Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
МедальКубок
Сообщений: 723
El8080
Финам лицензированный брокер вряд ли у него вообще будут бездепы

Был, кстати.. 50 они как-то давали, пару лет назад.

Lazorya, спасибо за ссылочку!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 08:28)
Медаль
Сообщений: 757
Lacerta
А не сохранилась ли у кого ссылочка на условия бонуса gdmfx? У него был срок действия?

Давался на месяц. У меня вчера красиво списался через месяц + 1 день. "Хвосты" вот только позакрываю и буду выводить на Scrill. А вообще, если выведут без проблем, то я останусь тут торговать (будет запасным вариантом :joke: )
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
МедальКубок
Сообщений: 723
Bonus-Hunter
А вообще, если выведут без проблем

Отпишитесь потом, пожалуйста))
Я только вчера справку заполучила с адресом, попробую отправить им.
Медаль
Сообщений: 2704
bezbolka

Ребята, кто брал бонус от инсты и выводил прибыль от них, если есть такие, взяла у них 70$, хотя отзывы не очень. Есть ли ограничения по длительности сделки , да и по пунктам тоже???


У Инсты сейчас в регламенте один подводный камень. Сделки длительностью менее 5 минут отменяются, причем, как я понял, только прибыльные. Сам проходил через это. По заказу на вывод отправили счет на проверку. В результате отменили, уже не помню, три сделки баксов на 30 профита, при этом задержали на пару суток, из за той же проверки. Сейчас уже не ставлю б/у на движении в малый профит у них. Лучше этот пункт не нарушать.
Медаль
Сообщений: 281
C размером прибыли относительно депозита тоже что то связано. Несмотря на то что для бонусного счета предоставляется плечо 1:1000 включительно разогнанные счета все равно блокируют. Это было с бонусом мофт и форумным, вероятно и с 70 баксами так же.
Медаль
Сообщений: 1096
Lacerta
Bonus-Hunter:
А вообще, если выведут без проблем
Отпишитесь потом, пожалуйста))
Я только вчера справку заполучила с адресом, попробую отправить им.

Не за что. Выводят без проблем, только не меньше 50$.
Медаль
Сообщений: 757
Lacerta
Отпишитесь потом, пожалуйста))
Я только вчера справку заполучила с адресом, попробую отправить им.

А как же без этого - конечно же отпишусь. В этой теме уже 2-3 человека отписывались об удачном получении. Я, учитывая эту информацию, на свой страх и риск, не стал сразу же выводить заработанное. Когда отработал, обратился в поддержку по поводу разблокировки функции вывода (она у них по умолчанию была заблокирована). Поддержка проверила мой счет на предмет выполнения условий и разблокировала вывод, вежливо наполнив, что половина моего депозита в минусе, дабы я об этом при выводе не забыл :zst: Пока закрывал "хвосты" - понравилось торговать. Вчера бонус списался... Осталось пару "хвостиков" закрыть и можно пробовать ...

По поводу справки: я отправлял электронную справку о наличие счета в Приватбанке - отклонили, надо, мол, с мокрой печатью, так что имейте в виду :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 595
кто-то пробовал?
bestforexbonus.com/node/4061
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 757
Lacerta
Отпишитесь потом, пожалуйста))

Отписываюсь: заказал сегодня вывод на Скрилл после огромной нервотрепки по своей же вине :zst:

Оказывается использовал все время торговый пароль, сгенерированный случайным образом и полученный при регистрации. Обычно я такие пароли сразу же меняю на стандартные. Временные обычно еще и в письме-сообщении об открытии счета присылаются. Только не в этом случае (пишу всем, что бы потом на грабли не наступали :crazy: ). Сам не изменил, а пароль в письме не прислали - только подтверждение того, что счет открыт ... Меня это раньше не интересовало (терминал пароль запомнил - работать можно), пока не дошел черед до вывода средств :rofl: Торговый пароль обязательно указывается в форме заказа на вывод ... Вот тут-то все и началось ... Не буду описывать всех попыток подобрать/открыть/взломать/вычислить с помощью WinHex этот злосчастный пароль (в поддержку-то стыдно писать, что забыл :crazy:). Потратил 2 часа и сдался - защита у МТ4 та еще ... Написал в чат, потом в поддержку. Проблему решили за 30 секунд! :dance: Написал поддержке пару-тройку теплых слов, они даже ответили не менее теплыми словами ... В общем - рекомендую всем. Получу деньги на Скрилл - еще раз отпишусь.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
Пока писал - деньги пришли в полном объеме, ни цента не сняли :dance:
Скорее всего комиссия отсутствует только за первый вывод, где-то у них был такой пунктик в Правилах...
Так что еще раз рекомендую! Я себе лично оставил 68 баксов для продолжения работы и уходить пока не собираюсь.
На фоне выведенного такую сумму как бы и не жалко оставить раз условия хорошие ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 381
igrok333

кто-то пробовал?
bestforexbonus.com/node/4061


Брал этот бонус на 100$ еще в ноябре, до сих пор торгую, еще не снимал. Лоты давно отработал. Там только можно на web терминале торговать бонусными. Все на английском языке.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 1936
igrok333 сейчас этот бонус можно брать? Акция не закончена?
МедальКубок
Сообщений: 723
Bonus-Hunter
В общем - рекомендую всем.

Вот спасибочки за информацию)
После долгой переписки меня всё-же верифицировали, но с момента регистрации прошло уже ой как много времени, а в условиях бонуса -48 часов. Посмотрим, дадут ли..

P.S. пока писала сообщение, бонус пришел на счет)) они мне уже нравятся)) (gdmfx-50 баксов, для тех, кто еще не брал)

Antonio
Брал этот бонус на 100$ еще в ноябре, до сих пор торгую, еще не снимал. Лоты давно отработал

50 лотов??? :scratch: вот это да))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 14:35)
Медаль
Сообщений: 757
Lacerta
пока писала сообщение, бонус пришел на счет)) они мне уже нравятся)) (gdmfx-50 баксов, для тех, кто еще не брал)

Главное, что бонус пришел ... 5 лотов для отработки - это не так уж и много ... Мне, согласно первоначальным условиям, нужно было отработать всего 1 лот. Я отработал и написал в поддержку (кстати, здесь добрые люди посоветовали), чтобы проверили выполнение условий по отработке и разблокировали вывод (по-умолчанию он заблокирован). Когда разблокировали, продолжил спокойно работать до списания самого бонуса. Общий объем за месяц получился - больше 12 лотов. Учитывая мою технику умеренного скальпинга их может быть значительно больше... Так что 5 лотов отработать вполне реально даже не очень рискуя, чего Вам и желаю :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1936
Lacerta Какие документы вы загрузили для верификации в gdmfx-50. У меня тоже с января месяца не могут верифицировать доки. Нац паспорт и коммуналь. за воду для подтверждение адреса. Но никак не принимают. Может на английский надо перевести.
Медаль
Сообщений: 1096
Aziza
Lacerta Какие документы вы загрузили для верификации в gdmfx-50. У меня тоже с января месяца не могут верифицировать доки. Нац паспорт и коммуналь. за воду для подтверждение адреса. Но никак не принимают. Может на английский надо перевести.

А почему не принимают, что говорят?
Медаль
Сообщений: 330
Вот читаю вас и диву даюсь! депозит можете за пару дней разогнать в несколько раз, а потом мучаетесь с получением несчастных пару сотен баксов. Я тоже был таким пока не понял - что лучше взять нормального брокера , довести этот бонус до нормальных размеров и снимать без проблем часть прибыли, а оставшуюся часть копить на домик на Гавайских островах.
Медаль
Сообщений: 1936
Вот что говорят.-------=Чтобы проверить Вашу регистрацию, нам был бы нужен другой идентификационный документ, поскольку текущий не передавал нашу проверку. Также, пожалуйста, пошлите нас, другая бумага базировала Доказательство документа Адреса, выпущенного за прошлые три месяца от официального учреждения. перевод гугл. у меня комм за воду за январь месяц, только на азербайджанском языке. Вы на каком языке отправили.
Медаль
Сообщений: 1096
Aziza
Вот что говорят.-------=Чтобы проверить Вашу регистрацию, нам был бы нужен другой идентификационный документ, поскольку текущий не передавал нашу проверку. Также, пожалуйста, пошлите нас, другая бумага базировала Доказательство документа Адреса, выпущенного за прошлые три месяца от официального учреждения. перевод гугл. у меня комм за воду за январь месяц, только на азербайджанском языке. Вы на каком языке отправили.

Я отсылал на русском, выписку из банка. А вы им какую квитанцию отправляли, оплаченную? Если нет печати от банка, многие не принимают... Отошлите какой-то другой документ с адресом и печатью.
Сообщений: 3
Lazorya

Aziza
Вот что говорят.-------=Чтобы проверить Вашу регистрацию, нам был бы нужен другой идентификационный документ, поскольку текущий не передавал нашу проверку. Также, пожалуйста, пошлите нас, другая бумага базировала Доказательство документа Адреса, выпущенного за прошлые три месяца от официального учреждения. перевод гугл. у меня комм за воду за январь месяц, только на азербайджанском языке. Вы на каком языке отправили.

Я отсылал на русском, выписку из банка. А вы им какую квитанцию отправляли, оплаченную? Если нет печати от банка, многие не принимают... Отошлите какой-то другой документ с адресом и печатью.


Я отослал уже и гражданский паспорт (все страницы) и загран, оплаченый счет за газ, а они ответили, что нужен другой документ для идентификации адреса. Ладно, думаю. Отправил еще оплаченую квитанцию за свет (и все это с печатями банка). Ответ тот же. Что им еще нужно? Короче, думаю забить на gdmfx и спокойно отрабатывать лоты у неприхотливого npbfx.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад