Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 213
Друзья дело в том что если не делать депозит то банковским переводом они будут долго вам деньги отправлять сами понимаете ! а еслин е пожалеть и депнутьсо своей карты 100 долларов то и кешаут будет намного быстрее чем если бы вы выводили на банк - это простые вещи которые требуют любые конторы для подобных верификаций ! ну а в общем вы можете и не депать а торговать тупо на бонус и выводить на банковский счет вывод будет около недели если не больше! я вот депнул и часть вывел на карту а профит на скрилл и нетелер! Я лично решил депнуть что бы вывод был быстрее ! И Компания не обманула все вывела и профит и и свои и еще на ссчету осталось 80 долларов! ну а бонус списали ну и черт с ним уже больно не обеднел я от етого !
Медаль
Сообщений: 2251
oledz
дело в том что если не делать депозит то банковским переводом они будут долго вам деньги отправлять сами понимаете

так дело в том что при регистрации в качестве платежной системы (там выбор был) я указал именно электронный кошелек а не банковский счет или карту так что и вывод должен быть на электронный кошелек... и я не нашел там информацию о минимальной сумме вывода... или есть какие то ограничения?
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 213
И еще если кто то сомневаеться что компания Trade.com выводит прибыль или есть проблемы и вопросы по бонусу то я попытаюсь вам ответить все что знаю и как выводил у них обращайтиесь тогда в личку вам доказательства вывода покажу! Сам бывает люблю брать бездлепы для тестирования платформ мне ета платформа Космо даже чемто понравилась вначале было не привычно но потом привык ее будут дополнять а вернее уже в понедельник будет презентация по ней и доработку которую они сделают! Вы господа не спешите делать выводы компания стараеться все делать для клиентов что бы им было комфортно работать - а разница между мт 4 и веб терминалом космо в том что в мт 4 вы отдаете часть спреда разработчикуу MQL не забывайте это ! В платформе космо намного ниже спред и маржинальные требование ниже чем если бы вы торговали в МТ4 уровень стоп аута в веб платформе Космо равно нулю - тоесть что бы слиться вам нужно все средства полностью спустить что дает всегда шанс вырулить !! За подробной инфой также можете обратиться alexgrom.trade@gmail.com То что компания выводит это Факт без лишний БЕ И Я
Медаль
Сообщений: 213
dSAN2
Ограничений по выводу у них нет никаких ! Вы зря сейчас заказали вывод на Скрилл! Ибо если нет депа то они выводят только на банковские счета вы читали чтоя писал выше ? у них так регулятор требует - а если внести 100 баксов с карты то выводить можно будет всегда туда профит и потом уже куда хочь и на любую платежную систему просто им предварительно нужно прислать скрин своего кошелька что бы они убедились что кошелек твой а не чужой ! Понимаешь что бы выводитьь надо верифицироваться уних в платежной системе а просто так с кандака заказывать вывод это глупо ! Бонус скорее всего заберут .. вот спешите вы преждевременно выводить узнали бы хотя бы у менеджера компании что и как .. сюда пишите я же дал адрес вам alexgrom.trade@gmail.com
Медаль
Сообщений: 2251
oledz

dSAN2
Ограничений по выводу у них нет никаких ! Вы зря сейчас заказали вывод на Скрилл! Ибо если нет депа то они выводят только на банковские счета вы читали чтоя писал выше ? у них так регулятор требует - а если внести 100 баксов с карты то выводить можно будет всегда туда профит и потом уже куда хочь и на любую платежную систему просто им предварительно нужно прислать скрин своего кошелька что бы они убедились что кошелек твой а не чужой ! Понимаешь что бы выводитьь надо верифицироваться уних в платежной системе а просто так с кандака заказывать вывод это глупо ! Бонус скорее всего заберут .. вот спешите вы преждевременно выводить узнали бы хотя бы у менеджера компании что и как .. сюда пишите я же дал адрес вам alexgrom.trade@gmail.com

да я еще ничего не заказывал... просто все уточняю на будущее- пока только полтинник сверх бонуса наторговал
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 281
Как то странно он рекламирует эту компанию и в особенности платформу хотя все таки любая веб платформа это Г без всяких разговоров и любая более менее нормальная контора должна предоставлять выбор на чем торговать клиенту.
Медаль
Сообщений: 2251
oledz
Ибо если нет депа то они выводят только на банковские счета вы читали чтоя писал выше

только что смотрел вывод- так там в любом случае нужно пополнятся для вывода, без пополнения вывод не производится
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 213
dSAN2

так ведь для того что бы потом заказать вывод на банк надо в сапорт предоставить реквидиты по счету подать заявку на вывод предварительно надо написать в сапорт когда надумаешься выводить в этом вся и фишка а если ты деп сделал бы то выводил бы с кабинета своего и ничего не пришлось бы им предоставлятьа только верифить карту в кабинеете! а так с банковским счетом потом возни будет больше!Фактически если ты закажешь даже вывод на банк с кабинета то потом надо им в сапорт предоставить доки по банк счету и во вторых это долго будет ибо банковские выводы дляться не 3- 5 дней а как правило намного дольше
Медаль
Сообщений: 2707
oledz

И еще если кто то сомневаеться что компания Trade.com выводит прибыль или есть проблемы и вопросы по бонусу то я попытаюсь вам ответить все что знаю и как выводил у них обращайтиесь тогда в личку вам доказательства вывода покажу! Сам бывает люблю брать бездлепы для тестирования платформ мне ета платформа Космо даже чемто понравилась вначале было не привычно но потом привык ее будут дополнять а вернее уже в понедельник будет презентация по ней и доработку которую они сделают! Вы господа не спешите делать выводы компания стараеться все делать для клиентов что бы им было комфортно работать - а разница между мт 4 и веб терминалом космо в том что в мт 4 вы отдаете часть спреда разработчикуу MQL не забывайте это ! В платформе космо намного ниже спред и маржинальные требование ниже чем если бы вы торговали в МТ4 уровень стоп аута в веб платформе Космо равно нулю - тоесть что бы слиться вам нужно все средства полностью спустить что дает всегда шанс вырулить !! За подробной инфой также можете обратиться alexgrom.trade@gmail.com То что компания выводит это Факт без лишний БЕ И Я


Изменилась компания, так изменилась. Но отзывы, негативные, есть и за прошлый год по ней. Ладно, проехали, будущее покажет. Вопрос лично к вам. И всё таки, почему так рьяно, уже вторую страничку подряд со скринами, топите за trade.com? Например, я бы так не смог. Просто бы отписался о выводе и забыл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 09:47)
Медаль
Сообщений: 213
vvv
Низакого я н е топлюсь просто поясняю людям не более того! потому что те кто побрали бонус тут поддерживают негатив который лился на компанию спустя 1 год или 5 лет! а они вывели профит мне Какие еще вопросы ?Задают вопросы по данной компании вот и отвечаю! Неспонимаю комменты ниже тех кто завидует что я там зарабатываю ! Зарабатуй ты кто тебе не дает только нормально узнай условия! Прошлый год да прошлый год .. ты еще вспомнил бы что было за царя Солтана .. люди я с вашой тупой логики порой просто поражаюсь !
Медаль
Сообщений: 303
oledz
люди я с вашой тупой логики порой просто поражаюсь !

У тебя, я смотрю, логика и грамотность прямо блещет, гуру нашелся! Если тебе одному вывели, то это еще далеко не показатель, знаменитый NAS тоже выводил через три человека,а то и больше! И что, теперь все побежим к ним вкладываться???Это твоя самая отличная от нашей, логика??
Медаль
Сообщений: 213
Олег
Уважаемый мне они выводили на разные платежные системы это длоя тебя показатель или нет ? Причем NAS тоже выводил изначально а потом видимо с бонусами они е могли выплатить и придумали историю с бонус хантингом ! Их проблоемы они потеряли доверие и за етого! Причем здесь то что ты говоришь компания и вкладывать ты что живешь чужим умом чтоле ? Своего ума н ет ? Куда владывать уже решать лично я вообще не призываю никого никуда вкладывать я сказал что вывели мне Это разве не показатель ? Я понимаю что многие любят халявку но после того как ты работаешь с бонусами нужно внести что бы они нормально вывели тебе ! ты видимо не внимательно читал мои посты у тебя логика видимо вообще остсуствует в голове одни призывы только !
Медаль
Сообщений: 1935
А что там с верификацией в Trade.com по их условиям они требуют международный паспорт (загран) только? национальный никак не прокатывает? кто верифицировал подскажите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 10:36)
Медаль
Сообщений: 213
Aleks1212
А что там с верификацией в Trade.com по их условиям они требуют международный паспорт (загран) только? национальный никак не прокатывает? кто верифицировал подскажите.
Никакой загран не нужен не усугубляйтесь - отошлите им 2 стороны паспорта как обычно и платежку за последние полгода где указано место жительство вашей личности или выписка из банка пойдет ! и вам верифицируют счет как можно быстрее а лучше уточните у Александра он вам поможет и быстрее верифицируют alexgrom.trade@gmail.com
Медаль
Сообщений: 123
http ://www.npbfx.org/promotions/no-deposit-bonus/

1. Акция «Бездепозитный бонус» предоставляет Клиенту возможность получить на
Торговый счет бонусные средства в сумме эквивалентной $20.
4.2. Принять участие в акции «Бездепозитный бонус» могут новые Клиенты, которые ранее
не проводили торговых операций на каких-либо реальных Торговых счетах в Компании.
4.3. Бонусные средства могут начисляться только на долларовые Торговые счета типа Master
с максимальным кредитным плечом 1:200.
4.4. Каждый Клиент может воспользоваться акцией «Бездепозитный бонус» только один раз.
4.5. Для получения бонусных сресдтв Клиенту следует пройти полную верификацию
персональных данных в Личном кабинете.
4.6. Участие в акции «Бездепозитный бонус» доступно всем Клиентам, которые
удовлетворяют условиям пункта 4.2. настоящего Регламента. Однако Компания оставляет
за собой право отказать потенциальному Клиенту в участии в данной акции. Компания
оставляет за собой право дисквалифицировать любого Клиента, который манипулирует
или пытается манипулировать условиями данной акции. Компания не несет
ответственности за последствия при отзыве данного предложения, в том числе при
закрытии открытых или отложенных ордеров.
4.7. Клиент, который принимает участие в акции «Бездепозитный бонус», не может
одновременно принимать участие в какой-либо другой акции Компании, если только это
явно не указано в условиях конкретной акции.
4.8. Бонусные средства или их часть могут быть выведены с Торгового счета после того, как
объем торговых операций Клиента достигнет 10 закрытых лотов.
4.9. Прибыль или ее часть, полученная от торговых операций с бонусными средствами,
может быть выведена Клиентом с Торгового счета после того, как объем торговых
операций Клиента достигнет 10 закрытых лотов.
4.10. Вывод бонусных средств или их части, а также прибыли, полученной от торговых
операций с бонусными средствами, осуществляется в соответствии с Тарифами на
вывод средств с торгового счета для второй или последующих транзакций.
4.11. Компания оставляет за собой право изменить условия проведения данной акции или
прекратить действие данной акции в любое время, без предварительного уведомления.
4.12. Компания оставляет за собой право аннулировать начисленные бонусные средства или
их часть, а также аннулировать результат проведенных торговых операций за счет
использования бонусных средств, если Клиент нарушил правила, установленные данным
Регламентом, включая, но не ограничиваясь любыми формами арбитража (включая
арбитраж в сговоре с другими клиентами), манипуляции, или любая другая форма
недобросовестной деятельности, с целью извлечения финансовой выгоды исключительно
в результате злоупотребления данной акцией. При таких обстоятельствах Компания
оставляет за собой право в любое время аннулировать начисление бонусных средств
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 14:00)
Медаль
Сообщений: 213
RAN31
http ://www.npbfx.org/promotions/no-deposit-bonus/
Пока не сделаете 10 лот вам никто вывести профит не дасст ! а судя по тому как я торговал у них нужно иметь баланс в 100 баксов что бы открыть у них сдлелку в 1 лот - тоесть 20 долларов вам по максимум дадут открыть 0.20 + кред плечо учитывайте пониженнее тоесть 0.10 максимально возмоджная сделка при депозите в 20 $!! Бону4с как по мне так се ... отрабатывать его долго прийдеться ...
Медаль
Сообщений: 266
oledz
что бы открыть у них сдлелку в 1 лот - тоесть 20 долларов вам по максимум дадут открыть 0.20 + кред плечо учитывайте пониженнее тоесть 0.10 максимально возмоджная сделка при депозите в 20 $!!

Минимальный размер сделки от 0.01 лота.
Медаль
Сообщений: 123
Зарегистрировался trade.com , смс верификацию прошёл за считанные секунды , но бонус сразу не начислили , отписал на alexgrom.trade@gmail.com Александру ответил сразу , попросил отправить ему номер телефона , сказал , что бонус будет зачислен до понедельника так как у них сейчас какие-то нововведения , жду
Медаль
Сообщений: 213
zika

zika
Минимальный размер сделки от 0.01 лота.
Тогда темболее так до пенсии будешь отрабатывать ети 10 лотов ! я лично брать не стану етот бонус потому что как бы у меня уже счет там есть!
Медаль
Сообщений: 152
коллеги получите бонусный ваучер,подробности тут http://forex.osobye.ru/forum/thread3903-3.html#478658
Пожалуй один из лучших Брокеров
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад