Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 552
Lazorya

Если правильно понял чтобы вывести прибыль нужно пополнить на 50$ и наторговать 10 лотов...))

Прибыль доступна для вывода с тех пор, как:
+ Вы имеете историю внесения депозита, по крайней мере ($ 50)
+ Общий объем торгов (лотов), по крайней мере до 10 стандартных лотов
Кроме того, вывод не представляется возможным при открытых позициях.
Пожалуйста, примите во внимание, что невозможно вывести бонус.
Количество средств доступных для вывода отражается в балансе. Однако,
пожалуйста, обратите внимание, что если вы снимаете часть или все из баланса,
сумма бонуса будет списана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 16:51)
обмен интернет денег
Сообщений: 16
А я работаю с А-Markets. регулярно торгую и вывожу профит.
Медаль
Сообщений: 1144
У каждого брокера свои условия отработки бездепозитных бонусов. Есть те у каво нет отработки, можно просто выводить прибыль. Еще больше можно отработав участвовать в программах реализации еще бонусов. Короче говоря - нет особых, есть лучшие есть плохие. Каждый должен понять на сколько можно оптимально реализовать активность в бонусах.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 1116
Yatran
Однако! Что же они там проверяют? Это же простой бездепозитник, даже в солидных конторах никаких очередей нет. Что же там раздают, заинтриговали.

Товарищу, что получил бонус (ждал около недели) по телефону сказали, что у них порядка 7000 заявок.
Медаль
Сообщений: 1025
WE ARE GIVING YOU $50 FREE, https:--//info.ufx.com/en-gb/t6/3-steps/v2/ft1/
Вот нашел еще. Тоже на английском. Ничего не понял. Может кто-нибудь разберется? Я лично пока перевел только -мы дадим тебе 50 баксов!
Медаль
Сообщений: 552
lexei252

Условий не видно,и я думаю не всё там гладко, сначала регистрация а потом не выполнимые условия и т.д.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 15:40)
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 324
lexei252
WE ARE GIVING YOU $50 FREE, https:--//info.ufx.com/en-gb/t6/3-steps/v2/ft1/
Вот нашел еще. Тоже на английском. Ничего не понял. Может кто-нибудь разберется? Я лично пока перевел только -мы дадим тебе 50 баксов!

Думаю условия там обычные, любую прибыль вы выведете без проблем. И видно, что вам явно будут звонить из компании, представляться вашим менеджером, и возможно, предложат обучение торговли на рынке, или торговлю вместе с менеджером.
Я думаю стоит попробовать.
Медаль
Сообщений: 1096
lexei252
WE ARE GIVING YOU $50 FREE, https:--//info.ufx.com/en-gb/t6/3-steps/v2/ft1/
Вот нашел еще. Тоже на английском. Ничего не понял. Может кто-нибудь разберется? Я лично пока перевел только -мы дадим тебе 50 баксов!

Это не бездепозит

there is a list of terms, and all need to be completed
The bonus and profits will become withdraw-able subject to meeting ALL of the below criteria:

a. Completed Know-Your-Client documentation.

The Required documents:
1) If you will make a deposit with a credit card, a scanned copy of the credit card you used for the deposit.(front and back)
2) Photocopy of your ID or Passport.
3) Proof of address. (Example: utility bill showing your full name and current address can serve as a proof of address).

b. Opening of one trade
c. Deposit funds
d. Fulfilling a minimum trade volume of US$1,000,000
e. The account in question contains a minimum balance of US$100.

Please keep in mind that clients are eligible to receive the bonus once, and for one account only. Each account opened qualifies for the bonus once per registered IP address, phone number, and email.

After the Client has verified his phone number and received the USD 50 verification bonus, he has a period of 7 days in which to make a deposit and open at least one position.
Медаль
Сообщений: 324
Lazorya
Это не бездепозит

А я уж был подумал новый бездепозитный бонус. Видимо компания придумала такой маркетинговый ход. И мне кажется, что через телефон точно будут звонить менеджеры, и уламывать делать депозит в компании, также рассказывать о своих преимуществах. Попадал я раз в такое, сначало зарегистрировался, а потом посмотрел условия
Медаль
Сообщений: 1025
Хорошо. Вот еще. Все по ангицки. Аж надоело.
htp://w-w.iforex.it/landing_pages/br3/it/TraderGuideBonus25/?content=TraderGuideBonus25&ct=9&creg=3&dsp10=102bb47c5cbed998f669ea5f7d5fe3%2C778%2C4253&aff_sub=&fxaff=1&SID=433004
ttp://allforexbonus.com/forex-no-deposit-bonus/plus500-no-deposit-bonus
htp://allforexbonus.com/forex-no-deposit-bonus/fxtm-bonus
Моет кто -нибудь условия знает или нет проблем с английским - Что за бонусы это?
Медаль
Сообщений: 293
http:_//allforexbonus.com/forex-no-deposit-bonus/claim-100-no-deposit-bonus-offer-gtfore
Вроде пишут что даже верификацию не нужно делать. Бонус 100 у.е. на семь дней. Потом бонус сгорает а прибыль можно забрать. Не помню, был этот брокер в ветке или нет.

А не!!! Баян!!! Нема там бонуса. За вторым разом закинуло на русский сайт, а тама глухо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 18:54)
Медаль
Сообщений: 1025
ipb

http:_//allforexbonus.com/forex-no-deposit-bonus/claim-100-no-deposit-bonus-offer-gtfore
Вроде пишут что даже верификацию не нужно делать. Бонус 100 у.е. на семь дней. Потом бонус сгорает а прибыль можно забрать. Не помню, был этот брокер в ветке или нет.

А не!!! Баян!!! Нема там бонуса. За вторым разом закинуло на русский сайт, а тама глухо.

Активация прибыль: Когда клиент делает деньги и хотят уйти, он должен поставить эквивалент своей прибыли и торговли 10 лотов.
Кроме того- я так понимаю этот идиотский перевод гугла - нуно пополнить счет на сумму прибыли? А при переходе на русский язык на многих таких сайтах бонус исчезает. Так в корзину его?
Медаль
Сообщений: 293
Так и сделал. Нашел сайт с бонус-депо для бинарных опционов. https:/platform.ayrex.com/# Может кому интересно. Дают 30 долларов на 30 дней. Котировки почти сходятся с Инстой.
Медаль
Сообщений: 2251
ipb
Так и сделал. Нашел сайт с бонус-депо для бинарных опционов. https:/platform.ayrex.com/# Может кому интересно. Дают 30 долларов на 30 дней. Котировки почти сходятся с Инстой.

Я так понял что полную сумму, 30 долларов, нужно "крутонуть" 30 раз... конечно условия "жестковатые" но можно попробовать - главное что бы прибыль потом вывели... так что сначала нужно дождаться верификации что бы потом не было "сюрпризов"
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 293
dSAN2
Я так понял что полную сумму, 30 долларов, нужно "крутонуть" 30 раз... конечно условия "жестковатые" но можно попробовать - главное что бы прибыль потом вывели... так что сначала нужно дождаться верификации что бы потом не было "сюрпризов"

На счет возможности вывода пока не знаю. верификацию тоже пока не проходил. Отработаю положенное количество сделок а потом посмотрим. На сайте, где нашел ссылку, вроде не было отрицательных отзывов.
Медаль
Сообщений: 1025
ipb

Так и сделал. Нашел сайт с бонус-депо для бинарных опционов. https:/platform.ayrex.com/# Может кому интересно. Дают 30 долларов на 30 дней. Котировки почти сходятся с Инстой.

Странно. Я тоже хотел Зарегистрировать счет на эти 30 долларов по опционам но не нашел Россию в списке -укажите вашу страну. Украина есть. Видимо русским не дают? Или я пропустил?
Медаль
Сообщений: 293
lexei252
Странно. Я тоже хотел Зарегистрировать счет на эти 30 долларов по опционам но не нашел Россию в списке -укажите вашу страну. Украина есть. Видимо русским не дают? Или я пропустил

Посмотрел форму регистрации. Действительно нет России в списке. Я с Украины и меня автоматом подтянуло в форму. Попробуй какой нибудь анонимайзер. Может получиться.
Медаль
Сообщений: 757
ipb
Попробуй какой нибудь анонимайзер. Может получиться.

Ага, и паспорт соответственной страны (ну той, откуда "родом" анонимайзер) тоже не забудьте приготовить ... Чтоб легче было потом верификацию проходить :rofl:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 293
Selencko
Ага, и паспорт соответственной страны (ну той, откуда "родом" анонимайзер) тоже не забудьте приготовить ... Чтоб легче было потом верификацию проходить


Согласен, тупанул что то я. Не подумал как потом человек денюжку заберет. Может им на поддержку наваять с претензией на не равноправие?
Медаль
Сообщений: 192
Вот подвернулся еще один бонус http:_//thefxplayer.com/clients/free-bonus Дают 100 долларов.Перевод там кривоватенький, но я так понял что для вывода прибыли надо 50 лотов отработать. Цитата: "Получите $ 100 без депозита бонус при регистрации. Торговля реальные рынки бесплатно. Все, что вам прибыль за вами. Встретить требование 50 лотов и снимать все, что вам прибыль."
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад