Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 552
Сейчас общался с поддержкой, сказали в обработке, ждите. Подавал вчера.
обмен интернет денег
Сообщений: 90
Только что подал на вывод $50 с nas broker на киви....посмотрим как быстро обработают заявку!
Медаль
Сообщений: 552
Dre@misland

Только что подал на вывод $50 с nas broker на киви....посмотрим как быстро обработают заявку!

Очень даже интересно.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 2031
С утра не могу даже зарегистрироваться в nas-broker, нет ни одного письма на почту, даже в спаме, о бонусе вообще разговора нет, нет ни одного сообщения, связи нет, сайт попросту висит, перезагрузка не помогает.
Медаль
Сообщений: 552
amarok

С утра не могу даже зарегистрироваться в nas-broker, нет ни одного письма на почту, даже в спаме, о бонусе вообще разговора нет, нет ни одного сообщения, связи нет, сайт попросту висит, перезагрузка не помогает.

Сайт не висит, довольно таки быстро впустил в ЛК, только что проверял.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 293
Консультант мне наконец то перезвонил. Пообщались. Пожаловалась что много заявок и они не успевают обрабатывать. Спросил у нее по поводу "плеча" - сказала, что нужно через ЛК заявку подавать на смену. Максимальное у них - 1:500. Верификацию мне пока не сделали, соответсвенно и бонус не начислили.
Медаль
Сообщений: 1096
ipb
Консультант мне наконец то перезвонил. Пообщались. Пожаловалась что много заявок и они не успевают обрабатывать. Спросил у нее по поводу "плеча" - сказала, что нужно через ЛК заявку подавать на смену. Максимальное у них - 1:500. Верификацию мне пока не сделали, соответсвенно и бонус не начислили.

Напишите в чат, он сразу отправит запрос, мне через по часа верифицировали и начислили бонус, а к вечеру перезвонила менеджер и спросила ничислили ли бонус. И плечо как сказал менеджер можно изменить только на понижение, но я ему не говорил что у меня открылось на 100.
Медаль
Сообщений: 293
Обратился в поддержку по поводу моей верификации. Помогли разобраться почему документы не мог загрузить. Решил еще раз уточнить по поводу "плеча" и оказывается что оно неизменно 1:100 и даже не рассматривается его повышение.
Медаль
Сообщений: 349
А конкурс "Гагарин" еще действует? Там всем можно принять участие, даже если когда-то регистрировался в Амаркетс? И можно ли участвовать в конкурсе на сл. сутки после того как участвовал в конкурсе и не занял призовое место?
Медаль
Сообщений: 1096
Вован
А конкурс "Гагарин" еще действует? Там всем можно принять участие, даже если когда-то регистрировался в Амаркетс? И можно ли участвовать в конкурсе на сл. сутки после того как участвовал в конкурсе и не занял призовое место?

да можно, каждый день пока не займешь 1-е место...
Медаль
Сообщений: 1541
Зарегистрировался nas-broker, загрузил документы, сразу же в течении 1 минуты позвонили, слышно было плохо и не знаю кто звонил но точно услышал слово брокер, был женский голос, трубку бросили, обратился в чат с вопросом когда зачислят бонус, там сказали в течении 24 часов, но попросили номер счёта, для ускорения зачисления бонуса.
Медаль
Сообщений: 177
Dre@misland
Только что подал на вывод $50 с nas broker на киви....посмотрим как быстро обработают заявку!

Dre@misland,ну давай уже делись, что там с выводом! Думаю не только я жду от тебя ответа! Уже два дня сижу безвылазно за компом. И очень очень надеюсь, что всё это не зря! А кто-нибудь еще подавал на вывод?
Медаль
Сообщений: 192
Мне тоже вчера менеджер звонил(я на этих выходных там регистрировался), жаловался что много желающих, все в порядке очереди. Пояснил, что в течении трех месяцев можно прибыль снимать, а бонус останется целым. жду теперь верификации и бонуса.
Медаль
Сообщений: 307
Человек в группе отписал что вывели деньги на киви, бонус остался на месте.
Медаль
Сообщений: 552
El8080

Человек в группе отписал что вывели деньги на киви, бонус остался на месте.

В таком случае это прекрасное предложение бонуса, главное теперь удержать и приумножить.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 757
Yatran
В таком случае это прекрасное предложение бонуса, главное теперь удержать и приумножить.

Подключился к марафону :dance:
Отправил документы на верификацию.

Несколько моментов насторожило:
1) не могу найти спецификацию контрактов - страница есть, информации нет.
2) с выводом как-то все запутано (комиссия Вембаньки, к примеру, 3,3% - это в кои то веки :shock: ) - пока разбираюсь...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 552
Selencko

Отправил документы на верификацию.

Несколько моментов насторожило:
1) не могу найти спецификацию контрактов - страница есть, информации нет.
2) с выводом как-то все запутано (комиссия Вембаньки, к примеру, 3,3% - это в кои то веки :shock: ) - пока разбираюсь...

С поддержки Вам будет звонок, поинтересуйтесь этими вопросами, возможно много чего на сайте не написано
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 13:03)
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 349
Lazorya
Вован:
А конкурс "Гагарин" еще действует? Там всем можно принять участие, даже если когда-то регистрировался в Амаркетс? И можно ли участвовать в конкурсе на сл. сутки после того как участвовал в конкурсе и не занял призовое место?
да можно, каждый день пока не займешь 1-е место...

Спасибо.
Касаемо NAS, есть инфо что никакой комиссии при выводе средств, кроме как комиссия самой платежки нет. Более того возможен вывод на вебманьку. Более подробно как узнаю детали отпишусь.
Медаль
Сообщений: 757
Yatran
С поддержки Вам будет звонок, поинтересуйтесь этими вопросами, возможно много чего на сайте не написано

Звонок был, но под самый обеденный перерыв ... Вы ж знаете ... Война войной, а обед по расписанию ... В общем, некогда было много спрашивать ... Вкратце ответил на вопросы, своих особо не задавал ... Благо, сказали, что перезвонят через недельку - поинтересуются впечатлениями :laugh: Вот тогда мы с них и спросим :crazy: На счет верификации сразу предупредили - за последние сутки поступило свыше 500 заявок, проверить не успевают - потому ждать верификации придется 1-2 дня ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 266
NAS даёт бездеп на 1 месяц, только что уточнил у менеджера.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад