Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Сообщений: 64
https:_//www.trade360.com/en-gb/lp2/lpaff/bitcoin-50free/ 50$ Кто нибудь с этой конторы деньги выводил и какие условия? а то 50 вчера набил.. стоит ли продолжать?
Медаль
Сообщений: 192
Selencko
На счет верификации сразу предупредили - за последние сутки поступило свыше 500 заявок, проверить не успевают - потому ждать верификации придется 1-2 дня ...

Мне менеджер сказал, что если закинуть хотя бы баксов 10-20 на счет, то верификация будет приорететной, ну и бонус соответственно быстрее зачислят. А так да, говорит дня 2 надо подождать.
Медаль
Сообщений: 757
Fortuna
Мне менеджер сказал, что если закинуть хотя бы баксов 10-20 на счет, то верификация будет приорететной, ну и бонус соответственно быстрее зачислят. А так да, говорит дня 2 надо подождать.

Смэшно-о-о :rofl:
Больше им ничего не закинуть? Ну там, менеджера-верификатора подкупить, "заказать" парочку-другую трейдеров, которые раньше нас заявки на верификацию подали? :crazy:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 552
Fortuna

Selencko
На счет верификации сразу предупредили - за последние сутки поступило свыше 500 заявок, проверить не успевают - потому ждать верификации придется 1-2 дня ...

Мне менеджер сказал, что если закинуть хотя бы баксов 10-20 на счет, то верификация будет приорететной, ну и бонус соответственно быстрее зачислят. А так да, говорит дня 2 надо подождать.

Подождите 1-2 дня, это не критично, может действительно у них с этим бонусом запара
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 552
петрович

https:_//www.trade360.com/en-gb/lp2/lpaff/bitcoin-50free/ 50$ Кто нибудь с этой конторы деньги выводил и какие условия? а то 50 вчера набил.. стоит ли продолжать?

Попробуйте вывести , увидите тогда как на это они среагируют и тогда нам расскажите стоит продолжать или нет.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 293
Прошло уже три дня с момента регистрации и подачи документов в NAS брокер. Верификация весит в статусе "не обработано". Поддержка обещала еще два дня назад разобраться с проблемрй, но по факту имеем что имеем.
Медаль
Сообщений: 462
Да попросите Вы простов чате, что бы доки проверили. У них там как бы 72 часа на это отведено. Но меня вчера достало ждать, я в чат постучал и "нежно") попросил. К обеду и верифицировали и бонус начислили. Только счёт предварительно откройте.
Медаль
Сообщений: 8374
drabo78
Да попросите Вы простов чате, что бы доки проверили. У них там как бы 72 часа на это отведено. Но меня вчера достало ждать, я в чат постучал и "нежно") попросил. К обеду и верифицировали и бонус начислили. Только счёт предварительно откройте.


Могу себе представить как будет выводить прибыль такой брокер, если к нему постоянно стучаться по любой проблеме или задержке)). Есть регламент и его нужно исполнять без всяких стучаний, а если этого нет, то только гиморрой с таким брокером себе нажить в будущем можно, потратив свое время зря на получение, отработку и вывод прибыли у него.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 293
drabo78
Да попросите Вы простов чате, что бы доки проверили. У них там как бы 72 часа на это отведено. Но меня вчера достало ждать, я в чат постучал и "нежно") попросил. К обеду и верифицировали и бонус начислили. Только счёт предварительно откройте.


С поддержкой я общался три дня назад. Обещали на следующий день проверить. Вчера вечером опять постучался туда. Пообщался и опять пообещали побыстрей проверить доки, но увы.
Медаль
Сообщений: 346
nas-broker.Платят.Подтверждаю .Спустя сутки после заказа на QIWI.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 14:00)
Медаль
Сообщений: 266
Тут всплывает рекламная вставка от New Forex, тоже предлагают 50 баксов, брать стоит или какие подводные камни есть?
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 552
saf

Тут всплывает рекламная вставка от New Forex, тоже предлагают 50 баксов, брать стоит или какие подводные камни есть?

Нет, это фуфлыжный бонус, за него потребуют пополнить своими
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 552
Zorgo

nas-broker.Платят.Подтверждаю .Спустя сутки после заказа на QIWI.

И это может только радовать что труд оплачивают
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 1096
Zorgo
nas-broker.Платят.Подтверждаю .Спустя сутки после заказа на QIWI.

Бонус на месте, и комиссия 7.5? И откуда списывается комиссия, с заказываемой суммы или с общего баланса?
Медаль
Сообщений: 346
Lazorya

Zorgo
nas-broker.Платят.Подтверждаю .Спустя сутки после заказа на QIWI.

Бонус на месте, и комиссия 7.5? И откуда списывается комиссия, с заказываемой суммы или с общего баланса?


Все на месте.Списывается с вашей заказанной к выводу прибыли.(я лишь по QIWI могу судить)Не с бонуса же минусовать. :v: По комиссиям зачем далеко ходить.Вот все http-://www.nas-broker.com/trading/instruments/payment/gain/

Модератор
Редактировалось: 4 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 17:48)
Медаль
Сообщений: 1096
Zorgo
Все на месте.Списывается с вашей прибыли.Не с бонуса же минусовать. По комиссиям зачем далеко ходить.Вот все http: //www.nas-broker.com/trading/instruments/payment/gain/

Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 14:25)
Медаль
Сообщений: 757
Yatran
Нет, это фуфлыжный бонус, за него потребуют пополнить своими

Подтверждаю - так и есть. Распространяется как бездеп, но когда начинаешь после регистрации читать условия предоставления/отработки/вывода прибыли - все встает на свои места: чтобы забрать прибыль - пополнять придется своими...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 552
Selencko

Yatran
Нет, это фуфлыжный бонус, за него потребуют пополнить своими

Подтверждаю - так и есть. Распространяется как бездеп, но когда начинаешь после регистрации читать условия предоставления/отработки/вывода прибыли - все встает на свои места: чтобы забрать прибыль - пополнять придется своими...

Берите лучше 50usd, пока дают в NASForex
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 1541
Одно не понятно как вывести прибыль с nas-broker на веб мани, хотел вывести, а пункт или графа веб мани отсутствует в меню вывода, вообще можно выводить на кошелёк веб мани, у них на сайте вроде вывод и ввод средств на веб мани присутствует.
Медаль
Сообщений: 991
Yatran

Selencko

Yatran
Нет, это фуфлыжный бонус, за него потребуют пополнить своими

Подтверждаю - так и есть. Распространяется как бездеп, но когда начинаешь после регистрации читать условия предоставления/отработки/вывода прибыли - все встает на свои места: чтобы забрать прибыль - пополнять придется своими...

Берите лучше 50usd, пока дают в NASForex

У меня верификацию делают уже 5 дней, сегодня отклонили документ, хотя перед этим звонил менеджер и говорил что всё нормально. В общем как-то не так, видимо ему не понравилось, как Я говорил с ним по телефону)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад