Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 107
Иваныч
Получил сегодня 25$ на trade.com, но торговля бонусом только через веб-терминал, не очень-то и удобно.

Такое встречается не только на трейд., насколько помню у форексстарт тоже было подобное. Только там они предлагали трейдерам стать управляющими в несколько этапов.
Медаль
Сообщений: 213
Иваныч

старайтесь привыкнуть ибо это новой технологии терминал КОСМО что самое интересное по сравнение с мт 4 он держит уровень стоп аут до 0 процентов что спасает от быстрого слива ( если обьемы большые не лупить ) также проинформирую вас что в след понедельник они запскают обновленную платформу и обещали добавить туда оптимальные новшивства ! Какие точно сказали это будет сюрпризом ! По всем вопросам и по самому бонусу вы можете задать всегда менеджеру Александру на почту alexgrom.trade@gmail.com он с радостью вам поможет и ответит !!!
Медаль
Сообщений: 312
oledz

YuriRR

Z.COM отличная компания я уже говорил об этом ранее ! Документы по стандарту 2 стороны паспорта с пропиской и платежк с банка или комун услугу за последние 6 месяцев где подтверждается место жительства и вам почти сразу откроют счет регистрация тут Если есть предварительные вопросы вам всегда поможет менеджер Валентина обратитесь по адресу v.reingold@z.com 30 долларов после регистрации и отправки документов начисляется через пару часов работают они оперативно !

Да позже перезвонили, сказали все вроде нормально и еще попросили любой документ не важно какой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 21:49)
Медаль
Сообщений: 137
YuriRR

Jecka

Z.COM вывели 440$, контора платит


Как проходили верификацию, какие документы отправляли? Отправил сегодня паспорт и прописку, написали, что это не достаточно и еще отправил квитанцию и на этом тишина больше не отвечают, как то странно все, сначала писали сразу же ответ.

Как Вам удалось столько поднять - на нефти , :shock: кукурузе и серебру?Там же изначально - 2 лота максимум.Это где то Вы 200 пунктов сделали.Долго набивали?На всю катушку, наверно, каждый раз!
Человек потерявший свой Facebуук навсегда.
Сообщений: 55
Igor777

YuriRR

Jecka

Z.COM вывели 440$, контора платит


Как проходили верификацию, какие документы отправляли? Отправил сегодня паспорт и прописку, написали, что это не достаточно и еще отправил квитанцию и на этом тишина больше не отвечают, как то странно все, сначала писали сразу же ответ.

Как Вам удалось столько поднять - на нефти , :shock: кукурузе и серебру?Там же изначально - 2 лота максимум.Это где то Вы 200 пунктов сделали.Долго набивали?На всю катушку, наверно, каждый раз!


Отправлял паспорт, прописку, квитанцию. Дело было под Новый год, дали 50$ Отрабатывал почти два месяца, отработка по индюку 126 лотов. На всю катушку первые два раза, потом мартин вам в помощь. Да через месяц ролловер +56,7$
Медаль
Сообщений: 2251
кто то выводил с trade.com? Там же вроде бы всю прибыль сверх бонуса можно выводить и бонус не списывается?
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 240
https: //www.fxfair.com/ Здесь кто нить брал бонус Бонус доступен с 24 января 2017 года до 28 февраля 2017 года.
Бонус ограничивается первым 1000 только для клиентов.
Каждый клиент имеет право на получение только одного бонуса.
Чтобы получить бонус, клиент должен 1) , как и делить один пост по своему выбору на официальном FXFair в странице Facebook ; 2) открыть торговый счет Standard или Real ECN с максимальным плечом 1: 100; 3) проверять торговый счет путем загрузки соответствующих документов; 4) отправить свой подтвержденный номер торгового счета в support@fxfair.com используя бонусный код FREE50 в течение 7 дней после регистрации FXFair.
Бонус начисляется на торговый счет клиента после выполнения вышеуказанных условий.
Бонус не может быть передана между торговыми счетами клиента.
Бонус не может быть объединен с любым другим бонусом, который FXFair может предложить.
Бонус только для торговых целей и не могут быть изъяты.
Для того, чтобы вывести прибыль, клиент должен торговать по крайней мере, 5 стандартных лотов на бонусный счет и 1 стандартный лот на другой торговый счет на FXFair.
Минимальная сумма вывода прибыль составляет $ € 40, а максимальный уход прибыль составляет $ € 60.

не понятно для того чтобы сделать 1 лот на другом счете нужно его пополнять ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 15:49)
Сообщений: 64
dSAN2

кто то выводил с trade.com? Там же вроде бы всю прибыль сверх бонуса можно выводить и бонус не списывается?


что бы выводить, нужно платежную систему верифицировать на 100$. и почитайте отзывы... короче лохотрон, на бабки разводят...
Медаль
Сообщений: 2711
dSAN2

кто то выводил с trade.com? Там же вроде бы всю прибыль сверх бонуса можно выводить и бонус не списывается?


Сомневаюсь, что такие найдутся. Хотя бы почитайте эту статью о них - http: //10kilogramm.ru/my-sdelaem-iz-tebya-millionera-moj-otzyv-o-rabote-trade-com.php. Ниже отзывы обывателей. Можете нагуглить ещё полный лантух, если есть желание. Так что вперёд, к лимонам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 17:59)
Сообщений: 32
петрович
почитайте отзывы... короче лохотрон, на бабки разводят...

Ага, еще и сайт глючит постоянно, видимо, не стоит время на них тратить.
Медаль
Сообщений: 137
bigprofitt

https: //www.fxfair.com/ Здесь кто нить брал бонус Бонус доступен с 24 января 2017 года до 28 февраля 2017 года.
Бонус ограничивается первым 1000 только для клиентов.
Каждый клиент имеет право на получение только одного бонуса.
Чтобы получить бонус, клиент должен 1) , как и делить один пост по своему выбору на официальном FXFair в странице Facebook ; 2) открыть торговый счет Standard или Real ECN с максимальным плечом 1: 100; 3) проверять торговый счет путем загрузки соответствующих документов; 4) отправить свой подтвержденный номер торгового счета в support@fxfair.com используя бонусный код FREE50 в течение 7 дней после регистрации FXFair.
Бонус начисляется на торговый счет клиента после выполнения вышеуказанных условий.
Бонус не может быть передана между торговыми счетами клиента.
Бонус не может быть объединен с любым другим бонусом, который FXFair может предложить.
Бонус только для торговых целей и не могут быть изъяты.
Для того, чтобы вывести прибыль, клиент должен торговать по крайней мере, 5 стандартных лотов на бонусный счет и 1 стандартный лот на другой торговый счет на FXFair.
Минимальная сумма вывода прибыль составляет $ € 40, а максимальный уход прибыль составляет $ € 60.

не понятно для того чтобы сделать 1 лот на другом счете нужно его пополнять ?

Полистайте - назад эту ветку форума .Это уже обсуждалось :look: .
Человек потерявший свой Facebуук навсегда.
Медаль
Сообщений: 213
dSAN2
Приветсвую я вывел с trade.com я наростил изначально баланс до 150 долларов потом решил пополнить у них счет на 100 долларов что бы быстрее был вывод и что б верифицироваться у них в системе заказал вывод проифта на скрилл 50 и 50 на нетелер вывели все и депозит 100 долларов потом тоже без проблем вывели ! компания выводит проверено кого интересует могу скинуть даже платежки их перводов на скрилл нетелер и карту!!! ЭТо не Лохотрон уж можете мне поверить, сам бонус конечно списали ну и бог с ним я продолжил торговать на 80 долларов дальше ! Они с понедельника ету платформу улутшать собираються! и не сллушайте тех наивных людей которые пишут что это лохотрон они вот не проверили а уже орут как идиоты ... Проверить надо сначала а потом обзывать компанию Лохотроном бесят такие люди до ужаса
Медаль
Сообщений: 213
Кто орет что трейд ком не платит тупые спамщики вот вам доказательство скринн с нетелера и скрила я просто с нетелера потом себе на скрил персылал деньги
Медаль
Сообщений: 213
vvv
Угомонись уже миллионер мне вывели деньги профит ин е будь таким мелочным и глупым! не проврил не пиши тут бред людям - вот на нетелер Trade.com вывел тоже
Медаль
Сообщений: 213
И еще добавлю для тех кто читает про трейд ком столетней давности негативные отзывы .. это пишут люди которые лет 5 назад торговали причем в то время там толком ниче не узнали условия работы - вот сейчас все в компании изменилось в лучшую сторону и это заметно! Друзья не верьте тупым отзывам и негативам которые пишут троли и люди которые наверно и торгорвать не умеют толком и мусолят одно и тоже спираясь на давние отзывы - Трейд ком выводит я сам проверил лично ! Вот еще вам доказательство прихода средств на мою карту личную кредитку ! Платеж пришел с кипра и конвертировался в гривны!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 18:42)
Медаль
Сообщений: 213
петрович
что бы выводить, нужно платежную систему верифицировать на 100$. и почитайте отзывы... короче лохотрон, на бабки разводят...

Вот таких как вы наверное повсюду и разводят потому что своими мозгами не умеют думать и в глазах таких людей повсюду лохотрон вот так и живут в лохотроне всю жызнь!! Как говорил 1 умный человек если повсюду в ваших глазах лохотрон и вы это только и видете - значить вы сами и вся ваша жизнь ЛОХОТРОН !!!!
Медаль
Сообщений: 281
Посмотрел я этот трейд ком че то не нашел там про бонус ничего да и веб платформа неочень. мт4 рулит. Странно что FFS не давал валентинку на 14 баксов в этом году а я так ждал прям. Вообщем затишье пока с бонусами. С Амаркетс тоже тишина.
Медаль
Сообщений: 2251
петрович

что бы выводить, нужно платежную систему верифицировать на 100$. и почитайте отзывы... короче лохотрон, на бабки разводят...

в условиях я этого не видел.. с чего Вы взяли что это нужно делать обязательно?
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 303
ktoya
Странно что FFS не давал валентинку на 14 баксов в этом году а я так ждал прям. Вообщем затишье пока с бонусами. С Амаркетс тоже тишина.

Ну да,странно что FFS не раздавали нынче "валентинки",наверное это как то связано с новыми правилами у регуляторов!Я у них несколько раз спрашивал про "Валентинку", сказали,что может быть в следующем году будет,как то так!
Медаль
Сообщений: 303
dSAN2
условиях я этого не видел.. с чего Вы взяли что это нужно делать обязательно?

Да не обязательно,там просто когда заходишь в отдел для вывода,то сперва требуют внести депо и минимум 100$,но потом выяснилось, что они Вам отправят форму для вывода,которую нужно заполнить и отослать им назад!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад