Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1936
Я регистрировалась вhttp ://www.npbfx.org/promotions/no-deposit-bonus 20 дол бездеп бонуса. Здесь писали что прибыл и бонус можно выводит после обработки 10 лот. Но я на сайте вот что читала -----Прибыль, полученный от торговли с бонусные деньги могут быть выведены на электронный кошелек или банковскую карту.
Бонусные средства также могут быть выведены с торгового счета после 10 лотов торговли. Я так поняла что для вывода прибыли не нужно торговать 10 лот. Я правилно полняла или ошибаюсь?
Медаль
Сообщений: 462
oledz
zika:
Минимальный размер сделки от 0.01 лота.
Тогда темболее так до пенсии будешь отрабатывать ети 10 лотов ! я лично брать не стану етот бонус потому что как бы у меня уже счет там есть!

МИНИМАЛЬНЫЙ размер сделки! Про максимальный нет ни слова. Бонус как бонус. Есть не просит. Почему не взять? :smile:
Медаль
Сообщений: 266
Aziza
Я так поняла что для вывода прибыли не нужно торговать 10 лот. Я правилно полняла или ошибаюсь?


Вот из регламента:

"4.9. Прибыль или ее часть, полученная от торговых операций с бонусными средствами,
может быть выведена Клиентом с Торгового счета после того, как объем торговых
операций Клиента достигнет 10 закрытых лотов."

Так что надо отторговать 10 лот
Медаль
Сообщений: 213
drabo78
а зачем мне минимальный ? для отработки и что бы быстрее отработать надо знать не минимальный а максимально возможный обьем сделки !! читай внимательно выше что я писал постми раньше Максиммально тебе дадут открыть это около 0.10 лот!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 00:13)
Медаль
Сообщений: 213
zika

Полюбому надо 10 закрыть по другому никак, ни копейки не дадут вывести если их не отторгуешь! Но я выводил у них когда торговал на свои реальные учавствовал в акции айфон 7 вывод у них на карту около 3 х дней да и если выводить на укр банк в рублях там заморочка надо просить у них что бы конвертировали все в доллары !!!
Медаль
Сообщений: 382
Aziza

У них на сайте написано, что прибыль можно выводить, про отработку не написано. Для вывода самого бонуса нужна отработка 10 лотов. А вот, если скачать и почитать регламент по бонусу, то там написано, что и для вывода прибыли нужна отработка 10 лотов.
Медаль
Сообщений: 1936
Правильно тоже прочитала регламент по бонусу и поняла что надо отработать прибыл и бонус. Прошла верификацию написало им на мейл с номером торгового счета чтобы начислили бонус. Пока не получила. Наверное будет в понедельник.
Медаль
Сообщений: 307
Для скальпинга в npbfx шикарные условия, бонус бессрочный. Есть смысл поторговать
Медаль
Сообщений: 213
El8080
Для скальпинга в npbfx шикарные условия, бонус бессрочный. Есть смысл поторговать
Не сказал бы что уж очень шикарные но приемлемые я торговал правда на фиксированом счете спреды такие же как у других компаний ничем не отличаються от npbfx
Медаль
Сообщений: 213
eddi4
У них на сайте написано, что прибыль можно выводить, про отработку не написано. Для вывода самого бонуса нужна отработка 10 лотов. А вот, если скачать и почитать регламент по бонусу, то там написано, что и для вывода прибыли нужна отработка 10 лотов.

ну выводите значить прибыль без отработок)) я посмотрю сколько вы вывидете и дадут ли они вам вывести , спишут бонус потом вам и всех делов !
Медаль
Сообщений: 307
oledz да спред +- такой же как у других, но исполнение в разы шустрее
Медаль
Сообщений: 213
El8080
вот по поводу исполения у них согласен не замечал осообых задержек когда закрывал сделки эт да ! Немножко получше чем у некоторых!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 11:28)
Медаль
Сообщений: 123
привет всем , скажите кто знает , сколько по времени идёт зачисление бонуса на счёт в npbfx , счёт открыт и верифицирован но бонуса нет , и них написал в чате чтоб узнать как получить бонус , что счёт открыт и верифицирован ответили , что смотрите в регламенте , но там про сроки нет нечего , я ему это в ответ написал , но мне больше так не чего и не ответили , кстати запрос на получение бонуса запрашивал в info@npbfx.com
Медаль
Сообщений: 307
RAN31 Мне зачислили примерно через час после отправки запроса на емайл. Сейчас выходные жди понедельника
Медаль
Сообщений: 281
Только что заметил что у меня от FFS висит до сих пор бонус 50. Кто нибудь его отрабатывал, выводил? А то контора мне не очень знакомая может и какое нибудь пополнение попросят или еще чего. Да и отработка не маленькая.
Медаль
Сообщений: 213
ktoya
Только что заметил что у меня от FFS висит до сих пор бонус 50. Кто нибудь его отрабатывал, выводил? А то контора мне не очень знакомая может и какое нибудь пополнение попросят или еще чего. Да и отработка не маленькая.
да некоторые люди отрабатывали но таких мало в соц сетях отписывались , но прийдеться тебе очень постараться что бы его отработать !! Удачи желаю тебе в этом
Медаль
Сообщений: 281
Ага а че там с бонусом от трейд ком? Мне так ничего и не начислили уже спустя несколько дней. Да и корявая трейд платформа вкупе с постоянным окошечком предложения пополнить баланс как то начинают напрягать :crazy:
Медаль
Сообщений: 213
ktoya
Ага а че там с бонусом от трейд ком? Мне так ничего и не начислили уже спустя несколько дней. Да и корявая трейд платформа вкупе с постоянным окошечком предложения пополнить баланс как то начинают напрягать
Нормальная платфора Космо если захотеть можно во всем прекрасно разобраться, ее в понедельник должны обновить будет презентация, по поводу бонуса напиши менеджеру постами ранее я оставлял мыло он поможет в начислении!
Сообщений: 32
ktoya

Только что заметил что у меня от FFS висит до сих пор бонус 50. Кто нибудь его отрабатывал, выводил? А то контора мне не очень знакомая может и какое нибудь пополнение попросят или еще чего. Да и отработка не маленькая.

Нормальная контора.Взял у них сначала 5$, почти отработал, появился бонус 50, взял и его на тот же счет. Добил 5-долларовый, пошла выводимая прибыль. Решил для пробы вывести 20$-без проблем. На киви в течении нескольких минут деньги пришли. Правда, потом я бонус благополучно слил, но с конторой думаю и дальше работать, уже на свои.
Медаль
Сообщений: 711
Подскажите по такому вопросу, как верифицировать счет в адаманте, справку с места жительства сейчас не дают, хозяином квартиры я не являюсь, потому не могу коммуналку подтвердить.А если отправить скан военного билета подойдет он или нет? У меня еще есть договор с сотовым оператором теле2. Такой договор подойдет или нет чтобы счет верифицировать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад