда готов вложить деньги и торговать, надеюсь и робо будет давать таких бонусов.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Avangard

Давайте будем обсуждать бонусные счета с которых реально можно вывести прибыль, и где условия осуществимые.

Про PaxForex хочу уточнить у знающих, а то там на английском все, подскажите пожалуйста.
Бонусный счет 100 долларов увеличил вдвое, если на счет зачислю свои средства (у них минимально 10 у.е.)можно ли будет увеличивать количество лотов и выводить прибыль? И еще бонус счет действует в течении одного месяца? В общем я хочу от туда прибыль в Робофорекс вывести, подскажите как лучше всего это сделать.
Насколько я знаю надо наторговать 10 лотов. При допустимом лоте в 0,01 я посчитал что мне нужно совершить 1000 транзакций. Уж больно много времени уйдет на это.

То есть, вы наторговали 100 долларов 0.01 лотом и даже не прочитали правила? :shock:
Этот "бонус" обсуждался в самом начале этой ветки, также я комментировал его в блоге Nika2110. Неохота тратить на них буквы.
Что касается "на английском все" - воспользуйтесь Переводчиком от Гугла
Было бы интересно узнать, чем все это кончится. Все равно удачи вам!
Сообщений: 1
Про PaxForex:бонус 100 долларов на счёт получил,но при открытии сделки 0.01 лотом пишут:"Недостаточно средств".Что не так?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад