Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 757
Олег
Сшибают копейки, наверное, что бы выплатить!

Ага, кладут в разные банки на краткосрочные депозиты ... ну или сами быстренько стараются но Форексе подзаработать, чтобы с Вами рассчитаться. Этак не только 3-7 дней - месяца не хватит, учитывая Вашу торговую активность :crazy:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 февраля 2017 в 12:23)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 937
Олег
Спросил в чате что да как, сказали что заявка обработана и редства поступят в течении 3-7 дней,это учитывая что заказывал на скрилл!
Как-то надо было скрилл верифицировать? Отправлять скан кабинета скрилл в трейд.ком или нет?
Медаль
Сообщений: 303
Bonus-Hunter
Этак не только 3-7 дней - месяца не хватит, учитывая Вашу торговую активность

А я им так и сказал,что они в течении месяца средства выводят!Почти три дня ушло на обработку заявки и то с непонятными ситуациями,типо того что у меня нечего выводить!
alekmosk
Как-то надо было скрилл верифицировать? Отправлять скан кабинета скрилл в трейд.ком или нет?
Да,скрин сегодня скрин попросили,когда в чате общался,я еще подковырнул их,что мол теперь крин проверять будут еще дня три!
Медаль
Сообщений: 303
Я конечно в шоке, но все же трейдком нашли копеек,что бы выплатить мне!
Медаль
Сообщений: 303
Кто знает,сколько времени занимает вывод средств со скрилл, если заказать на визу!Они автоматом,как вебмани не обрабатывают!Кто знает?
Медаль
Сообщений: 346
Олег

Кто знает,сколько времени занимает вывод средств со скрилл, если заказать на визу!Они автоматом,как вебмани не обрабатывают!Кто знает?

Вообще по их правилам до 7 дней.Мне обычно приходило на 3-4 день после заказа на карту.
Медаль
Сообщений: 123
bigprofitt

Нефтепромбанка начислил кому нить двацатку ?


мне начислили , я уже 9$ заработал
Сообщений: 64
Олег

Я конечно в шоке, но все же трейдком нашли копеек,что бы выплатить мне!


А ты пополнял счет или так вывели?
Медаль
Сообщений: 151
Ребята, кто брал бонус от инсты и выводил прибыль от них, если есть такие, взяла у них 70$, хотя отзывы не очень. Есть ли ограничения по длительности сделки , да и по пунктам тоже???
Медаль
Сообщений: 312
bezbolka

Ребята, кто брал бонус от инсты и выводил прибыль от них, если есть такие, взяла у них 70$, хотя отзывы не очень. Есть ли ограничения по длительности сделки , да и по пунктам тоже???


Кому как повезет, я брал через мофт и через другой форум, один бонус не дали, а через мофт заблокировали, два года назад тоже блокировали, причины не называют, друг взял этот бездеп на 70 и тоже блокировка и так же без объяснения причин.
Медаль
Сообщений: 145
bezbolka

Ребята, кто брал бонус от инсты и выводил прибыль от них, если есть такие, взяла у них 70$, хотя отзывы не очень. Есть ли ограничения по длительности сделки , да и по пунктам тоже???

Брал. Прибыль вывели. Что бы не блокировали бонус и прибыль - четко соблюдайте их Регламент и проблем не будет. Регламент в свободном доступе и написан понятным языком.
МедальКубок
Сообщений: 723
А не сохранилась ли у кого ссылочка на условия бонуса gdmfx? У него был срок действия?
Медаль
Сообщений: 1096
Lacerta
А не сохранилась ли у кого ссылочка на условия бонуса gdmfx? У него был срок действия?

https: //www.gdmfx.com/en/about-us/legal-documents/no-deposit
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 08:19)
Медаль
Сообщений: 123
что кто-нибудь уже вывел из trade.com , стоит или нет вообще с ними связываться ? бонус обещали зачислить ещё в понедельник , но до сих пор не зачислили
Медаль
Сообщений: 123
и ещё бонус дают после верификации телефона , а что документы вообще не надо загружать ? что-то у меня сомнения по этому поводу
Медаль
Сообщений: 346
RAN31

что кто-нибудь уже вывел из trade.com , стоит или нет вообще с ними связываться ? бонус обещали зачислить ещё в понедельник , но до сих пор не зачислили

Это похоже на историю с нас форекс.Как повезет.
А вообще на одном топ форуме по форекс брокерам он в черном списке давно уже.Стоит обратить внимание .Для России форум закрыт нонче по решению роском....Но он работает и обойти знаете как.Сейчас похоже на некий ребрединг с этой акцией.
Вот ветка с этой конторой http: //mmgp.ru/showthread.php?t=214351
Редактировалось: 4 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 08:19)
Медаль
Сообщений: 303
петрович
А ты пополнял счет или так вывели?

Не ,не пополнял,так вывели,почти 4 дня выводили!Доки проверять нужно будет перед выводом и скрин кошелька,а вообще мутная контора,если кому делать нечего,можете брать!Очень напоминает НАСа,и правильно заметили тут,что видимо как повезет!
Сообщений: 64
Олег

петрович
А ты пополнял счет или так вывели?

Не ,не пополнял,так вывели,почти 4 дня выводили!Доки проверять нужно будет перед выводом и скрин кошелька,а вообще мутная контора,если кому делать нечего,можете брать!Очень напоминает НАСа,и правильно заметили тут,что видимо как повезет!


да просто не парясь 30 сделал пока. а ты через чат обращался?
Медаль
Сообщений: 711
Вчера открыл счет в нефтепромбанке и вчера же зачислили двадцать.У меня вопрос про компанию ФИНАМ. В рекламе написано что дают 5 тысяч,прошел на их сайт никакой инфы нет. никто не в курсе?
Медаль
Сообщений: 307
sheb На то она и реклама) На сайте они дают даже не 5000$,а 10000$ на демо счет. Такая реклама у каждого брокера есть. Финам лицензированный брокер вряд ли у него вообще будут бездепы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад